Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 02:28   #8421
Gramb

Дописів: 37

Цитата:
Допис від артефакт
Вопрос: На основании каких законов можно было скинуть Пол-Пота? Гитлера? Саддама?
Глупый ты!
Вообще Янукович пришел к власти абсолютно законно - он был выбран большинством граждан Украины. Вы даже не дождались очередных выборов, не пытались провести процедуру импичмента - вы сразу зека геть. Так что не надо тут ля-ля.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:28   #8422
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Для этого нужно фактическое подтверждение. Для безвести пропавшего - 1 год.
А якщо якимось божевільним бомжем підмінити. Типу, з глузду з"їхав від почуття провини

Старий 25.02.2014, 02:29   #8423
Keystone

Адреса: Харьков
Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Бла бла бла! Я же говорил, надо основываться на законодательных методах.
Ух ты, я это уже где-то слышал.

А воровал ты ее по советским законам?!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:30   #8424
Gramb

Цитата:
Допис від Keystone
Доброй ночи, Дмитрий Киселев.
По делу есть что сказать, или слился?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:31   #8425
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Keystone
Мне мама, примерно в те годы, когда Геннадий Адольфович "работал" возле "Старта" накрепко вбила в голову правильную мысль - с наперсточниками не играть. Поэтому меня на ваших с Гепой майданах не будет.
Ваше право! А мне мама накрепко вбила в голову правильную мысль - любить свой город.
Еще раз напишу - в воскресенье утром никакого Гепы на площади не было, люди сами приходили и приезжали. Не верите? Да, вот так бывает!

Цитата:
Допис від grove
Харьков! Харьков! ХАрьковский металист!
не... Харьков! Харьков наш!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:31   #8426
Ahav

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від bismark211
Нет, давайте будем двигать во власть радикалов, Вы это предлагаете?
я предлагаю (В КОТОРЫЙ РАЗ, блин) никого никуда не двигать

успокоиться, подумать, что происходит и не буянить
я это уже задолбался повторять

напоминает ситуацию в 2004. Я тогда был противником помаранчей, так мои друзья меня постоянно обвиняли в симпатиях к ПР и януковичу.

я задолбался объяснять, что если я не за тех, то это не значит, что за других

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:31   #8427
Gramb

Цитата:
Допис від Пиранья
"Мы" - это кто? Вы к кому сейчас обращались?

его никто не поддерживает. ну уже просто никто! как он туда сядет?
Хм, сядет как гарант конституции и мира в стране. Если надо будет, и пустят и будет еще год править как ничего и не было.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:32   #8428
bismark211

Дописів: 465

Интересно, а никому мама не говорила, что с *******ами нельзя общаться ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:33   #8429
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Keystone
Хорошее продолжение. Но бюджетники стояли за ЕС. Точка.
явасумоляю

они вообще не понимали за что стоят.
янык видимо понял, что условия - гно, вот и получил.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:33   #8430
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Gramb
А сейчас вы поставили сами себе пат. Янукович - легитимный президент получается, все что принимает "верховна рада" можно использовать только в туалете, крым на грани отсоединения и в довесок по Киеву и окрестностя бегают толпы неконтролируемых боевиков с украденным оружием. Что делать будете? Вам сейчас не о "гепа - геть" думать надо, а о том как бы это все разгрести.
***** пятикопеечный клонобот не знает что понятие «легитимность» это блядь тебе не константа.

Демократия — это не власть большинства. Любая современная демократия строит механизмы исключения диктатуры большинства. В определении легитимности написано о согласии народа с властью и уровне легитимности. Не бывает полностью легитимной власти или полностью нелегитимной. Бывает более легитимная и менее. Смысл–то в итоге сводиться к консенсусу общества. Чем большее число людей устраивает власть, тем больше легитимность этой власти. Вот и все.

За сим, ликбез для чумазых оканчиваю.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:33   #8431
BooKluster

Адреса: home
Дописів: 182

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Я же говорил, надо основываться на законодательных методах. То, что мы там понимаем и подразумеваем или не подразумеваем - до лампочки.
Довыборы в Раду были фальсифицированы, это очевидно из официальных результатов ЦВК. Или Вы думаете, в киевских больницах по 80% голосуют за ПР и её "независимых". А в соседних участках показатель в 4 раза ниже. Или в киевских больницах лечатся исключительно донецкие пациенты? Как сильно и как долго власть должна нарушать закон, чтобы стать для Вас незаконной?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:34   #8432
bismark211

Цитата:
Допис від Ahav
я предлагаю (В КОТОРЫЙ РАЗ, блин) никого никуда не двигать

успокоиться, подумать, что происходит и не буянить
я это уже задолбался повторять

напоминает ситуацию в 2004. Я тогда был противником помаранчей, так мои друзья меня постоянно обвиняли в симпатиях к ПР и януковичу.

я задолбался объяснять, что если я не за тех, то это не значит, что за других
Так может для начала надо остановить это безумие которое проходит у нас в стране ? Вы готовы мириться с бечинствующими вооруженными безумцами ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:34   #8433
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від Пиранья
порядок импичмента соблюден не был. это факт. но! как Вы видите возвращение гаранта? по-Вашему, оно будет мирным? или пойдет новая волна?
Честно говоря, как для "гаранта", так и для регионов, не согласных с установившимся сейчас порядком, всяко лучше, чтобы он уехал куда-нибудь к папуасам и до конца жизни мирно собирал себе кокосы. С одной стороны, мирно вернуться в такой ситуации - нонсенс, а он хоть и ********, не не полный *****, чтобы пойти на такое. А что касается силового возвращения, то есть два варианта: либо он "всплывёт" где-то в Крыму или Донецке, встав у руля неподчинения центру, либо войдёт сюда с иностранными войсками. Как понимаете, второе - это, во первых, из области фантастики, а во-вторых, слишком даже для него. А что касается первого, то вполне вероятно. Но самим же несогласным на Юго-Востоке было бы куда больше пользы, если б он к ним не примыкал. Тогда многие просто не захотят числиться среди тех, кто стоит или воюет за Януковича.
Так что, как я уже говорил, пусть сюда не суётся.
Но! Это ни на грамм не отменяет того факта, что произошел классический переворот, который ни одна из международных сторон не имела право признавать. Кстати говоря, это очень опасное явление. Если какая-то страна захочет ввести сюда свой контингент, нелегитимность новой власти может стать хорошим предлогом. А это не есть хорошо.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:34   #8434
Пиранья

Дописів: 85 666

Цитата:
Допис від Gramb
Хм, сядет как гарант конституции и мира в стране. Если надо будет, и пустят и будет еще год править как ничего и не было.
а кому, простите, это надо будет? тем, кто против него на майдане стоял? или тешитесь иллюзией мирного коленоприклонения России?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:34   #8435
crot1

Адреса: харьков
Дописів: 563

Цитата:
Допис від артефакт
ЕС ******* на нашу страну. Кто мы такие? Вон, Турция уже 50 лет как ломится. Толку? И не нужны мы Европе. А вот Расее - очень даже. СЕВАСТОПОЛЬ!!!
И за взятку овощ, как раньше горбатый, решил продать страну. Да облом получился!
+1000 ни ты ни я ни 30 лямов украинцев не нужны,территория нужна,все просто,а россии проще паспорта было выдать...майдан продукт йельского проекта,это факт,дерибан ******ам и гейропейцам нужен был тоже факт.

Старий 25.02.2014, 02:34   #8436
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від артефакт
Вопрос: На основании каких законов можно было скинуть Пол-Пота? Гитлера? Саддама?
Глупый ты!
Глупый Вы, проводя такие сравнения.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:35   #8437
bismark211

Первым вице-мэром Одессы стал кум Корчинского и бывший активист УНА-УНСО

http://dumskaya.net/news/pervym-vice...kogo-i-032957/

Опять кумовство ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:36   #8438
Keystone

Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від Natasha M
Еще раз напишу - в воскресенье утром никакого Гепы на площади не было, люди сами приходили и приезжали. Не верите? Да, вот так бывает
От чего же не верю? Верю. Даже представляю себе, как сидят люди дома в воскресенье, завтракают и тут - бац! А не пойти ли нам Ленина защитить?

Неужели вы не видите манипуляцию? Подумайте, кому это было выгодно?
Объясните мне, при чем там были российские флаги?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:36   #8439
Gramb

Цитата:
Допис від BooKluster
Довыборы в Раду были фальсифицированы, это очевидно из официальных результатов ЦВК. Или Вы думаете, в киевских больницах по 80% голосуют за ПР и её "независимых". А в соседних участках показатель в 4 раза ниже. Или в киевских больницах лечатся исключительно донецкие пациенты? Как сильно и как долго власть должна нарушать закон, чтобы стать для Вас незаконной?
Фальсификация надо доказывать документально в суде. Нарушения законов тоже. Беспочвенные обвинения называются клеветой. Ребята, ау, конституцию и ук еще никто не отменял, проснитесь сами или поможет кто-то другой!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:37   #8440
Ahav

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від bismark211
Так может для начала надо остановить это безумие которое проходит у нас в стране ? Вы готовы мириться с бечинствующими вооруженными безумцами ?
не готов.

Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com