Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 02:20   #8401
Ahav

Адреса: Харьков
Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від Sam ya
ласково так и какбы страдая:

а что означает Ваша ава?
госсспади... я своей авой провоцирую конфликт в Харькове? Вы чего там чай курите?

у меня эта ава уже 3 года...че вы вообще ко мне прист****ись? в студию хоть одну фразу, где я призываю к противостоянию. Если нет - оставьте меня в покое.
Вы напоминаете мне старушку у подъезда, которая априори считает всех юношей наркоманами, а всех девушек - *****ми

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:22   #8402
Gramb

Дописів: 37

Цитата:
Допис від BooKluster
Ага. Демократические веяния из Расеи сдули бы межигорского диктатора. Свободная расейская пресса вывела бы его на чистую воду. Тетяны Чорновол из Питера понаехали бы.
А сейчас вы поставили сами себе пат. Янукович - легитимный президент получается, все что принимает "верховна рада" можно использовать только в туалете, крым на грани отсоединения и в довесок по Киеву и окрестностя бегают толпы неконтролируемых боевиков с украденным оружием. Что делать будете? Вам сейчас не о "гепа - геть" думать надо, а о том как бы это все разгрести.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:22   #8403
Пиранья

Дописів: 85 685

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Это другой вопрос. Хотя могут и удерживать. Но тут, как говорится, всем *****. Главное другое: новая власть с первых дней понарушала столько законодательных норм, сколько многие правительства стран мира себе за всю свою деятельность не позволяют. И ради этого гибли люди, как со стороны революционеров, так и со стороны милиции? Ради этого народ в стране практически разделяется? Ради этого многие друг-друга уже не переносят? Я считаю, что несомненно нет! И то, что происходит сейчас - отличная и, главное, практически молниеносная иллюстрация тотальной ошибочности прежнего суждения о том, что "хуже быть не может".
порядок импичмента соблюден не был. это факт. но! как Вы видите возвращение гаранта? по-Вашему, оно будет мирным? или пойдет новая волна?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:22   #8404
bismark211

Дописів: 465

Моё мнение такое, эта революция обращена на провал в любом случае: либо останутся новые воры-*******и, которые ещё хуже старых, либо если возьмут верх правый сектор, то их либо *****, либо россияне, либо сами еврогейцы замочат !
Увы, у этой революции нет будущего !

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:22   #8405
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від grove
но ес срать на требования януковича, они решили разжечь в стране межнациональный конфликт и сместить неудобного президента,
ЕС ******* на нашу страну. Кто мы такие? Вон, Турция уже 50 лет как ломится. Толку? И не нужны мы Европе. А вот Расее - очень даже. СЕВАСТОПОЛЬ!!!
И за взятку овощ, как раньше горбатый, решил продать страну. Да облом получился!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:23   #8406
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від BooKluster
Утрата легитимности вследствие систематических нарушений закона. Новая морально-юридическая правовая база. Ещё конкретней, фальсификация результатов довыборов в Раду. Фальсификация результатов выборов = государственный переворот. Майдан это народная спецоперация по ликвидации последствий государственного переворота.
Бла бла бла! Я же говорил, надо основываться на законодательных методах. То, что мы там понимаем и подразумеваем или не подразумеваем - до лампочки. Иначе правовое государство не построить.
Да, всё сложнее, чем просто кидать молотова в ВВ. Ну а что ж вы хотели?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:24   #8407
Ahav

Цитата:
Допис від stas777
Стесняюсь спросить... Ещё совсем недавно все несогласные у вашего брата были титушками, рабами и вообще *****м не достойным даже беседы. Теперь же когда вы силой захватили власть и отобрали выбор других людей, может плохой выбор, но их выбор - собственный(!), все они вдруг стали нормальными, и вы призываете их к миру. Почему?
Знаете господа... Очень всё это не искренне звучит. Ибо судя по другим вашим высказываниям ничего не изменилось. Как считали вы нас недостойными "недоукраинцами" так и продолжаете считать. А вслух поёте мирные трели по моему лишь потому, вам просто поступила вам команда сменить риторику и замирится - загнать ***** в стойла ибо посмотрели там на верху некоторые и слегка сцикотно им там стало - а вдруг палочка перегнётся невзначай и "рабы" им яички то возьмут да пооткручивают за всё "хорошее"... А?
В общем лжецы вы господа и лицемеры. Лицемеры и лжецы. И как по мне нет вам веры ни на йоту после всех потоков беспринципного вранья и оскорблений которые вы на нас за последние три месяца выплеснули. И потому не будет у нас с вами ни мира ни понимания! Вот такая вот фуйня малята...
вот когда вы перестанете грести всех под одну гребенку, считайте, что вы(мы) победили

какой наш брат? еще раз - я против упоротых наркоманов гепы и допы, против ***** во власти.

Мне пофигу яценюки, тягнибоки и аваковы. Надо будет - пойду против них митинговать

я лично в ветке "политика" вообще не появлялся до вчерашнего дня... мне это неинтересно абсолютно. Я слишком много читал исторических книг и литературы про войну, чтобы понимать весь абсурд происходящего

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:24   #8408
Keystone

Дописів: 36 251

Цитата:
Допис від Natasha M
Я стою за Харьков! Скандирую "Харьков" - приезжайте завтра после 18, послушайте.
Мне мама, примерно в те годы, когда Геннадий Адольфович "работал" возле "Старта" накрепко вбила в голову правильную мысль - с наперсточниками не играть. Поэтому меня на ваших с Гепой майданах не будет.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:24   #8409
артефакт
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Gramb
Янукович - легитимный президент
Чаво? Ты в совсем плохой? Али деньги за бред такой платят?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:25   #8410
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Natasha M
Я стою за Харьков! Скандирую "Харьков" - приезжайте завтра после 18, послушайте.
Харьков! Харьков! ХАрьковский металист!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:25   #8411
Gramb

Цитата:
Допис від Пиранья
порядок импичмента соблюден не был. это факт. но! как Вы видите возвращение гаранта? по-Вашему, оно будет мирным? или пойдет новая волна?
Вы знаете, гарант отсутствует совсем немного времени. И я не буду очень удивлен, если через неделю он будет опять сидеть в межигорье. Вы слишком много дров наломали.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:25   #8412
артефакт
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Я же говорил, надо основываться на законодательных методах.
Вопрос: На основании каких законов можно было скинуть Пол-Пота? Гитлера? Саддама?
Глупый ты!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:25   #8413
Keystone

Цитата:
Допис від Ahav
госсспади... я своей авой провоцирую конфликт в Харькове? Вы чего там чай курите?
Пьют. Тот самый знаменитый чай с майдана, после которого даже клинический анализ крови сразу показывает наркозависимость

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:26   #8414
Gramb

Цитата:
Допис від артефакт
Чаво? Ты в совсем плохой? Али деньги за бред такой платят?
А ну ка скажи почему нет - согласно конституции. Или конституция вам уже не указ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:26   #8415
Ahav

Цитата:
Допис від bismark211
Моё мнение такое, эта революция обращена на провал в любом случае: либо останутся новые воры-*******и, которые ещё хуже старых, либо если возьмут верх правый сектор, то их либо *****, либо россияне, либо сами еврогейцы замочат !
Увы, у этой революции нет будущего !
возможно. Но что в предлагаете? откопать живого или дохлого януковича и вернуть на трон?

знаете, это как тосковать по СССР. Много хорошего было. много плохого...но все, поезд ушел
мясо из котлет не восстановишь. Надо думать, как жить дальше

Цитата:
Допис від Keystone
Пьют. Тот самый знаменитый чай с майдана, после которого даже клинический анализ крови сразу показывает наркозависимость
блин, где б мне разжиться)))

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:26   #8416
Watchert

Дописів: 105

А я тараканов пересмотрел, серия где Гепа Мишу таблетками, синей и оранжевой, угощает, это так символично....

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:27   #8417
BooKluster

Адреса: home
Дописів: 182

Цитата:
Допис від stas777
Как считали вы нас недостойными "недоукраинцами" так и продолжаете считать.
Среди вас есть разные. Многие сейчас ходят под российскими флагами и скандируют "Ра-се-я!" Посмотри на вчерашнее шествие в Одессе. Оплот ставит на футболки карту СССР. Севастополь выбрал себе мэром гражданина РФ. Я таких "недоукраинцами" никогда не называл. Это просто русские, которые хотят уйти в Россию - вместе с территорией.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:27   #8418
Keystone

Цитата:
Допис від Gramb
А сейчас вы поставили сами себе пат. Янукович - легитимный президент получается, все что принимает "верховна рада" можно использовать только в туалете, крым на грани отсоединения и в довесок по Киеву и окрестностя бегают толпы неконтролируемых боевиков с украденным оружием. Что делать будете? Вам сейчас не о "гепа - геть" думать надо, а о том как бы это все разгрести.
Доброй ночи, Дмитрий Киселев.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:27   #8419
Пиранья

Дописів: 85 685

Цитата:
Допис від Gramb
Вы знаете, гарант отсутствует совсем немного времени. И я не буду очень удивлен, если через неделю он будет опять сидеть в межигорье. Вы слишком много дров наломали.
"Мы" - это кто? Вы к кому сейчас обращались?

его никто не поддерживает. ну уже просто никто! как он туда сядет?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:28   #8420
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від Ahav
возможно. Но что в предлагаете? откопать живого или дохлого януковича и вернуть на трон?

знаете, это как тосковать по СССР. Много хорошего было. много плохого...но все, поезд ушел
мясо из котлет не восстановишь. Надо думать, как жить дальше

блин, где б мне разжиться)))
Нет, давайте будем двигать во власть радикалов, Вы это предлагаете?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com