Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 01:50   #8341
grove

Адреса: Харьков
Дописів: 170

Цитата:
Допис від Dmitry pro
++++++много, после "проводов" я даже с людьми возле ОДА постою, а потом вместе поедем на берег Печенежского водохранилища, пройдемся по "поместьям" которые там есть покруче Межгорья.
++++++
грабить будем или просто слюни попускаем?

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:51   #8342
crot1

Адреса: харьков
Дописів: 563

Цитата:
Допис від orlan-black
А почему он действующий президент, если его сняли?
читаем конституцию 2004.его просто снять нельзя.только референдум и импичмент.они *******ы,и...наверное банда,и тоже подставили своих сторонников.

Старий 25.02.2014, 01:51   #8343
Ahav

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від DemonHeart

Та даже если и из Змиёва, у них там своя власть есть, вот пусть её и свергают.
губернатор как бы общий, если вы не в курсе

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:51   #8344
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Вы правда желаете смерти своим землякам, да еще и устроить из этого шоу по тв?
Конечно желаю. Я очень злой и очень плохой. Люблю солнце, мороженко, морько, группу депешмод и кровищу, омывающую кровосток.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:52   #8345
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від orlan-black
А почему он действующий президент, если его сняли?
Каким бы ****ом золотоунитазный экс-владыка Межигорья не был бы, но его сместили незаконно.
Он живой, ведь нету обратных аргументов, поэтому таким образом отстранить нельзя. Безвести пропавший? Ок, подождте ровно 1 год, а потом ставьте Президента. Временно, конечно, его обязанности выполнял бы Премьер, но ключевое слово -"временно". И тд итп. А теперь внимательно посмотрите на формулировку его "усунення". И из этого нарушения тенятся череда, которая делает сегодняшнюю власть, скажем корректно, сравнительно законной. И пусть бывшая опозиция - ангелы, а Янык- ****, это сути дела не меняет.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:52   #8346
Keystone

Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від DemonHeart
Сняли, но есть вопросы. Там не всё 100% легитимно. Может появиться Янукович в один прекрасный день и сказать "здрасте, я тут ездил по срочным государственным делам. Вот и армию какую-никакую подсобрал"
Командировочное удостоверение пусть покажет. А пока он - прогульщик (это если по-доброму).

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:53   #8347
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Keystone
Не прошло и страницы. Я оценил
Чи Вы никогда не общались с профессорско-преподавательским составом? У них и кандидатские, и докторские, но даже эти тексты по сравнению с их - детский лепет.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:53   #8348
Fibio

Адреса: Харьков Алексеевка
Дописів: 6 082

Цитата:
Допис від Ahav
я вообще ни за кого ничем не рисковал потусил несколько часов и поехал домой

Поймите такую вещь, те "страшные гуцулы", которые действительно рисковали жизнью для того, чтобы свергнуть банду, готовы порвать на британский флаг и йульку, и тягнибока и клычка, и авакова и сеню... вы ж смотрите разные новости, а не только российское тв

Их также, как и нас, на****и помаранчи, так что никакой любви к ним нет со стороны нормальных майдановцев
я 22 пошла потому что реально нуно было дать понять что харьков с Украиной, но от Ленина я ушла сразу же и не застала всей это ереси, Майдан очнитесь что вы делаете? вы своими руками раскалываете страну ради идола

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:53   #8349
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Natasha M
Я еще ни о ком не отозвалась неуважательно (бендеровцы, рагули...) Объясните мне, пожалуйста, за что? А преступников Вы из тюрьмы выпускаете на каком основании? Кто вас уполномочил? И вооружились вы против кого?
это не смешно, но они САМИ СЕБЯ уполномочили

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:53   #8350
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Ahav
Так он как бы уже не при делах.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:55   #8351
Keystone

Цитата:
Допис від Ahav
Я не знаю, как у вас в Москве, но у нас в России... (с)

Откуда ему знать тонкости нашего госустройства.

Вот так и прокалываются Штирлицы

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:55   #8352
Ahav

Цитата:
Допис від Fibio
я 22 пошла потому что реально нуно было дать понять что харьков с Украиной, но от Ленина я ушла сразу же и не застала всей это ереси, Майдан очнитесь что вы делаете? вы своими руками раскалываете страну ради идола
именно так я и сделал. Я вечером на площадь даже не поехал

Посмотрел новости - вроде все пучком. Праздновать поехал на Салтовку к друзьям

А утром такой бред узнаю

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:55   #8353
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від bismark211
Извините, но надрачивают на войну сейчас майдановцы, навязывают свою неонацисткую идеологию и т.д.
Поймите есть люди здравомыслящие, которые не ломают с дуру, а потом репу чешут, что делать, а наоборот, сначала думают, а потом приступают к делу !
Все эти реформы можно было провести без фашистского дерьма и вполне разумно, направив в созидательное русло всю силу и разум нынешней молодёжи. Только вот незадача, денег на это никто не дал бы, но идея могла бы взять верх!
А когда все разумные видят истоки и спонсоров этой революции, то увольте, только малограмотные люди могут поддержать такое начинание, истоком которого явлется национал-социалистикая идеология, это уже проходили, только глупец на одни и теже грабли наступает дважды !
Молодец! Все верно! Поддерживаю на 100%
Ребята, харьковчане! Горжусь тем, что в НАШЕМ городе столько замечательных, здравомыслящих и умных людей, а не марионеток, которых дергают за нужные ниточки и не киборгов, работающих от пульта ДУ!

Востаннє редагував Natasha M: 25.02.2014 о 02:03
    Вгору
Старий 25.02.2014, 01:56   #8354
bismark211

Дописів: 465

О какой законности сейчас вообще может идти речь ????????

Кнопкодавство у Раді продовжується

по ссылке видео http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multi...oting_ag.shtml

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:56   #8355
Ahav

Цитата:
Допис від DemonHeart
Так он как бы уже не при делах.
уже как бы и да. Но утром еще гоношился

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:56   #8356
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Keystone
Не прошло и страницы. Я оценил
и из за этого засрал тему этим сообщением?...

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:58   #8357
Keystone

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Временно, конечно, его обязанности выполнял бы Премьер, но ключевое слово -"временно".
Не премьер, а предВР. А он и так и.о. Преза. Так что все в порядке, не суетитесь.

Цитата:
Допис від DemonHeart
Чи Вы никогда не общались с профессорско-преподавательским составом? У них и кандидатские, и докторские, но даже эти тексты по сравнению с их - детский лепет
С проффессором Януковичем? Нет, не общался. С сыночкой довелось. Редкий тупездень.

Только с кандидатами и докторами (D&G)

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:58   #8358
Ahav

Цитата:
Допис від Keystone
Я не знаю, как у вас в Москве, но у нас в России... (с)

Откуда ему знать тонкости нашего госустройства.

Вот так и прокалываются Штирлицы

кстати, навело на одну мысль.. у нас жутко политизированное общество, при этом мало кто разбирается в политике и элементарном устройстве государства, про Конституцию и закон я вообще молчу.

Сам такой, если честно ))

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:59   #8359
bismark211

Дописів: 465

И вообще какой полоумный может соглашатся с евроинтеграцией ?
Только от одного названия евромайдан надо открещиваться, как от чёрта лысого, какая Европа ? Как можно отказаться от сотрудничества с Россией ?

Про политическую ситуацию сказано много. Давайте немного про экономику.

Что мы имеем? В стране нарастает экономический коллапс. Финансово-бюджетная система фрагментируется, регионы отказываются перечислять налоги в Киев. Население массово снимает деньги с депозитов, банки ограничивают снятие наличных в банкоматах. Если бы сегодня были торги по гривне - курс был бы 15-20 UAH/USD

На этом фоне Коломойский и его Приват банк должны не заниматься политическими заявлениями, а спасать активы своей финансовой группы. Еще чуть-чуть, и его банк перестанет быть сколько-нибудь ценным активном даже в глазах местных олигархов.

Украина экспортирует в Россию товаров и услуг на 23 миллиарда USD (2012 г.). Россия остается главным торговым партнером Украины: на ее долю приходится 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, в т.ч. 27,9% экспорта товаров и услуг и 31,1% импорта товаров и услуг.

Общий оборот внешней торговли товарами и услугами Украины со всеми странами мира в 2012 году составил 173,7 миллиарда USD. Отрицательное сальдо внешней торговли товарами и услугами Украины за 2012 год составило – 9,0 миллиарда USD

По номенклатуре - это
"Машины, оборудование и транспортные средства" ($6,9 миллиардов)
"Металлы и изделия их них" ($3,7 миллиардов)
"Продовольственные товары и с/х сырье" ($2,2 миллиарда)
"Продукция химической промышленности" ($1,9 миллиардов)
и дальше http://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/ua_ru_relations/ua_ru_trade/

Значительная часть всего этого производится на Востоке-Юговостоке. Производится по старым технологиям и советским стандартам. Продавать все это "в Европу" будет просто некому. Ну - разве что удобрения. Да и то - нерентабельно.

При текущем векторе развития событий ("подписание Ассоциации", "вступление в ЕС") у украинских товаров начнуться объявленные заранее проблемы со сбытом в странах ТС. Как уже было сказано, оперативно продать этот объем "куда-нибудь еще" не получится - в Европу пойдут только удобрения, технические культуры, масло, и может быть, что-то из металлургии низкого передела. Все остальное встанет колом. Экспорт просядет где-то с 27 миллиардов USD до 5-7.

Отдельно про СХ. Близится посевная. А посевная - это кредиты на покупку и ремонт С/Х техники, семян и дизтоплива. Тут же вспоминаем, что в стране сейчас 85% топлива импорт (Россия, Белоруссия, Литва). В 2012 году объем кредитования посевной был в районе 5 миллиардов UAH. В этом году, ввиду бардака с курсом гривны, нужно будет раза в два больше. Таких денег сейчас на Украине никто никому не даст. Делайте выводы.

В общем - текущее плачевное состояние украинской экономики видится в ближайшем будущем откровенно катастрофическим.

Украина - это не Грузия, населения в 10 раз больше. Для того, чтобы просто заткнуть сейчас кассовые разрывы и дефициты бюджетов всех уровней - нужно срочно вливать в систему 20-25 миллиардов USD. Плюс еще столько же на компенсацию потерь от торговли с ТС.

Я абсолютно уверен, что 40-50 миллиардов USD Украине никто не даст. В этой сумме, кстати, не учтена возможная поправка на цену за газ ("Харьковские соглашения", скидка и кредит, выданные осенью 2013). А это еще порядка 15 миллиардов USD.

Вы можете в Киеве делить власть сколько угодно, но экономические законы никто не отменял !

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:59   #8360
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Natasha M
Ребята, харьковчане! Горжусь тем, что в НАШЕМ городе столько замечательных, здравомыслящих и умных людей, а не марионеток, которых дергают за нужные ниточки и не киборгов, работающих от пульта ДУ!
Говорит нам марионетка, дёргаемая с другого пульта ДУ.

Я сегодня на *****робокопа сходил с узким кругом, днем в понедельник кстати рекомендую в кино ходить, никого вообще. Так вот, там есть поучительная история о том как в робокопа по сюжету встроена программа, которая включается в момент боя, а сам Мёрфи думает, будто решения принимает куда стрелять и как прыгать. На самом деле решение принимает программа, но заставляет думать будто это свободный выбор сержанта Мёрфи.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com