Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 00:59   #8241
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Fibio
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы
Мне про войска, пожалуйста. Из достоверных источников что-то.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:00   #8242
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 85 692

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Какая угроза? Я про то, что неоднократно революционеров предупреждали другие люди, что те могут открыть ящик пандоры и создать трещину в отношениях между населением страны. Разве этого не было? Те не послушались, а теперь разгребают. Да ещё и так тупо. В то время, когда, в отличие от событий где-то месячной давности, реально существует вероятность гражданского конфликта, они не могут хотя-бы стратегически засунуть свой нос в вопросах культуры и языка подальше, хотя-бы временно, чтобы утихомирить недовольные регионы, а потом лоббировать эти вещи? Подобное не совпадало бы с моими взглядами и интересами, но было бы логично. А так создаётя ощущение, что у них просто-таки целью явлется раскол страны.
да! скорей всего так! только Вы не учли (или забыли), что раскол страны интересен на данный момент по большей части восточной и южной части Украины.
предупреждали или нет - второй вопрос (теперь). Какого черта нужно оглядываться назад? Какой в этом смысл? Нужно ориентироваться по ситуации. Учитесь у нардепов))))

То, что происходит сейчас - не желаемый результат. Это не то, чего хотели люди. Это то, чего хотели политики

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:00   #8243
Keystone

Дописів: 36 257

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напролом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.
Как она утихнет, если Гепообразные ее раскручивают.

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь Россия официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит на дипломатическом языке? Это война не сегодня - завтра.

Ленина они защитили, ***.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:00   #8244
Mortal

Дописів: 383

Цитаты из форума 2010 г, почти без фильтра

На вибори Степан Бандера би не йшов. Владу треба забирати, а не вибирати.

Владу не треба віддавати...А ми нажаль віддали владу представникам не слов-янских націй...

На жаль, жоден із теперішніх українських політиків не здатен бути спадкоємцем Бандери(

Бандера наразі ідеал та зірка, що сяє нам. Тя постать не була інструментом. ВІН був творцем! Державним творцем! Взірцем.
Люди-інструменти, то на протилежному форумі такі...

2014

Знайшовся янукович... каже що у відставку він не збирається йти, нічого не буде підписувати з бандтами і всі сьогоднішні рішення ВР протизаконні. Жесть... Треба вішати гниду!

В Херсоні "ленін" впав.

І в Дніпропетровську(СІЧЕСЛАВІ!).
Але ставити комусь з наших героїв пам'ятник на таке місце- не дуже хороша ідея.

Слушна думка. Особливо прославилися вінницький мер-українофоб і противник пам'ятника Шевченку - Гройсман, а також псевдоопозиційний Садовий - мер Львова. І купа инших щурів. Є навіть "ригоанали", які кричать про те, які вони опозиціонери(!), і як вони просять пробачення (тільки не за себе, а за раду, пХезидента, за всіх і ні за кого).Таким треба дійсно закрити пельку і ввести контроль довіри.

Ще раз прошу неадекватних звернути увагу на тему і вносити пропозиції. Хто що не зрозумів то звертайтесь до енциклопедії.
1. Не популярні рішення мають бути для хабарників, пристосуванців.
2. Всі, хто вбивав; хто заробляв на людському горі мають бути засуджені з конфіскацією всього майна і коштів.
3. Все, що не внесено в декларацію про доходи і витрати після виявлення арештовується до сплати на нього податку.

О, хочу ще проконсультуватися - останні 2-3 дні мене на трасі зупиняють якісь люди з палками і в шоломах, у деяких закриті обличчя. Документи поки що не вимагають, але іноді просять оглянути автомобіль і відкрити багажник.
Я в принципі не проти, мені нема чтого приховувати і міномети я не перевожу - але на яких правових європейських і загальнолюдських принципах діють люди в масках на дорогах зупиняючи мій автомобіль?

І чи повинен я зупинятися?
Бо там чоловік 15-20 і всі з палками.

Декілька тез:
1. Внутрішні загрози - єдиний вихід для Свободи - формувати єдину націоналістичну силу вкупі з ПС на іншими націоналістичними партіями, і негайно переходити в опозицію, і ажніяк не вдовольнятися подачками у вигляді "закону про мову" і іншими другорядними речами.
2. Зовнішні загрози - ніхто не відміняв загрозу зі сторони РФ - Севастополь бунтує, Крим напоготові, Харків теж. Не знаю чи ризикне Путін, але ймовірність дуже висока.
3. Як правило кожен раз коли займали Київ націоналістичні сили в першу чергу починали займатися паніхідами, мітингами, ходами, демонстраціями. Зараз займаються мовою, Межигір"ям, поділом постів крісел і кабінетів.
4. Екскурс в історію: http://www.kara-murza.ru/books/sc_a/sc_a28.htm
обережно, російська мова!

Прогулюючись ландшафтним парком я думав про Януковича.
І про Миколу другого.
Дивився на матросів в тєльняшках самооборону в масках які гуляли про царським президентським палацам.
Обидва любили полювати і гарні бєздєлушки.
Чи були вони кривавими диктаторами? Безумовно ні.
При призвело до змін в СИСТЕМІ їх повалення?
Теж ні.
Але по аналогії можна очікувати нової революції.
Може через рік, може через місяць.
Продовжуючи аналогії - 1905 що не вдалася - це був 2004 рік,
сьогодні маємо лише Лютневу революцію.
ТИМЧАСОВІ посилять безлад хаос і анархію, вони не користуються авторитетом і слухати їх не буде ніхто. Навіть вчорашні ситуативні союзники.

після 17-го теж так думали
аналогії просто вражаючі, скинули царя, поставили тимчасовий (недієздатний) уряд, починаютсья підкилимні домовленості, ділять портфелі і крісла, казна пуста, озброєний народ повертається - а зрушень немає, в армії безлад, на Авакова взагалі жалко дивитися, абсолютне зло персоніфікували, зміну системи перетворили на зміну і деяку ротацію облич, Юля вже в сідлі і починає "плідно працювати на благо народу" і т.д. і т.п.
А що з виборцями? це про президентські? Це буде останній удар - з пустою казною ще й вгатити у вибори
"заграніца нам поможет"
20 млрд обіцяють
але будуть і вимагати, і ці вимоги ще посилять невдоволення, потім РФ почне тиснути - в результаті нова революція

---------------
Ну нормальные вроде пользователи бендеровского форума. Только странные какие-то. Им в оппозиции явно комфортнее.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:00   #8245
grove

Дописів: 170

7GgI5dib8FM

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:01   #8246
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Исбокубантик
Мне про войска, пожалуйста. Из достоверных источников что-то.
Ну они же в Севастополе, на берегу морском - их то видно средь песка, то не видно... камера не справляется.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:01   #8247
Муля Соняшна

Адреса: Алексеевка
Дописів: 27 593

вот этот парень правильные вещи говорит http://hromadske.tv/episode/128

Старий 25.02.2014, 01:02   #8248
Ahav

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від Fibio
вы что-то знаете?
я вот и думаю как бы не просрать, а те кто в ОДА масла в огонь полили да еще и пару тузов гепе подарили просто так
честно, я не представляю, каким нужно было быть *****ом, чтоб начать ломать памятники, особенно после того, как все начало вроде как налаживаться - янык сбежал, ПР развалилась

Я лично вижу в этом провокации... когда я стоял на евромайдане, люди, простите, даже поссать под киоск стеснялись... чтоб не показаться *****м, против которого мы митинговали. Не то что крушить чего-то там

Т.е. я хочу сказать, давайте не путать теплое с мягким, ок? Бороться с бандой, гепой, допой и т.п. - это одно, и за это выходят БОЛЬШИНСТВО евромайдановцев

А сносы памятников - я уверен, что это выгодно как раз их оппонентам

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:02   #8249
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від DemonHeart
За пролитую кровь отвечают кровавые политики Яценюк и Тягныбок. Которые привели к милицейскому заграждению вооруженную толпу (18 февраля), а сами пошли блокировать Раду. Вот на них и смерти.

И в этом плане, бывшая оппозиция, Правый Сектор и их спонсоры - гораздо бОльшие преступники, чем Гепа. Гепа просто мелкий вор, который почему-то умудрился сделать для города много хорошего.

Ну, и про предателя Янека не забываем.

А защищаю я свой выбор от пришлых дурачков - пушечного мяса хитрых и подлых людей.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:03   #8250
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Lenny_L
А чего начали с Лениным бодаться?
сегодня на стриме радио свобода один ативист харьковского майдана сказал, что на тот момент люди повели себя не совсем мудро, и не оценили местных особенностей. типа пока ленин постоит. но это - пока.

Старий 25.02.2014, 01:03   #8251
Пиранья

Дописів: 85 692

Цитата:
Допис від DemonHeart
Смерть фашистским оккупантам.
дедуля, Вам нервничать так в Вашем возрасте нельзя. 43-й приснился?

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:03   #8252
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Keystone

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь Россия официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит? Это война не сегодня - завтра.

Это очень душный бред. Очень.
Майданейро, расходитесь из ОГА. Провожайте рагулей на вокзал, предварительно угостив чайком в Кулиничах. Тогда все и успокоятся.

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:03   #8253
Ahav

Цитата:
Допис від DemonHeart
Смерть фашистским оккупантам.
ваш радикализм ничем не лучше... так что убейте фашиста в себе для начала

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:04   #8254
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від Ahav
честно, я не представляю, каким нужно было быть *****ом, чтоб начать ломать памятники, особенно после того, как все начало вроде как налаживаться - янык сбежал, ПР развалилась

Я лично вижу в этом провокации... когда я стоял на евромайдане, люди, простите, даже поссать под киоск стеснялись... чтоб не показаться *****м, против которого мы митинговали. Не то что крушить чего-то там

Т.е. я хочу сказать, давайте не путать теплое с мягким, ок? Бороться с бандой, гепой, допой и т.п. - это одно, и за это выходят БОЛЬШИНСТВО евромайдановцев

А сносы памятников - я уверен, что это выгодно как раз их оппонентам
А почему большинство евромайдановцев не борятся с Аваковым, с таким же вором ?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30584253&postcount=1

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:04   #8255
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 45 953

Цитата:
Допис від vasek78
и вполне традиционная, кулачный бой. особенно доставит пара гена-жилин
Весовая разная. А вот добкин с дубиной в виде кернеса потив жилина - ок

Старий 25.02.2014, 01:05   #8256
talex2003

Дописів: 835

насчет мовы
Цитата:
Венгерский МИД выразил свою обеспокоенность отменой в украинском парламенте закона о региональных языках, сообщает венгерское государственное информагентство МТІ.

"В воскресенье в Украине отменено действие закона об использовании региональных языков, что не является хорошей новостью", - говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Яноша Мартони.

При этом чиновник добавил, что ожидается принятие лучшего закона. Это, по словам Мартони, подтвердил также украинский посол в Будапеште Юрий Мушка.
ссылко

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:05   #8257
СказочКа

Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від Dimoks

Смеялась до слёз!

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:05   #8258
Ti_mafey

Адреса: г. Харьков
Дописів: 170

коментирую свой ответ: проголосовал что янык на данный момент наш президент(несмотря на все его - ) т.к. по закону должна быть процедура импичмента которой нет, или отречение которого нет. раз ни 1 ни 2 нет он формально является призедентом хоть и в бегах но теоретически он находиться на територии укр.
следовательно из наказаний ему подходят только линчевание, но стремимся же в европу поетому должно быть по закону.
кстати даже злостные комуняки убили не царя, а простого генерала правда с семьей и приближенными(но после отречения) надеюсь что те кто начали свое подражание большевикам поумнее своих предшественников (хотя уже начали наступать на те же грабли начали с памятников)
как по мне надобыло свезти все памятники в кучу и оргонизовать сквер тоталитарного режима или что то в етом роде и учили как дклать не надо...

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:06   #8259
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Keystone

Вы вообще осознаете, что это значит? Это война не сегодня - завтра.

А вам самим нужно было думать мозгами когда таку ***ню в стране разводили, а не пускать 22-го в собрание проф. провокаторов. Еще раз, для тех кто в танке - 22-го на площади была большая часть простых граждан. Я не состою ни в каком движе, но всей семьей мы там были, видали много знакомых. Вас это заводит?

Вгору
Старий 25.02.2014, 01:07   #8260
Ahav

Цитата:
Допис від bismark211
А почему большинство евромайдановцев не борятся с Аваковым, с таким же вором ?
те, которые стоят в Киеве, вообще хотят бороться со всеми чинушами... залюстировать нахер

просто вы ж поймите, мы их не особо поддерживаем

Как можно говорить о смене власти, о смене даже самой структуры, если мы тут с вами поддерживаем своих царьков?

Уперлись в этого бедного Ленина... ну давайте все вместе выйдем и скажем - ***** Авакова. Это ж гораздо конструктивней будет

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com