Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 00:40   #8201
Пирожочек

Адреса: Харьков
Дописів: 8 699
Цитата:
Допис від Aby
Пирожочек я скопировала текст с этого форума несколькими страницами назад, про листайте и прочитайте
Пролистала и почитала. Это такой же треп, которого полно и здесь с почти аналогичными посылами и проклятиями в сторону ЗУ.
Вот скрин с этого форума и подчеркнуто то, что вы процитировали:

Цитата:
Допис від Aby
Російськомовних - на поля працювати під примусом. Або новий голодомор для російськомовних міст організувати, щоб зменьшити їхню кількість. Тільки попередньо вивезти україномовних українців, яких затверджуватиме місцеві осередки ВО "Свобода", а міста оточити військом, зробити блокаду, краще взимку. Вимкнути газ, світло, воду, перекрити каналізацію, мобільний зв'язок. Хто ще сподівається на поступову еволюційну українізацію, нехай частіше передивляється останнє побиття депутатів у ВР, а також побиття бандою маркова свободівців в Одесі.

Это шо правда??? Шо это за фигня???
Обратите внимание на дату, когда этот флуд, сотрясающий воздух, был написан.
Вот страница, если прокрутить ниже, там этот пост http://www.forum.vosvoboda.info/view...d1da08f6bdcb65

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:41   #8202
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від alahim
блондинко, хотя бы скурите элементарный справочник по этике - слово , переведенное как"народ" вошло в обиход масс из трудов К. Маркса, в оригинале его трудов используется "бидло". Власть - никогда не будет считаться с "бидлом", и нынешние оппозы, не успеввлезть на трон, еще раз это доказали... и если и с майдана кто прийдет во власть тот все равно будет выполнять внутренние инструкции не прислушиваясь к массе. Только ***** будет вести себя так как будет требовать того бидломасса - это хаос... так желанный в нашем регионе для госдепа.
Сам ты *****, не ведусь на провокации

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:41   #8203
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від DemonHeart
Это ж надо ещё доказать. Вы прокурор или следователь хотя бы? Нет? Тогда давайте жить по законам современного общества, а не клеить ярлыки и разговаривать языком ультиматумов. Вот эта риторика и приводит к беспределу и крови.
Пока ты бухой дрых, Гепа, Допа и Жилин все под камеру распинались. Ноги ломать, убивать.... Материала отснято - хоть засмотрись! Было бы желание.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:41   #8204
Keystone

Дописів: 36 251

Цитата:
Допис від DemonHeart
Это демократия. Не могут 500 человек, из которых половина приезжих, ультимативно требовать отставки человека, которого выбирал весь город.
А почти 4000 человек съезда "Украинского фронта", с которого он дезертировал и 10 000 бюджетников, ждавших, но так и не дождавшихся на улице, могут требовать его отставки?

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:42   #8205
bismark211

Дописів: 465

Новая позиция майдана - дружить с русскими, рассказывать, какие они добрые и хорошие. Власть говенная, поэтому коктейли молотова в беркутов кидали. Янукович дворец построил - давайте назло ему сожжем Музей истории Киева и испортим помещения консерватории. Вами попользовались, чтобы другие бандиты пришли к власти которые просто Яныку завидовали. Народу них*я не достанется и майдан пенсии не прибавит.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:43   #8206
Ahav

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від DemonHeart
Это ж надо ещё доказать. Вы прокурор или следователь хотя бы? Нет? Тогда давайте жить по законам современного общества, а не клеить ярлыки и разговаривать языком ультиматумов. Вот эта риторика и приводит к беспределу и крови.
"Прокурор" в нашей стране звучит как ругательство, так что неудачно пошутили

я и не призываю и не выдвигаю ультиматумы. Просто тяжело говорить о законах, когда они на протяжении многих лет игнорировались...
люди восстали против системы, их начали подавлять самыми подлыми способами. И это факт.

Вместо того, чтобы поддержать своих земляков (неважно, из какого города Украины они приехали), вы начинаете отстаивать бандитов, сепаратистов и провокаторов

Возможно, есть перегибы со стороны активистов майдана. Но разве можно их сравнивать с перегибами, допущенными януковичем, кернесом, добкиным, царевым и прочими перступниками?

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:43   #8207
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від bismark211
Группа молодых людей, которые представились бойцами Самообороны Майдана ворвалась в дом, который, как они считают принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КПУ.
"При этом журналисты в дом допущены не были, а серверы видеонаблюдения уничтожены. Не обнаружив там для себя ничего ценного, никакого "компромата" и чтобы окончательно скрыть следы своего преступления разбойники подвезли к дому на трех машинах ящики с коктейлями Молотова и "пластидом" и готовятся его взорвать", - говорится в сообщении пресс-службы КПУ.

http://www.unn.com.ua/ru/news/130897...ku-p-simonenka

стрим!!! стрим!!!
ЕВропа шагает семимильными шагами

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:43   #8208
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від Keystone
Вы готовы к смертям мирных людей, лишь бы Ленин остался?
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напролом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:44   #8209
Fibio

Адреса: Харьков Алексеевка
Дописів: 6 082

ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:45   #8210
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від -Viperrr-
Вношу встречное предложение.
Заколотить нашу ОГА на пару недель полностью - двери, окна...
Не кормить и не поить бесноватых рагулей.
Да! И не давать им таблетки от срачки тоже!
Ага, передам Зурабу вместе с Жаданом что они теперь «рагули». А то мужики-то и не знают ещё.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:45   #8211
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
Во-вторых, сегодня в Германии пришли к пониманию, что соглашение должно быть переработано таким образом, чтобы Украина имела бы возможность работы и с ЕС, и с ТС. И разрешение этой коллизии – дело юристов.
А не это ли говорили Азаров и Янукович ещё в декабре???

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:45   #8212
Ahav

Цитата:
Допис від Lenny_L
Ну так, может, лучше вообще, давай до свидания, не?
Требований, я так понимаю, к Харькову никто из майданутых чётко из себя выдавить не может, а так хоть череп спасти можно будет.
требование было, его выдвинули - Гепу и Допу нахер

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:45   #8213
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від slaaa
Время то пройдет, всё устаканится, но уважение к таким людям как ты - не вернется. А оно было, и было за что...
Если бы Вы знали хотя бы десятую часть того, что знаю я...Вы бы простили мне мои взгляды на некоторые вещи и всплески эмоций, которым я, как и каждый живой человек подвержен.

Если я был черезмерно резок в каких-то высказываниях - прошу меня простить. В последние дни совсем не получается выспаться...

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:45   #8214
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від CAtch stunts
Пока ты бухой дрых, Гепа, Допа и Жилин все под камеру распинались. Ноги ломать, убивать.... Материала отснято - хоть засмотрись! Было бы желание.
пока ты за геподопожилиным следил правый сектор и самооборонци стреляли в мусоров. и не надо мне про самозахист и прочую хню. милиционеров убивать нельзя, они от этого труслеют и звереют.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 00:46   #8215
Пиранья

Дописів: 85 685

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напрлом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.
Юлька, вроде как, не претендует....

что касается выделенного: кто предупреждал? звучит как угроза

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:47   #8216
kharkov201424

Адреса: Харьков Салтовка
Дописів: 1

люди захватившие харьков
wOrrb_cXhHg

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:47   #8217
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від vasek78
пока ты за геподопожилиным следил правый сектор и самооборонци стреляли в мусоров. и не надо мне про самозахист и прочую хню. милиционеров убивать нельзя, они от этого труслеют и звереют.
Ты это к чему?

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:47   #8218
Ahav

Цитата:
Допис від Fibio
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

поддерживаю. Тоже ходил 22-го числа на митинг. и я тоже не в востороге от сноса памятника. Но его вроде уже и не сносят, так что успокойтесь и думайте, как страну не просрать и не поиметь на свою голову гражданскую войну...причем из-за своей же тупости

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:47   #8219
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від bismark211
Новая позиция майдана - дружить с русскими, рассказывать, какие они добрые и хорошие. Власть говенная, поэтому коктейли молотова в беркутов кидали. Янукович дворец построил - давайте назло ему сожжем Музей истории Киева и испортим помещения консерватории. Вами попользовались, чтобы другие бандиты пришли к власти которые просто Яныку завидовали. Народу них*я не достанется и майдан пенсии не прибавит.
Пенсии? Не, не видел....

http://thekievtimes.ua/politics/3170...ny-vlasti.html

о какого рэволюцинера кормить нужно!

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:47   #8220
Пиранья

Дописів: 85 685

Цитата:
Допис від Fibio

не нагнетают. отвлекающий маневр и главное (Вы сами озвучили) - раскол

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com