Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 23:59   #8101
DemonHeart

Адреса: Харьков
Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Aby
Я просто не понимаю чти это слова и воспринимать это как провокацию или это действительно так? Я люблю украинский язык и дискомфорта у меня нет но я привыкла общаться на русском потому что на нем говорит все мое окружение. Я родилась в харькове, тут родились мои родители, бабушки, дедушки, и прабабушки так почему я должна не чувствовать себя дома в своем родном городе и в своей стране?
Ответ очень прост. Обычный маленький человек никогда не живёт так, как ему бы хотелось. Он всегда живёт по законам, которые ему установили более сильные, или умные, или наглые люди. Если харьковчане не смогли сформулировать свою позицию и громко о ней заявить - значит мы, действительно, рабы. И будем жить по законам победителей. Как символ этого, они захватили ОГА и хотят свалить памятник.

А вброс это украиномовный или правда - это не так важно. Всё равно, к нам пришли чужаки и со своим уставом. Теперь жрите. Выбирайте на выборах между Тягныбоком и Кличком и радуйтесь.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:59   #8102
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від riverbluesman
Памятник не сносят. Расходимся.
Так сносить - не сносится, но составить конкуренцию голубям бандерлоги могут. Нужно чтоб они свалили от сюда прежде.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:59   #8103
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від Agent32
А если Россия введет поддержку, повод уже есть.
Встречать будем хлебом с солью, или в военкоматах?
Гепа же не просто так катался в Россию, он при любой власти бы уютно чувствовал себя.
Он катался с определённой целью. А потом, тоже с целью, катался в Женеву, к Игорю Валерьевичу.

Старий 24.02.2014, 23:59   #8104
Пиранья

Дописів: 85 807

Цитата:
Допис від Анита0
я ж говорю - всегда удивлялась, почему на хф столько помаранчево-майданутых...теперь поняла, остальных "подчищают" модераторы...класс
Димокс уже писал, кого и за что подчищают. Есть правила. Вы ж еще с нами.... Значит не всех

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:59   #8105
Aby

Дописів: 6 844

Не по теме если красный квадратик не мигает нарушение пользователю дали или нет?

Старий 25.02.2014, 00:01   #8106
Aby

Дописів: 6 844

Цитата:
Допис від Pogranec
Он катался с определённой целью. А потом, тоже с целью, катался в Женеву, к Игорю Валерьевичу.
А это еще кто такой? Олигарх или политик? Или все вместе?

Старий 25.02.2014, 00:02   #8107
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від Анита0
я их как-то обозвала? т.е. назвав их бендерами я их оскорбила? в чем оскорбление? нет - напиши в чем конкретно оскорбления жителя бендер, когда его называют бендерой??? или для них уже быть бендерой - оскорбительно, а сам бендера - ооскорбительный персонаж???.
Понимаешь, тебе, сидя внутри МКАДа пофиг, бендеры в Украине или бандеровцы. Бендеры в Приднестровье тебе тоже пофиг.

Я там был.

Беда в том, что в Бендерах, после того как там побывали российские войска, даже сейчас, спустя много лет после войны, вечером людей на улице не встретишь. Боятся до сих пор.

И дыры от пуль и осколков в стенах домов остались.

Сейчас Россия хочет повторить этот сценарий в Украине. Все, кто защищает Ленина - играют на руку России.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:03   #8108
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Рекорд по отправленным в баню был вчера или сегодня?

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:03   #8109
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від Анита0
Вот интересно - а когда мы Киев потеряли? ведь он всегда был православным, славянским городом. Почитайте хоть Белую гвардию Булгакова...православные символы в Киеве - Киево-Печерская Лавра ...когда? я вот че-то припоминаю, что был перелом, когда киев заселяли ******ми, но не могу вспомнить точно - в какой период...после войны, что-ли....
После войны 1991 года. Когда госдеп стал целенаправленно проплачивать развитие *********го нашествия с их взглядами, хероями и, как не странно, с точки зрения этических норм - сектанством, имеющим только внешний вид христианства.

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:04   #8110
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Keystone
Сейчас Россия хочет повторить этот сценарий в Украине. Все, кто защищает Ленина - играют на руку России.
валерь**** на ночь выпей, нах мы сдались той россии.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 00:04   #8111
ФОСА

Дописів: 438
Цитата:
Допис від DemonHeart
Конечно. Когда гастролёры оккупировали ОГА в моём родном городе, считаю это своим долгом. Вот уедут к себе домой, тогда уже буду тут сам решать, с кем мне больше по пути - с Допой, или Гепой, или чёртом лысым. А пока враг в моём доме..
наше ОГА уже очень давно представляет собой инородный объект по содержанию. Нехай делят в нем вестибюли и кабинеты как пауки в банке. Тут кто кого вопрос не принципиальный)))
P.S. Agent32, пардон за повтор, не заметил Вашего комментария

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:04   #8112
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від PH55
О чём Вы хотите сними вести диалог? На какие темы разговаривать будете?
Во-первых , сними, это с кем ? С теми, кто с дубинками пьянь, никакой диалог вести я не буду. Просто не нужно говорить , что там все в спортивных костюмах, короче гопота,НЕТ Не все. Там много нормальных людей, возможно у которых нет информированности или желания разобраться во всем этом бардаке. О том что происходит вообще. Официальная версия. Бандеровцы захватили ОДА, собираются устроить здесь беспорядок как в Киеве , разобрать площадь по кирпичикам, скоро приедут колонны с ЗУ и снесут памятник. ВСЕ. Вот люди и вышли сказать , что против.Готовы стоять за свой город. Разве это не начало самосознания в рабской психологии по вашему. Люди достойны уважения, хотя бы потому , что не сидят на диване , а показывают свою позицию: Что они хозяева города, именно харьковчане а не кто-либо другой. А Добкин с Кернесом подсуетились стали во главе толпы, типа не дадим разрушить харьков И за спинами этих людей прячутся ,отстаивая СВОИ интересы.Вот с этими людьми нужно общаться , объяснять за что майдан стоял в Киеве, А теперь и у нас!!!!!!!

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:05   #8113
poleha

Адреса: Харьков Холодная Гора
Дописів: 608

Цитата:
Допис від Pavel77
Да, к сожалению это правда, я точно такие выводы сделал в Четверг 20 числа.
Ну как еще можно было объяснить паническое бегство беркута с утра в четверг, при том, что они практически сделали зачистку до сцены.
Только посмотрел
Очень заставляет задуматься

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:05   #8114
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Agent32
Давайте без этих призывов к оружию. ОГА никогда не была "нашей" там избранные пилили бюджеты, и клали болт на горожан. Все.
А памятник - отстояли, за раду пусть волнуются те, кому за это платят.
точнее и не скажешь

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 00:05   #8115
poleha

Адреса: Харьков Холодная Гора
Дописів: 608

Правда этого делать никто не хочет

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:05   #8116
Пиранья

Дописів: 85 807

Цитата:
Допис від vbane
ой! Вы посмотрите, какой незаинтересованный сочувствующий россиянин

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:06   #8117
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Пиранья
Димокс уже писал, кого и за что подчищают. Есть правила. Вы ж еще с нами.... Значит не всех
мне влепили 2 балла с формулировкой "Провокатор". есть такое в правилах?

Старий 25.02.2014, 00:06   #8118
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від vbane
слушайте, а другой стороны, почему фото не выложили?
у меня эти вызовут больше уважение, чем те, кто в масках, а то страшно дуже, с щитами и битами....
Послушайте, милое создание, а Вас не учили в школе что некрасиво "ты"-кать малознакомым людям? И не надо отмазываться, что на форуме и в инете все равны.

Старий 25.02.2014, 00:06   #8119
Susla

Адреса: Госпром
Дописів: 36

Цитата:
Допис від a_k45
Сообщение от Пирожочек
Харьковчане скандировали Кернесу. Харьковчане, которые забыли о погибших в пожаре на Хартроне, забыли о том, что в городе вместо траура были песни и пляски, забыли о том, что в городе нет нормальной пожарной техники, забыли о бешеных цифрах на лавочки (тут на ХФ кидали очень интересную и подробную по распилу бюджета статью с цифрами и фамилиями - по возможности скиньте еще раз), о том, что еще несколько дней назад на съезде призывали к насилию и чтили минутой только память погибших беркутовцев, а остальных 100 человек почему не чтили? Или они скот, а не люди? Для большей части страны траур, а для Харькова - нет, что на всех огромных медиа-холдингах поставили свечку, а на задрыпаных каналах Харькова ни намека на траур?
Короткая память и безнадежная слепота и глухота у гепарабов, недавно же выгоняющихся на митинг под угрозой увольнения. Нет к себе уважения совсем. Ни чести, ни достоинства. Готовы идти войной на своих же харьковчан, стоящих под ога, где я сегодня тоже была. За кого? За Гепу и Допу, которые чуть что, будут угрожать увольнением и давить любую инициативу своими бандформированиями (и это то, что на поверхности только), не говоря о судах, прокуратуре и пр.пр..
поддерживаю

Вгору
Старий 25.02.2014, 00:07   #8120
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від vasek78
валерь**** на ночь выпей, нах мы сдались той россии.
Так а чё ваши оба ******а истерят тогда?!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com