Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 23:46   #8061
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
оплоту предлагаю.
а лучше,гепе с допой.
а я предлагаю сочинительством не заниматься

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:46   #8062
Пирожочек

Адреса: Харьков
Дописів: 8 699
Цитата:
Допис від DemonHeart
Цитата:
Допис від Aby
Російськомовних - на поля працювати під примусом. Або новий голодомор для російськомовних міст організувати, щоб зменьшити їхню кількість. Тільки попередньо вивезти україномовних українців, яких затверджуватиме місцеві осередки ВО "Свобода", а міста оточити військом, зробити блокаду, краще взимку. Вимкнути газ, світло, воду, перекрити каналізацію, мобільний зв'язок. Хто ще сподівається на поступову еволюційну українізацію, нехай частіше передивляється останнє побиття депутатів у ВР, а також побиття бандою маркова свободівців в Одесі.

Это шо правда??? Шо это за фигня???
Это ничего особенного. Просто участь побеждённых.
Нагибайтесь.
Aby, вы пожалуйста источник укажите, а не так, чтоб голословно. Хотя глупости это всё полнейшие и абсурд.
А вы, DemonHeart, сейчас лукавите и ПРОВОЦИРУЕТЕ, разжигая неприязнь к ЗУ.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:46   #8063
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від DemonHeart
Сообщение от Aby Посмотреть сообщение
Это шо правда??? Шо это за фигня???
Это ничего особенного. Просто участь побеждённых.
Нагибайтесь.
ну получается , Как то-так......

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:46   #8064
Spryt_art

Дописів: 24 991

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
по этой картинке можно приписать кому угодно
Правильно!Мои
шучу.
Следствие разберется)

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:46   #8065
slaaa

Адреса: ...
Дописів: 514

Цитата:
Допис від Пирожочек
Харьковчане скандировали Кернесу. Харьковчане, которые забыли о погибших в пожаре на Хартроне, забыли о том, что в городе вместо траура были песни и пляски, забыли о том, что в городе нет нормальной пожарной техники, забыли о бешеных цифрах на лавочки (тут на ХФ кидали очень интересную и подробную по распилу бюджета статью с цифрами и фамилиями - по возможности скиньте еще раз), о том, что еще несколько дней назад на съезде призывали к насилию и чтили минутой только память погибших беркутовцев, а остальных 100 человек почему не чтили? Или они скот, а не люди? Для большей части страны траур, а для Харькова - нет, что на всех огромных медиа-холдингах поставили свечку, а на задрыпаных каналах Харькова ни намека на траур?
Короткая память и безнадежная слепота и глухота у гепарабов, недавно же выгоняющихся на митинг под угрозой увольнения. Нет к себе уважения совсем. Ни чести, ни достоинства. Готовы идти войной на своих же харьковчан, стоящих под ога, где я сегодня тоже была. За кого? За Гепу и Допу, которые чуть что, будут угрожать увольнением и давить любую инициативу своими бандформированиями (и это то, что на поверхности только), не говоря о судах, прокуратуре и пр.пр..
Приятно осознавать то, что в Харькове большинство - это умеющие думать люди. А то, что гопота также присутствует, то это дело поправимое.

ап. А еще что хотелось добавить, что у этих людей не только "Ни чести, ни достоинства", также у них нет ни Флага, ни Родины. Люди поют гимн Украины, а они факи тычат. Это позор!

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:47   #8066
a_k45

Дописів: 2 426

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
по этой картинке можно приписать кому угодно
это как бы офис ПР, на ЗУ

Старий 24.02.2014, 23:47   #8067
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Аспартам
Неужели ему тяжело было выучить украинский
поди в италии делать нех было

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 23:47   #8068
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від PaPanya
Увы, но это так. С некоторых пор я даже гепу считаю достойным этого города, ибо город это заслужил своими рабскими митингами бюджетников. Это как кара.
Так езжай от сюда в теплые края, меньше будешь мозг компостировать людям.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:47   #8069
Keystone

Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від poleha
А он от тягныбока фашизмом несет аж до Харькова вас это не пугает
Вы посмотрите на его выражение лица во время выступлений
Еврей?

Тут необходимое отступление - сколько людей не наблюдаю, только у евреев такая острая реакция.

Для меня пока не понятно, почему. Он же русских ***рит, а про евреев вообще не вспоминает, да он и сам еврей наполовину. Но реагируют исключительно евреи.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:47   #8070
grasshopper

Дописів: 11 527

Цитата:
Допис від Ruis-Chimenes
Победа тебе?Цирк уехал,клоуны не то,что остались.....Оборжаться
Фарион )))))))))))) Это Табачник, но наоборот

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:48   #8071
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Keystone
Ну и? Ты в том посте напрямую оскорбила жителей города Бендеры, который в ПМР. Своим *****измом и непроходимой тупостью оскорбила.
я их как-то обозвала? т.е. назвав их бендерами я их оскорбила? в чем оскорбление? нет - напиши в чем конкретно оскорбления жителя бендер, когда его называют бендерой??? или для них уже быть бендерой - оскорбительно, а сам бендера - ооскорбительный персонаж???.
позор такому форуму, где может существовать тема "Харьков - тухлый город", людей называют мои оппоненты: *********ами, имбицилами, *****ами, кретинами - их не банят...но банят тех, кто неугоден под сопливыми предлогами...это просто позор...впервые стало стыдно за этот форум - мата не стыдилась, хотя часто говорят, что хф - отстойник и прочая, но как-то с юмором...а тут прямо стыдно стало ...фу...

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:48   #8072
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від DemonHeart
Вот потому и так. Не могут простые гражданские противостоять подготовленному войску.
Это вы просто не заметили вместе с тройкой *****ов-«оппозиции» как народ армию сделал и самоорганизовался. Да-да-да, кококок рука кукловода. Страшно без руководящей швабры в жопе? А вон оно как бывает. Ну не верится, я понимаю. Считайте там про организованные войска. 20 тысяч соберите-ка кукловодами.
А, и чтобы за по указке кукловодов или за деньги под пулями без оружия ползали.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:49   #8073
Пиранья

Дописів: 85 666

Цитата:
Допис від Rednut
А если сидеть и искать крайности с обеих сторон , то вы их найдете, ВОПРОС ЗАЧЕМ?????
как зачем? разделяй и властвуй(с) . старо,как мир

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:50   #8074
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Tsiry
А, ну да )))
Вот они мужики, герои ваши.

(им бы ещё Нимбусы 2000)))
фу отвратительное зрелище , честно, еще учитывая то, что это - сьемки для журнала *******суальной направленности...о чем они думали, когда снимались в таком?

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:50   #8075
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від Rednut
И тем не менее мыслите однобоко, или специально провоцируете людей , показывая такие фото и говоря , что там все такие. НЕТ НЕ ВСЕ . В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАМ БЫЛА. и сегодня . Не нагнетайте обстановку. Там тоже есть много людей , с которыми можно вести диалог. А если сидеть и искать крайности с обеих сторон , то вы их найдете, ВОПРОС ЗАЧЕМ?????
Я не ищу, и не сталкиваю. Я - констатирую факт. Как объяснить людям, которые приходят почесать кулаки, что их тупо обманывают? Ты им факты - они тебе в лицо. Как быть?

Старий 24.02.2014, 23:50   #8076
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від bismark211
Термінове Звернення Лікарів Майдану!
Кто лечил людей от реактивного психоза после войны?

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:51   #8077
Keystone

Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від kharkov201424
с палками Харьков 24 февраля 2014
Это традиция, начатая Гепой:

VXKtwQNRpcM

Судья, оправдавший бандитов получил землю в парке "Зустрич"

Никто не забыт, ничто не забыто.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:51   #8078
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 963

Пирожочка, хочешь написать пиши в ЛС, не стоит репу засорять или игнорируй, ничего личного...

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:51   #8079
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Пирожочек
А вы, DemonHeart, сейчас лукавите и ПРОВОЦИРУЕТЕ, разжигая неприязнь к ЗУ.
Конечно. Когда гастролёры оккупировали ОГА в моём родном городе, считаю это своим долгом. Вот уедут к себе домой, тогда уже буду тут сам решать, с кем мне больше по пути - с Допой, или Гепой, или чёртом лысым. А пока враг в моём доме..

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:52   #8080
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Аспартам
вчера краем уха слушала выступление в Раде. И тут слышу знакомый говор. Думаю, невже ж то микола янович повернувся, не засцяв? Ан нет, это на "рідній" мові вимовляв арсен борисович.
Неужели ему тяжело было выучить украинский, ведь не первый год отирается возле мовознавців? А на фоте последних событий и его назначения новою владою на пост в.о. это просто позор.
вполне нормально вимовляв
не надо равнять с Азаровым, тот даже прочитать не знал как правильно
а Аваков отвечал на вопросы мовою без бумажки. Понятно, что не постоянно говорит, поэтому есть некоторый акцент. Но уверена, Вы бы и так не справились

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com