Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 23:20   #8001
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 69 646

Цитата:
Допис від iablonia
Ещё один провокатор из России Да чего вы сюда лезете... Займитесь своими проблемами

Старий 24.02.2014, 23:20   #8002
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
..столько наркотиков пропало
не понял юмора

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 23:21   #8003
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 436

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
Дай бог чтобы это было не правда.
Весь список составлен ради Фарион.
Дабы подогревать и тормошить и без того беспокойные.. умы.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:21   #8004
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від iablonia
Дык Виталик в каске и с битой придет, наверное, а "недомерки"-то не из каменного века, чай))
Не, просто они "метросексуалы". А он в ****о может съездить один раз и *****ц твоему путину. Настоящий мужик, а не ***** айфонный, как дмитрий анатольич.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:21   #8005
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від miruwor
Не все там упоротые, хотя были реально змейгорынычи, перегар тот ещё. Радует, что харьковчане с обеих сторон пытаются понять что же там, на той стороне. Пишите больше, пишите как оно есть, не нужно скрывать реалий. А то будут потасовки.
Я сегодня туда заезжал на полчаса по общаться с людьми. Нормально , культурно и уважительно все общаются. Выпивших не встречал. Куховарят, попивают чаек-кофеек. Судя по ночному ролику, да, были выпившие, но обнаркошенных там нет. Присутствует порядок, люди разбиты на группы. Что касается выпивших вопреки уставному порядку там - скорее всего мужики с предрассудком согревания на холоде, потому как периодически старшие групп и организаторы напоминают и следят чтоб не было спиртного.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:21   #8006
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Keystone
Ничего ты не понимаешь.
Я прекрасно всё пониманию. Я не буду отвечать на твои вопросы, потому что устал за эти 3 месяца разговаривать с узколобыми. Вам нужно только время, чтобы прозреть. Чтобы перестать мыслить категориями "золотых унитазов".
Поэтому, только троллинг, только хардкор

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:22   #8007
Keystone

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
послушай ты шо школьник????? скажи какого года рождения ты???
ДокумЕнт предъяви, допросы тут устраивать.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:22   #8008
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від Pogranec
Объединиться-то было-бы хорошо, вопрос с кем? С Гепардовыми отморозками? (
Вот не нужно ставить ярлыки. Не все на той стороне отморозки, я еще раз повторюсь , людей стравливают друг на друга. Вы их называете отморозками, а они вас Бандеровцами завоевателями. НЕ приятно ж ведь. На этом диалог дальше не может быть продолжен. Поэтому нужно воздержаться от того , что нас разъединяет, а акцент сделать на том что нас объединяет. Например вместо лозунга Слава нации - Смерть ворогам. Например, МЫ против коррупции, присоединяйтесь или т.п.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8009
Keystone

Цитата:
Допис від DemonHeart
Я прекрасно всё пониманию. Я не буду отвечать на твои вопросы, потому что устал
Ты не сможешь ответить на мои вопросы. Потому, что за мной правда, а не вор и предатель Янукович.

Поэтому ты и сливаешься.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8010
miruwor

Дописів: 9 786
(067) 680-32-50

Цитата:
Допис від alahim
Я сегодня туда заезжал на полчаса по общаться с людьми. Нормально , культурно и уважительно все общаются. Выпивших не встречал. Куховарят, попивают чаек-кофеек. Судя по ночному ролику, да, были выпившие, но обнаркошенных там нет. Присутствует порядок, люди разбиты на группы. Что касается выпивших вопреки уставному порядку там - скорее всего мужики с предрассудком согревания на холоде, потому как периодически старшие групп и организаторы напоминают и следят чтоб не было спиртного.
Так я и говорю, в основном нормальный народ там. И на майдане тоже адек****** харьковчане присутствуют. Уже спокойней.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8011
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від Keystone
Цитата:
Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
Я могу тебя ещё удивить что многие из майданутых харьковчан будут голосовать именно за Кернеса, а не за вуйко з полонини.
Ну расскажи нам подробнее, как именно вы фальсифицируете протоколы.
Какие протоколы,счетовод,наивный арийский парень,протоколы считать тебя,конечно новая власть позовет,естессно..Но тут уже сколько было о том,что голосовали НЕ за яныка,а против загадочных....Не было б того же

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8012
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
послушай ты шо школьник????? скажи какого года рождения ты???

я про НАРОД говорю причем тут путин,забудь про путина путиноид ты шоли или путинофил
Среди моего круга общения всего один человек не поддерживал майданы. Один. Больше никого лично не знаю кто был бы против. Это только из Харькова. Включая моих родителей 65 лет. В Крыму полно товарищей, из них знаю всего двоих кто майданы не поддерживает опять же. Люди возрастом 26-40 лет всё. Школьники, да.

Народа какого-то сильно против не видел вообще. Кроме как в интернете гавкающих да полугопов с битами, верещащих своим же землякам-харьковчанам про «бандеровцев» и «фашистов».

Видел народ на майданах.

А эти жалкие подобия, которые пытаются намудрить всякие поехавшие сейчас это ничто.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8013
Dimoks
Админ

Дописів: 69 646

Цитата:
Допис від Пирожочек
Харьковчане скандировали Кернесу. Харьковчане, которые забыли о погибших в пожаре на Хартроне, забыли о том, что в городе вместо траура были песни и пляски, забыли о том, что в городе нет нормальной пожарной техники, забыли о бешеных цифрах на лавочки (тут на ХФ кидали очень интересную и подробную по распилу бюджета статью с цифрами и фамилиями - по возможности скиньте еще раз), о том, что еще несколько дней назад на съезде призывали к насилию и чтили минутой только память погибших беркутовцев, а остальных 100 человек почему не чтили? Или они скот, а не люди? Для большей части страны траур, а для Харькова - нет, что на всех огромных медиа-холдингах поставили свечку, а на задрыпаных каналах Харькова ни намека на траур?
Короткая память и безнадежная слепота и глухота у гепарабов, недавно же выгоняющихся на митинг под угрозой увольнения. Нет к себе уважения совсем. Ни чести, ни достоинства. Готовы идти войной на своих же харьковчан, стоящих под ога, где я сегодня тоже была. За кого? За Гепу и Допу, которые чуть что, будут угрожать увольнением и давить любую инициативу своими бандформированиями (и это то, что на поверхности только), не говоря о судах, прокуратуре и пр.пр..
Забыли как строили дорогу через Лесопарк и как с бензопилой на людей шли и пилили деревья с людьми
Забыли как отключили АТН с кабельного ТВ, как выгоняли неугодных провайдеров
Забыли как вырезали памятник Ленину монтажом с ролика ЕВРО2012 т.к. он им нах не нужен, а только средство чтобы управлять толпой
http://obozrevatel.com/politics/radi...inu.-video.htm

и т.д. и т.п. ..................

Старий 24.02.2014, 23:24   #8014
Mortal

Дописів: 383

Цитата:
Допис від Keystone
ДокумЕнт предъяви, допросы тут устраивать.
Да, и за мороженым нефиг выходить.

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:24   #8015
poleha

Адреса: Харьков Холодная Гора
Дописів: 608

Возле ленина вечером было не много неадекватов,здравомыслящих много
Собирали подписи против сноса памятника
А вот под ода были какие-то злостные люди,я не знаю харьковчане или нет,но стучали в свои щиты громко палками и орали (как многие называют это скандированием)
И самое непонятное мне большинство в масках
Возле ленина не одного в маске нет

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:25   #8016
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Keystone
А он в ****о может съездить один раз и *****ц твоему путину.
ну так то у вовы наган под кожанкой всегда заряжен, кляча ж не пуленепробиваемый. да и поистрепался в договорняках за карьеру.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 23:26   #8017
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від Dimoks
Ещё один провокатор из России Да чего вы сюда лезете... Займитесь своими проблемами
от картинки пацталом!

Вгору
Старий 24.02.2014, 23:27   #8018
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від Посетитель
Возник вопрос,в свете принятых/отменённых законов "новой властью": министр МВД Аваков -владеет ли державной мовой? или это Азиров №2? Что-то не припомню его выступлений на держ.мові.
п.с. ничего личного к Авакову, но ведь закон есть закон: розмовляй державною! )))
Владеет. Вчера с трибуны Рады выступал на рідній.

Старий 24.02.2014, 23:28   #8019
a_k45

Дописів: 2 426

Цитата:
Допис від Анита0
какая прэлесть
особенно очаровавшее я подчеркнула, особенно впечатлившие выделила жирным...
ЛЯПОТА!!!! ЗАЖИВЕМ!!!! ВСЕ В ЕВРОПУ!!!
во-первых, там просто упомянуто - "требования нав-е те же", прямого указания на этот список нет, так что *****ж чистой воды.

во вторых - половина (как минимум) подчеркнутого - 4,5,6,7 - вперед, или у нас кормят школьников нормальными бесплатными обедами и прочее?
и да. наличие адресной точечной помощи - очень правильно.

Старий 24.02.2014, 23:28   #8020
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
именно ты какого года то ?
1872 года. Тебе какое дело вообще? Ты может, мусорок? Так иди броди. Меня тут знают лично многие, а ты кто такой вообще.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com