Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 22:42   #7901
Внук Линча

Адреса: Харьков
Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
Президенту Российской Федерации В.В.Путину: Присоединить ЮГО-Восток Украины в состав Российской Федерации
нахера оно нам надо? хочешь быть под путиным - ехай в Белгород. что тебя здесь держит?!

Старий 24.02.2014, 22:43   #7902
R_ura

Дописів: 12 922

Цитата:
Допис від Keystone
Я знаю училок из моей школы

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:43   #7903
борода 61

Дописів: 48

Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы *****м сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:44   #7904
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
предотвратить гражданскую это 1 выход,нет есть второй,тока какой ??
Кукаретникам из-под шконки про «расколы кококок», «россия войска кукареку» стоит нос сунуть в документ, которую подписали Украина, Россия, США и Великобритания в момент сдачи Украиной ЯО.
Там ясно человеческим языком написано что эти США, Великобритания и Россия выступают гарантами территориальной целостности Украины.
Путинг конечно тот ещё гебнюк, но он не *****.
Влажные мечты о каких-то там сеператизмах упоровшихся по Великодержавности так и останутся влажными мечтами. В севасте те упоротые пусть с иконами Путина до посинения лазят.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:44   #7905
095

Адреса: Kh
Дописів: 687
начинает хозяина грязью поливать, завтра на площадь в вышиванке придет
NGOXCYb5oaY

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:44   #7906
Алиска 1985

Дописів: 145

Цитата:
Допис від 32668XB

Не пожалейте времени. Посмотрите. Я поржал, хотя правда она на его стороне.
Его слова да Богу в уши!
Он, конечно, парень смешной, но вещи говорит правильные...

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:45   #7907
v_banditka

Дописів: 4

Кто приехал с площади отпишитесь, все спокойно? Еще стоят?

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:46   #7908
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від борода 61
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы *****м сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
суперрр

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 22:46   #7909
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Keystone
Наперсточники именно на доверии и работают.
Вы меня, наверное, с кем-то перепутали

Говорю честно - я не напёрсточник

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:47   #7910
Алиска 1985

Дописів: 145

Цитата:
Президенту Российской Федерации В.В.Путину: Присоединить ЮГО-Восток Украины в состав Российской Федерации
Собирай манатки и чеши! Говори сам за себя!

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:47   #7911
Mortal

Дописів: 383

Цитата:
Допис від борода 61

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:47   #7912
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Lenny_L
Лёш, ну чего ты ведёшься?! Я лично смотрела прямую трансляцию. Это Гепа пришёл к майданутым, под стены облрады, и там разговаривал с ними. Чтоб было слышно - попросил мегафон. Подсунули специально этот, а оператор который снимал онлайн именно на этом эпизоде застрял. Я ещё тогда подумала - как пить дать, кто-то скрин снимет и кудахтать будет. Так и вышло.
майданерам это не интересно. а исчё он наркоман...

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 22:47   #7913
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від gogal
Сообщение от Ruis-Chimenes Посмотреть сообщение
я констатирую факт к сожалению(((
"А Волга впадает в Каспийское море". Следую вашему примеру. Ну чтоб поддержать. Морально
Я побыть феей,с удовольствием!Я только за,чтоб я была не права.)))

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:47   #7914
Иван Викторович

Адреса: Тернополь
Дописів: 300

Лично я не хочу ни в Россию, не в Европу.
Добра не там не там не будет!

Старий 24.02.2014, 22:48   #7915
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від Rednut
Всем привет, я Харьковчанка. Вместо того, чтобы раздувать споры кто *****? - Я ? -сам *****. Взяли бы объединились и отстаивали СВОИ интересы. НЕ интересы оппозиции, не интересы Добкина и Кернеса.. Нет... А наших, простых людей. Люди Нас сталкивают друг с другом, неужели Вы не понимаете? Этот памятник стал единственной надеждой Добкина и Кернеса , что они смогут выйти сухими из воды. Люди объединились вокруг него, как знак протеста ПРОТИВ ЧЕГО??? Против того , чтобы что-то решали без них. Они относятся к противостоящей на той стороне сумской как к фашистам завоевателям, герой которых Бандера. По поводу личности и Бандеры и Ленина спорить бесполезно. Для Запада Бандера всегда будет героем- националистом , который воевал против коммунистических завоевателей. А Ленин , для большинства харьковчан , особенно более старших поколений- это не кровавый диктатор, а историческая ценность , наследие, память о дедах. На этом фоне простых людей сталкивают друг с другом, чтобы они не замечали более важных вещей. Что нами манипулируют блин!!!! Как марионетками. Что я хочу сказать, что нам нужно объединиться против власти олигархов, а не против друг друга. И со стороны ОДА действительно много Харьковчан, не знаю в % соотношении. НО так а если их там меньшинство , то так нам стыдно должно быть, что нашу свободу от власти олигархов решают приезжие.Нам нужно не орать на них с другой стороны, а прийти туда в ОДА и посмотреть , что там на самом деле происходит, а не выкрикивать разные ругательства на абсолютно ЛЮБЫЕ со стороны митингующих выступления.
Вы не по адресу Я тут эту мысль уже третий день пытаюсь до людей донести. Они же продолжают истерить по поводу мифических бандеровцев с одной стороны и про совковое было с другой.
Глупое сталкивание лбами жителей нашего города происходит под видом противостояния харьковчан с приезжими. Те, кто там реально был, знают, что под ОДА приезжих нет. И что три месяца подряд харьковчане а не какие-то приезжие каждый день выходили к Шевченко они тоже знают.
Мне кажется, что нужно объединяться. Тогда власть будет считаться с народом, а не доить его подкидывая подачки в виде парков.

Старий 24.02.2014, 22:48   #7916
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від R_ura
****, я директор этой школы

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:48   #7917
gogal

Дописів: 5 220

Цитата:
Допис від vasek78
суперрр
Что впервые узнали про такого поэта? Так вы почитайте он и режим клеймил

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:49   #7918
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 436

Цитата:
Допис від DevilMan
но возможен переход в масло.
Может имеется в виду "мыло"?
Или жировоск.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:49   #7919
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 876

Цитата:
Допис від Mortal
прекратится финансирование - и всё.
Уже прекратилось. Мавр сделал своё дело, мавр может уйти. Да, получилось чуток не так как задумывалось, раскочегарились чуть более желаемого, но тем кто платил уже нет смысла тратить деньги. Дальше идейные сами докатят эту бочку с порохом. То-то полетаем.

Старий 24.02.2014, 22:49   #7920
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від SmokeeMO
Харьков выстоял и сегодня ситуация меняется! Юго-Восток не сломлен! Погромов нет! Мародерства нет! Нацизма нет!
Слався наша отчизна!
Почему этих лозунгов не было, а был "Кеша-молодец"?

Нет погромов, говорите... А кто громил палатки всех партий, кроме КПУ и ПР, в предвыборную гонку? Бандеровцы? Кто людей бульдозером в лесопарке давил и бил? Правый сектор? Кто атаку на Клочковской координировал? "Западэнцы"?

Очнитесь, люди.

Цитата:
Допис від Mortal
Я видел много людей, которые осуждали власть, потом добравшись до власти, делали то, за что осуждали. Примеров - масса.
И? Вы назвали такими всех людей. Вы разницу видите?

Цитата:
Подписываем и распространяем!
Чао, сепаратист и изменник.

Цитата:
Допис від Bronko
Сто раз уже было объяснено, зачем нужен Ленин.
Объясните, пожалуйста, в 101-ый раз. Может быть, я узнаю новые аргументы.

Я вот против сноса. Но если только сносом из города можно будет убрать эту гниль: Добкина, Кернеса, горсовет и облсовет из регионалов, ту часть продажных и явно криминализировавшихся ментов и прокуроров, судей-взяточников... Я думаю, Великий Революционер бы понял.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com