Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 22:01   #7821
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від gogal
И как это должно получится? Ждем древних римлян?
нет.но не делайте тех же ошибок как и прежде это как минимум.кого вы в кресла садите?где в парламенте ваши люди?вы хотите так уж что-то менять?создайте дружины без палок контролирующие цены в аптеках и на рынках.проверяйте качество того что вы пьете и едите и требуйте его.соберите отряды активистов по уборке территорий и очистке рек.проследите за тем чтоб депутат всех без исключения лишили депутатской неприкосновенности.сравняйте их зп с обычной зп простого работяги.введите закон о том что волеизбранник рискует не только своим креслом а и штрафом в размере хотя бы тех затрат что были потрачены на его выборы из собственного кармана.введите действительно в действие законы о корупции.национализируйте обьекты прихваченные не только яныком а и ахметовым и юлей и остальными олигархами.потребуйте полный отчет о полученных кредитах и полного описания каждой копейки на что и как они будут потрачены.и тогда действительно наступят покращення.

Востаннє редагував Znaxar_service: 24.02.2014 о 22:07
    Вгору
Старий 24.02.2014, 22:01   #7822
Bronko

Адреса: Харьков
Дописів: 38
Пришел с площади, когда уходил, все было довольно мирно. Сначала поразило, что май****ов так много, но потом и наши люди собрались, причем когда уходил их было больше. Приезжал Гепа, спокойно ходил там, говорил, потом пошел к майдановцам, тоже как ни в чем не бывало. Призывал обходится без агрессии. Пока он толкал речь, май****ец с другой стороны дороги трижды пытался в микрофон запеть Ще нэ вмэрла, но никак не вышло, потом начала противным голосом верещать какая-то баба, которой видимо снятся лавры Тимошенко, как ей свои же голову не оторвали за этот визг - не знаю.
Людей много, это радует. Завтра тоже пойду.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:01   #7823
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Махач в переходе Универа был.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:02   #7824
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 993

Цитата:
Допис від =Высерман=
А как я его узнаю?
у тебя будут завязаны глаза? тогда читай мантру-"кручу верчу, запутать хочу" и на спину повесь табличку, "ищу теорему умножения на ноль, в современной программе обучения детей". Поверь, вы встретитесь.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:03   #7825
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Znaxar_service
как впрочем и защищать его и его интересы.
Вы их уже защитили под памятником. До Вас ещё не дошло? Всё, Геша и Миша герои -- в этом теперь суть протеста. Мишу в президенты, защитим Гешу от преследований.

Это же классика.

Цитата:
Допис від Comrat
Принципиально за ДопкенА проголосую, Миша выдвигайся, не голосовал за ПР, а за тебя проголосую
Главное, чтобы про скорые помощи не забыл. И про Украину для людей. Ждём красный флаг над всей Украиной и лично в Мишиной руке посреди Львова. Он обещал.

Цитата:
Допис від Mortal
Рожа небритого мера на дневнике - это исключение за несколько лет, а "Героям слава" в школе будет нормой
Рожа небритого мэра тоже будет нормой, если продолжится этот цирк с якобы невероятной поддержкой.

Цитата:
Допис від борода 61
Из 23 сотрудников двое изъявили желание утром уйти на демонтаж памятника. Уволил. Один ушёл молча-уважаю людей со своей позицией!
Надеюсь, у него твёрдая позиция и по правовым вопросам. И следующим пунктом в списке идёт иск бывшему работодателю за дискриминацию по политическим убеждениям с освещением в СМИ.

Старий 24.02.2014, 22:04   #7826
Aby

Дописів: 6 844

Цитата:
Допис від PaPanya
Я его выкинул сразу.Более того, я это сделал так, что бы это видели все "вручатели подарков". И ниче так - даже слова никто не сказал. Но как же мне мерзко было смотреть на муки родителей, которые хотели сделать тоже самое, но страшно же....... Моему примеру последовали 23 человека (класуха сказала) из 500. И именно тогда я понял - эти люди даже вазелин за свои бабки будут покупать.
У нас в школе не выкинули ни одного так как директриса за этим очень сильно смотрела. Уходить из школы за то что там фото директрисы и кернеса и самой школы на дневнике считаю глупым. Или вы думаете так же
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43417899&postcount=7037
Не знаю выдали ли нарушение этому пользователю за оскорбление это был первый раз когда я на кого то жаловалась за все года на форуме. Но так тоже нельзя. Моей коллеге которую уволили очень сейчас не просто. Работы не так уж и много.да еще и по специальности что б найти. Мне повезло я просто успела вовремя уйти в отпуск а ребят выгнали пофамильно со списочком. 6 человек тогда не было 6 и поперли.
Тоже самое и с дневником смысл есть ругаться если можно дипломатическим путем понаклеевать понравившихся наклеек?

Старий 24.02.2014, 22:05   #7827
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Внимание "бандерофашисткие условия невыносимой жизни":

- политики теперь под постоянным контролем автомайдана. Бизнес и политика несовместимы и за состоянием политиков будут тщательно наблюдать. И теперь под контролем работа чиновников, насколько они выполняют свои же обещания.Т.е. теперь, никаких распилов, воровства бюджета и все бюджетные деньги идут по назначению
- никаких кортежей для политиков, если опаздываете, есть метро
- люстрация политиков, обновление политических деятелей.
- запрет на закрытие клиник и больниц
- заменить всех судей, которые коррупированы.
- прозрачные и честные выборы
- уважение ко всем людям и к языку, на котором они говорят. (Кисилев конечно другое рассказывает, но то такэ))
- открытое и тщательное расследования преступлений против людей
- уже сейчас везде призывы, что с сегодняшнего дня ник то не даёт взяток! А те кто дают, у них на руках так же кровь тех убитых на майдане

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:05   #7828
gogal

Дописів: 5 220

Цитата:
Допис від Znaxar_service
нет.но не делаем тех же ошибок как и прежде это как минимум.кого вы в кресла садите?где в парламенте ваши люди?вы хотите так уж что-то менять?создайте дружины без палок контролирующие цены в аптеках на рынках.соберите отряды активистов по уборке территорий и очистке рек.проследите за тем чтоб депутат всех без исключения лишили депутатской неприкосновенности.национализируйте обьекты прихваченные не только яныком а и ахметовым и юлей и остальными олигархами.и тогда действительно наступят покращення.
Черт у вас глаз рентген. Как вы это разглядели во мне того кто по креслам рассаживает? Теперь мне не отвертеться. А если серьезно, сбавьте обороты, не занимайтесь истерикой, просто по жизни поступайте как порядочный человек и будет всем нам ... нет не нам, но хоть детям, все будет хорошо

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:05   #7829
борода 61

Дописів: 48

Цитата:
Допис від марбалей

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:
блядь ты что 40% в меньшинство записал? ну ну

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:06   #7830
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від Добрый85
Это будет зависть от того, как себя покажет город. Сейчас они видят, что у нас на площади стоит сброд пьяного скота под пямятником Ленина за 200 грн. Орут перекошенными опухшими от алкоголя мордами: "Бандээровцы ссуука!" и так далее.
А что вы с ними сделаете,интересно,срочно придумаете 100-километр,это наш город-город науки ,культуры и ЗАВОДОВ!И не хрен,кстати *****м называть не их,ни вообще никого!!!А то, вы,до вчерапобедыдемократии на бабочках по городу летали и,невидя 100500 пивных ларьков и близлежащий контингент))) жили...
Самое обидное,что не вымершие доси алкаши(постарше-постарше именно водовковые,а не новые,те, чем уколоться не за что)тааакую фору в дебатах могли б дать)))И по грамотности,и по сознательности))))

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:06   #7831
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від miruwor
Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город.
Я знаю училок из моей школы, знаю заводчан с "Коммунара".

Они не за город. Они за отгулы.

Вывод -ты врешь.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:07   #7832
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Mortal
Роль вины журналистов, модераторов и прочих очень недооценена. Настолько недооценена, что они свято верят, что им это сойдет с рук.
думают

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:08   #7833
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від gogal
Сообщение от Znaxar_service Посмотреть сообщение
знаешь еще в риме было принято сенат должен выполнять свою функцию, император свою, центурион свою и так далее.так вот до тех пор пока каждый будет на своем месте и делать то что должно, а не хочет будет порядок.
И как это должно получится? Ждем древних римлян?
Нет,хотя бы для начала хотя бы осознаём,что Беркут таки выполняет приказы.....

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:08   #7834
Mortal

Дописів: 383

то, в чем здесь обвиняют Допу и Гепу, и других, виновата система. Сейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты. Менять надо систему, это понятно, но бендеровцы с палками здесь не помогут, даже если захотят, это как лечить головную боль гильотиной.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:09   #7835
bismark211

Дописів: 465

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:10   #7836
-z-

Дописів: 3 605

Цитата:
Допис від bismark211
100%

Цитата:
Допис від Mortal
ейчас любого, кто эти строки читает, поставь мером, и скоро он будет зарабатывать на порядки больше своей зарплаты.
не факт

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:10   #7837
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Keystone
Я знаю училок из моей школы
Идите делать уроки и не сейте смуту на форуме. Иначе придется вызвать родителей на разъяснительную беседу.

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:11   #7838
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від romagnat
Протестные действия длятся больше трех месяцев - о каком дне Вы говорите ?
Все это время по всем честным каналам рассказывали о перезагрузке власти , а вышло - захват власти ?
Неувязочка ?
Только не нужно все списывать на революционную необходимость ....
Пустой треп. Кого должны поставить?

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:12   #7839
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від miruwor
Меня напрягает другое. Даже среди моих друзей идёт конфронтация по поводу за-против. При этом прошу их описывать что где, кто видел, что там, что здесь. Чтобы понятно было что в городе происходит. А то все законспирировались и ищут новых врагов в старых друзьях. Я был на антимайдане, стоят обычные люди, и пофиг им на гепу и ленина, все за город. И многие считают что там, за людьми в масках стоят экстремисты приезжие. При этом все знают про беспредел в городе. Но майдан про это не говорит через свои рупоры, аргументы кернесу в стиле текст по *****ьному написан это для школников и приезжих. Нужно говорить про реальные события в городе. Я знаю многих, кому досталось от влсастей. Поэтому розовых очков у меня нету. Но я должен понимать, что на майдане стоят обиженные харьковчане, которым не безразличен город, а не приезжие, которые приехаля побряцать щитами
так чего вы не подошли к нам и не спросили, да молодежь немного на взводе но без георг ленты вас бы не кто не бил и не сьел, вообще не все в масках и с битами.
а парни самообороны в основном харьковские ультрас

Вгору
Старий 24.02.2014, 22:12   #7840
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
[QUOTE=One_from_PPL;43520151]Вы их уже защитили под памятником. До Вас ещё не дошло? Всё, Геша и Миша герои -- в этом теперь суть протеста. Мишу в президенты, защитим Гешу от преследований.

Это же классика.

это вы не поняли что нас и вас сейчас стравили на ровном по сути месте и сейчас пока мы скубемся делят вкусняшки.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com