Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 21:28   #7721
Александр704

Адреса: Харьков
Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від Mortal
Сейчас идет в первую очередь информационная война, которая приводит к человеческим жертвам. Роль вины журналистов, модераторов и прочих очень недооценена. Настолько недооценена, что они свято верят, что им это сойдет с рук.
ну, а что здесь поделаешь... не всем же дан мозг

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:29   #7722
nika vvv

Адреса: харьков
Дописів: 69

Цитата:
Допис від зайка123
Он еще жив?
Если все это правда, то повторюсь- грош цена майдану.
ссылку я дала.
думаю, что не фейк, этот автор не замечен в глупых вбросах.

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:29   #7723
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від One_from_PPL
Мне всё понятно. Это очень глубоко заброшенный с детства в сознание некоторых людей символ. Бог коммунистов. Мне понятна реакция и желание не допустить действий, которые для таких людей являются кощунством. Раньше они пинали (образно говоря, хотя не всегда и образно) тех, кто отказывался идти в комсомол, и принудительно "лечили" тех, кто высказывал сомнения в непогрешимости Партии-и-Ленина. Теперь они могут разве что собираться вокруг иконы, не желая знать, что он лично сделал для Харькова и Украины. Я бы лично его оставил стоять, как стоят памятники императорам и императрицам в Австрии.

Но крики поддержки мэру и его напарнику?! Которые раньше из****овали сквер за Зеркальной струёй, убрали памятник Горькому из парка его имени, убрали памятник Макаренко; плюнули в коммунистов с их просьбами не трогать памятник Советской Украине; плюнули в защитников парка; плюнули в избирателей невыполнением главных своих обещаний; плюнули в честную избирательную компанию и честные выборы; плюнули в гражданское право, отжав домофоны, заварив мусоропроводы, втюхивая всем публичные договоры; плюнули в предпринимателей, давя мелкий и средний бизнес...

Зачем Вам это? Почему Вы просто не задержали этих двоих? Почему даже не спросили: "Гена, так тебе теперь интересно мнение харьковчан насчёт Зеркальной струи и стоимости проезда? Ты покажешь нам отчётность метрополитена, маршрутного транспорта и других КП? Миша, где скорые помощи, где дороги, где отсутствие повышения тарифов? Ты уже одумался от разжигания вражды и розни публично?"

Они вас уже использовали. "Толпы сочувствующих и поддерживающих аплодировали работникам на благо всех харьковчан."

Некоторым нравятся старые бандиты. Они не хотят ничего менять. Им не нужно развитие, им нужен стабильный паханат с гарантиями распила и отжима. А то непривычно как-то.
вы вроде бы здравомыслящий человек отвечу вам на поставленный вопрос.Гепу и Допу ловить или не ловить должно решать действующее правительство и службы подчиняющиеся правительству,которые кормятся и одеваются с наших налогов и отчислений.бегать с сачком и отлавливать бывше - настоящего мэра никто не собирается как впрочем и защищать его и его интересы.тем более,что он приехал в Харьков.ловите его в чем проблема?

Старий 24.02.2014, 21:30   #7724
Александр704

Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
Координатор штаба обороны харькова в прямом на первом россия http://stream.1tv.ru/live
благодарим за ссылочку

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:30   #7725
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від sacs
Даеш голосовалку ,,потдерживаеш ли ты Добкина,,
скорее так-хочешь чтоб допа свое лицо туда в рисовал!!!!

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:31   #7726
MeGa3aBxo3

Дописів: 507

БЛЯДЬ....у меня нет слов....поговорил с сестрой которая живет в Киеве....племяннице 8 лет...учитель здоровается с детьми Слава - Украине и учит их отвечать Героям -слава....
ЧТО ЭТО ЗА ***НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:31   #7727
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від One_from_PPL
Но крики поддержки мэру и его напарнику?! Которые раньше из****овали сквер за Зеркальной струёй, убрали памятник Горькому из парка его имени, убрали памятник Макаренко; плюнули в коммунистов с их просьбами не трогать памятник Советской Украине; плюнули в защитников парка; плюнули в избирателей невыполнением главных своих обещаний; плюнули в честную избирательную компанию и честные выборы; плюнули в гражданское право, отжав домофоны, заварив мусоропроводы, втюхивая всем публичные договоры; плюнули в предпринимателей, давя мелкий и средний бизнес...

Зачем Вам это? Почему Вы просто не задержали этих двоих? Почему даже не спросили: "Гена, так тебе теперь интересно мнение харьковчан насчёт Зеркальной струи и стоимости проезда? Ты покажешь нам отчётность метрополитена, маршрутного транспорта и других КП? Миша, где скорые помощи, где дороги, где отсутствие повышения тарифов? Ты уже одумался от разжигания вражды и розни публично?"

Они вас уже использовали. "Толпы сочувствующих и поддерживающих аплодировали работникам на благо всех харьковчан."

Некоторым нравятся старые бандиты. Они не хотят ничего менять. Им не нужно развитие, им нужен стабильный паханат с гарантиями распила и отжима. А то непривычно как-то.
Вот это и для меня загадка . Как можно кричать человеку, который завтра же этот памятник лично завалит что бы соскочить - Кернес Кернес Молодец ??????????????

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:31   #7728
gogal

Дописів: 5 219

Цитата:
Допис від Znaxar_service
тем более,что он приехал в Харьков.ловите его в чем проблема?
Вы уверены, что он приехал, а не был "депортирован"?

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:31   #7729
Aby

Дописів: 6 841

Порисовали на дачах свастикой заборы, фото делать не буду кто хочет пусть не верит пофигу.это провокации со стороны кого? Хотя думаю это малолетки телевизора пересмотрели. Со Львова отказались пересылать в харьков заказ, который жду уже два месяца, хотя в другом львовском магазине кофе все нормально. Уже не так радужно отношусь к майдану.начали разочаровывать часто посещаю западную Украину вот теперь думаю не будут ли там харьковские машины портить?

Старий 24.02.2014, 21:32   #7730
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 956

Принципиально за ДопкенА проголосую, Миша выдвигайся, не голосовал за ПР, а за тебя проголосую, мне те Кулявлобы далеки, ты наш еврей интернациональный, харьковский, эмоциональный, по тебе видно когда тебе плохо или хорошо , ты: который не делает из себя целку мне ближе чем Бундесбоксера и Нацика и Кулявлобу.
Фарс не фарс, но в первом туре галку поставлю, даже что бы папе Мареку было приятно и конечно, чтобы мама порадовалась привет от 97 школы

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:32   #7731
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Геша опять сменил цвет.

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:32   #7732
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від poni
Не мне, кремлеботам своим. А они уже транслируют эти месседжи на весь мир через интернет.
вы поменьше верьте интернету,а смотрите на настоящие действия и происшествия.а то в инете уже не раз от Путина кто-то рожал,или удлиняли ему чего то.

Старий 24.02.2014, 21:33   #7733
bismark211

Дописів: 465

У Львові депутати від Свободи напали і побили активістів Правого Сектора. (23,02,14)

3Gq4sfhnBg4#t=216

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:33   #7734
Lica

Адреса: Харьков, Центр
Дописів: 67 506

Цитата:
Допис від Добрый85
Геша опять сменил цвет.
в какой в крапинку или в цветочек

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:33   #7735
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від gogal
Вы уверены, что он приехал, а не был "депортирован"?
мне по *** даже если им выстрелили из царь пушки в сторону украины.вот он тут хватайте его....ату....

Старий 24.02.2014, 21:33   #7736
miruwor

Дописів: 9 785
(067) 680-32-50

Цитата:
Допис від PaPanya
Что именно рассказать ? Как у нас на лавочки и площадки отжимали денег ? Так это и так знают все. Или про дороги, игровухи, парки спизженные и вырубленные ? Или про что надо рассказать такого, чего не знают ?
Вот это и рассказывайте. Вы лично там что-то рассказываете? Кто там у Вас с мегафоном, почему он не говорит понятные вещи людям, вместо этого играют неизвестные харьковчанам песни и машете странными флагами. А потом удивляетесь реакции простых харьковчан.

Когда принимали бандитский налоговый кодекс и Кирш грамотно объяснял всю **** новых законов, то многие, в том числе и я, выходил и стояли на площади. А сейчас такими действиями вы сплачаете народ против себя. Стратеги просчитались.

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:34   #7737
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від PaPanya
Что именно рассказать ? Как у нас на лавочки и площадки отжимали денег ? Так это и так знают все. Или про дороги, игровухи, парки спизженные и вырубленные ? Или про что надо рассказать такого, чего не знают ?
Да все они не знают. Гудят про Межигорье. Самое время про убийства на майдане покрутить фильмы. Про виновников. Про наши права ликбез устроить. По телику. Помогает.

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:34   #7738
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
БЛЯДЬ....у меня нет слов....поговорил с сестрой которая живет в Киеве....племяннице 8 лет...учитель здоровается с детьми Слава - Украине и учит их отвечать Героям -слава....
Рожа небритого мэра на дневниках вас никак не смущала ?

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:34   #7739
gogal

Дописів: 5 219

Цитата:
Допис від Comrat
Принципиально за ДопкенА проголосую, Миша выдвигайся, не голосовал за ПР, а за тебя проголосую, мне те Кулявлобы далеки, ты наш еврей интернациональный, харьковский, эмоциональный, по тебе видно когда тебе плохо или хорошо , ты: который не делает из себя целку мне ближе чем Бундесбоксера и Нацика и Кулявлобу.
Фарс не фарс, но в первом туре галку поставлю, даже что бы папе Мареку было приятно и конечно, чтобы мама порадовалась привет от 97 школы
Нет вопросов за кого вы голосуете, главное чтобы вы потом не говорили - "я не знал, что так будет". А то тут много таких деток - "ай как плохо, ох, как они могли", только перед этим они визжали - "раздавить их, перестрелять".

Вгору
Старий 24.02.2014, 21:35   #7740
qwerty40

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
Дааа, это вопиющий беспредел, разве так можно, лучше здороваться так:"ЧТО ЭТО ЗА ***НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com