Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.02.2014, 17:30   #7501
марбалей
Неактивен

кто за майдан, едят магазинный фарш? все мои знакомые которые едят покупной фарш и полуфабрикаты, любят гепудопу и боятся что приедут злые западенцы и их как русскоязычных будут расстреливать за это. может там наркота??? ))))))

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:32   #7502
Внук Линча

Цитата:
Сообщение от Iva11-11
Кстати, я знаю зачем в Межигорье детская, похоже этот выродок Янук детей жрал!
пил кровь младенцев?

Старый 24.02.2014, 17:32   #7503
марбалей
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ворскл
Как я понял ситуацию в Украине работает и зарабатывает Восток, а руководить хочет Запад. Особенно понравилось заявление каждому министру приставить заместителя представителя майдана чтоб не дай Бог коррупция. Они по всей Украине потом своих представителей приставлять будут? Работой обеспечат всю Западную Украину.
еще один бот выползок

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:32   #7504
MrPleyshner

Цитата:
Сообщение от Iva11-11
Кстати, я знаю зачем в Межигорье детская, похоже этот выродок Янук детей жрал!
Нет . Он их ел в лаборатории - измельчив в биомассу . Эдакий клетко йогурт ! Едрать .

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:34   #7505
frosick

Цитата:
Сообщение от Володимир
Автора та назву цього твору в студію, а то підеш в баню. Раз цітуєш, то треба подавати джерело інформації.
Лень гуглом воспользоваться, что ж помогу:
Владимир успенский "Тайный советник вождя"

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:34   #7506
Juste une opinion

Цитата:
Сообщение от Теща51
НА майдане, как я понимаю, голодных не было.
Так чье же снайперы? Почему их невозможно установить и найти ( Кролик сказал)?
Кто конкретно давал приказ. Война - это война...
Кролик сказал

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:34   #7507
Iva11-11
Неактивен

Цитата:
Сообщение от марбалей
кто за майдан, едят магазинный фарш? все мои знакомые которые едят покупной фарш и полуфабрикаты, любят гепудопу и боятся что приедут злые западенцы и их как русскоязычных будут расстреливать за это. может там наркота??? ))))))
Какой неожиданный поворот. Похоже вы нашли истинную причину популярности Гепы-Допы. Больше не буду покупать фарш, и особенно хлеб Кулиничей, а то я думаю, чего организм его отвергает. Очевидно идеологические непереваримые продукты !

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:36   #7508
Iva11-11
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Внук Линча
пил кровь младенцев?
Говорят купание полезнее, очень омолаживает кожу...

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:37   #7509
frosick

Цитата:
Сообщение от Iva11-11
Говорят купание полезнее, очень омолаживает кожу...
Юлькин рецепт?

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:38   #7510
Tex_Murphy

Цитата:
Сообщение от Саня22
Дорогие друзья, соратники! Надоело, если честно ваше нытьё, поэтому решил вставить пару строк от себя лично.
То, что мы сегодня наблюдаем на Украине есть лишь маленький и незначительный эпизод великого противостояния Западной цивилизации и Русского Мира. Этой борьбе более 1000 лет и там ещё нашим внукам хватит. А текущий раунд с Украиной мы скорее выиграли. Я поясню.
О переломе в борьбе в нашу пользу после потери СССР пока речи быть не может (враг всё ещё нас сильнее), поэтому успехом можно считать срыв текущих планов врага, поскольку время объективно работает на нас (только слепой не видит усиливающегося системного мирового кризиса). Вопрос «Кто конкретно наш враг?» здесь не суть важен: можем считать его «мировой закулисой», «западной карпоратократией», «комитетом 300», англосаксами, хозяевами долларовой пирамиды. Те ниточки, которые очевидно можно проследить ведут к Госдепу США. О текущих целях Госдепа знает доподлинно лишь дьявол, а мы можем только догадываться ))) Можно сделать предположения:
1. Гражданская война на задворках Европы по югославскому варианту, в идеале с участием, прямым или косвенным, России. Кроме прочего, в охваченный войной регион можно будет закачать хотя бы часть долларового мыльного пузыря.
2. Очередное «обрезание» элит Украины, чтобы те не слишком укоренялись.
3. Не допустить гипотетической интеграции Украины в Таможенный Союз
Теперь уже очевидно, что с войной прокол, поскольку Янукович оказался прозорливее и благоразумно ретировался. И теперь уже не важно, кого Госдеп назначит новым президентом украинской колонии – сценарий борьбы с кровавым промосковским диктатором не прошёл. Причём требовался не столько сам сценарий, сколько телевизионная картинка этого сценария. Я поясню.
В современных условиях СМИ, и особенно телевидение не просто освещают реальность, они её создают. Любая война, революция, переворот происходят лишь тогда, когда пройдет информация в СМИ. Вопрос: Многие ли из вас были физическими участниками событий? Или ещё интереснее: С чего вы вообще взяли, что был майдан? А.. ну да, по телевизору же показали…)) Это я к тому, что майданутые фашисты – это даже не пехота войны – это лишь её обслуга, а настоящая ударная сила – СМИ. Это они оживляют написанный Госдепом сценарий, создают ту реальность, в которой мы сражаемся. В общем, кто меня понял – тот понял (в этой связи – очень рекомендую прочесть роман Виктора Пелевина «SNUFF»).
Так вот, на данный момент СМИ – эти танки и пушки современной войны полностью в руках врага. НО! Чтобы эти пушки могли стрелять, им нужны картинки, иначе холостой какой-то выстрел получается, «пук» и всё. Так вот, наша задача – этих картинок им не давать. Как вы думаете, почему СМИ рассказывают о жутких противостояниях там, где их нет и в помине. Или зачем Кличко просит милиционеров: «Ребята, давайте потолкаемся, нужно так..». Чтобы эту картинку потом показать американской домохозяйке? Вы можете смеяться, но в утрированном виде – это так.
А зачем пиарщики Госдепа заставляют Тягнибока произносить откровенно фашистские лозунги? Зачем заставляют ломать памятники Ленину? Да в надежде, что «вскипит наш разум возмущённый» и можно будет получить ещё более качественную картинку массовых побоищ. Но именно в этих условиях мы должны сохранять хладнокровие.
Пусть валят памятники – на их место мы когда–нибудь поставим новые, пусть захватывают все возможные администрации – всё равно придется их освободить для новых гауляйтеров. Лично я не питаю никаких добрых чувств ни к Ленину, ни к бывшему президенту.
Повторюсь, наша задача – сорвать их сценарий, не давать им картинки. Подумайте - ведь ни один журналюга не догадается хвалиться успешным захватом здания, при котором не было никакого сопротивления. О чем писать: просто пришли и разграбили? Американских и европейских домохозяек этим не подогреешь!
Теперь вопрос: А где и когда мы можем дать настоящий отпор? Отвечаю – там где в данный момент нет кинокамеры. Там можно буквально мочить фашистов «в сортире» ))), и ничего вам за это не будет, потому что если по TV американские домохозяйки этого не увидят, то ничего и не было, и никому до обиженных «мирных митенгувальников» дела не будет.
Но лучше, овладевать действительно сильным оружие – распространять свою, правильную информацию.

P/S Всё изложенное является личным взглядом автора, но может копировать и воспроизводиться в любых количествах без ссылки на него ))
Спасибо, что прочитали. Вместе мы победим!
Согласен. Но, к сожалению, здесь люди собираются больше пофлудить, чем подумать головой.

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:39   #7511
melis18

Цитата:
Сообщение от Iva11-11
Вы намекаете на зарегиных в конце 2013 года? Да, действительно странно...
Нет. у кого по 1-2 сообщения.

Старый 24.02.2014, 17:39   #7512
Iva11-11
Неактивен

Цитата:
Сообщение от frosick
Юлькин рецепт?
Не хочу проводить параллелей, но для своих 54 лет Юля выглядит очень даже отлично.

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:40   #7513
Juste une opinion

Цитата:
Сообщение от poni
Ну почему же...

В объединенной снайперской группе, которая убивала безоружных людей во время столкновений в центре Киева, были собраны снайперские пары из спецподразделений «Омега», «Булат», «Альфа», а операцией по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил журналист Юрий Бутусов, информирует еizvestia.com.

«Нашел нескольких снайперов, которые 20 февраля получили разрешение вести огонь на Институтской, которые были на видео. Так вот, в объединенной снайперской группе были собраны снайперские пары спецподразделений «Омега» (МВД), «Булат» (охрана Януковича)*, «Альфа» (СБУ). Возможно, кто-то еще — «Тень» из Крыма и «Сокол» (УБОП МВД). Автоматчики групп прикрытия тоже были из состава этих частей, хотя «Омега» переоделась в форму «Беркута»", — сообщил журналист.

Бутусов подчеркнул, что это не отдельные наемные убийцы — это штатные сотрудники.

«Огонь по безоружным людям они вели по приказу. Это хорошо. Хорошо, потому что мы теперь полностью раскрутим всю цепочку. Руководство операции по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр. Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать — чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не «зачистят», и не заставят застрелиться двумя пулями», — написал журналист.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...cha-zhurnalist

http://news.eizvestia.com/news_polit...cha-zhurnalist

По материалам Цензор.НЕТ
Цензор + журналист =

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:40   #7514
Despotina

ладно я к обладминистрации, можете называть меня бандеровцем или фашистом, как вам угодно

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:41   #7515
Теща51

Цитата:
Сообщение от Володимир
Так він же давно улетів за бугор.
Но есть же заочный суд, международный розыск, выдача, как преступника?
Правда Лазаренко с его ( нашими) миллионами не отдали....
Безысходность....

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:41   #7516
Iva11-11
Неактивен

Цитата:
Сообщение от melis18
Дык, в Харькове много новых людей последние пару месяцев, вот и форумчан побольшало..

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:43   #7517
Iva11-11
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Теща51
Но есть же заочный суд, международный розыск, выдача, как преступника?
Правда Лазаренко с его ( нашими) миллионами не отдали....
Безысходность....
Лазаренко с миллионами а Янык с милиардами у них такса очевидно, сколько процентиков надо отстегнуть от кошелки с пирожками, чтоб остаться.

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:44   #7518
alahim

Цитата:
Сообщение от Int21H
Если посчитать всё то время, которое я потратил после получения гражданства и паспорта, т.е. время в фмс, медкомиссии, военком и бла бла бла, то в сумме получится не менее двух рабочих недель. Только растянутых на промежуток в три месяца.
Так что таки да, гемморой, особенно если учесть, что это то время, когда ты ещё не можешь работать, т.к. не получил военный билет, ИНН и т.п.
Вам, великолепному существу, об этом придётся только догадываться, т.к. реально даже не задумывался о таких, казалось бы простых вещах, которые оборачиваются диким гемором.

Ps
И гражданство я получил именно в упрощенном порядке, который и предлагается правительством для тех, кто национальность русскую имеет.
А кто мешал работать во время оформления хотя бы разнорабочим, если так нужны были деньги. Ремонт и переезд равносильны пожару. Вы, похоже не знали такой народной мудрости. Теперь знаете. Не более.

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх
Старый 24.02.2014, 17:45   #7519
frosick

Цитата:
Сообщение от melis18
Сударыня, у вас настолько скуден словарный запас, что все на что вы способны это только считать сообщения и писать об этом?
У вас их много? или вы только такими пустыми арифметическими постами себе их количество набиваете?
Рекомендую вникнуть в суть обсуждения, и если у вас что-то есть по теме - пускай и с трудом, но выцедить, а то складывается печальное мнение о вашей персоне

Вверх
Старый 24.02.2014, 17:47   #7520
Володимир

Цитата:
Сообщение от miha421986
боится что его задосят как в прошлый раз и он будет мычать в трубочку
Ти що? Гепанутий?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный