Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 16:17   #7161
dimab

Адреса: Харьков
Дописів: 8 104

Цитата:
Допис від Амфибрахий
Янукович и ПР уже никому ничего не дают, так что этот тезис, так хорошо работавший полгода, можно засунуть Ляшку в дупу.

Языки и Ленин мне в общем то до ****, мешают только фашисты, потому что боюсь за свою семью.
Ответь теперь ты: чем лично ТЕБЕ мешает кусок бронзы на площади? Ты готов на столкновения из-за на с такими же харьковчанами как и ты? Тебе похер на то, что снос такого памятника и благоустройство площади после сноса выльется в не один миллион гривен?
А Кернес и Добкин?

Про фашиков не буду повторятся - только что написал чуть выше.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:18   #7162
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Сообщение от poni

А пока вы кусок металлолома защищаете, Гепа вас сдаст с потрохами,поменяет на преференции себе. Вместо того, что бы подумать, что сделать что бы начат контролировать власть, вы боретесь с выдуманным врагом, которого вам подсунули и будут продолжать подсовывать и дальше. Потому что нужно что бы вы думали, что мифические бенедровцы вам враги а не местные чиновники.
+1

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:18   #7163
VerbininaVN

Дописів: 31

Цитата:
Допис від Spryt_art
Когда началось обострение,он ее вывез в США.
До этого они проживали в Киеве.
и вывез не просто куда то а отдохнуть на острове бреда пита и еще стоит уточнить,что она и не является гражданкой украины изначальнопроживали это как нельзя более правильно характеризует всю ситуацию.тот же ющенко проживал с женой конгрессменкой сша на территории украины.потом он ее вывез вметсе с наворованными миллиардами,а теперь учит нас как жить и строить демократию.а нанша денежка работает на США.круто.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:18   #7164
Теща51

Дописів: 1 880

Когда найдут конкретных людей, кто отдал приказ стрелять в людей ( не общие фразы, а конкретно), кто стрелял - вот тогда я буду уважать майдановцев.
А пока, считаю, что это недалекие люди, которых используют в темную, и даже убивают, преследуя свои цели. Кто кукловод?
Турчинов ( ближайший соратник Юли и ее босса), один из первых лиц государства в 2005-2010 годах) узурпирует власть: он и голова ВР, и ио президента...
И уже сказали, что найти стрелков невозможно. Почему???
Кому-то из пришедших сейчас к власти это не надо?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:18   #7165
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від fotodas
Думаю договорился. И кроме Женевы и России, был визит и к Игорю Валерьевичу. Кстати площадь Розы Люксембург, Г.А.Г. успел переименовать в Павловскую? Никто не знает?
Дык Игорь Валерьевич в Женеве и обитает, вроде как. Очевидно пришлось зайти в гости с лубрикантом.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:18   #7166
Iva11-11

Дописів: 826

Цитата:
Допис від Анита0
честно говоря, я вобще была в шоке, когда узнала, что семья кличко живет в сша. я считаю, что семья кандидата в президенты страны по определению не может жить заграницей, ни в какой другой стране мира, кроме его собственной. Это же- просто нонсенс. Какой же он - независимый, если его семья полностью подконтрольна другой стране. Плюс к этому то, что - какая по сути ему разница на то, как будет жить украина, если его дети - вобще не граждане украины, и все его потомки, соответственно - тоже. Зачем же ему в этой стране вобще наводить порядок? это так - денег приехать, поддоить, и свалить обратно - в рай. Мерзко это все...
Так он же последние лет 15 жил в Германии, он у них звезда, сюда он зачастил после ухода из активного спорта. Вот только непонятно, он искренне верит во все что делает?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:19   #7167
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Spryt_art
Когда началось обострение,он ее вывез в США.
До этого они проживали в Киеве.
разве? а я так везде читаю, что его семья проживает заграницей постоянно, а в киеве - редкими наездами...ну вот - что это такое?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:19   #7168
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Анита0
честно говоря, я вобще была в шоке, когда узнала, что семья кличко живет в сша.
ДО ТЫ ШТО? Я ТОЖЕ ВШОКЕ! А ИЩЕ У НИГО ЖЫНА ОМИРИКАНКА! А У ТУПОГО КЛЕЧКА ГИРМАНСКОЕ ПОДДОНСТВО((((

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:20   #7169
nesquik1977

Адреса: харьков
Дописів: 60

С целью защиты голосований от накрутки, возможность голосовать недоступна для тех, кто имеет менее 20 сообщений в темах форума.

и тут нет правды

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:21   #7170
Spryt_art

Дописів: 24 991

Цитата:
Допис від Анита0
разве? а я так везде читаю, что его семья проживает заграницей постоянно, а в киеве - редкими наездами...ну вот - что это такое?
Хмм... как сказать?
наши работяги работают в Москве.Они тоже предатели?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:21   #7171
Shamarinov

Дописів: 2 816
Цитата:
Допис від Susla
В Вашей семье ребёнка учат по принципу что ближе? А как же качество обучения? А программы? Или лишь бы дома не сидело?
да поймите вы наконец! что не у каждой семьи есть возможность каждый день возить ребенка в определенную школу!!!!!!
поэтому и приходится отдавать в ближайшую к дому школу, пусть даже она и не полностью устраивает родителей.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:22   #7172
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 435

Цитата:
Допис від miha421986
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.
Ммм, какой абаяшка

Как тут не порадоваться за отмену закона "его имени".

Кстати, это было Аж 4 дня назад. Уверен, сегодня он бы пел Гепину песенку

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:22   #7173
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від miha421986
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.

"Я с ****ми, ******и и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти *****асы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов и эти твари, которые его окружают, по другому не могу сказать", – заявил нардеп.

"Без цензуры вот так и писать, потому что эти бляди начали гражданскую войну. Этот ***** Кличко, ***** этот Турчинов – суки конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?", – сказал Колесниченко

"И эти *****асы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, *****а конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.

"Всех этих *****асов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос о защите уже человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!".
Интересно, он уже бежал со страны?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:22   #7174
Iva11-11

Дописів: 826

Цитата:
Допис від ElWray
ДО ТЫ ШТО? Я ТОЖЕ ВШОКЕ! А ИЩЕ У НИГО ЖЫНА ОМИРИКАНКА! А У ТУПОГО КЛЕЧКА ГИРМАНСКОЕ ПОДДОНСТВО((((
А про то что у Тимошенко родная фамилия Григян и она дочь вора в законе, тоже небось не слышали?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:22   #7175
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

а я вот что думаю,может конечно и не в ту сторону,но напишу
-пока люди стоят на майданах,оставшееся правительство доворовывает то,что не успели до этого
-порядка нет и походу уже и не намечается,потому что развалили все.что было,а продвижек вообще никаких
-места разбирают все кому не лень,взять того же авакова
вообще не понятно,что будет через неделю...

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 24.02.2014, 16:23   #7176
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Spryt_art
вот если б в Канаде или Австралии, тогда они мученики режима, а в Масскве - конечно придатели!

Старий 24.02.2014, 16:23   #7177
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від miha421986
"И эти *****асы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, *****а конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.

колесниченко просто ублюдок
свежее видео, тоже бандеровцы?
B4OgynH-7Is

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:23   #7178
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

жилинский оплот например фашики боритесь с ними тоже чего только из западной укр организации фашики а наши нет?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:23   #7179
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від Анита0
А где именно читали? Вы уверены что везде пишут правду?

http://korrespondent.net/ukraine/320...talyia-klychko

Старий 24.02.2014, 16:24   #7180
VerbininaVN

Дописів: 31

Цитата:
Допис від Spryt_art
Хмм... как сказать?
они не только на заработки в москву уехали.знаешь они не пытаются вершить внутри страны политику...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com