Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 16:09   #7141
Владимир 138

Адреса: Харьков
Дописів: 328

Цитата:
Допис від coins717
.. Коломойский перетёр с новой властью *обо всем* договорился О не прикосновенности кернеса И тока тада тот вернулся
Да вряд ли, гепа с допой вернулись документы после себя прибрать, чтоб не было как после овоща компромата.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:09   #7142
fotodas

Адреса: Планета Земля
Дописів: 1 551

Цитата:
Допис від артефакт
Это после того, как гепа обозвал его главным евреем Украины?
Думаю договорился. И кроме Женевы и России, был визит и к Игорю Валерьевичу. Кстати площадь Розы Люксембург, Г.А.Г. успел переименовать в Павловскую? Никто не знает?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:10   #7143
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від SkiF
Уважаемые модераторы, а есть какая-то техническая возможность для отключения сообщений людей (или кто они там есть), массово регистрирующихся сейчас на форуме и вкидывающих явно провокационные сообщения ?
"уважаемые" модеры тут делают только то, что считают нужным для себя лично, меня шрафанули за то что я написала " *****ы с майдана" или что-то вроде того...т.е. - никого не штрафуют за это, а меня, естесственно - оштрафовали...тпереь те же модеры сочиняют сказочки, что все, кто против майданутых - из москвы (ведь всем, конечно, доподлинно известно, что подавляющее большинство за майданутых ) - сами себя, наверное, в этом убеждают...

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:10   #7144
kost74

Дописів: 4

Цитата:
Допис від Spryt_art
Какой ценой? сколько жизней стоила индустриализация страны?
Это всегда была проблема.На Руси никогда не ценили жизнь обычного человека.
Угу, положили сотню людей, чтобы выпустить Йулу и раздерибанить имущество Янека и Ко.
Интересно как они национализируют промпредприятия этого клана.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:11   #7145
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 022

Цитата:
Допис від Владимир 138
Да вряд ли, гепа с допой вернулись документы после себя прибрать, чтоб не было как после овоща компромата.
их на той неделе круглыми сутками жгли во внутренем дворике ....

Старий 24.02.2014, 16:12   #7146
Iva11-11

Дописів: 826

Цитата:
Допис від dimab
Я пока не знаю кто ОНИ и откуда приехали в твоем контексте. Предполагаю это продолжение прямого вопроса. Добавлю ИМХО: собрался народ(часть и приезжие) в пятницу ПРОТИВ федерализации. Митинг за которую организовал Добкин. Но вовремя слился почуяв ветер перемен(скорее всего Кернес подсказал). Все бы хорошо, но они вернулись и теперь признали новую власть, сказали, что надо продолжать жить в порядке по новым правилам. Но народ, который они до этого собрали - остался на местах. И с их-же подачки высказывает несогласие с "фашизмом, языком, бандеровцами и т.д.". Вот как противовес этой силе и стоит народ. А Кернес повторяет ошибку Януковича - не идт на диалог.
Это достаточно прямой ответ на прямой вопрос?
У меня нет своего бизнеса, поэтому я не сильно пострадал от Кернеса, но все таки он очень хороший администратор, а что наотмывал, так надо признать, что у всей оппозиции и регионов рыльце мягко говоря в пушку.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:13   #7147
Shamarinov

Дописів: 2 816
Цитата:
Допис від ALex_hha
Оставьте два языка, как было при СССР и все будут довольны. И должен быть выбор, я например своего ребенка хотел бы отдать в русскоговорящую школу.
поддерживаю!!!!!!!!!!
Ребенка было проблематично отдать в русскую школу, пришлось возить в другой район, пока 1-4 класс. Потом уже самостоятельно.
Я считаю, что надо вернуть оба языка в равной пропорции в школах и сделать оба языка национальными. Ведь бОльшая часть населения Украины разговаривает на русском языке.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:13   #7148
Владимир 138

Дописів: 328

Цитата:
Допис від Iva11-11
так-как среди нас оказалось три кандидата наук один с двумя высшими и один аспирант.
Я вас умоляю, щас кандидатов в народе как блох у собак. Нашел чем поразить.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:13   #7149
nonexist

Дописів: 425

Цитата:
Допис від ALex_hha
покажите мне на пос жуковского русскоговорящую школу. Или хотя бы двуязычную рус/укр + англ/фран на выбор

чукча не читатель, чукча писатель?
Про чукчу - это Вам сложно вести диалог, и пытаетесь отшутиться? Ни к чему это, надо стараться понять друг друга.
Я живу в другой части города. В пешей доступности от меня есть три украинских школы, и три русских (по крайней мере, два года назад они были таковыми). Про ситуацию с англ.-франц., немецким - знаю только в одной школе, украинской - там углубленное изучение.
Допускаю, что на пос. Жуковского другая распределенность. Но это не значит, что в городе единицы русских школ. Думаю, если этот вопрос принципиален - надо возить детей в нужные школы.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:14   #7150
Iva11-11

Цитата:
Допис від dimab
Вчера Комет, вроде хвалился, что стал титушкой(это его слова). Потому что "навалял" какому-то майдановцу. У всех свое определение.
Он потерял свою политическую девственность

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:15   #7151
D2D

Дописів: 47 754

Цитата:
Допис від fotodas
Думаю договорился. И кроме Женевы и России, был визит и к Игорю Валерьевичу. Кстати площадь Розы Люксембург, Г.А.Г. успел переименовать в Павловскую? Никто не знает?
зачем сразу громко в Павловскую? скромнее..в Коломойскую

Старий 24.02.2014, 16:15   #7152
henry8787

Дописів: 517

только с роботы примчался ! кто в двух словах расскажет что происходило сегодня?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:15   #7153
Анита0

Цитата:
Допис від VerbininaVN
где?за рубежом в цюрихе в майами бич конкретно у Юли. задай вопрос в гугл,если не веришь мне.потом спроси у себя как украинская гражданка купила за нал жилье которое не могут позволить себе обеспеченные американцы.дальше посмотри где отдыхал с женой Кличко и какое по стоимости подарил кольцо на день влюбленных и задай после этого себе вопрос переживают ли они за ваши интересы и революцию.потом посмотри на национальности жон Ющенко,Кличко и всех кто делал революцию.посмотри где их дети получали образование.а потом лепечи про идеалы революции и так далее.
честно говоря, я вобще была в шоке, когда узнала, что семья кличко живет в сша. я считаю, что семья кандидата в президенты страны по определению не может жить заграницей, ни в какой другой стране мира, кроме его собственной. Это же- просто нонсенс. Какой же он - независимый, если его семья полностью подконтрольна другой стране. Плюс к этому то, что - какая по сути ему разница на то, как будет жить украина, если его дети - вобще не граждане украины, и все его потомки, соответственно - тоже. Зачем же ему в этой стране вобще наводить порядок? это так - денег приехать, поддоить, и свалить обратно - в рай. Мерзко это все...

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:15   #7154
dimab

Дописів: 8 103

Цитата:
Допис від Deuzer
...
Я себе не представляю, как у каждого из нас рюмка водки в горло пойдет 9 Мая.
Я 23-го не стал отмечать, поперек горла стала бы, как вспомнил фашистов, промаршировавших по площади и через строй расступившихся ментов зашедших в администрацию...
"Немцы"фашисты в городе? как так? Вот у меня два деда воевали на войне за красную армию. Несмотря на то, что перед этим в 30-х бабушку посадили по "закону о колосках" за то что за комбайном собирала с земли зерно на еду, чтобы семья не умерла с голоду. Так теперь каким образом нелюбовь к Ленину у тебя отождествляется с фашизмом??
Ответь на простой вопрос. Или проще скажи - почему фашистами стали националисты? Как раз в России зигуют нацики бритые как настоящие фашисты, а в Харькове я таких еще не видел.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:16   #7155
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від dimab
Но народ, который они до этого собрали - остался на местах. И с их-же подачки высказывает несогласие с "фашизмом, языком, бандеровцами и т.д.". Вот как противовес этой силе и стоит народ. А Кернес повторяет ошибку Януковича - не идт на диалог.
Это достаточно прямой ответ на прямой вопрос?
по поводу "они собрали" - вчера и позавчера днем под лениным были мои друзья, которые хотят сами решать, что делать с памятником, а не ждать команду от Правого сектора (те которые со щитами беркута, предполагаю, что трофейные из киева). никто их не собирал. по их же наблюдениям, таких добровольных и не проплаченных было большинство.
при этом они, как и я, рады, что янык таки свалил. мы - титушки? или просто люди со своей гражданской позицией? почему наше мнение нужно пропустить мимо ушей?

ЗЫ пусть проводят опрос среди местных, а не гастролеров, что делать с памятниками. если Хар.громада решит сносить или переносить, то значит так и надо сделать.

Старий 24.02.2014, 16:16   #7156
Iva11-11

Цитата:
Допис від Владимир 138
Я вас умоляю, щас кандидатов в народев как блох у собак. Нашел чем поразить.
Я и не собирался, просто забавный момент, и я его привел.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:16   #7157
Shamarinov

Дописів: 2 816
Цитата:
Допис від dimab
У тебя дети есть? У меня сын в школе учит русский, украинский, английский и немецкий.
вундеркинд что ли?
Интересно, хоть на русском языке твой ребенок сможет говорить и писать без ошибок?

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:16   #7158
Spryt_art

Дописів: 24 991

Цитата:
Допис від Анита0
честно говоря, я вобще была в шоке, когда узнала, что семья кличко живет в сша. я считаю, что семья кандидата в президенты страны по определению не может жить заграницей, ни в какой другой стране мира, кроме его собственной. Это же- просто нонсенс. Какой же он - независимый, если его семья полностью подконтрольна другой стране. Плюс к этому то, что - какая по сути ему разница на то, как будет жить украина, если его дети - вобще не граждане украины, и все его потомки, соответственно - тоже. Зачем же ему в этой стране вобще наводить порядок? это так - денег приехать, поддоить, и свалить обратно - в рай. Мерзко это все...
Когда началось обострение,он ее вывез в США.
До этого они проживали в Киеве.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:17   #7159
VerbininaVN

Дописів: 31

Цитата:
Допис від Анита0
вы на все сами ответили.только не только кличко так живет.а все нардепы и балатирующиеся в президенты и премьерминистры.

Вгору
Старий 24.02.2014, 16:17   #7160
Анита0

Цитата:
Допис від Iva11-11
Вчера пришли с друзьями Ленина защитить впятером, и обзывали друг друга титушками. Была в этом серьезная ирония, так-как среди нас оказалось три кандидата наук один с двумя высшими и один аспирант.
вы - молодцы, вам моя личная благодарность)))

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com