Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 14:26   #6821
Mister JOHN SAX

Адреса: Харьков
Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від Kokotka
Всё правильно с моим значком, потому что считаю, что женщина чисто по-житейски мудрее мужчины.
да ладно! )))) покажите мне женщину которая добровольно откажется от новой шубки

Старий 24.02.2014, 14:26   #6822
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від _Young_
Нет, блин, давайте оставим воров, которые никого кроме себя за людей не считают. Которым плевать на всех простых граждан у которых нет ни денег ни связей. И которых в обычной ситуации посадить в тюрьму или хотя бы снять с поста просто не реально. А за попытку можно и самому сесть.

Полно НЕ молодежи в Харькове, которые имеют адек****** взгляды, совесть, образование и знания, и интерес к тому, чтобы принести пользу местному населению.

Если вместо того, чтобы сменить власть на местных толковых горожан и создать контроль их деятельности, в сложившейся ситуации, вы будете и дальше защищать Кернесов и Добкиных которым на вас плевать, лишь бы своей заднице тепло было. То вы сперва погрязните в конфликтах с теми, кто хочет попытаться создать нормальную власть, а потом если выиграете, будете дальше жить под кабалой Кернеса и Добкина. Не смея и слова сказать ему. Скажет Кернес, что Ленина надо снести - снесут. И ничего вы не сделаете Кернесу, уже пытались защитить памятник на площади конституции от сноса, спасли?

мне пох и на кернеса и на добкина, я с властями не связан никак. более того сознательно ухожу от любых пересечений с любыми органами гос. структур. я говорю о том что нельзя рубить с плеча, альтернативы то нет.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 14:27   #6823
anduha
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Dimoks
Продолжают доказывать что Янукович хороший Им показываешь документы с Межгирья типа

А они в ответ мычат "Ну это может фотошоп... может..."

или "Это не унитаз за 135 тысяч евро, это бидэ за 135 тысяч евро, а унитаз чуть дешевле" и в таком духе

Даты платежей , дата подписей , и дата в вехнем правом углу ... почему так ?

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:27   #6824
Bekos

Адреса: Из Харькова
Дописів: 5 042

Цитата:
Допис від miha421986
ну все *****ц оранжевые у власти и пересядут в кабинеты из дсп, а кабинеты попередникив продадут с аукциона миллиардерам Тебе кинули для затравки бумажку а ты и рад как чурбан) Ты покажи при каком презике расходы на его содержания были по средствам стране? Ты сейчас под гипнозом какой-то несуществующей победы, но сколько раз уже такое случалось, что тараканы сбегались на якобы свет победы и начинали тоже самое!
не, ну пока, в большинстве, говорят красиво, вон как Йулю с Яценюком тормознули, типа нету у нас блатных - в кортежах ездить, мигалки только для пожарных, скорой и милиции... А дальше посмотрим, потому как слишком на утопию похоже. Хотя, может это во мне стереотипы говорят (надеюсь что, да).

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:27   #6825
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Brave heart
Допы нет, Гепы тоже.
ссылку плиз киньте что по харькову сейчас в онлайне

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:27   #6826
-z-

Дописів: 3 602

Цитата:
Допис від Анита0
по закону животных-май****ов.
Эти дикари своим безумным поведением старательно отодвигают вступление Украины в ЕС.
а кто в ЕС говорит о вступлении?

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:27   #6827
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 385

Цитата:
Допис від Znaxar_service
прикинь Яцыка и Кличка тоже там я не увидел в первых рядах майдана.
А что приезжали в Харькоа как двое из Грозненского ларца.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:28   #6828
***SILVER***

Дописів: 1 543

Смотрите осторожно. резиденция януковича может быть внутри памятника. Снесете, вывезете и ищи его тогда.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:28   #6829
Kokotka

Дописів: 954

Цитата:
Допис від Анита0
ты хочешь быть таким как он?
и у нас, наверное, разные мнения на то, что такое - сдать страну...
Я хочу, чтоб его наказали жестоко, чтоб всем последующим президентам Украины было неповадно так руководить страной,
Под словом "сдать страну" я имела в виду - обокрасть и опозорить.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:28   #6830
PRIHOD

Дописів: 474

Цитата:
Допис від Jees Uck
У нас на машфаке было 4 из Полтавы, остальные - харьковские. Один раз за всю жизнь нас спросили, на каком языке преподавать - на какой-то экономике. А так по русски.
нужно еще учесть, что многие (~95%) преподавателей-это преподы из советского времени и их можно понять. А вот новое поколение, вполне можно воспитать на украинском.

Старий 24.02.2014, 14:28   #6831
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Анита0
я это читаю уже пятый раз - точно, вы что - клонируетесь? пишу в пятый раз - терпеть не могла ****ство в виде четверо с холодильником, и рада, что его убрали - теперь красиво стало...и козак мне нравится тоже, да.
ппкс

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 24.02.2014, 14:28   #6832
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Пирожочек
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться, и срать он хотел на мнение харьковчан.
Почему вот только за ним СБУ еще не выехала - не понятно. При том, что уже предельно ясно, что в госаппарате шило поменялось на мыло.
В Харькове Правый сектор должен начать люстрацию с Гепы. А потом уже спокойно путем референдума порешать с памятником или первобытно-общинным методом - устроить голосование прямо под ОГА, поставить 2 ящика: за и против, и попросить проголосовать в течение 2-3 дней и в отрытом эфире устроить подсчет голосов.
А вообще, лучше его не сносить, а выставить на международный аукцион. Купил бы какой-нибудь миллионер-коллекционер, а на вырученные деньги - до копейки дороги подлатать, хотя бы для начала. Но увы, утопический вариант с вашим Гепой.
Я лично пойду на майдан и буду поддерживать как тут выражаются "бендер" и правый сектор.
Если результат голосования будет не угодный, то объявят фальсификацию и снесут все равно.

Старий 24.02.2014, 14:29   #6833
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 385

Цитата:
Допис від CAtch stunts
Сообщение от Rokky
по закону животных-май****ов.
Эти дикари своим безумным поведением старательно отодвигают вступление Украины в ЕС.
Цитата:
Допис від CAtch stunts
Сказал хомяк с Ежовым на аватаре.
Та он обдолбан был еще в утробе матери.Не переймайся.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:29   #6834
PRIHOD

Дописів: 474

вот жеж. перемешали темы

Старий 24.02.2014, 14:29   #6835
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від anduha
Даты платежей , дата подписей , и дата в вехнем правом углу ... почему так ?
да чувак с роду безнальных платежек не видел.ему циферки вбили он и рад распростанять.где хотя бы рекивзиты плтельщика и получателя?

Старий 24.02.2014, 14:29   #6836
almerik

Дописів: 11 960

Цитата:
Допис від Ромзес
Интересно, что сейчас на душе чувствует электорат Федоровича?
У зомби нет души, только первичные инстинкты.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:29   #6837
vvv5

Дописів: 2 712

А почему такие противфашистские не выходили возмущаться фашизмом в Харькове раньше.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:30   #6838
-z-

Дописів: 3 602

Цитата:
Допис від Brave heart
Рядом с Жилиным еще к***** свободные остались
во первых он не сел, а во вторых это дело поправимое - можно Жилина мэром сделать и он быстро к***** заполнит

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:30   #6839
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Brave heart
А что приезжали в Харькоа как двое из Грозненского ларца.
да нет сейчас Юлина дочка как волонтер подтянется из штатов.будет раны бойцам перевязывать.а мать своим телом прикрывать молодеж за которую у нее сердце крается.

Старий 24.02.2014, 14:30   #6840
nonexist

Дописів: 425

Цитата:
Допис від dimab
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось. Болтовня.
Например я из семьи военнослужащих - украинский практически не учил. В выпускном классе сдавал диктант по русскому языку. А вот в хирятнике при приеме уже был вынужден писать диктант по-украински. Так получилось, что я попал на период перемен. Не повезло. И диктант написал еле еле на 3. Но зато остальное было на 5 и аттестат нормальный. Так что я поступил. И даже тогда я не считал себя притесненным. К нам ***** иностранцы приезжают учится и то украинский учат. Неужели вам настолько тяжело выучить один государственный язык??? Тоже словянский, очень похожий. Справки в ЖЭКе тяжело на укр. заполнять?? не позорьтесь.
Я отчаянно ищу примеры притеснения русского языка в Харькове.
Вот по школам даже цифры отыскала.
Где, где его притесняют?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com