Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 14:24   #6801
Ромзес

Адреса: Харьков
Дописів: 3 865

Цитата:
Допис від Oleg
странно, а мне КПУ не мешает жить нормально
а как именно тебе мешает Ленин на площади и наличие КПУ?
Эта кучка краснопузых в парламенте всегда пела под дудку ПР, так обьсни мне какой от них толк?

Старий 24.02.2014, 14:24   #6802
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:24   #6803
ezhi4ek

Дописів: 508

Цитата:
Допис від Ромзес
Интересно, что сейчас на душе чувствует электорат Федоровича?
моя маман (которая во время выборов не пускала меня домой, преграждая дорогу с вопросом "ты же за януковича голосовала??!!") теперь поливает его гомном со всех сторон и совершенно не парится по поводу того что она за него голосовала "ну кто мог подумать что он такой скотиной окажется!"

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:24   #6804
Вел85

Дописів: 607

Электора́т (лат. elector — избиратель) — круг избирателей, голосующих за определённую партию на парламентских, президентских или муниципальных выборах. В более широком значении употребляется как синоним избирательного корпуса страны. Так, для справки, а то некоторые думают, что это штука какая-то

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6805
ксения-бо

Дописів: 151

Цитата:
Допис від miha421986
а нахера нам команда в которой футболисты получают миллионы долларов, а рабочие места не создаются? зачем нам нужны эти бразильцы, которые даже результата не могут показать за бешеные деньги? Наши ребята не хуже могут отыграть! Маркевич только *****л просвою школу а так ниодного воспитаника не подтянул в основной состав.
это из той серии, а нахер нам Допа и Гепа, которые покупают лавочки в метро по 60 тыс. гривен?

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6806
dimab

Дописів: 8 111

Цитата:
Допис від nonexist
Информация на 2012 год
В Харькове 93 украиноязычных школы, 53 русскоязычные школы, и 35 двуязычных школ.

Неужели за два года осталось только единицы русских школ?..
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось. Болтовня.
Например я из семьи военнослужащих - украинский практически не учил. В выпускном классе сдавал диктант по русскому языку. А вот в хирятнике при приеме уже был вынужден писать диктант по-украински. Так получилось, что я попал на период перемен. Не повезло. И диктант написал еле еле на 3. Но зато остальное было на 5 и аттестат нормальный. Так что я поступил. И даже тогда я не считал себя притесненным. К нам ***** иностранцы приезжают учится и то украинский учат. Неужели вам настолько тяжело выучить один государственный язык??? Тоже словянский, очень похожий. Справки в ЖЭКе тяжело на укр. заполнять?? не позорьтесь.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6807
-z-

Дописів: 3 605

Цитата:
Допис від yashka
вчера было конфуз у них, они начали кричать Металлист и их ни кто не поддержал, ни с той стороны, ни с этой....
так кто продажных то поддерживать будет?
если они продались и на майдане (т.е. против харьковчан) за деньги, то...

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6808
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Brave heart
Допы нет, Гепы тоже.
прикинь Яцыка и Кличка тоже там я не увидел в первых рядах майдана.где же вожди народа?

Старий 24.02.2014, 14:25   #6809
Mortal

Дописів: 383

Цитата:
Допис від Пирожочек
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться, и срать он хотел на мнение харьковчан.
Почему вот только за ним СБУ еще не выехала - не понятно. При том, что уже предельно ясно, что в госаппарате шило поменялось на мыло.
В Харькове Правый сектор должен начать люстрацию с Гепы. А потом уже спокойно путем референдума порешать с памятником или первобытно-общинным методом - устроить голосование прямо под ОДА, поставить 2 ящика: за и против, и попросить проголосовать в течение 2-3 дней и в отрытом эфире устроить подсчет голосов.
А вообще, лучше его не сносить, а выставить на международный аукцион. Купил бы какой-нибудь миллионер-коллекционер, а на вырученные деньги - до копейки дороги подлатать, хотя бы для начала. Но увы, утопический вариант с вашим Гепой.
Я лично пойду на майдан и буду поддерживать как тут выражаются "бендер" и правый сектор.
С какого х.. Правый сектор должен решать, снимать или не снимать харьковского мера, валить памятник? Силой, с оружием, в нарушение всех законов. Завтра им не понравится памятник Солдату на 23 августа, потом русскоязычные школы, и так далее - а хуле, задачи поставлены, руки развязаны.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6810
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від Rokky
по закону животных-май****ов.
Эти дикари своим безумным поведением старательно отодвигают вступление Украины в ЕС.
Сказал хомяк с Ежовым на аватаре...

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6811
Владимир 138

Дописів: 328

Цитата:
Допис від Пирожочек
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться
Да я имею в виду что ему этот памятник нужен не как нравственная ценность, а как фактор красиво по*****ть перед электоратом, который тащится с его шарфиков и лавочек.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:25   #6812
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від SmokeeMO
зачем голодовку?

эта "большая половина" (хотя как половина может быть большей или меньшей) сыцца за забором и кордоном милиции. Харьков не бандерштат!
или ты про 750 000 (семьсот пятьдесят тысяч) сторонников майдана говоришь? Где они?!
Я за тех кто против Гепы голосовал.А их было большинство.

Цитата:
а залетных, которые приехали НАМ указывать как жить, выдворим из города в лучших традициях!
Бобер выдыхай(с).Рядом с Жилиным еще к***** свободные остались.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6813
APK

Адреса: kharkov
Дописів: 4 107

Цитата:
Допис від zveropups
И вообще вызывает умиление любой партийный лидер, который утверждает, что ему самому роскошь не нужна, это решение партии, чтобы он жил в роскоши. Правда ведь? И Симоненко, и Тянгибок на джипе Тойота Секвоя...а ведь Олежек еще и у власти не был, был пламенным оппозиционером к мразям зажравшимся типа Симоненко. А теперь к бюджетной кормушке дорвался . И партия сурово заставит своего лидера-коммуинис...ой...Свободовца вопреки его желанию нести тяготы буржуйской жизни .

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6814
Bronko

Дописів: 38
Цитата:
ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.
причем здесь манипуляции Гепы? здесь люди пытаются защитить свой город, свой дом. Показать, что мы против фашизма и не такие тюфяки, которые при виде бендеровцев понаехавших брякнутся на спинку лапками кверху.
Сколько можно объяснять, что это касается не столько ПАМЯТНИКА, сколько нашего дома в более широком понимании.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6815
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від Brave heart
Допы нет, Гепы тоже.
Граждане, вы окончательно по ходу ебанулись. Они что, там постоянно должны быть? У людей свои обязанности, свои проблемы.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6816
mamarina

Адреса: харьков
Дописів: 15 644

Цитата:
Допис від Spryt_art
Россия обостряет ситуацию:
1)Гос. дума вводит з-н об упрощении получении гражданства Р.Ф.
2)Перекрыты БТРами ЧФРФ въезды в Севастополь.
3)Инфо война.
4)Арестовали Навального.С перестраховкой .
пфффф!....такой большой русский слон боится такую маленькую героическую украинскую моську)...

интересно - а почему?...

не потому ли что там Майдан=Болотную нужно было устраивать еще несколько лет назад?

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6817
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від ксения-бо
ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.
я это читаю уже пятый раз - точно, вы что - клонируетесь? пишу в пятый раз - терпеть не могла ****ство в виде четверо с холодильником, и рада, что его убрали - теперь красиво стало...и козак мне нравится тоже, да.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6818
Spryt_art

Дописів: 24 992

Цитата:
Допис від Ferox
Можно поподробнее?
В Госдуму внесен законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства русским гражданам Украины и членам их семей.

российское гражданство "может быть передано, в том числе от бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек русских по национальности их детям, внукам и правнукам". Поправками предусмотрено, что в гражданство принимаются в упрощенном порядке в течение шести месяцев граждане Украины русской национальности и члены их семей, являющиеся соотечественниками в случае, если они представят документы или иные доказательства, подтверждающие их этническую принадлежность к русским.

Автором соответствующей инициативы выступил депутат Илья Дроздов (ЛДПР)

Цитата:
Допис від mamarina
интересно - а почему?...
Чтоб если что под предлогом ввести войска,для защиты граждан РФ.

Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6819
ki5ok

Дописів: 1 928

Цитата:
Допис від =Высерман=
И Мирон, взял бы свои амбиции и обиды, засунул себе в зад, спас бы команду и стал бы иконой Харькова
ты не прав. Мирон Богданович достойный человек. я знаю много людей, кто относится к нему с уважением - и это не удивительно - он занимается своим делом. занимается качественно, профессионально, не зависимо от того, какие игроки и кто владелец клуба. сам бегает с ветеранами, порядочный человек, во всяком говне замечен не был - проще говоря человек любящий свою работу и увлеченный футболом.

а бесплатно работать в коммерческой структуре тут уж извините, *****ов нет. коммунизм кончился, люди работают за бабло. бесплатно можно заниматься общественными делами, а не работать.

...Это потому, что в искусстве нет объективных критериев… Вот в спорте всё объективно… Как то он не концептуально пробежал… Да пошел ты в ****, ты сам так пробеги… Не, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами… Что ты хрен так пробежишь, только и всего… ©
    Вгору
Старий 24.02.2014, 14:26   #6820
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від yashka
ага, давайте - честных Юляху, Кличко, Тягнибок, Яценюк ит.д.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com