Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 13:18   #6461
Пиночет в юбке

Адреса: Харьков, Павловка
Дописів: 159

Цитата:
Допис від JustTip
Никого я не отправлял. На площади постойте и увидите. Я не за Россию, Кернеса, Допкина или кого то еще. Я против разбоев, беспорядков и вырванной брусчатки

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:19   #6462
sashabrz

Адреса: Харьков
Дописів: 1 472

Цитата:
Допис від Int21H
Ребят, я начитался уже мнений, и свою дискуссию дальше считаю бессмысленной.

У меня лишь одна к вам просьба - не превращайте себя в Россию, лучше превращайте в нормальное европейское государство.
И превращайте начиная с себя, начиная со своего мышления.
Я искренне желаю Украине развития, и рад что хоть какой-то прогресс наметился.
Удачи всем.
Автор: Джимми (Ветеран)
Рейтинг поста: нет оценки Поставить оценку:
АВАКОВ "ПРЕСУЄ" "СПІЛЬНУ СПРАВУ" І "ПРАВИЙ СЕКТОР"

http://tvi.ua/new/2014/02/23/avakov_pres.....spilnoyi_spravy

"Такий міністр МВС нам точно не потрібен. Неадекват, який замість того, щоб зосередити всі сили на відлові убивць та люстрації в міністерстві, починає з перших годин на посаді переслідування революціонерів.

Ви, Арсене, маєте стільки пуху на рилі, що воно ним аж облипло. Ви ніколи не користувалися нашою повагою і тепер її тим більше не заслужите. Зупиніться негайно!!! Інакше пів-Майдану приведемо під МВС і поширимо інформацію серед найактивніших протестних груп про те, чим ви займаєтеся замість виконання своїх обов'язків", – написав Пилипчук, координатор "Спільної справи".

Не будь слепым. Вас один раз использовали, не просто а вашей кровью долезли до корыта.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:19   #6463
Лиана-Liana

Адреса: П Поле
Дописів: 23 738
(050) 520-00-32

Цитата:
Допис від ElWray
Самое интересное, что ни один мифический БИНДЕР-ФОШЫСТ еще никого не убил, а ***** их уже готово резать.
вы владеете статистикой, к какому течению относятся все в мире убийцы или БИНДЕР-ФОШЫСТ по определению не способен убивать?
и кто убил ITшника в Киеве, в офисе партии регионов?
неужели комуняка, которых вы требуете запретить?

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:19   #6464
Kaleri

Дописів: 112

После того, как бандеровцы бандиты развалят Украину и Харьков, будете говорить - Янукович прости. Как просили прощения у Кучмы после оранжевой власти. Чтобы пришел к власти Турчинов и Тимошенко надо было убить сотни людей.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:19   #6465
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від _Young_
Так в независимой Украине по моему в школах про такие вещи и не рассказывали.
поэтому и идем четко по сценарию 1917 года. Февральский переворот уже был. Сейчас нужно временное правительство и помощь антанты. К ноября будет переворот похлеще и во главе правильный лидер. Один и знающий, чего хочет.

Старий 24.02.2014, 13:20   #6466
JustTip

Дописів: 19

Просто люди разделились на тех, кто был и все видел своими глазами, а были те, кто кушал и рассуждал, какие же эти сектора молодцы. Давай те их позовем, пусть на**уй все сметут. Так сказать восстановят порядок и справедливость. Может половина "поклонников" их "творчества" успокоятся. Установим памятник Бандере, а то как то Харьков обделил вниманием такого ГЕРОЯ, ну и естественно попоем с настоящими героями. Это будет вишенка на торте.

Старий 24.02.2014, 13:20   #6467
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від балтимор
У провадженні Головного управління МВС України в Харківській області наразі немає кримінальної справи, за якою підозрюваним проходить лідер харківської організації «Оплот» Євген Жилін.

Про це заявив начальник ГУ МВС в області Олег Демченко, повідомляє Інтерфакс-Україна.
Проти Жиліна розпочато кримінальне провадження

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7016031/

Арсен Борисович проясните ситуацию как в.о. министра МВД.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:20   #6468
Kull Damned

Адреса: Оттуда
Дописів: 142

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:20   #6469
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від Kayson
эммм... какая потрясная логика =))) в каком районе Вы проживаете, любезнейшая?
походу это либо его жена/любовница, либо одна из просто близких подруг

кроме "узкого круга" такую ***ню ни один нормальный харьковчанин написать не мог

Старий 24.02.2014, 13:20   #6470
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від DevilMan
Пока что старое поколение по большей части на выборах демонстрирует чудеса манипуляций собой дешевыми подачками и дичайшую инерцию сознания, отказывающегося принимать что-то не укладывающееся в десятилетиями выдавленный шаблон мышления.

Далеко не все такие конечно, мои родители, а обоим на минуту по 65 лет исправно топали на майданы с первого декабря. Посильно конечно, не тот возраст уже. Но вот такое. И висящий чорно-красный флажок анархии как у них увидел повеселился)))
у каждого поколения свои недостатки.
а молодыми студентами часто очень легко манипулировать и без подачек,главное " правильно" мозги промыть ой! приподнести информацию при этом они более активные, чем пенсионеры.

Да все хороши, что уж там

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:20   #6471
Піпецъ

Адреса: Харків - Україна
Дописів: 4 009

Цитата:
Допис від dima_B
если автобусы бендеровцов приедут в Харьков, то лично я буду их потихоньку вырезать по одному на улицах нашего города.
толи это будет туалет, толи это будет возле магазинов, тооли просто на улицах ножом в спину.
некошерно в спину, дима Б.
Адольфович и Маркович тебя не одобрят
ты же харьковский титушка,
как тебе не стыдно!

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:21   #6472
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від sobutilnik
Они разве менее мирные, чем те, что обложили ОДА? Я не вижу никакой не мирности. Сугубо мирные люди, в наших реалиях.
тут просто говорят о вооруженных майдановцах, но почему то забывают как буквально пару недель назад избивали журналистов и обычных граждан вот эти самые ребята с георг. лентами. А кого в Харькове избили майдановцы?

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6473
Generato R

Адреса: Kharkiv
Дописів: 100

Цитата:
Допис від В.И.Лемминг
Ты что всерьез веришь в важность символов? Совок же не от Ленина на площади зависит. Тем более, что снос Ленина воспринимается не как уничтожение советского символа, а как пометка территории другим племенем. В животном мире этого не прощают.
И с точки зрения здоровья популяции: снос Ленина в Харькове вызовет больше озлобления, чем ликования. А это неправильный баланс. Живя в этой среде, это надо учитывать.
Снос ленина в Харькове вызовет ничего. Ноль. Десяток полоумных пенсов поквакают и разойдутся.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6474
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 004

Цитата:
Допис від ElWray
Ага-ага. А кто в воскресенье избивал евромайдановцев в парке Шевченко?
Мой товарищ почти надел портрет Бендере на голову какому то *****у, а так дали пару затрещин. Когда подошли сказали они -Слава Украине,- товарищ ответил -И вам не болеть. Они начали прыгать, а так всё мирно, сдрыснули, назвав нас титушками, улыбнуло сильно, а оплеухи так больше обидные, вреда здоровью не причинили.
Молодежь перекачана адреналином. "Воны же диты"(с)

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6475
Sweet caramel

Дописів: 91 739

Цитата:
Допис від Kaleri
После того, как бандеровцы бандиты развалят Украину и Харьков, будете говорить - Янукович прости. Как просили прощения у Кучмы после оранжевой власти. Чтобы пришел к власти Турчинов и Тимошенко надо было убить сотни людей.
Какие бандеровцы развалят?!

Нет.

Я таки склоняюсь к мысли, что многих зомбировали и им везде мерещатся бандеровцы.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6476
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Посетитель
да уж лучше турчинова и яценюка ))
как с ней познакомиться?

Старий 24.02.2014, 13:22   #6477
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Уважаемые сторонники ПР. У меня к вам вопрос строго БФ:
Вы хотите, чтоб сейчас вернулся Янукович и опять руководил страной?

Просто да или нет. Без "нет, ***, мы о юле ( яценюке, тягныбоке,...) мечтали.
Мне просто для себя интересно, после всех последних событий он сохранил ваше уважение и веру? Обособьте его персону от оппозиции, правых, ультра правых, ультра-ультра правых. Пожалуйста, без сарказма.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6478
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від vasek78
за что, за призыв ?
Там целый букет.Пусть разбираются компетентные органы.
Цитата:
Допис від vasek78
мне пох на жилина, гепу, добкина, и остальных, но я вижу что ничего не изменилось.одни казнокрады сменят других и станет так же как и было. пришли люди после которых янукович показался меньшим злом. и они снова у руля. я тихо ***ю и точу саблю.
Пока еще никого не заменили.Даже состава кабмина нет.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:22   #6479
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від Despotina
вот мадам ведущая луганского антимайдана
Вдувабельна. Но не более того)))

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:23   #6480
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Ferox
Предлагаю лишить права голоса также женщин, лиц не имеющих недвижимости на территории избирательного округа, а также лиц, которые не платили подоходный налог в году предшествующем году в котором проводятся выборы.
азеры скупают нашу недвижимость - вот кто будет иметь за нас голос

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com