Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 13:10   #6421
rvp

Адреса: Харьков
Дописів: 89

...при отсутствии мозгов, ну очень хочется верить в правильную форму черепа...добавь амуницию, калаш, блеск в глазах и зигу...ай красава!, нац.герой!

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:10   #6422
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від DevilMan
А ты у мудых старейшин особенности компиляции KDE под FreeBSD тоже будешь спрашивать? Старейшины котировались во времена когда не было информационного общества и народ в целом был ****амотный. То да, носители мудрости были. Больше неоткуда было черпать. Щас же уважать человека просто потому что ему много лет? *******изм от возраста не зависит.
Прям в точку )))

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:10   #6423
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 988

Цитата:
Допис від E=
Скажите, пожалуйста: Зураб Аласания сказал, что Гепа на площади с 10000 сторонников его. А Украина сегодня рассказала, что на площади Гепу приняли неласково. А как было на самом деле?
Да была толпа, думаю пару тысяч, может больше, трудно сказать. Ну харьковские майдановцы начали кричать- Гэть, Гоньдьба (это возле памятника), он попросил их ласково так помолчите пожалуйста, послушались, чему и плюс харьковчанам.
Возле обкома вакханалия, там они на своей волне, ну выше писал. Допкин растерянный, ну то и понятно, Гепа- хитрый лис, он очень осторожно говорил, слова подбирал. Думаю перекрасится быстро.
Вот так мое ИМХО и то что видел, глазами человека неполитичного.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:10   #6424
Kayson

Дописів: 1 355

Цитата:
Допис від Tsiry
Написано что ты из Харькова. Тебе не нравится твой город? Ты не любишь свой город? Ты не любишь свою родину? Ты не любишь свою РОДИНУ! Ты не патриот! Ты истинный сепаратист!
эммм... какая потрясная логика =))) в каком районе Вы проживаете, любезнейшая?

Старий 24.02.2014, 13:10   #6425
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від E=
Так чья картинка ближе к правде?
Много людей его поддержали. Кучка ***** с дубинками у ОДА молча проигнорировали. Но глазенки были напуганные.

Старий 24.02.2014, 13:11   #6426
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від mamarina
на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, наши родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...
приехали...
и где тут демократия?

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:11   #6427
JustTip

Дописів: 19

Цитата:
Допис від E=
Вы лично кого-то отправили? Кого?
Никого я не отправлял. На площади постойте и увидите. Я не за Россию, Кернеса, Допкина или кого то еще. Я против разбоев, беспорядков и вырванной брусчатки

Старий 24.02.2014, 13:11   #6428
Kayson

Дописів: 1 355

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
херовый из Гепы хозяин

вот Янукович - вот это хозяин! И Пшонка тоже ничего себе так хозяин Остальные - *****, у всех руки из **** и никто кроме этих товарищей не работает. Просто стадо бездельников-********ов

позволь только один вопрос ты реально такая ******ая троллиха или прикидываешься?

впрочем я не удивляюсь - немногие имели честь видеть лично домик гепы, видимо ты входишь в круг близких ему людей... понятно че ты свой зад рвешь за него

Старий 24.02.2014, 13:11   #6429
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Comrat
Ага-ага. А кто в воскресенье избивал евромайдановцев в парке Шевченко?

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:12   #6430
dima_B

Дописів: 1 197

Цитата:
Допис від Brave heart
"Капитал" тоже написал Ленин Феликс Эдмундович.Плодовитый письменник.
я специально выделил это в отдельном абзаце.
кто не понял, "Капитал" -- Карл Маркс и Энгельс.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:12   #6431
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від DevilMan
А ты у мудых старейшин особенности компиляции KDE под FreeBSD тоже будешь спрашивать?
вот как раз тут они не нужны, это удел более нового поколения, а вот в принятии важных решений жизненный опыт и отсутствие юношеского максимализма иногда полезная штука.

к стати, спросила у мужа про ваши компиляции - ответил в подробностях -, значит не старый, пока можно не усыплять.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:12   #6432
Евгения22

Дописів: 286

Цитата:
Допис від Lazy Bee
Едь смело никто тебя там пальцем не тронит, зато увидишь дух настоящих харьковчан, не беспредельщиков(титушек) из СМИ. Кстати среди защитников Харькова оч много девушек. По поводу фраз про пьяных *****ов которые за деньги там стоят, бред сивой кобылы, вокруг барикад защитников встречаются канешно подвыпившие люди, но те кто там несет дежурство возле памятника нини, при входе в барикады стоит контроль даже, с выхлопом не пускают. Знаю все это потому что всю ночь там отстоял. Все желающие помочь могут приносить теплые вещи, еду, дрова.
Защитим наш город от чумы с запада!
спасибо Вам! К сожалению сама не могу сейчас быть вместе с вами.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:12   #6433
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від vasek78
обещать не значит жениться
Пусть суд расставит все на свои места, а новая прокуратура должна требовать пожизенного для Жилина!

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:12   #6434
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від Comrat
Да была толпа, думаю пару тысяч, может больше, трудно сказать. Ну харьковские майдановцы начали кричать- Гэть, Гоньдьба (это возле памятника), он попросил их ласково так помолчите пожалуйста, послушались, чему и плюс харьковчанам.
Возле обкома вакханалия, там они на своей волне, ну выше писал. Допкин растерянный, ну то и понятно, Гепа- хитрый лис, он очень осторожно говорил, слова подбирал. Думаю перекрасится быстро.
Ужасно что харьковчане эти под памятником ему не просто безразличны. Он их попользует и сдаст в миг. Точнее уже сдал

Старий 24.02.2014, 13:12   #6435
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Ал-др
О чем ты вообще?Ну конечно!!Мы за одну елку этого года,готовы стоять до конца в битве с бандеровцами.А за лавочки и живота своего не пожалеем.Кер-нес!!Кер-нес!!!Кер-нес!!!Я-ну-ко-вич!!!Я-ну-ко-вич!!!
НЕТ ***** БУДЕМ КРИЧАТЬ ЮЛЯ И АВАКОВ НАШЕ ВСЕ И ФЕЛЬДМАН ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ ТЫ ТЕПЕРЬ ХАЛОСЫЙ.РЕНАТУШКА ДАЙ ДЕНЮШОК ТЫ ТЕПЕРЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС.

Старий 24.02.2014, 13:13   #6436
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від Виолетта 2010
Я вот одного не понимаю,ПС сказал что к нам едут автобусы с майдановцами,вопрос Зачем?
Власть поменялась как они и хотели,постановления выполняются,зачем они здесь с битами нужны?
Кто к нам едет? Где вы эти "новости" берете?

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:13   #6437
Хоттабычь

Адреса: Харьков, Московский просп
Дописів: 32 033

Евросоюз начинает охоту на украинских чиновников, причастных к массовым убийствам
http://crime.in.ua/news/20140224/ohota-evropy

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 24.02.2014, 13:13   #6438
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від DevilMan
Совок должен быть уничтожен во всех проявлениях. Ленина именно поэтому только стоит снести *****. Пока совок в башнях гегемона жив, дела не будет. Нытики всегда есть и будут, так в Германии полно стариков скучающих по Хонекеру и порядку ШТАЗИ - это не мешает немцам вцелом быть современными. С такими людьми эта ментальная травма останется уже до конца, но общество не может плестись за людьми живущими в прошлом, такое общество обречено на застой и коллапс.
Зачем эти резкие телодвижения? Совок вместе с Лениным уйдут со своим поколением, без обострений и крови

Востаннє редагував LyudmilaViktorovna: 24.02.2014 о 13:19
    Вгору
Старий 24.02.2014, 13:13   #6439
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Ал-др
Молодец,ты наш человек!!!Герой Советского Союза!
Самое интересное, что ни один мифический БИНДЕР-ФОШЫСТ еще никого не убил, а ***** их уже готово резать.

Вгору
Старий 24.02.2014, 13:14   #6440
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 846

Цитата:
Допис від mamarina
на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, наши родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...
Предлагаю лишить права голоса также женщин, лиц не имеющих недвижимости на территории избирательного округа, а также лиц, которые не платили подоходный налог в году предшествующем году в котором проводятся выборы.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com