Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 12:26   #6301
КристинаКоневецкая

Адреса: Харьков
Дописів: 1 644

Цитата:
Допис від koltsun
я думаю там накрутка такая была ......
я видел одинаковые вещи за 2000 в бутике и 2 грн в сэконде
Ну это логично. Тем -более, в центре всегда большая накрутка.

Старий 24.02.2014, 12:26   #6302
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від sobutilnik
надо и домики революционеров посмотреть. Кролик сосед Януковича. Раз к Яныку зашли, то и к Кролику можно. Там близко. Да и у главного милиционера домик тоже немного не скромный.
Дивись, навіть довго шукати не треба. Просто натисни лівою кнопкою миші на синій рядок нижче.
http://images.yandex.ua/yandsearch?t...k=1&source=wiz
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  142.8 КБ
ID:	8395025 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1199616306_15.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  61.7 КБ
ID:	8395026

Старий 24.02.2014, 12:26   #6303
koltsun

Адреса: ХТЗ
Дописів: 2 424

Цитата:
Допис від Tsiry
Ну предположим проверят, ну предположим найдут у кого то позолоченный у кого то серебряный унитаз, ну расстреляют их прилюдно (или что у вас там положено в таких случаях), кто останется? Ты? У тебя то унитаз обычный и человек ты не плохой, даже с образованием. Но у тебя нет опыта управлять страной (или хотя бы деревней). Ты не глупая, нет, опять же повторюсь, ты прекрасный человек с красивой душой, пусть даже мнения у нас с тобой расходятся, от этого ты хуже не становишься (и я тоже), но КАК! ТЫ! будешь управлять страной????
Если не ты, то кто? Ведь ваши герои обычные люди, как оказалось с одной жизнью, у них нет опыта, многие из них по жизни не лидеры, а кто то и исполнитель не очень, у других просто образование не достаточное. Так КТО! по вашему должен стать президентом и сесть в парламенте???
Те что сейчас делят портфели вас не устраивают (меня тоже, хоть в чём то солидарность), новых нет. Предположим что есть умные, но нет опыта, потому что у всех у кого есть опыт у них есть и унитаз из драг метала. А если нет унитаза, так и опыта нет.
То майка длинная, то хрен короткий.
А "гарант", когда стал президентом, дапже исать не умел

Старий 24.02.2014, 12:27   #6304
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:27   #6305
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від Znaxar_service
ребята ну народ обычный никого не волнует.че то раздают.но защищать будут именно этих дядей если придется
Этих дядей никто и не собирается трогать.Они уже прошлое.

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:29   #6306
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Brave heart
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.
а чему ты радуешся?завтра подтянутся афганцы и кому не без разницы совок...и начнется мочилово опять среди людей.ты думаешь за допу **** рвут?нет....ее рвут против чужих правил и устава....и снесут этот ебучий памятник и что?выкопают яму между двумя регионами еще больше ненависти и непонимания.вас рассредоточили по украине сейчас сносить на *** не нужные памятники а вы и рады стараться пока идут распилы и делюга на верхах.я *****нею.

Цитата:
Допис від Brave heart
Этих дядей никто и не собирается трогать.Они уже прошлое.
поверь они сами кого хошь еще тронут.у меня оба деда в чинах ушли и отец тоже не ***.и я могу сказать,что они могли и могут еще многое.и не они будут воевать,а такие же солдаты сверхсрочники только с техникой что ездит и стреляет....

Востаннє редагував Znaxar_service: 24.02.2014 о 12:40
    Вгору
Старий 24.02.2014, 12:29   #6307
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Tsiry
Ну предположим проверят, ну предположим найдут у кого то позолоченный у кого то серебряный унитаз, ну расстреляют их прилюдно (или что у вас там положено в таких случаях), кто останется? Ты? У тебя то унитаз обычный и человек ты не плохой, даже с образованием. Но у тебя нет опыта управлять страной (или хотя бы деревней). Ты не глупая, нет, опять же повторюсь, ты прекрасный человек с красивой душой, пусть даже мнения у нас с тобой расходятся, от этого ты хуже не становишься (и я тоже), но КАК! ТЫ! будешь управлять страной????
Если не ты, то кто? Ведь ваши герои обычные люди, как оказалось с одной жизнью, у них нет опыта, многие из них по жизни не лидеры, а кто то и исполнитель не очень, у других просто образование не достаточное. Так КТО! по вашему должен стать президентом и сесть в парламенте???
Те что сейчас делят портфели вас не устраивают (меня тоже, хоть в чём то солидарность), новых нет. Предположим что есть умные, но нет опыта, потому что у всех у кого есть опыт у них есть и унитаз из драг метала. А если нет унитаза, так и опыта нет.
То майка длинная, то хрен короткий.
Ну как тут не подписаться под каждым словом?

Вот этот вопрос " Кто?" меня мучал не один год. И сейчас не прекратил. Я не знаю. Но, думаю, не потому, что этого человека нет, а потому, что он не в первых рядах, а я достаточно неусердно занималась поиском теоретическиподходящей кандидатуры.
Я наивная?

Цитата:
Допис від koltsun
А "гарант", когда стал президентом, дапже исать не умел
да ну?

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:30   #6308
JustTip

Дописів: 19

Цитата:
Допис від Brave heart
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.
Допкин приехал. Уже сказали, что он в раде сидит. Люди не понимают, что просто поменяли шило на мыло и теперь в Европой нам будет полная ****, т.к. это евро интеграция по определению превратит нас в страну рабов Европы.

Старий 24.02.2014, 12:30   #6309
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 876

Цитата:
Допис від koltsun
дапже исать не умел
Пусть так, но было кому учить, а у вас там сейчас все бэ-мэ

Старий 24.02.2014, 12:30   #6310
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від iXaxol
а у руководителей опозиции и кО видимо завалинки на краю села?
Перечитай внимательно еще раз. Там они четко упомянуты.

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:32   #6311
rvp

Дописів: 89

...ага... в россии Олимпиадой есть шанс ребятишек в секции вытянуть...а нашим что?!...по секторам бегать да мини-майданы разжигать...всё аукнется...потерянному поколению.

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:34   #6312
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від size
http://www.yaplakal.com/forum28/topic742105.html
ну уж Харькову такой демократии не нужно!!!!

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:34   #6313
Brave heart

Цитата:
Допис від Znaxar_service
поверь они сами кого хошь еще тронут.у меня оба деда в чинах ушли и отец тоже не ***.и я могу сказать,что они могли и могут еще многое.
Лучше им не будет если начнут.Пусть тратят свои рос.пенсии в Украине.
Желаю им спокойной старости.

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:34   #6314
JustTip

Дописів: 19

Цитата:
Допис від che-burash
не могу понять, что происходит у нас в городе. у меня нет особых чувств к ленину, тем более к памятнику (хотя я когда-то был и октябренком, и пионером - каждый день гладил галстук), но знаю наверняка, что фашистов я ненавижу всей своей сущностью.

сейчас пойду на площадь. хочу, чтобы украинскому неофашизму сломили хребет в нашем славном городе. я не верю, что захватив власть силой, можно добиться лучшего. я таких примеров не знаю. хочу внести свой маленький вклад в очищение нашего харькова от фашистской нечисти.
Наконец то услышал Харьковчанина. Дико плюсую.

Старий 24.02.2014, 12:36   #6315
Brave heart

Цитата:
Допис від reticent
По информации «Riga.Rosvesty», «Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.
Для Яроша самое подходящая должность министр МВД ( ИМХО).

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:36   #6316
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Brave heart
Лучше им не будет если начнут.Пусть тратят свои рос.пенсии в Украине.
Желаю им спокойной старости.
хуже только будет молодежи.и как сказал флинт живые будут завидовать мертвым.вообщем вы меня так и не услышали,а я хотел достучаться...жаль((((

Старий 24.02.2014, 12:36   #6317
Grafinya

Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від ALex_hha
вот странно, только почему то Россия заняла первое место на олимпиаде, а где Украина?
флаг вам в руки, вы во страны хвастливые посты отправили? отцепитесь от нас мы-разные страны и нам пофиг на ваши проблемы\достижения

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:36   #6318
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від reticent
По информации «Riga.Rosvesty»
может еще ссылку на дмитрия сикелева выложете?

Цитата:
Допис від che-burash
не могу понять, что происходит у нас в городе. у меня нет особых чувств к ленину, тем более к памятнику (хотя я когда-то был и октябренком, и пионером - каждый день гладил галстук), но знаю наверняка, что фашистов я ненавижу всей своей сущностью.

сейчас пойду на площадь. хочу, чтобы украинскому неофашизму сломили хребет в нашем славном городе. я не верю, что захватив власть силой, можно добиться лучшего. я таких примеров не знаю. хочу внести свой маленький вклад в очищение нашего харькова от фашистской нечисти.
вы там что почкованием плодитесь? какой фашизм?

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:36   #6319
ronchi

Дописів: 3 629

Против Жилина открыли уг. дело

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...24022014103100

Вгору
Старий 24.02.2014, 12:36   #6320
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Honest Injun
Дивись, навіть довго шукати не треба. Просто натисни лівою кнопкою миші на синій рядок нижче.
http://images.yandex.ua/yandsearch?t...k=1&source=wiz
Тема не раскрыта. Где фото унитаза?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com