Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 11:26   #6161
GT-Phenix

Адреса: Харьков
Дописів: 978

Цитата:
Допис від Brave heart
Готовь сравнить для начала с судебной системой в Европе .
Ну Вы же не предлагали ЕВРОПЕЙСКУЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ у нас ввести, а только ЗАКОНЫ.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:26   #6162
Татитатам

Дописів: 59

Я не жалуюсь на то что у меня будет 2 ребенок... какая то тупость молодой человек с вашей стороны... Я говорю об общей помощи всем матерям у которых от 2 детей!вы думайте все рожают 2,3 ребенка когда 1 обеспечен полностью??? Глупости! Тогдабы мамаши беременными ходили 2раз в лет 50 не раньше D

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:26   #6163
ЯринкаМ

Дописів: 67

бедные наши, нищие народные депутаты

- наверно бабушка с пенсии накопила честному внучку на подарочек?

Востаннє редагував ЯринкаМ: 24.02.2014 о 11:32
    Вгору
Старий 24.02.2014, 11:26   #6164
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
с *** ли церкви получают с прихожан деньги налоги не платят нищим не помогают за аренду не платят еще и сдают кучу помещений в аренду и хлеб который сами производят не раздают а продают еще и дороже чем все?

Старий 24.02.2014, 11:27   #6165
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від Ал-др
Что смешного блин?Обожатель России,почитатель Януковича-Путина и ПР,вдруг начинает проповедовать бандьоровские взгляды...Взломали его ник выходит.Или?...У него тоже есть коллекция шарфиков,как у некого известного персонажа?На все случаи жизни
меня просто порадовали посты человека, которого я до этого считал не очень адекватным - приятно когда человек осознает и озвучивает правильные(с моей точки зрения) мысли

Старий 24.02.2014, 11:27   #6166
tanki

Дописів: 589

Цитата:
Допис від Spryt_art
Большего всего мне нравится юзеры ХФ ,которые поменяли свое мнение за 2 недели.
Как же вы заговорили
Это проигранная информационная война.Больше нечего противопоставить. Люди не могут понять своим узким лбом, что не каждый гражданин может принять мнение о том, что "бандеровцы" хорошие и несут мир на всей Украине. Принять не могут по какой-то личной подоплеке, личному опыту, но и парировать также это не могут, разве что "Это пропаганда -кремля". Им тяжело понять, сними практически невозможно спорить,я спрашивал и не раз, вы добились своей цели, а теперь назовите сроки, когда будем жить хорошо. Когда наступит ваше светлое будущее, после которого по счету свергнутого памятника Ленину. Спросите у людей которым, в отличие от революционеров, задерживают заработную плату.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:27   #6167
Піпецъ

Адреса: Харків - Україна
Дописів: 3 992

Цитата:
Допис від Лисси
Ну господа!Даже находясь в таком глубоком нокауте - вы еще злословите на Россию...ну-ну...не ваши ли шуты в лице Кличко и иже с ними правят чудовищный бал?
Браво!

в цитатники ХФ.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:27   #6168
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 385

Цитата:
Допис від Int21H
Я лишь аргументированно подхожу к вопросу. И бендеровцев я как не любил, так и не люблю. Другое дело что я их уважаю, и уважаю что они сделали для страны, это да.
Любить дело вкуса.А уважать тех кто прогнал Хряка в том числе и бандеровцев дело чести.

Слава Героям!

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:28   #6169
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
а почему так думаешь?
он свалил уже давно туда где его никто не достанет,годик..два пошумят и все утихнет-так всегда и бывает,а потом его потихоньку оправдают..скажут,что он лишь пешка и т.д...такие не умирают(

Почему думаю, что завалили? Потому, что активно "ищут" и подают дозированно инфу о том, что погранцы не выпустили из Донецка, что метался по Севастополю.., опять же - Ефремов с "мы сами не местные"... Янукович многих сольет, как слили его. И пооткрываются те тайны, которые хомякам знать не велено. Если бы он уже свалил, то наверняка бы уже заявили, что гарант с вооруженной охраной коварно захватил чартер в Лапландию, летел эконом-классом, пассажиры в шоке. Попросил полит. убежища у оленей и мы не можем его достать.

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
а кто там достойный? Аваков - министр МВД, который третий день не может словить кортеж януковоща наверное из 10 авто? д
.... или благодаря попустительству которого Геша и Миша свободно гуляют по улицам Харькова
Про достоинство - это я о том, что оппозиция получила то, что хотела. Нужно вести себя сдержаннее и цивилизованней, а не размахивать красными трусами гаранта.
Аваков-министр МДВ его обязательно "найдет", пару дней, видимо еще нужно подождать и понаблюдать - какой он офигеннейший главный мент страны. Просто этой ночью он не понял, что то - кортеж, он думал, что то Автомайдан тусит у него под носом.

Про Гепу и Допу - При том, что называли их главными сепаратистами всея Украины.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:29   #6170
Brave heart

Цитата:
Допис від Int21H
Давай не будем сопоставлять Россию и януковича. Россия это не янукович, и не равно януковича.
Плз, хоть один мой пост на этом форуме в поддержку януковича и пр можно?
Не отвлекайтесь.Ал-др внимательно почитает ваши мысли и поймет что не стоит превращать в срач интересный разговор.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:30   #6171
-z-

Дописів: 3 602

Цитата:
Допис від Znaxar_service
с *** ли церкви получают с прихожан деньги налоги не платят нищим не помогают за аренду не платят и хлеб который сами производят не раздают а продают еще и дороже чем все?
а вот этого не надо!
верь
взойдет она
звезда *** счастья!
нам церквей не хватает!
теперь еще и греко-католики между православными церквями место расчистят и будет у нас *** , сорри - рай у нас будет! неземной, блин

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:30   #6172
spеck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 178

МВС: Янукович у розшуку у справі про масові вбивства

Старий 24.02.2014, 11:30   #6173
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14 955

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
на каво?
на Йульку)

Старий 24.02.2014, 11:31   #6174
Піпецъ

Адреса: Харків - Україна
Дописів: 3 992

Цитата:
Допис від marisha1996
украиноговорящие люди низкого культурного и социального положения.
украинские маргиналы, если говорить по-умному
по-умному не надо.
Вам не идет напрягаться:
от этого морщинки на лбу появляются
и кокошник спадает.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:31   #6175
Brave heart

Цитата:
Допис від GT-Phenix
Ну Вы же не предлагали ЕВРОПЕЙСКУЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ у нас ввести, а только ЗАКОНЫ.
Шото не понял полета мысли?!

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:32   #6176
shurio

Адреса: Олексіївка, Харків
Дописів: 775

Цитата:
Допис від Znaxar_service
мы закрыли чернобыль а нам должны были запустить ровень и хатынскую.плюс отказались от ядерного оружия и вступили в блок нато.а нам за это обещали много-много счастья.только оно не наступило и об этом успешно забыли.
прикольно. уточни: где находятся населенные пункты "ровень и хатынскую", где как ты пишешь должны были построить АЭС? и еще когда это Украина "вступили в блок нато" ? я чтото пропустил, оказывается мы уже в НАТО

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:32   #6177
Макс74

Адреса: Питер
Дописів: 14

Цитата:
Допис від Int21H
Спорить со мной о моей национальности без знания меня и корней, а также их переселений это действительно бесполезно.
Я с фамилией Ищенко тоже покопался.Дошел только до *******сов, украинцев так и не нашел.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:33   #6178
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від rulezz77
а чё не ценой запрета культа бендеры?
Согласен.
Мне кажется, что конфликт по большей части нагнетенный искусственно политиками.

Неужели нельзя прийти к соглашению о том, что местные герои выбираются путем голосования. И наконец таки сконцентрироваться на привлечении к ответственности всех кто был у власти и оппозиции и занимался беспределом и нарушал законы?

Что у нас нет достойных людей, которые будут управлять городом, областью в интересах местных жителей?

Думаете при формировании нового правительства не будет представителей юго-восточных регионов и русскоязычного населения? Так поборитесь за это, а не за Кернеса, которому раньше и слова нельзя было сказать.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:33   #6179
yanas

Дописів: 1 741

Цитата:
Допис від Int21H
Мировозрение можно намного больше себе расширить, чем подобные примеры.
И да, чем именно так строить самолёты - лучше бы полы мыли. Абсолютно неконкуретноспособная продукция. Абсолютно морально устаревший завод и оборудование.
еще и настолько эффективный, что имеет много миллионные долги за электроэнергию!

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:33   #6180
Муля Соняшна

Адреса: Алексеевка
Дописів: 27 590

дайте ссыль на онлайн передачи с майдана и общей ситуации в стране

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com