Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 11:19   #6141
Татитатам

Дописів: 59

Потому что абборт это не выход и убийство!!!как бог дал так и радуйся!а обеспечить сложно детей хоть он будет один хоть десять!

Темболее сын сыт одет! А вот отдать в садик проблемотично потому что 2000 на дороге не валяются

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:20   #6142
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 386

Цитата:
Допис від GT-Phenix
Просто внимательно их прочитай и сравни с западным законодательством по этим вопросам. Будете неприятно удивлены
Готовь сравнить для начала с судебной системой в Европе .

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:20   #6143
servesdok

Адреса: ул.Высоцкого
Дописів: 6 661

Цитата:
Допис від Татитатам
Потому что абборт это не выход и убийство!!!как бог дал так и радуйся!а обеспечить сложно детей хоть он будет один хоть десять!
то есть до следующего раза вас жизнь ничему не научит?
Бог далудобная отмазка
Тоже самое,что купить Мерседес 12V и рассказывать,что бензин нынче дорогой,да ещё второй покупать собралисьох и бог..

Старий 24.02.2014, 11:21   #6144
romez

Адреса: Харьков
Дописів: 122

Почему до сих пор не арестован гепа????????????????????????????????????????

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:22   #6145
-z-

Дописів: 3 602

Цитата:
Допис від Despotina
никто ничего жечь не будет, не уподобляйтесь *******-истеричкам
точно сказано - оно само загорится или титушки / спецназ его сожжет!
а по поводу кто придет на место - главарь харьковского евромайдана точно сказал - "наша цель сейчас - прогнать мера и губернатора, а места потом делить будем"

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:22   #6146
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
жрите, россияне, жрите....

Старий 24.02.2014, 11:22   #6147
McLaren79

Адреса: KH
Дописів: 4 965

Цитата:
Допис від Татитатам
А я бы просила чтоб в садиках и школах для семей от 2 детей были цены подешевле! И для тех у кого жил площадь не позволяет жить всем кто прописан чтоб хотя бы пособия какие были, а то тут с 1 ребенком получаешь 300 грн а скоро ещё одного рожать... и платить за квартиру надо где прописано 8 человек ппц вообщем...
контрацепция? не, не слышали.

Старий 24.02.2014, 11:22   #6148
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від marisha1996
украиноговорящие люди низкого культурного и социального положения.
Вы в нашем селе были? Не знал, что там живут бендеры

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:23   #6149
Гуран75

Адреса: Чита Забайкалье
Дописів: 5

за что юродивых обижаете? итак жисть не сахар.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:23   #6150
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Int21H
Каких таких ядерных программ? Это на закрытие чего такие деньги нужны, поведай. Тут даже я в шоке
мы закрыли чернобыль а нам должны были запустить ровень и хатынскую.плюс отказались от ядерного оружия и вступили в блок нато.а нам за это обещали много-много счастья.только оно не наступило и об этом успешно забыли.

Старий 24.02.2014, 11:23   #6151
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Calahan
аккуратно, она чем-то Вону смахивает...
на каво?

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 24.02.2014, 11:23   #6152
speaking

Адреса: ХТЗ
Дописів: 144

Цитата:
Допис від DECO
Руслана,я согласен,что власть довела,но словосочетание "мирный"протест ,у меня вызывает хм,завтра я зайду в банк с мирным протестом в маске,со щитом,дубинкой,западенским паспортом и профи боевиками за спиной
Да Вы прямо как Луганчанин, который говорит, что Луганск приехали бандеровцы .
А определяет он их по лозунгу "Слава Украине!!!!"

добавлено

Цитата:
Допис від Snegyrochka
Теперь буду про Галичину рассказывать))))
Та там же вуйкы и мешкають.

добавлено

Цитата:
Допис від DECO
Выпустите вы детей на улицу?
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права
А вот в субботу проходя за кинотеатром "Киев" около 10-00 мимо автобусов с донецкими номерами было не страшно, а противно видеть кучки завезенных в мой город "украинскофронтовцев" , явно маргинального вида с трёхметровым выхлопом.

Востаннє редагував speaking: 24.02.2014 о 11:23
    Вгору
Старий 24.02.2014, 11:24   #6153
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
Допис від pospishaiko
воевали и погибали и ваши и мои предки, но факт состоит в том, что наши с вами "чувства" цинично используются нью имперскими полит технологами
да
Цитата:
Допис від pospishaiko
Кремля
а чё не запада?
Цитата:
Допис від pospishaiko
Эти "чувства" используются и бандитами-наперсточниками, жуликами, открывающими себе путь во власть, только на том основании что они "наши", в то время как на деле им глубоко начхать на ветеранов и на любую идеологию как таковую, кроме "идеи" личного обогащения.
да
Цитата:
Допис від pospishaiko
Гражданское войну в Украине необходимо прекратить любой ценой
да
Цитата:
Допис від pospishaiko
даже ценой запрета Культа "Великой Победы".
а чё не ценой запрета культа бендеры?
Цитата:
Допис від pospishaiko
Необходимо запретить деятельность КПУ и любых других партий и личностей, сеющих раздор и взаимную неприязнь граждан, своей пропагандой и деятельностью угрожающих целостности и самому существованию государства.
да, и "свободу" в первую очередь, ибо мямлящая себе под нос кпу никакого разрушительного шухера навести тупо не способна.
Цитата:
Допис від pospishaiko
Необходимо запретить советскую символику
ну это вобще уже маразмом попахивает

ПС любой запрет - это сжимание пружины зла. Если история намешала тут всего и вся, то это нужно принять и дать каждому шо он хочет. Памятник бандере во львове? да ради бога Памятник освободителям в Харькове? да ни вапрос

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:24   #6154
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Ferox
У всех украинских олигархов в сумме, в кармане, всего полтора бюджета пенсионного фонда, что равно одному бюджету Украины.

У всех в сумме - всего один бюджет. Если за бюджет считать сумму госбюджета с пенсионным фондом, то у олигархов 0.6 бюджета. Если считать сумму госбюджета с пенсионным фондом и местными бюджетами, то у олигархов всего 0.4 бюджета.

Отакэ. Так что если отнять все у всех олигархов, включая Порошенко, то на долго все равно не хватит.
а как тебе частная собственность укртелеком и обл и гор электро?

Старий 24.02.2014, 11:24   #6155
koltsun

Адреса: ХТЗ
Дописів: 2 424

Цитата:
Допис від Alfglobal
всем привет! какая агрессия! аж страшно! честно! мне страшно как вы грызётесь пытаясь доказать друг другу кто из вас умнее, лучше, страшнее, глупее, дальновиднее или наоборот. сюжеты такие описывались во многих баснях и не обязательно в русских(это я для руссофобов, которые только русские басни наверно и читали. ну а если здесь присутствуют филологи то они поймут о чём я....) почему бы для начала просто не успокоиться и не вспомнить что под одним богом ходим и для него мы все равны. затем если немного включить мозги и почитать законы государственные украинские или американские или русские или.......ну пока про ближний восток не будем. так вот, везде есть такое объяснение понятия правового государства. в котором монополию на применение силы имеет только государство и только государство. Товарищи устроившие майдан нарушили множество законов, устроили революцию в РЕСПУБЛИКЕ (что такое республика я не буду объяснять) с законно избранным президентом. А теперь здесь пытаются показаться "миленькими" овечками, только проверяющими документы. кстати есть такая страна Латвия там такие же "миленькие" овечки под видом демократии и европезации притесняют русскоязычных . вот там живут латышские бандеровцы которые во время войны воевали против своего народа и советской армии. они стреляли не только в русских солдат. там были и грузины и армяне и таджики и украинцы. а во время окупации на территории латвии был концлагерь где у детей откачивали кровь для немецких солдат. дело в том что БАНДЕРА это не только украина. Это вся новая(Восточная) европа.
Вы рвётесь в европу? да вы тут нахрен никому не нужны. ЕС вы нужны просто как 45миллинная толпа для сбыта товаров и как дешёвая рабсила. вы думаете я тут в украине иженер или врач но зарабатываю мало а вот поеду в германию к братьям нацикам да они мне как обрадуются да отвалят мильон а то и два да вернусь я в украину и скажу "шо маемо то маемо". Да нахрен вы тут никому не нужны!!!!!!!! и нациков тут своих хватает!
извините если вспылил или не разбочиво написал. привет из солнечной германии!
А почему ты там сидишь ...едь сюда! хорошо из-за бугра рассуждать .
У меня в Германии куча знакомых...почти в каждом городе ...назад почему-то никто не спешит.

Старий 24.02.2014, 11:24   #6156
ir06

Адреса: Киев
Дописів: 26

Не гоните, ему дадут спокойно уйти.
У него на юге и востоке есть много сторонников.Нынешний захват власти противозаконен.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:25   #6157
rvp

Дописів: 89

...более того, украина в социологию, политику, экономику вписала особливый универсальный метод -вихлючесть...
правда работает он только на територии незалэжной и то по отношению к собственным гражданам...

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:25   #6158
annabelyavzeva

Дописів: 695

что сейчас на площади?

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:25   #6159
Shamarinov

Дописів: 2 816
Цитата:
Допис від Нотна
Всё лирика. Янукович был законно избран. .
татышо в сказки веришь???????

Цитата:
Допис від Нотна
"Снят" он был вопреки всем законам - по беспределу.
ну зэку к беспределу не привыкать. Сам-то беспредел творил почти три года. Да вовремя народ восстал.

Вгору
Старий 24.02.2014, 11:26   #6160
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 435

Цитата:
Допис від Int21H
Самостоятельных решений априори не бывает. Основы социологии.
У него Северная Корея образец самостоятельности.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com