Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 10:15   #5961
Frunze

Адреса: -
Дописів: 76

Цитата:
Допис від Шерлок Холмс
в Киеве их ща тысячи.обозленных от крови.сколько мирного населения они убили и покалечили?
http://shvil.livejournal.com/128130.html

...в день памяти погибшим в Катастрофе школа устроила встречу с теми, кто её пережил. Пришла в класс бабушка: палочка, дрожащие руки, выколотый номер, но смотрит ясно и даже как-то с интересом на нас поглядывает. Рассказала свою историю: городская семья, гетто, побег, польские деревни, лес, красная армия, лагерь для перемещённых лиц, блуждание по Европе, Израиль. Ну, а дальше - официальная часть: учительница благостным голосом задаёт стандартные вопросы, кто-нибудь не менее стандартно отвечает, бабушка должна внимать и получать удовольствие. А она смотрит как-то странно, и глаза у неё...посмеиваются, что-ли...

...ну и в конце учительница спрашивает: какой главный урок, который мы должны извлечь из Катастрофы? Встаёт кто-то, выдаёт обычный набор: отношение к ближнему, гуманность, своя страна, возможность самостоятельно себя защищать. Короче всё верно, но как то очень деревянно звучит.

...и тут бабушка комментирует: "Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."...короче, урок закончился как-то скомканно...

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:15   #5962
Lazy Bee

Адреса: Харьков
Дописів: 104

Цитата:
Допис від Lenny_L
По поводу разговоров о навязывании "української мови". Вот что заставляют детей учить в школе. Это факт. Что это, как не навязывание украинского языка?! Такими методами уже с детства у детей отвращение к мове!!!

"В гилли русалка спить блида"- уебки

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:15   #5963
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 386

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
в поисковик зайди по новостям сегодняшним... не хочу ссылки специально давать да и штрафные от модераторов из-за Вашей лени иметь не желаю. поработайте над прессой самостоятельн
Понятно.Нету ссылки.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:16   #5964
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від reticent
Мне достаточно знания английского и французского)

"Мертвые" языки изучать не собираюсь)))
какой задорный привет с риторикой первоклассника и знанием живых языков

Старий 24.02.2014, 10:16   #5965
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 436

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
в поисковик зайди по новостям сегодняшним... не хочу ссылки специально давать да и штрафные от модераторов из-за Вашей лени иметь не желаю. поработайте над прессой самостоятельно
Да показывай, не боись.
На ютубе по запросу "кернес кличко" идут только ролики в которых Кернес поливает *****м и Кличко и остальных.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5966
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від reticent
Да бред зачетный))))
в чем бред?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5967
Brave heart

Цитата:
Допис від reticent
Мне достаточно знания английского и французского)

"Мертвые" языки изучать не собираюсь)))
Прям как Гепа.Если языка не знаю значит он мертвый.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5968
spеck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 178

Активісти Євромайдану, які пікетують Харківську ОДА, пропускають на роботу працівників установи, але губернатор Михайло Добкін на роботу так і не вийшов

Про це повідомляє кореспондент Еспресо.TV з місця подій.

Наразі ситуація під ОДА спокійна, сутичок чи погромів нема. Майно адміністрації не постраждало.

В ОДА прийшов один з перших заступників Добкіна Валентин Дулуб, який зазначив, що усі співробітники адміністрації зараз на роботі.

На питання про можливу відставку Дулуб відповів: «Поки такої команди не було. Я працюю в команді губернатора і, якщо буде від нього така команда тоді напишу».

Голова Харківської Облради Сергій Чернов, в свою чергу заявив, що у нього звичайний робочий день і «дуже багато роботи».

Нагадаємо, сьогодні активісти місцевого Майдану пікетують ОДА, вимагаючи відставки Михайла Добкіна та Геннадія Кернеса.

Старий 24.02.2014, 10:17   #5969
-z-

Дописів: 3 602

Цитата:
Допис від Econ
Наиболее адекватный из трех богатырей

наиболее наивный, скорее

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5970
leo102

Адреса: Харьков. Хол. Гора
Дописів: 69

Цитата:
Допис від Honest Injun
Олігархи, що до сих пір контролюють владу не дадуть усілякій пиздоті з Херсону чи Харкова розвалити Україну. Не угомоняться - значить будуть смерті особливо активних федерастів.
Повертаюсь до Українського коріння! А до этого на тренинге был?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5971
Sanushka

Дописів: 428

Цитата:
Допис від los angeles
Как задолбали эти умники из Германии... Живут там в шоколаде и лезут сюда учить... Приедь и живи в Украине раз такой умный... Вам бы Януковича туда, поглядел бы как вы там запели...
Да-да-да...
А че этот ФОШИСТ германский на нашем форуме делает???!!! Продался ФОШИСТАМ!!! Сколько он дедов наших положил?

Цитата:
Допис від iXaxol
а для меня титухи символ украины
плохой символ у украины
это ведь смотря с какой стороны на них смотреть.
Да, сидявый нарик может для кого-то и символ, но только для таких же сидявых и недалеких нариков...

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:17   #5972
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 67 434

Цитата:
Допис від Yuri S
На какой народ надо поменять, на чеченский?
Не надо - пусть Московию осваивают!

Старий 24.02.2014, 10:18   #5973
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від Despotina
они ж так любили Харьков, правда нихера не сделали, но так любили...
Эти сучары первый раз побывали в Харькове когда приехали баллотироваться.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:19   #5974
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Brave heart
Прям как Гепа.Если языка не знаю значит он мертвый.
про гепу на мертвом языке

Aditum nocendi perfido praestat fides
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить
Сенека

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:19   #5975
grasshopper

Дописів: 11 518

Цитата:
Допис від ПЕСНЯ
Так я сейчас мечтать буду:
депутатам уменьшить ЗП в 3 раза и пусть ездят на отечественных авто(может возродят автопром), ремонт в своих кабинетах пусть делают за свой счет...
Ком. платежи - за вывоз мусора уменьшить до 3гривен с человека(и вообще скидки на оплату платежей для молодых специалистов, и для тех у кого ЗП меньше1500гр)
Приватизация земли-только для граждан Украины.
Прививки по желанию.
Проезд в метро уменьшить до 2х гривен.
Дотации фермерам на каждую голову скота.
И вернуть колхозы и совхозы пусть в деревни вернется молодежь( а то шастают по майданам)
И в школу вернуть пяти бальную систему оценок, и вернуть русский язык для изучения в средней школе...
это *****ц. Ничего из этого делать категорически нельзя. В контексте деутатов: можно и нужно в 10 раз обеспечение рады уменьшить, но зарплату уменьшать категорически нельзя

Востаннє редагував grasshopper: 24.02.2014 о 10:26
    Вгору
Старий 24.02.2014, 10:19   #5976
Brave heart

Цитата:
Допис від saabLS
Только одни (майданутые) стреляли,а другие - были безоружные.
Кто стрелял ,чем и как видел весь мир.Теперь выяснить кто отдавал приказы снайперам и кто был исполнителем преступлений.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:21   #5977
dnd

Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від Lazy Bee
"В гилли русалка спить блида"- уебки
а ты, *****, готов учить Пушкина на русском, Киплинга и Шекспира на английском, Гэте на немецком, а Лорку на испанском?

Цитата:
Допис від reticent
Вы хотите помериться со мной своим тезаурусом)))
здесь у всех тезаурус больше 25 см))

Старий 24.02.2014, 10:21   #5978
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від persona non grata
а если власть тобой заинтересуется, думаешь как стекло?
несмотря на то что ты забанен я отвечу - если власть мной заинтересуется то за мной максимум что можно найти это просроченная квартплата на пару месяцев

Старий 24.02.2014, 10:21   #5979
Brave heart

Цитата:
Допис від spеck
Активісти Євромайдану, які пікетують Харківську ОДА, пропускають на роботу працівників установи, але губернатор Михайло Добкін на роботу так і не вийшов

Про це повідомляє кореспондент Еспресо.TV з місця подій.

Наразі ситуація під ОДА спокійна, сутичок чи погромів нема. Майно адміністрації не постраждало.

В ОДА прийшов один з перших заступників Добкіна Валентин Дулуб, який зазначив, що усі співробітники адміністрації зараз на роботі.

На питання про можливу відставку Дулуб відповів: «Поки такої команди не було. Я працюю в команді губернатора і, якщо буде від нього така команда тоді напишу».

Голова Харківської Облради Сергій Чернов, в свою чергу заявив, що у нього звичайний робочий день і «дуже багато роботи».

Нагадаємо, сьогодні активісти місцевого Майдану пікетують ОДА, вимагаючи відставки Михайла Добкіна та Геннадія Кернеса.
А Допа не пришел.А как пел как пел "петушок- золотой гребешок".

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:22   #5980
Clematis/

Дописів: 19 088
Цитата:
Допис від Svan
Это мнение бытует потому, что его умело взращивают в умах людей, не желающих самостоятельно ни видеть, ни слышать реалий жизни.
вот согласна. Никто на Западной не бросается камнями в русскоговорящих людей, максимум - могут сделать вид, что не понимают сказанного)) Засрали восточным людям мозги еще советской пропагандой. Учебники,по которым мы все историю учили, в какой стране изданы были, помните?
Взгляд на одни и те же события, как известно, у всех разный

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com