Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 10:07   #5941
persona non grata

Дописів: 48

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
Прелесть бюджетных откатов и связей с харьковским гор и областным администрациями в том, что можно и на хф по*****ить и бабок накосить

я думаю прокуратуре пора обратить внимание на доходы этой гражданки.... масса интересного вскроется в ее межигорском имении
а если власть тобой заинтересуется, думаешь как стекло?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:07   #5942
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
не впадай в панику... Кличко поддрежал Кернеса и даже поблагодарил за порядок в городе
Шо и ссылка есть.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:07   #5943
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Honest Injun
Тю, а я від вас очікував відповіді: "Ти що! Шейла - це ж ціла Епоха!"
та погоди..Вы ещё соскучетесь за ней и звать будете

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 24.02.2014, 10:08   #5944
-z-

Адреса: Харьков
Дописів: 3 605

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
не впадай в панику... Кличко поддрежал Кернеса и даже поблагодарил за порядок в городе.
кто такой Кличко?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:08   #5945
Sweet caramel

Дописів: 91 692

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
та погоди..Вы ещё соскучетесь за ней и звать будете
Не успеем.
Она уже судорожно клацает по клаве, создавая нового кона.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:08   #5946
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
это хмамилия
мужа? а девичья была Лягушка?)))

Старий 24.02.2014, 10:09   #5947
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Brave heart
Шо и ссылка есть.
в поисковик зайди по новостям сегодняшним... не хочу ссылки специально давать да и штрафные от модераторов из-за Вашей лени иметь не желаю. поработайте над прессой самостоятельно

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:09   #5948
persona non grata

Дописів: 48

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Не успеем.
Она уже судорожно клацает по клаве, создавая нового кона.
завидуешь???

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:09   #5949
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Brave heart
Шо и ссылка есть.
может очередная знакомая слышала

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:10   #5950
Sweet caramel

Дописів: 91 692

Цитата:
Допис від persona non grata
завидуешь???
Судорогам?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:10   #5951
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від -z-
кто такой Кличко?
ну забывает страна своих героев

Цитата:
Допис від Despotina
может очередная знакомая слышала
еще раз отвечаю самым продвинутым - почитайте САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРЕССУ

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:10   #5952
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Те, кто был против Майдана, очень часто говорили, что нужно не митинговать а законно защищать свои интересы. Сейчас самое время показать пример.
Языковой вопрос? Отлично. Создавайте общ.организации, инициируйте референдумы, задавайте вопросы депутатам, которых вы выбирали, предлагайте свои пути решения вопроса. Это конструктив и конкретные действия. Сейчас власть, которая скорее прислушается к людям чем прошлая. В конце концов, через три месяца выборы. Выбирайте того, кто гарантирует вам решение насущных проблем. Только потом спросите с него. Объединитесь с теми, кто стоял на Майдане за то, что бы народ мог контролировать власть.
Вы упустили самое главное. Майдан он не за нынешнюю власть, а за то, что бы мнение народа могло на нее влиять. Сейчас вы на одной стороне. А вы ведетесь на простые и очень глупые провокации. Именно новой власти выгодно что бы вы поднялись против Майдана. До тех пор, пока политики будут ссорить людей, люди буду оставаться в проигрыше.
Вместо того, что бы аплодировать Гепе, нужно было вместе с майдановцами собраться и спросить у того же Гепы сколько у него собственности и откуда она взялась. Спросить кто все эти люди, которые ходили безнаказанно с битами по городу. Неужели вы думаете, что он не спустит своих бандитов на вас когда вы станете на его пути?
Я не гворю уже о том, что пока мы тут ссоримся друг с другом соседнее государство объявило нам пока информационную войну. Как думаете, сколько шансов что может произойти настоящая? Замес в Севастополе кажется далеким? Зря. Напоминаю, что Харьков - это граница с Россией. Вы понимаете, что настоящая война, а не стрельба на двух улицах Киева - это то, во что первым будет втянут именно наш город. Вам это нужно?
Пока не поздно нужно объединяться. И сберечь мир и покой.

Старий 24.02.2014, 10:11   #5953
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від poni
Создавайте общ.организации, инициируйте референдумы, задавайте вопросы депутатам, которых вы выбирали, предлагайте свои пути решения вопроса.
Бережная, Писаренко, Горина уже давно не в Украине.

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:12   #5954
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 67 573

Цитата:
Допис від -z-
кто такой Кличко?
Наиболее адекватный из трех богатырей

Старий 24.02.2014, 10:12   #5955
Sashochek

Дописів: 15

хочу, чтобы все работали, что-то полезное делали, тогда не надо будет хотеть никуда вступать, уезжать и т.д. во как я захотел! - несбыточно. к сожалению всегда будут оставаться те кто ничего не хочет делать, но очень хочет жить красиво, за чужой счет

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:13   #5956
arek

Дописів: 16 162

так что там в центре? танки ездят, пробки создают?
а то на работу надо бы съездить

Старий 24.02.2014, 10:13   #5957
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від балтимор
Бережная, Писаренко, Горина уже давно не в Украине.
они ж так любили Харьков, правда нихера не сделали, но так любили...

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:13   #5958
Yuri S

Адреса: Сеевка
Дописів: 18 238

Цитата:
Допис від OLEGapx
Власть - зеркальное отображение народа. В Украине нормальной власти не будет никогда пока не поменяется народ, читая форумы понимаешь, что это не эта власть и не следующая.
На какой народ надо поменять, на чеченский?

Вгору
Старий 24.02.2014, 10:14   #5959
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від poni
Те, кто был против Майдана, очень часто говорили, что нужно не митинговать а законно защищать свои интересы. Сейчас самое время показать пример.
Языковой вопрос? Отлично. Создавайте общ.организации, инициируйте референдумы, задавайте вопросы депутатам, которых вы выбирали, предлагайте свои пути решения вопроса. Это конструктив и конкретные действия. Сейчас власть, которая скорее прислушается к людям чем прошлая. В конце концов, через три месяца выборы. Выбирайте того, кто гарантирует вам решение насущных проблем. Только потом спросите с него. Объединитесь с теми, кто стоял на Майдане за то, что бы народ мог контролировать власть.
Вы упустили самое главное. Майдан он не за нынешнюю власть, а за то, что бы мнение народа могло на нее влиять. Сейчас вы на одной стороне. А вы ведетесь на простые и очень глупые провокации. Именно новой власти выгодно что бы вы поднялись против Майдана. До тех пор, пока политики будут ссорить людей, люди буду оставаться в проигрыше.
Вместо того, что бы аплодировать Гепе, нужно было вместе с майдановцами собраться и спросить у того же Гепы сколько у него собственности и откуда она взялась. Спросить кто все эти люди, которые ходили безнаказанно с битами по городу. Неужели вы думаете, что он не спустит своих бандитов на вас когда вы станете на его пути?
Я не гворю уже о том, что пока мы тут ссоримся друг с другом соседнее государство объявило нам пока информационную войну. Как думаете, сколько шансов что может произойти настоящая? Замес в Севастополе кажется далеким? Зря. Напоминаю, что Харьков - это граница с Россией. Вы понимаете, что настоящая война, а не стрельба на двух улицах Киева - это то, во что первым будет втянут именно наш город. Вам это нужно?
Пока не поздно нужно объединяться. И сберечь мир и покой.
эх, побольше бы таких харьковчан как вы

Старий 24.02.2014, 10:14   #5960
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від dnd
мужа? а девичья была Лягушка?)))
и все то ты знаешь)

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com