Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 08:55   #5601
KARHer

Адреса: харьков
Дописів: 2 324

Цитата:
Допис від meta3
Опять Допа, опять Гепа! Не о них даже сейчас речь! Они может и выкрутятся!
Вы уверены что вас точно так же не препрут? Чем они лучше? Они в первый день в Харькове от******и наших харьковчан!
Так они паказали нам кто здесь хозяин!
речь о них как раз - они осколок старой бандитско-воровской власти
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tyk4B1V8nrE.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  37.8 КБ
ID:	8394115

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:55   #5602
los angeles

Адреса: Харьков
Дописів: 1 524

Цитата:
Допис від yursiv
миролюбивые бандеровцы уже скоро в харькове
Вы вообще читать умеете? Бандитам оружие Кернес выдал и скоро ваши семьи отстреливать будут, а Вы увидели только информацию о мифических бандеровцах... *****изм...

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:55   #5603
Jees Uck

Дописів: 2 270

Цитата:
Допис від Old Navy
а подробнее? про двери и венок - знаю. а все остальное?
Щек и Хорив упали перед инавгурацией

перевернутый флаг на литературном опусе Януковича

про знак отца Зосима из гроба
Цитата:
Дмитрий Литвин — 11 августа 2010, 09:00

В одном из интервью Виктор Янукович рассказал об этом человеке: “Меня просто уничтожали. В какой-то момент меня охватило отчаяние, я сел в легковушку и на максимальной скорости помчался по трассе "Донецк — Мариуполь". Нажал на педаль газа и ногу не снимал. На трассе есть поворот на Никольское. Я там до этого никогда в жизни не был. Но в тот день почему-то поехал именно в Никольское. Подъехал к церкви. Поставил машину, стал подниматься по ступенькам, как вдруг меня кто-то окликнул по имени-отчеству. Я повернулся — стоит человек в рясе, с бородой, опёрся о посох, улыбается. Отец Зосима. А ведь мы с ним до этого ни разу не виделись! Тогда я впервые в своей жизни исповедался. Ни до этой исповеди, ни после я так никогда не плакал. Спросил отца Зосиму: почему мне так тяжело живется? А он ответил: это Бог дал тебе такой крест. Но ты должен всё преодолеть".

Чтоб вы понимали: наставления отца Зосимы для Януковича были так важны, что привели в итоге к патриарху Алексию Второму, тесному сотрудничеству с Синодом РПЦ, освящению Святогорского монастыря в Свято-Успенскую Святогорскую лавру... И к поиску знака после смерти отца Зосимы: “Мне очень жаль, что отца Зосимы уже нет — он почил в Боге. Царство ему небесное. Знаете, что он мне сказал перед смертью? Что перед новым испытанием в моей жизни он подаст мне знак... после своей смерти”.

Причём Виктор Фёдорович интерпретировал в качестве знака вот что: “Во время прощания с ним я наклонился к гробу, чтобы поцеловать руку отца Зосимы. И рука чуть-чуть зашевелилась. И я вспомнил его слова. Мне потом говорили, что вот, дескать, жара была, перепад температур...”

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:55   #5604
persona non grata

Дописів: 48

Цитата:
Допис від чирок
а ты пойдешь на эти "выборы"? лично я теперь забил на этот цирк, тем более что возле комиссий будут стоять хлопцы с правого сектора и показывать где именно ставить галочку, ну или ты маскаль!
думаешь надо будет не идти а прыгать, на выборны дельницы???

Цитата:
Допис від PaPanya
Странно. А мне ближе "аферисты с болельщиками" чем гопота гепына. Я необычный гражданин ?
гопнег...

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:56   #5605
Razgon

Адреса: оттуда
Дописів: 6 396

Цитата:
Допис від meta3
Я что сдесь диктант пишу? Нефиг выделыватся! Ту важные вопросы решаются
Нет. Зато очень хорошо видно, кто ты, и какие важные вопросы ты тут решаешь.

Старий 24.02.2014, 08:56   #5606
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Brave heart
Под Дворцом Спорта харьковчане уже выразили отношение к Гепе -Допе так что они бежали аж пятки влипали в задницу.Надо будет в еще большем количестве выйдут и выразят свое отношение к Гепе с Допой.
Какие нах харьковчане? Каждый пятый в желтых робоботах Катерпиллер, которые в Харькове отродясь молодежь не носила. Рюкзаки - которых в Харькове до НГ практически ни кто не видел. Нагнали *****нышей западенских и с других областей. Все взрослые и здоровые - провоняные и пополам балакающие, в комбезах лыжных, робах и в военке. Я специально в метро за ними шел следом - *****ц, ни кто не знает в какукю сторону нужно выходить и в какую сторону нужно ехать. Какие харьковчане. Я готов сейчас одним вопросом по поводу памятника угомонить на предмет харьковского места проживания каждого взрослого. *****йте к себе срать по домам.

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:56   #5607
Beercup

Дописів: 181

Цитата:
Допис від чирок
а ты пойдешь на эти "выборы"? лично я теперь забил на этот цирк, тем более что возле комиссий будут стоять хлопцы с правого сектора и показывать где именно ставить галочку, ну или ты маскаль!
Даже если ты не подешь на выборы твой бюллетень проголосует, не сомневайся! Такчо лучше ходи...

Старий 24.02.2014, 08:56   #5608
meta3

Адреса: Сдеся хорошо!!!!
Дописів: 525
Цитата:
Допис від KARHer
речь о них как раз - они осколок старой бандитско-воровской власти
Аваков хуже!

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:56   #5609
3.14zdec

Дописів: 8
а шо ж ты раньше не хотел

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:56   #5610
Вел85

Дописів: 607

Цитата:
Допис від Brave heart
Читай Конституции узнаешь почему нынешняя Рада и ее решения легетимны.
Чего спорить до усёру. Время покажет. Тишина со стороны милиции и прокуратуры...то ли ещё будет.

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:57   #5611
Foxman

Дописів: 356

Да не бойтесь вы бандеровцев,они милейшие люди,они вас не больно зарежут,ну поломают тут немножко,покрушат,поставят своих наместников и комиссаров.Половинчатый закон о двуязычии уже отменили.Тягнибок предложил запретить русский язык на государственном уровне,за употребление русского языка наказывать,вплоть до уголовной ответственности,ввести категорию-****аждане,создать министерство национальной свидомости.А тут,на форуме ещё защитники анархистов-бандеровцев,будущие ****аждане, пишут на русском.Вместо памятника Ленину,наверное памятник бандере поставят.Ну и доить больше будут,чем сейчас,хотя доить будет меньше кого,предприятия ведь будут закрываться.

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:58   #5612
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1 001

Цитата:
Допис від MALEC
мнение народа таково..
Ай не пи...и
В моем окружении ни одного человека нет за отделение, так что не надо тут от имени народа.

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:58   #5613
drugtaysona
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від _Young_
Запретят на русском говорить на улице?

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:58   #5614
Dragon1983

Адреса: Украина - единая страна!
Дописів: 3 459

Цитата:
Допис від Anabiotic
однако редкий ТСЕ, и это мягко сказанно... За свою сознательную жизнь я раз 10 был в походах от 3х до 10 дней по карпатам - и ниразу мой русский не был проблемой. А разных дятлов хватает у всех наций и народностей...
поддержу пост.
путешествовал по всей западной украине. ни разу ни у кого и близко не было агрессии по поводу того, что я разговариваю на русском. периодически с удовольствием вспоминал украинский и разговаривал с местными на родном языке. вобщем, люди значительно добрее и приветливее, чем в восточных регионах

Старий 24.02.2014, 08:58   #5615
НикитаСлава

Адреса: Днепропетровск - Харьков
Дописів: 238

Цитата:
Допис від meta3
1.Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
2.Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
3.Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
4.И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что 5. запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
6.Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!
1. Мы им нахер ненужны! Там абсолютно норамльные люди, у которых своих проблем хватает. Они такие же Украины как и мы!!!
2. Когда Вам запрещали говорить на русском??? Когдаааа??? Что за херню вы несете??? Зачем вы делите народ???
3. Кто кого душит-? Сьездийте во Львов - якщо ви трішечки запнетесь на якомусь слові буквально кожен перейде на російську мову - там нет разделения!!!
4. Как раз дело было в построенной системе откатов/взяток/запугивании/убивании!!! Кто систему построил???
5. Запад нам постоянно дает деньги - чтоб ты за свою гривну, которую зарабатываешь мог что то купить!!! Если б не заподные интервенции то курс был бы - даже боюсь представить! Но они дают деньги под реформы а не под пизженье!!! А у нас нехотели "накатанную схему" переделывать.
Посмотрите на Россию... не на Москву а например в воронежскую область - проедьтесь там... Проедьтесь по польше - там некогда такого нет. Так куда нам идти-??? К тем людям, которые и сами немогут себе помочь или тем кто нам реально помогает!!!
6. Когда уходила опозиция - сколько миллиардов в бюджете было-?
Когда - убежал наш - я даже боюсь представит что будет с курсом, если нам транш МВФ не даст!!!
Когда была опозиция - у меня было ЧП, после прихода покращення я был вынужден его закрыть!!!

p.s. ТЕСяра!!!

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:59   #5616
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Будем ждать!

А что там не слышно пока?

Старий 24.02.2014, 08:59   #5617
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 194

ТСЕ

Старий 24.02.2014, 08:59   #5618
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від alahim
Какие нах харьковчане? Каждый пятый в желтых робоботах Катерпиллер, которые в Харькове отродясь молодежь не носила. Рюкзаки - которых в Харькове до НГ практически ни кто не видел. Нагнали *****нышей западенских и с других областей. Все взрослые и здоровые - провоняные и пополам балакающие, в комбезах лыжных, робах и в военке. Я специально в метро за ними шел следом - *****ц, ни кто не знает в какукю сторону нужно выходить и в какую сторону нужно ехать. Какие харьковчане. Я готов сейчас одним вопросом по поводу памятника угомонить на предмет харьковского места проживания каждого взрослого. *****йте к себе срать по домам.
в том то и дело, что это все фейк, но люди в этот цирк верят

Вгору
Старий 24.02.2014, 08:59   #5619
vvv5

Дописів: 2 712

По моему ТС надо просто зайти к психиатру районному , таблетки помогут.

Вгору
Старий 24.02.2014, 09:00   #5620
detroit

Дописів: 10 118

Снос памятника для них означает поставили и Харьков *****.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com