Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 06:23   #5341
Ирина С.

Адреса: Украина
Дописів: 955

Цитата:
Допис від Angie
Да, мы живем на Украине, и потому все официальные документы заполяем на украинском, занятия в школах и вузах проводятся на украинском и теде. Но какое право кто имеет указывать, на каком языке мне разговаривать с мамой или с друзьями, если я просто иду по улице и по мобилке общаюсь, а не в госучреждение пришла по официальному делу?
Статья 10 Конституции Украины

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

Или я чего-то не понимаю, или я Вам пишу не на русском?

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:25   #5342
Balabander

Адреса: ХАРЬКОВ-Киев
Дописів: 6 024

Цитата:
Допис від Balabander
...гепа сам от этого охреневший!!!Пора ему устроить "диктатуру электората"...
вот интересненько...:

Цитата
Один из лидеров движения "Автомайдан" Сергей Коба со сцены Евромайдана заявил об оппозиционности к новой власти в Украине. Об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украины". "Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас! Мы переходим в оппозицию к новой власти", - подчеркнул он. Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию. "Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по возрастанию ваших состояния", - заявил Коба. Также активист предупредил, что никаких привилегий в передвижение по дорогам города Автомайдан от новой власти не примет. "Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!", - заявил автомайдановец.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politik....70.html

112 канал

Старий 24.02.2014, 06:26   #5343
phantom80

Адреса: Харьков
Дописів: 23 667

Цитата:
Допис від Dimitriuss84
зато поменяли шило на еще большее шило
Где поменяли? Ее куда то избрали?

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:34   #5344
Тусичка!!!

Дописів: 13 206

а как Вы думаете, почему еще овоща не поймали?
компромата дофига на всех?

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:36   #5345
maidaun

Адреса: Kh
Дописів: 27

Цитата:
Допис від Balabander
вот интересненько...:
А че удивительного, с Гриценко не поделились. Его в принципе как и не было. Вот и возмущены. Вангую, за неделю добрая половина тех кто сейчас в "провластной коалиции" отскочат как пить дать.

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:39   #5346
Anel 17

Адреса: дом, мой милый дом
Дописів: 1 907

Цитата:
Допис від RAPE-TOR
скажем так, фундамент заложила витренко, которая свезла к памятнику всех членов своей партии со всех регионов восточной украины. это дало, в первую очередь харьковчанам, мужество и отвагу. потому как людей по обе стороны было поровну в начале.
22.02.2014 вечером захватчиков было больше, в начале они провели митинг возле памятника, помолились, отсалютовали сами себе, потом пошли захватывать ОДА (здание обкома), тех ребят кто начинал кричать против захвата здания, милиция просила не провоцировать, т.к. захватчиками в основной массе были агрессивные малолетки с горящими глазами...
Поэтому, харьковчане, которые против захвата здания стояли за милицией, их было меньше, чем захватчиков. Мои знакомые начали собирать людей через контакт: группа в контакте Антимайдан Харьков...
Ночь неизвестные мне харьковские ребята прогнали захватчиков от памятника. Ребята всю ночь отмывали памятник от надписей...
Это те события, очевидцем, которых была сама...

Не знаю,точно , кто загнал захватчиков в здание ОДА. По одним слухам это был ОПЛОТ, по другим фанаты "Металлиста"....
И огромное спасибо партиям и общественным организациям, которые начали координировать защитников....

Вот статьи как это описывают в новостях: http://www.mediaport.ua/ustoychivyy-lenin
http://www.057.ua/news/481656

И еще, многие пожилые люди, которые не пользуются интернетом о противостоянии на площади узнают, только тогда, когда случайно на нее приходят. Они жаловались, что в новостях про это ничего нет(((((

Пора на работу. Удачи нам всем!

Старий 24.02.2014, 06:46   #5347
RAPE-TOR

Адреса: Ордженикидзевский
Дописів: 527

Цитата:
Допис від Anel 17
Ночь неизвестные мне харьковские ребята прогнали захватчиков от памятника. Ребята всю ночь отмывали памятник от надписей...
Это те события, очевидцем, которых была сама...

Не знаю,точно , кто загнал захватчиков в здание ОДА. По одним слухам это был ОПЛОТ, по другим фанаты "Металлиста"....
таки ОПЛОТ, фанаты металлиста - это те самые "агрессивные малолетки с горящими глазами..."
вот эти вот самые неизвестные ребята из ОПЛОТА - одна из причин появления майдана и правого сектора

знаете в чем между ними разница?

Старий 24.02.2014, 06:48   #5348
Аритмия

Дописів: 11 772

Цитата:
Допис від DECO
Андрей,те если я скажу что ты-гондурас,то ты только будешь рад?если хочешь ,могу тебя рекламировать,да и откуда такая любовь к гондурасу?перефразируя незабвенного О Бендера"папа ваш гондурас?убивать таких знатоков надо"
Не ту страну назвали гондурасом

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:53   #5349
viter_alex

Адреса: Харків, Україна
Дописів: 908

Не поймали, потому что есть верные или жадные (или и то и другое) люди.

Вгору
Старий 24.02.2014, 06:56   #5350
maidaun

Цитата:
Допис від RAPE-TOR
знаете в чем между ними разница?
Оплоту отроду пару лет. И в явных скандалах, до начала революционной возни, никто из его представителей замечен не был (Если мы берем Оплот как общественную организацию, и не пытаемся отождествлять ее с персоналиями). Правый сектор - существует в виде бандеровского движения Трезуб уже 20 лет.

Формально Оплот - общественное движение пропагандируеще здоровый спортивный образ жизни, с полным отсутствием политической подоплеки. Какие идеи пропагандирует трезуб - почитайте у них в ВК, мараться даже не хочу об это.

ИМХО, многие свидомые как раз и какнули соваться к нам, из-за сложившегося образа оплота.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:05   #5351
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від maidaun
Формально Оплот - общественное движение пропагандируеще здоровый спортивный образ жизни, с полным отсутствием политической подоплеки.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:10   #5352
maidaun

)) Ну я ж написал формально. Фашистских лозунгов у них явно нет. Да и Жека выступая на сьезде, какой бы он ни был, показал себя обладателем яиц. Такие тексты на камеру озвучивать, нужно быть или совсем отчаянным, или в погребе пусковую установку Тополь-М иметь.

Цитата:
Допис від федос
у оплота есть очень конкретная идеология - бить людей за деньги.
если не за деньги, или не бить, это уже не оплот
Где и кого побили ? ссылки факты ?

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:11   #5353
Setler

Дописів: 9 861

Цитата:
Допис від Ирина С.
Статья 10 Конституции Украины

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

Или я чего-то не понимаю, или я Вам пишу не на русском?
так разжигают проблему на ровном месте

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:12   #5354
existenz

Дописів: 101

Вчера гуляли с годовалой дочкой по центру, подходили и к памятнику Шевченко и на площади походили немного. Ничего страшного и опасного я там не увидела. Толп народа не было, возле Ленина немного народа и возле обладминистрации часть людей с дубинками, но вполне интеллигентного вида, поющие гимн Украины.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:14   #5355
maidaun

Цитата:
Допис від федос
сначала, в первую очередь, в харькове нужно разобраться с фашистами русскими, а потом уже разбираться с фашистами украинскими..
А у фашизма уже национальный признак появился? Вы так фашистов Афро-украинцев придумаете.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:14   #5356
Setler

Цитата:
Допис від maidaun
Оплоту отроду пару лет.
дорогой ты забыл про 2008 год и клочковскую

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:15   #5357
PRIHOD

Дописів: 474

ТС наглухо Е.

Старий 24.02.2014, 07:16   #5358
maidaun

Цитата:
Допис від Setler
дорогой ты забыл про 2008 год и клочковскую
Давайте без перехода на личности, мы с вами в баню вместе не ходили. И вы не путайте хвост с пальцем. Во время событий на Клочковской Оплота не существовало.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:17   #5359
Ирина С.

Адреса: Украина
Дописів: 955

Мне не хватало: порядочных государственных чиновников, честной и прозрачной системы налогообложения, соответствия лозунгов фактическим действиям власти, соответствия доходов керманычив декларируемых и фактических, ликвидации офшорных зон, достойной пенсии старикам, милиции которая защищает народ а не обдирающая его, качественного образования для детей, хорошей экологии для жителей промышленных регионов.

Вгору
Старий 24.02.2014, 07:17   #5360
Setler

Цитата:
Допис від maidaun
)) Ну я ж написал формально. Фашистских лозунгов у них явно нет. Да и Жека выступая на сьезде, какой бы он ни был, показал себя обладателем яиц.
ты себя слышал, жека - друг твой что ли

Цитата:
Допис від maidaun
Давайте без перехода на личности, мы с вами в баню вместе не ходили. И вы не путайте хвост с пальцем. Во время событий на Клочковской Оплота не существовало.
они еще не определились с названием ОО

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com