Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 01:59   #5101
One_from_PPL

Адреса: Харьков
Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Про копираста можно подробней? Я не в курсе...
До того, как Сергей пошёл в тираж, он не имел ничего против скачивания текстов книг из Сети и чтения их бесплатно. Даже поощрял. А потом он распробовал вкус бутерброда с икрой и воспылал праведным гневом на всех, кто распространяет и читает тексты, не платя издательству (соответственно, и автору "Позоров" тоже). "Пгоклятые пегаты" стали грабить лично Пейсателя в его воображении, что послужило причиной появления гневных речей и регулярных жалоб на сайтики с текстами Великого.

Флюгером оказался.

Старий 24.02.2014, 01:59   #5102
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Ren_Jea
да, у меня острая реолюционная необходимость ******* в комментах на хф и курнуть опосля, попользовав беззащитный кафешечный вафляй так грязно.
А я пукнуть хочу .

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:00   #5103
Специалистъ

Дописів: 57
А вот они кто http://haile-rastafari.livejournal.com/87649.html

Цитата:
Допис від |Le_Samurai|
Хз. может те, кто в соцсетях обещают расправы над русскоязычным населением. Особенно последние дни активизировались. Много раз бывал на Западной Украине, были партнеры от туда - бандер не встречал. Надеюсь это просто тролли - школота.
Просто повезло,что не встречал. Есть они там.

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:00   #5104
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від ФОСА
Так какую часть организмы Януковича БЛяшко вешать собрался?
Формула приговора в Англии:
- Вы будете повешены, непременно за шею, и будете так висеть, пока не умрёте. А яйца - в музей, к членам Распутина и Наполеона..

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:01   #5105
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 45 963

Цитата:
Допис від Ren_Jea
да, у меня острая реолюционная необходимость ******* в комментах на хф и курнуть опосля, попользовав беззащитный кафешечный вафляй так грязно.
О да, детка, называй меня бандэровской титушкой, меня это заводит

Старий 24.02.2014, 02:02   #5106
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 435
Цитата:
Допис від BigBrother
Вы ведёте себя не как свободные люди. Ведь свобода - это срать где хочется и ******ь всех, кто не нравится по последним данным
окаааай, мне вот кабло телипающееся над маим балконом не нравится - надо будет под эгидой революции обрезать *****, а еще швырнуть пару бутылок с балкона и пострелять по окнам из плстмассового игрушечного ружжа, а то все голуби да голуби, не спортивно и не революционно, покурить в лифте косячок, пожеч кнопки и нарисовать в подъезде революционный пентарь и устроить попойку с гитарой на лестнице, иначе нет духа револции...
А пока начну с малого - революционно выкину бычок за балкон, сала героям( у меня как раз в холодильнике завалялось немного сала 5 летней выдержки)

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вгору
Старий 24.02.2014, 02:02   #5107
BigBrother

Цитата:
Допис від MrPleyshner
А я пукнуть хочу .
Бзди в бутылку, чтоб москали газ не спёрли!

Старий 24.02.2014, 02:04   #5108
Liker

Дописів: 45 898

Цитата:
Допис від linza_24
Слушайте,а что за дурацкий опрос вверху??? Это глум какой-то? Вроде же не 1 апреля... Еще и на украинском языке...***,***ня какая-то происходит в датском королевстве)
это не опрос дурацкий, это механизм слияния тем дурацкий.

какую последнюю тему вольют - оттуда и опрос в придачу

так шо строка опроса еще будет радовать сюрпризами

я хотел про это в "вопросы по форуму" свистнуть, но там лимит на одну тему, и старую закрыть нельзя.

Короче голосуй

Старий 24.02.2014, 02:04   #5109
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від Mishanya69
Неужели революционеры хоть кого то просто так трогали? не говоря уже про детей
Прекращай, Миша, уже все решено: Революционеры едят маленьких детей !

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:04   #5110
BigBrother

Цитата:
Допис від Ren_Jea
окаааай, мне вот кабло телипающееся над маим балконом не нравится - надо будет под эгидой революции обрезать *****, а еще швырнуть пару бутылок с балкона и пострелять по окнам из плстмассового игрушечного ружжа, а то все голуби да голуби, не спортивно и не революционно, покурить в лифте косячок, пожеч кнопки и нарисовать в подъезде революционный пентарь и устроить попойку с гитарой на лестнице, иначе нет духа револции...
Мадам, Вы меня так расстргали, что мне сразу захотелось сделать себе новый пиратский флаг, взамен старого, спёртого на панк-тусе одним говнарём.
Кстати, Весёлый Роджер - достаточно революционен и понятен окружающим как моя позиция?

Старий 24.02.2014, 02:04   #5111
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Snegyrochka
Я им все про бабая и бабая.
Теперь буду про Галичину рассказывать))))
Иллюстрируй страшилку

я б чесслово слушалась в детстве, покажи мне такое. хз,как долго,правда

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:04   #5112
артефакт
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ren_Jea
мне вот кабло телипающееся над маим балконом не нравится - надо будет под эгидой революции обрезать
Я вот так мешающий кабель и отрезал. После второго раза проложили нормально.

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:05   #5113
arek

Дописів: 16 162

Цитата:
Допис від linza_24
Слушайте,а что за дурацкий опрос вверху??? Это глум какой-то? Вроде же не 1 апреля... Еще и на украинском языке...***,***ня какая-то происходит в датском королевстве)
очередное объединение тем - лучше бы в корзину слили

Старий 24.02.2014, 02:05   #5114
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від Miklyxa
Как же вы, глупые не поймете, что люди тут не за гепу, а против нацистского беспредела и диктатуры. Вот и Скрябин туда же, очень наивные люди.
Так учительницы тоже были против. Ну, так им сказали. Вы, когда это все решалось, где были? Если Ленина не трогали бы, вы бы молчали? А когда снесут, то выходить будете?

Старий 24.02.2014, 02:06   #5115
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від Исбокубантик
я б чесслово слушалась в детстве, покажи мне такое. хз,как долго,правда
В начале обкакалась бы, а потом может быть слушалась

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:06   #5116
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від андрей 777
Прекращай, Миша, уже все решено: Революционеры едят маленьких детей !
Бу!

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:06   #5117
артефакт
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від BigBrother
Весёлый Роджер - достаточно революционен
Исторически это был просто красный флаг, как у коммунистов. Не чёрный. Красный - мол, сейчас кровушка прольётся..

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:06   #5118
Seraphim

Дописів: 67

Цитата:
Допис від Кролег
Кернеса приветствовали, так как он последняя надежда не сдать город непонятно кому. И знак уважения, что не съ****ся в трудную минуту.
Да, и все ради харьковчан...

Вгору
Старий 24.02.2014, 02:06   #5119
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 435
Цитата:
Допис від BigBrother
Кстати, Весёлый Роджер - достаточно революционен и понятен окружающим как моя позиция?
осталось с******ь подводную лодку из степей украины и заебца.

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вгору
Старий 24.02.2014, 02:06   #5120
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 013

Цитата:
Допис від Artracer
Из-за того, что Западная Украина практически на протяжении всей своей истории пребывала в чьем-то анальном рабстве (сначала 400 лет под поляками, потом полтора столетия под австро-венграми), у ее населения предсказуемо сформировался ущербный менталитет маленького, но гордого народа, вечно угнетаемого проклятыми оккупантами.
В противовес тем украинцам, что считали русских братским народом и были готовы сражаться вместе с ними против фрицев, западенцы считали первых — *******скими прихвостнями, русских — приспешниками и рабами клятых большевиков, поляков — пшеками, евреев — жыдами и так далее по нарастающей, разумеется, с желанием расстрелять в спину всех вышеперечисленных. В этих желаниях они оказались очень близки с фошыстами тех времен, хотя сейчас пытаются открещиваться, в результате чего получали определённую помощь и содействие от последних. Это позволило им некоторое время всласть поосуществлять свою мечту, нагибая всех, кого хотелось, на захваченной немцами территории.
Однако вскоре оказалась, что дойчам ***** на украинцев с их национальными идеями, а Красная Армия очухалась и начала раздавать неиллюзорных, невербальных пиздюлей фошыстам и всем сочувствующим. Под раздачу попали и примазавшиеся сабжи, которых погнали с «родной Вкраины» ссаными тряпками. Тем же, кому уходить не очень хотелось, пришлось в спешном порядке эмигрировать в леса и болота, где они ещё несколько лет вяло сосали ***цы да время от времени развлекали себя набегами на корованы и выпиливанием коммуняк и прочих несогласных с учением о великой Украине. В течение последующих нескольких лет такое некошерное поведение подза****о всех настолько, что остатки бендеровцев были выпилены окончательно. Даже из тех залесских ******, где они прятались по схронам.

Бандеровцы разговаривают на дикой смеси украинского и польского языков и частично деревенского говора (иногда на обычном суржике), который кроме них никто понять не может, но звучит это дело очень забавно даже для укров, владеющих своей мовою. Впрочем, даже носители расово чистой мовы часто не в состоянии уразуметь словесный понос бандеровцев.
***** гопник рассуждает о будущем, как это интересно... ***** *****, которое даже компьютерную игру за 200 грн купить не может... человек без образования, специальности, денег...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com