Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2014, 00:01   #4521
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Степан Андрійович
Я знову з вами, шановні. У кого є які запитання до мене?
Степан Андреевич, как вы считаете - кого следует поставить вместо Ленина?

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:02   #4522
Георгина

Адреса: Харьков
Дописів: 1 074

Цитата:
Допис від dkalachniuk
Увеличить наказание за нарушение ПДД!
Например - проезд на красный - 3 месяца без прав. И так далее!
Надоело! Сегодня за 1 час езды - 2 проезда на красный записал

видеорегистраторы везде (особенно в нашем Харькове - городе, где ублюдочных водителей гораздо больше чем во всех городах вместе взятых) - знатно казну пополнят, а ГАИ на хрен всё убрать!

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:02   #4523
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від -z-
конкретное предложение - разрешить участвовать в протестах, быть на митингах (ода, горсовете...) только с харьковской пропиской - как вам прикол?
С припиской - по вопросам города и области ,- да , здравая мысль . По гос вопросам - это сепаратизм .

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:02   #4524
Al Z

Адреса: Салтовка
Дописів: 1 609

Цитата:
Допис від В.И.Лемминг
Пусть решают городским референдумом, если это такой важный вопрос.

Лично я против сноса Железного Вовы.
Давайте лучше спросим у самого Ленина, хочет ли он чтобы его снесли? Если заговорит и скажет Нет! ну, тогда пусть стоит.

Старий 24.02.2014, 00:02   #4525
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Вижу, Геннадий Адольфович идёт по старой схеме:
0. ******* в головы аудитории небылицами.
1. Сфотографировать кучу народу так, чтобы нужные флажки попали в кадр.
2. Снять видео с этой же толпой под крики: "Ге-па! Ге-па! Су-чий пёс! Кер-нес! Мо-ло-дец! По-здрав-ля-ем!"
3. Устроить вечерние нападения. Ещё рано утром должны быть действия, часиков в четыре-пять. Он так и парк пилил, и сквер огораживал за Зеркалкой.
4. На всякий случай объявить себя жертвой, работающей на благо всех харьковчан.
5. И подстраховаться, объявив, что якобы согласен выполнить требования мирных митингующих. Но потом заявить, что люди хотят срубить лес/построить храм/продать землю/снести гаражи/дискоклуб под окнами жилого дома/дать Геше материальную помощь — он не может отказать людям.
Проверенные двух- и трёхходовки.
Сейчас он эту карту полосатой толпы использует при торговле за свои капиталы. А, того и гляди, думает, что мером стать сможет. Хотя почему нет? Эти же за него и проголосуют. Еще бы! Он парк построил и на деньги бизнесменов дороги "отремонтировал".

Кстати, еще позавчера с барыг на Барабашова собирали бабки. На вчерашний митинг Ато это ж что - свои что бы тратить?

Старий 24.02.2014, 00:02   #4526
Инна 77

Дописів: 956

Цитата:
Допис від _Young_
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?
Вы за этих говорите? Вот их сущность. Не то, чтобы прям боимся, но не хотелось бы все-таки....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (6).jpg
Переглядів: 85
Розмір:  78.2 КБ
ID:	8393801

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:02   #4527
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від Степан Андрійович
Я знову з вами, шановні. У кого є які запитання до мене?
молотовы будуть?

Старий 24.02.2014, 00:02   #4528
LN

Адреса: харьков
Дописів: 4 910

Цитата:
Допис від марбалей
сците там же бандеровцы злобные, за разговор на русском вам сразу к жопе приставят
нам просто ***** на Львов, простите мой французский. нам ничего доказывать не надо никому.

Старий 24.02.2014, 00:02   #4529
харьковчанка2011

Дописів: 922

Цитата:
Допис від артефакт
И велосипеды. Там пешком захекаешься ходить - площадь больше парка Горького (от Веснина до ХАЗа имеется в виду).
квады-веселее

Старий 24.02.2014, 00:03   #4530
dkalachniuk

Дописів: 150

Цитата:
Допис від Георгина

видеорегистраторы везде (особенно в нашем Харькове - городе, где ублюдочных водителей гораздо больше чем во всех городах вместе взятых) - знатно казну пополнят, а ГАИ на хрен всё убрать!
+

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4531
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Завтра узнаем!

И вот этих джигитов нужно к ногтю!Арбузова, Калетника, Курченко и Симоненко.

Старий 24.02.2014, 00:03   #4532
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від Alfglobal
всё дело в том что сейчас вы нарушив закон сами стали преступником и так будет продолжаться до бесконечности. если вы думаете что сейчас я изменю коституцию и поставлю к власти людей которые участвовали со мной в насилии над прежней властью подразумевая нарушение законного порядка то всё изменится то вы глубоко ошибаетесь. просто замкнётся круг!!! вы имели выборы президента и местного самоуправления следующие выборы были не за горами!!!!!!!!!!. А ваш Кличко & Co. Продадут вас вернее уже продали в рабство. под видом добрых и правых лидеров. добро пожаловать в рабство!!!
Вы наверное не до конца понимаете настроение народа. Народ против власти И оппозиции. Надоели все лица. Многие понимают, что они одинаковые, НО есть два но:
1. Народ заставит посадить власть при Януковиче и его самого.
А значит новые будут побаиваться народ и вести себя гораздо вежливее.
2. Если оппозиция не сможет провести полноценные аресты и суды над властью Януковича, то очень вероятно, что народу прийдется самостоятельно проводить аресты и суды, теперь уже и над властью и над оппозицией.

*если вы переживаете, что без политиков не сможете жить, то я вас заверяю, они руководят страной на основании советов юристов, экономистов, аграриев и многих других людей, которые разбираются в конкретных областях куда лучше зэка или боксера.

А теперь, я вас спрошу. Если результаты выборов фальсифицируют. А жалобы на фальсификации игнорируют. Как убрать такую власть в рамках закона? Не забывайте, что в судах отказывают рассматривать ваши дела.

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4533
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 33 855

Цитата:
Допис від Ihtis
Степан Андреевич, как вы считаете - кого следует поставить вместо Ленина?
Я за оту хрень с твоей аватарки. Полностью отвечает духу и атмосфере Харькова

Старий 24.02.2014, 00:03   #4534
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
Делов-то краник перекрыть. Уже обсуждали это.
Это разговоры все .

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4535
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 822

Я сегодн проходил мимо митинга у Ленина и слышал истерию одной бабки. Она причитала, что памятник выстоял при Ленине, выстоял при Гитлере, выстоял при Ющенко и она своим телом ляжет на него, чтобы он стоял. Я хотел подойти и рассказать, когда был установлен памятник, но постарался ретироваться т.к. понял, что воздух там отравлен

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4536
Slavon85

Дописів: 496

Цитата:
Допис від AIM-9 Sidewinder
а не нужно слюной брызгать! согласитесь, сильный, грамотный противник... это вам не посты писюрмана или убогого буницына, которые кроме "ТСЕ!" ничего и сказать не могут.
А что ему, он как энергетический вампир - взволнованный народ столкнул лбами и ушел восвояси. Выполнил миссию и получил удовольствие от "брыжущих слюной людей"

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4537
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
Как-то показательно-безропотно его сдали. А за Ленина стоят... Короче Харьков за Ленина а не за Допу с Гепой.
чего тогда кер кер кричат а ни лен лен?

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:03   #4538
sacs

Дописів: 57

Народ. Наверно это психология такая. Нам нужен враг. Сказали фас на памятник - кинулис валить. Но вместе не интересно, быстро и скучно. Решили поделится- одни защищают,друге валят. Но всетоки зачем собачится братьям славянам??? Неужели нельзя найти другого врага? Давайте вместе ебанем по сша? Там Аляску отнмимем и поменяем у русских на газ. Или из Флориды сделаем филиал крыма.
Сори за оф топ ,прост читать уныло, и достала политика за 2 дня

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:04   #4539
Верфь_на_столе

Дописів: 34

Цитата:
Допис від [lc]Sergi0
при чём тут политика, партия регионов, которым Харьковчане так же не рады, как и тем кто сюда пришел устанавливать свои порядки? Что за подмена понятий? Вокруг ленина собрались не сторонники партии регионов, собрались сторонники порядка и сторонники непринятия несанкционированнах действий, тем более, со стороны гостей в нашем городе, и не надо тут одни цифры подставлять на место других, вокруг ленина собралось количество людей, превосходящее то количество, что забарикадировалось позже в ОДА, и это не сторонники ПР ни в коем случае, и не титушки в большинстве своём (я не могу сказать, что их там не было, но абсолютное большинство людей, с которыми я сейчас общаюсь - поддерживает позицию - за****а власть, но за****и и беспорядки, и никто из них не участвовал в этом за деньги).
Говорили, что менты при ПР были под бандитами. А теперь наши менты, харьковские, под Правым Сектором. Не под МВД, а под сектором. Ментам запрещали бить мирных активистов, а Правому сектору-нет.

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:04   #4540
oniks77

Дописів: 276

Цитата:
Допис від chiccos
А кто их сообственно боиться,этих бандерлогов? Что в них ужасного?
А как же их не бояться? Чем народ пугать? Народ же не должен вопросы задавать в какой он жопе живет и кто виноват? А должен бороться с "ветряными мельницами".
В России это мечта всех американцев развалить страну. Самое интересное, что, американцам пох** на Россию.
В Луганске: едут сотни "бандеровцев"... А в глубоких селах, непослушных детей, пугают: "прийдет бандеровец и съест тебя"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com