Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 23:59   #4501
XIKA

Адреса: Харьков
Дописів: 9 106

Цитата:
Допис від Верфь_на_столе
Не спеши радоваться. Правый сектор едет на усмирение. Мирных харьковчан будут разгонять оружием, и не менты.
*****ы блеать... Мусора их трогать не будут, думаю.

Старий 23.02.2014, 23:59   #4502
Александр704

Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від Keystone
Когда за тобой ходят два мордоворота с пистолетами, это да, добавляет спокойствия.

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:59   #4503
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 820

Цитата:
Допис від linza_24
Ребята,объявим бойкот провокатору.Не комментируйте весь это бред.
Жалобу модератору и дальнейший игнор.
+1

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:59   #4504
XMitya

Дописів: 80

Цитата:
Допис від Анита0
послушай, там были мои знакомые - и они уж точно не алкашня и не гопники, то, что там "сомнительные " будут - я не сомневаюсь, но говорить так обо всех, кто защищал памятник - должно быть стыдно...
Мои друзья тоже были, но как-то разбрелись. Возможно мне просто не повезло - не на тех наткнулся. В любом случае, очень бы хотелось видеть такое же единение как в Севастополе. С таким настроением они бы и не посмели сунуться к нам, и харьковские защитники майдана уже не были бы так уверены в том, что изъявляют волю всего Харькова.
Для меня снос памятника просто вопиющая наглость! И зачем они заблокировали мэрию, крича что революция победила? Если победила, то какой смыл торчать там сутками?

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4505
ершов алексей

Адреса: салтовка
Дописів: 191

Цитата:
Допис від Al Z
Памятник Ленину это история.
22 февраля 2014года-вот это история.наша Украинская история!

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4506
panzer90

Дописів: 2 872

Цитата:
Допис від [lc]Sergi0
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное ***** за деньги и без позиции - *****, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать *****? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
А чего вы думаете,что решение свалить вовку-решение западенцев?
Тут харьковчан более чем до хера,которые с удовольствием бы это сделали...

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4507
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від харьковчанка2011
межгорье себе купим,
И велосипеды. Там пешком захекаешься ходить - площадь больше парка Горького (от Веснина до ХАЗа имеется в виду).

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4508
ХЛОПУШКА

Адреса: Харьков родной
Дописів: 166

Цитата:
Допис від VatsckoShura
Янукович задержан в Крыму
http://glavnoe.ua/news/n166659
Ну что ж...поживем-увидим...

Старий 24.02.2014, 00:00   #4509
LN

Адреса: харьков
Дописів: 4 910

Цитата:
Допис від Ren_Jea
вот ей богу, читаю и о***ваю. Нахер сдался этот нессчастный памятник - он столько лет указывает на сортир (и ментовскую будку).... Нахер здесь устроили этот цирк и клоунов с собой приволокли. Мне честно говоря паралльльно как и на майдан( мать его так) так и а яныка и его банду (которая панда и которую гэть). Но припездолочи от националиствующего неадекватного быдлячества повылазившего со своих схронов ( как и вылезшая из своих нор гопота) мне не проттивна. Мир,***, дружба и жувачка ибо не*** стравливать.
Геша и Миша - ну *****и, ну и хер бы с ними.
За****и своим майданом, своими кричалками "слава украини", своими кроликами,юлями, правым сектором, титушками, рыгами и прочим *****: выслать к едрене фене всех этих клоунов на остров. обнести колючкой натыкать камер и пусть себе там играют в "королевскую битву".
Можете начинать кидать в меня виртуальные камни, но это ж ***** как много ума надо для того чтобы прославиться и стать героем: не надо ни создавать ничего, ни развивать надо просто сходить на сходняк с горящими покрышками, поорать непонятно о чем и за что, получить свою целебную( от жизни) порцию свинца - и все, профит, герой готов.
Я давно читаю ветку про майдан, и меня крайне удивляет, что как только эта хрень, с подачи абажаемага допачки и солнцеликага гепы (спасибо что приволокли сюда этот чертов сход ПР) притащилась сюда -- в ветках кроме грызни и перекидывания *****м нет ничего. То ли мозги протухли, то ли обозленность, не ебу знать.
В этом *****изме я придерживаюсь позиции нейтралитета.
Ибо новая панда(которая банда) - тоже ***** что и прошлые, но в инвертированном раскрасе.
Мир, дружба,жвачка. ( это были мысли в слух.)
You made my day!!!!! Спасибо!!)

Старий 24.02.2014, 00:00   #4510
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 381
Цитата:
Допис від Верфь_на_столе
На политиков пох. Люди организовались сами, и не за политику, а за свободу принимать решения в своем городе. Почему мы не едем во Львов сносить что-то?
вот не покидает меня ощущение, что если мы к ним, то на нас обидятся, если понаехавшие туристы с востока хотябы даже просто обрисуют памятник Бандере ( я не в курсе, а памятник шухевичу там есть?)

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4511
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від НасваЙ
Почему мы не едем во Львов сносить что-то?
сците там же бандеровцы злобные, за разговор на русском вам сразу к жопе приставят

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4512
Верфь_на_столе

Дописів: 34

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
Как-то показательно-безропотно его сдали. А за Ленина стоят... Короче Харьков за Ленина а не за Допу с Гепой.

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:00   #4513
romagnat

Адреса: Первомайск-Харьков
Дописів: 774
(068) 606-01-60
(063) 333-31-66

Вот что пишет на своей странице киевлянка :

А вы рассчитывали на моей рабочей странице увидеть возгласы типа "SOS" или "help"? Меня выбешивают ваши черные или патриотичные аватарки. Ваше контактовское нытье! Я вижу в этом глум и насмешку, притворность и лицемерие по отношению к погибшим людям с ОБЕИХ сторон. Вы хотите услышать мое мнение по этому поводу? Меня печалит то, что мой любимый город превращается в груду хлама, меня печалит. что на улицах моего лучезарного города лежат трупы и раненые. Меня печалит, что зайдя сегодня в магазин. я не смогла купить молока, ибо его нет! И ничего нет.
Кому нужна ваша защита, если от нее только хуже? Вы называете героями тех, кто слег на скотобойне. Пойдите и объясните матерям.женам и детям погибших. Такой ли победы они хотели. Боитесь? Правильно делаете. Ибо эти люди вам горло перегрызут,если вы к ним со своей никчемной жалостью подойдете.

Безделушки- это ваши гнилые и лицемерные мысли. У людей траур и горе, а вы своими картинками и возгласами изображаете танец на гробах. ВОН ОТСЮДА!!!"
http://ellen-rococo.livejournal.com/72856.html
Я с ней полностью согласен.
Вы хотите это увидеть в Харькове ?

Старий 24.02.2014, 00:00   #4514
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від spеck
Я теж вільно спілкуюся українською на Майдані. Чи вам важко збагнути, що приблизно третина харків'ян за статистикою вважають українську рідною мовою?
А ще 1/3 соромляться свого українського коріння та з надмірними зусиллями заявляють, що вони русскіє і па украінскі ваабще не панимают. У мене, на превеликий жаль, навіть такий родич є.

Старий 24.02.2014, 00:00   #4515
Мебельный мастер

Дописів: 13 786
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від Oleg
воровать все будут точно так же
только теперь все под ноль вывозить из страны, а не строить тут межигорьи
тут теперь неблагоприятная почва для вкладывания денег
Делов-то краник перекрыть. Уже обсуждали это.

Старий 24.02.2014, 00:00   #4516
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від panzer90
причем основная масса этих "харьковчан" с регой 5ти летней давности и десятком сообщений.

Старий 24.02.2014, 00:01   #4517
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Степан Андрійович
Слава Україні!!!
Героям Слава!

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:01   #4518
KARHer

Дописів: 2 324

Цитата:
Допис від GenaSRG
Да уж, в дипломатичности ему не откажешь
это принцип политики - вовремя переметнутся и покаятся
я, собственно не за Кернеса, но хоть он не молол полную чушь как Михал Маркович - от он точно не думал наперед

Вгору
Старий 24.02.2014, 00:01   #4519
LN

Дописів: 4 910

Цитата:
Допис від panzer90
там сотня *****ов майданутых , проживающих постоянно в Харькове, ага.

Старий 24.02.2014, 00:01   #4520
[lc]Sergi0

Адреса: Коммунальная
Дописів: 2 991
(093) 149-29-30
(066) 421-91-46

Цитата:
Допис від oleg28091970
Вчера нашлось "всего" 25 тысяч солидарных, в отличие от сотни ПРовский алкашей.
при чём тут политика, партия регионов, которым Харьковчане так же не рады, как и тем кто сюда пришел устанавливать свои порядки? Что за подмена понятий? Вокруг ленина собрались не сторонники партии регионов, собрались сторонники порядка и сторонники непринятия несанкционированнах действий, тем более, со стороны гостей в нашем городе, и не надо тут одни цифры подставлять на место других, вокруг ленина собралось количество людей, превосходящее то количество, что забарикадировалось позже в ОДА, и это не сторонники ПР ни в коем случае, и не титушки в большинстве своём (я не могу сказать, что их там не было, но абсолютное большинство людей, с которыми я сейчас общаюсь - поддерживает позицию - за****а власть, но за****и и беспорядки, и никто из них не участвовал в этом за деньги).

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com