Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 23:55   #4461
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від Верфь_на_столе
Почему мы не едем во Львов сносить что-то?
Отличный вопрос.

Старий 23.02.2014, 23:55   #4462
Бумбараш

Адреса: Харьков
Дописів: 9 298

шо там бендеры уже приехали? титушек на площади пожарили?

Лев Толстой
    Вгору
Старий 23.02.2014, 23:55   #4463
беспредел

Адреса: харьков
Дописів: 3 011

кернес блеать?! тс отвечаешь за слова?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:55   #4464
VatsckoShura

Дописів: 186

Янукович задержан в Крыму
http://glavnoe.ua/news/n166659

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:55   #4465
Readyman

Адреса: тутешній
Дописів: 1 178

Цитата:
Допис від DECO
Почему нет обращений,НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,который бы поддерживал майдан я не видел в харькове за все время (объедените нас),тема создается для того,чтобы узнать,где можно объединиться против бендер,проплаченные флудите,отвечать вам считаю ниже своего достоинства интересно,почему темы майдана в главном ,а остальные переносятся?
выступи на концерте самодеятельности в дурдоме

Старий 23.02.2014, 23:56   #4466
харьковчанка2011

Дописів: 922

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
я думаю уволить всех и дело в суд..лишить возможности занимать должности..а лучще в паспорте отметку на первой странице-взяточник!
хорошая идея, а учителям и врачам моно просто поднять зп

Старий 23.02.2014, 23:56   #4467
panzer90

Дописів: 2 875

Вон в какой-то области коммуняки сами,не дожидаясь обвала,взяли и перенесли в свой музей.По такому варианту можно и в Харькове:пусть сами перевозят и поклоняются своему идолу где-нибудь на солоницевке(жители-без обид,я к примеру)

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4468
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від Lica
а че нормуль парк белочки
думаю щаз как самэ то для нас
Ага, только поставил он этот шедевр не у себя во дворе, а нас всех осчастливил.
А нам всем сейчас похоже актуальнее памятник зайчику- все трясутся как заячий хвост и нагнетают. Я лично убеждена- если население массово возьмет себя в руки и будет вести адекватно, не допускать провокаций то все будет в порядке.

Старий 23.02.2014, 23:56   #4469
Евгения22

Дописів: 286

Цитата:
Допис від SmokeeMO
Нормалек отстояли! Майданутые ссались в штаны и звали на помощь "поблядымив". Нагнетали градус речевками и микрофоном. Мы мирно отпустили первую часть. Остальные имбицылы остались за клеткой, как в зоопарке
Приехал мэр. Успокоил харьковчан и отвел к памятнику. Решили бендеровцев не стелить. НО! Если они начнут нагнетать - харьков даст отпор

Завтра будет возобновляться разгромленная майданучьем масленица. А возле памятника будут собирать подписи за и против переноса ленина.

Сало уронили!

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4470
ФОСА

Дописів: 438
Цитата:
Допис від Элой
зоопарк срочно вооружить китайскими гандонами!!!
вы думаете, это поможет занять на время евроинтеграторов и отвлечь их от своих воинственных планов покорителей Вселенной ?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4471
ХЛОПУШКА

Адреса: Харьков родной
Дописів: 166

Есть у кого-нибудь ещё инфа??? Правда ли это????
http://atn.ua/politika/yanukovich-po...astopol-rihtun

Старий 23.02.2014, 23:56   #4472
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 388
вот ей богу, читаю и о***ваю. Нахер сдался этот нессчастный памятник - он столько лет указывает на сортир (и ментовскую будку).... Нахер здесь устроили этот цирк и клоунов с собой приволокли. Мне честно говоря паралльльно как и на майдан( мать его так) так и а яныка и его банду (которая панда и которую гэть). Но припездолочи от националиствующего неадекватного быдлячества повылазившего со своих схронов ( как и вылезшая из своих нор гопота) мне противна. Мир,***, дружба и жувачка ибо не*** стравливать.
Геша и Миша - ну *****и, ну и хер бы с ними.
За****и своим майданом, своими кричалками "слава украини", своими кроликами,юлями, правым сектором, титушками, рыгами и прочим *****: выслать к едрене фене всех этих клоунов на остров. обнести колючкой натыкать камер и пусть себе там играют в "королевскую битву".
Можете начинать кидать в меня виртуальные камни, но это ж ***** как много ума надо для того чтобы прославиться и стать героем: не надо ни создавать ничего, ни развивать надо просто сходить на сходняк с горящими покрышками, поорать непонятно о чем и за что, получить свою целебную( от жизни) порцию свинца - и все, профит, герой готов.
Я давно читаю ветку про майдан, и меня крайне удивляет, что как только эта хрень, с подачи абажаемага допачки и солнцеликага гепы (спасибо что приволокли сюда этот чертов сход ПР) притащилась сюда -- в ветках кроме грызни и перекидывания *****м нет ничего. То ли мозги протухли, то ли обозленность, не ебу знать.
В этом *****изме я придерживаюсь позиции нейтралитета.
Ибо новая панда(которая банда) - тоже ***** что и прошлые, но в инвертированном раскрасе.
Мир, дружба,жвачка. ( это были мысли в слух.)

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."

Востаннє редагував Ren_Jea: 24.02.2014 о 00:04
    Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4473
-z-

Дописів: 3 602

конкретное предложение - разрешить участвовать в протестах, быть на митингах (ода, горсовете...) только с харьковской пропиской - как вам прикол?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4474
Жменька

Дописів: 2 974

Цитата:
Допис від spеck
що приблизно третина харків'ян
бре***

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:56   #4475
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від харьковчанка2011
пусть нам выдадут деньги которые были в сбербенке, в валюте по курсу 1991г с процентами за 23 года...вот тогда заживём
Тоже вариант! Но только денег в сбербанке у меня не осталось - успел доллары купить.

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:57   #4476
Keystone

Дописів: 36 257

Цитата:
Допис від Жменька
Кернес стальные яйца, спокойно ходил среди людей, курсировал по площади туда-сюда
Когда за тобой ходят два мордоворота с пистолетами, это да, добавляет спокойствия.

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:57   #4477
Slavon85

Дописів: 496

Цитата:
Допис від [lc]Sergi0
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное ***** за деньги и без позиции - *****, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать *****? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
Вот человек взял, и все доходчево объяснил электорату

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:57   #4478
riverbluesman

Дописів: 806

Старий 23.02.2014, 23:57   #4479
Тушкин

Дописів: 573

Цитата:
Допис від Ал-др
Вот из-за *****ов защитников этого гребанного памятника,она и начнется.
*****, *****

Цитата:
Допис від артефакт
Так что там с гепой? Приехал или бре***?
Бай зэ вэй, для тех, кто стримы не смотрит:
Приехал на площадь и вещал с броневичка жыпа. В классическом стиле "вы его сносите, вы его ставили?"
Изображал миротворца. Просил ленточных разойтись, и обещал поговорить с самооборной, что б и они ушли.

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:57   #4480
VatsckoShura

Дописів: 186

Цитата:
Допис від ХЛОПУШКА
Есть у кого-нибудь ещё инфа??? Правда ли это????
http://atn.ua/politika/yanukovich-po...astopol-rihtun
Янукович задержан в Крыму
http://glavnoe.ua/news/n166659

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com