Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 22:57   #3861
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10 389

Цитата:
Допис від trempel
а вы правда не видите разницы между тем, когда люди приезжают в чужой город, громят его, сжигают, месяцами живут в палатках; и тем, когда люди выходят защищать свой город от вандалов и провокаторв, приехавших его громить?
или это слишком сложно для понимания?
Это вот эти защищают?

https://www.youtube.com/watch?v=njnPEUdFHqI

https://www.youtube.com/watch?v=TTHDzM4gz2Y

не боитесь что перепутают с приезжим и по голове надают?

Старий 23.02.2014, 22:58   #3862
Клифф Сикхорд

Адреса: Харьков
Дописів: 5 033

Цитата:
Допис від Wilania
Хм..почему старая?
таки старая

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3863
LN

Адреса: харьков
Дописів: 4 910

Цитата:
Допис від AndreyLa
Люди а вы спросите бывших Югославов как им там живется после введения натовских войск .вот это реальность.А у нас к власти приводят неофашистов (подлабузников НАТО). ВО всех переделах во главе угла лежат Экономические интересы (США .ЕС,РОССИИ итд)- а у нас люди живут в эйфории . что будет хорошо
они не понимают. Никто ничего не знает, смотрят новости по телевизору, А по телевизору врет евроньюс о том, что "прихильники януковича стоят в Харькове и против "активистов"" тьфубля, как говорится.

Старий 23.02.2014, 22:58   #3864
Alex_83

Дописів: 395

Цитата:
Допис від саХЕР
значит пока еще не припекло сильно,
но скорее всего пока некому проплатить и организовать свой майдан на юго-востоке.
Сколько тебе дать , что бы ты полез на ствол ???

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3865
XDriver

Дописів: 3 274

Цитата:
Допис від балтимор
Сегодня, а Вы думает те кто там стоят завтра пойдут на работу?
Нам в Харькове бездельники не нужны, дворников в городе не Хватает, а здоровые лбы стоят табуном у Ленина. Я этого не понимаю...
Так они ж за деньги, как и киевские харкивьяны или контрреволюции испугались?

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3866
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Reset
Есть сомнения?
поживем - увидим...

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3867
foresight

Дописів: 69

Сцуки, чтоб они не надумали города Востока по одному душить. СМИ все ж вражеское.

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3868
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від BooKluster
о***тельная логика. Может быть, надо говорить о построенном в контексте доступных для строительства ресурсов? И способах привлечения этих ресурсов в бюджет?
да, это - самая обычная логика. один мэр получает откаты-бюджетные средства-средства за аренду-продажу земли и прочая и ВСЕ кладет в карман, другой мэр получает все то же самое, но часть этих денег все-таки тратит на обустройство города...
лично я выберу второго...

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3869
Капитан

Дописів: 40 725

Цитата:
Допис від Tori
Баба - это ты.
А я - дама.

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:58   #3870
Shamarinov

Дописів: 2 816
Цитата:
Допис від mamarina
простые люди за него голосовали
простите, но ваша наивность не имеет границ!

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:59   #3871
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від AndreyLa
Люди а вы спросите бывших Югославов как им там живется после введения натовских войск .вот это реальность.А у нас к власти приводят неофашистов (подлабузников НАТО). ВО всех переделах во главе угла лежат Экономические интересы (США .ЕС,РОССИИ итд)- а у нас люди живут в эйфории . что будет хорошо
Был в Черногории (бывшая часть Югославии) - местные люди не жалуются

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:59   #3872
Joker J.K.

Адреса: Местный я ;)
Дописів: 15 738

Цитата:
Допис від Alex_83
То, что они дружнее нас и смогли встать против власти, хватило смелости лезть под пули вот отличие! Чего наш юго-восток не может создать свой майдан? Почему живем по принципу. не чего не знаю моя хата с краю?
*****..!! ну ебаный дже стыд.
Я не буду повторять впрос за деньги.
Не в них щас цимес.

Но вот вас же кидают уже через болт с переворотом..

Старий 23.02.2014, 22:59   #3873
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від AndreyLa
Я постоянно об этом спрашиваю у латышей. Та и не только у них - много друзей в прибалтийских странах. Так вот - отлично живется.

Вгору
Старий 23.02.2014, 22:59   #3874
_mangust_

Адреса: оттуда
Дописів: 20 060
Цитата:
Допис від Oleg
ничего, скоро новая партия нациков от правого сектора подьедет в Харьков, тут будут и коктейли молотова и цепи и булыжники, тебе сразу станет веселее.
нууу, в киеве и на захваченных территориях - уже ходят по квартирам ...наверно скоро и до расстрелов дойдет...хотя есть еще призрачная надежда, что таки скасують визовый режим в эуропу - и там можно майдан продолжить...Евросоюз ждет отважных героев, а то что-то они (европейцы) застоялись без драйва

Старий 23.02.2014, 22:59   #3875
OLegPOL

Дописів: 6 881

Цитата:
Допис від ТвойНаркотик
Ну наше сявло ездило громить Львов, Тернополь?
Было такое на 9-ое мая.Ещё и с травмата по местным постреляли.
По всем каналам показывали.

Старий 23.02.2014, 22:59   #3876
Alex_83

Дописів: 395

Цитата:
Допис від VJ
Так немифический образ нашего земляка в синей форме вешал, стрелял, сажал кого угодно и когда угодно в то же время. Многие из нынешних их потомков считают себя достойными героических прадедов. Че то вы их не боитесь.
Так про заградительные отряды и зверство НКВД все забыли?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:00   #3877
miruwor

Дописів: 9 785
(067) 680-32-50

У меня все знакомые против разрухи в городе. Все обзвонил, все готовы ехать если что. И похер им на Ленина, и на Добкина, и на Януковича, и на Кернеса. Я не понимаю, для чего это всё у обладминистрации? Людей пугать? Да, есть на антимайдане и пьяные, но и много нормальных, адекватных людей, и их не горстка. Это люди, которые вышли сами, их никто не привозил и ими никто не руководил. Просто переживают за город. Мы вообще. Решили по центру проехаться, посмотреть что же твориться. Всё спокойно на Сумской. Решили зайти на площадь, постояли на антимайдане. Везде харьковчане, кричат кто что, им вожди не подсказывали. И в основном нормальные, адек****** люди. Господа, давайте жить дружно, давайте не провоцировать конфликты, город реально на взводе. Пусть политики решат это, иначе будет беда. И так власть уже захватили и делят оранжоиды. Вы лучше с ними там разбиритесь, а то они уже майдан собираются прокидывать. Тут что вам нужно?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:00   #3878
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від LN
вот этих криков тоже не понимаю и не поддерживаю. Но, честно говоря, если он поможет выгнать привезенную шоблу из города-хрен бы с ним, пусть будет. Воровать так, как воровал, он уже не сможет, думаю.
В связи с чем или благодаря кому он станет меньше воровать?

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:00   #3879
Владислава3

Адреса: харьков
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Joker J.K.
???
посылать надо сразу.
а не протитутчески ситуативно.
ну *** сидеть на стуле и рассуждать с высоты собственного этажа это одно.
а стоять там это другое. думаю полемика на эту тему уже за****а всех

Вгору
Старий 23.02.2014, 23:00   #3880
Аритмия

Дописів: 11 772

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
так может и на майдане свергать режим януковоща надо было вместе? а не так - "проклятые бендеры громят киев" а "отважные титушки и харьковский оплот с беркутом стоят на страже закона"

давайте будем реалистами

да, были и из нашего, восточного региона, представители на майдане

но БОЛЬШИНСТВО - это жители западной Украины. Это их крови больше всего пролилось. Они свергли режим Януковича. И когда уже 6-7 (или сколько там) западных областей пылали в огне, где свергали власть партии регионов ГДЕ БЫЛ ХАРЬКОВ???? ГЕПЕ НОГИ ЛОБЫЗАЛ???? молча как батраки трудились на гепиных рудниках?

так имейте же мужество сдаться на волю ПОБЕДИТЕЛЯ!

тем более насколько я вижу и понимаю никто не пришел убивать харьковчан и жечь их жилища... просто пришли свергнуть памятник Ленину, спорный очень памятник....

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНЕВНО СОПЛИ РАЗДУВАТЬ!
Есть в политике тема: за что ненавидите бандер. Вот ты все точно описал: именно за это. За то, что эти недоноски вваливаются на чужую землю и считают себя при этом "победителями". А они - обычные мародеры и ****ганы. И раз их менты не разгоняют, и сбу штабелями в машины не складывает за нарушение уголовного кодекса, то ***** этой стране пришла. И принесли ее они.
Кроме ненависти им тут, на чужой для них земле, ловить нечего.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com