Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 21:01   #3021
Сyclon

Адреса: Харьков
Дописів: 2 316

Цитата:
Допис від Randle McMurphy
Хуле модератор создает *****темы для очередного срача? Нахер такой модератор нужен, Димокс?
Нормальный, здравомыслящий модератор.

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:01   #3022
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від зайка123
Так в том то и дело. Мальчишки и девченки. Обычные , С огромным патриотизмом в душе. С большой и светлой идеей в голове. С верой в светлое будущее страны.
Но вот беда. Ими пользуются хитрые кукловоды, используя их юность и стремления в своих поганых целях.
И да, они массово идут под пули с фанерными щитами.
Идут на штурм милиции, свято веря, что это правильно.
Им нарисовали врага ихней плохой жизни, и обманули, что когда его не станет, то жить станет лучше.
И они твердо верят, что все это ради новой свободной Украины.В которой не будет бедности и коррупции, в которой все будут жить хорошо и дружно.Считают, что им выпал тот редкий шанс освободить любимую страну от нечисти.

Но на самом деле они лезут под пули для того чтоб на трон вместо одного бандита сел другой.
Но когда они это поймут , сделанного не вернешь. Будет уже поздно.

Я уже писала, что была активным участником оранжевого майдана при юще, и знаю об этих всех делах достаточно. Осознание содеянного пришло потом.
И я бы тогда тоже под пули полезла. Может и без щита " это ж за мою Украину"!!!
И в своей правьте была уверена так же как и вы сейчас.

Как говориться, плавали, знаем мы эти майданы.
во время оранжевого майдана я была студенткой и непроходимой дурой- я поддерживала Януковича и за него голосовала. Потом, после Ющенко- президента голосовала за Януковича снова. К выборам в Раду прозрела, но было поздно. Пора думать головой- собрать всю возможную информацию, со всех сторон и думать. Пока вывод один- хуже Януковича быть не может. Он психически болен. Вы видели его дом? Хотите себе такой? Я вот нет- это ж просто архитектурный кошмар какой-то. Хотя территория красивая. Вы снова говорите штампами- в секторе далеко не одни мальчишки. Люди понемногу выступают на 112, на 5 канал изредка попадают. Пожалуйста, просто послушайте их. У них есть и общие положения, и конкретные предложения что делать сейчас.
не лепите штампов.

Старий 23.02.2014, 21:02   #3023
Keystone

Дописів: 36 251

Цитата:
Допис від hakmax
У меня теща в Изюме 10 грабежей за 1 день. Это нужно подтверждать, или поверете на слово?
Опасная у тебя теща

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:02   #3024
Joker J.K.

Адреса: Местный я ;)
Дописів: 15 738

Цитата:
Допис від ксения-бо
если харьковчане не поддерживают КПУ, на последних выборах за них проголосовало всего 13%.
??? что значит не поддерживают?
13% єто типа никто?
ті єто.. про ющенко забыл 5%..

Старий 23.02.2014, 21:02   #3025
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 157

А, вот ещё что.
Заставить всех гаишников стоять на дорогах в боа и красных стрингах, с накрашенными губами.
Ну, чтоб сразу была видна их суть.

Старий 23.02.2014, 21:02   #3026
Wilania

Дописів: 89

Начинаются вопли по стране..а кто ответит за смерти военных?...в них и Пятый сектор стрелял и майдановцы , которым оружие раздали...одни герои..другие просто умерли..сволочи

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:02   #3027
ACcrash

Адреса: ХТЗ
Дописів: 1 810

велик

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:02   #3028
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від Анита0
подавляющее большинство харьковчан - против этого беспредела
Был социологический опрос?

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:02   #3029
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15 377

Цитата:
Допис від dimab
Олег,ну ты, как модератор уже не плодил бы отдельные темы на злободневные вопросы.
Закон о двуязычии был принят недавно. Как в этой связи изменилась твоя лично жизнь?
ну для темы про майдан эта тема не катит, про события в Харькове тоже

отвечаю на вторую часть поставленного вопроса. Это нагнетание обстановки. Зачем? Сейчас срочно надо было решать с русским языком? Неужели не ясно как отреагирует восток?

касательно лично меня, то когда я учился в институте, заставляли, приказом ректора, читать лекции на укр. Без шуток, ходили люди и подслушивали под дверью, если лектор на русском читал, то ему потом втык был. При том что половина лекторов была из Росии и языка вообще не знала. Азаровку я еще тогда выучил. Студенты иностранцы тоже попали. Это было при кучме. Самый прикол что когда там же училась моя жена то все было на русском, это было при Ющенко маразм

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:02   #3030
BC Rich

Адреса: Kharkov city
Дописів: 1 149

Цитата:
Допис від verSSerG
Ах-Ах-Аха! Я из Севастополя! *******ся все желающие!!! Грубо! Но по другому не скажешь!
Там у вас мэра нового выбрали сегодня.

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:03   #3031
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від hakmax
Так может не надо делиться на Восток и Запад, а находить общие интересы. Учить детей истории в которой будет и ленин и бандера, а с детьми и родители узнают.
Наверное херню несу....
так может и на майдане свергать режим януковоща надо было вместе? а не так - "проклятые бендеры громят киев" а "отважные титушки и харьковский оплот с беркутом стоят на страже закона"

давайте будем реалистами

да, были и из нашего, восточного региона, представители на майдане

но БОЛЬШИНСТВО - это жители западной Украины. Это их крови больше всего пролилось. Они свергли режим Януковича. И когда уже 6-7 (или сколько там) западных областей пылали в огне, где свергали власть партии регионов ГДЕ БЫЛ ХАРЬКОВ???? ГЕПЕ НОГИ ЛОБЫЗАЛ???? молча как батраки трудились на гепиных рудниках?

так имейте же мужество сдаться на волю ПОБЕДИТЕЛЯ!

тем более насколько я вижу и понимаю никто не пришел убивать харьковчан и жечь их жилища... просто пришли свергнуть памятник Ленину, спорный очень памятник....

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНЕВНО СОПЛИ РАЗДУВАТЬ!

Старий 23.02.2014, 21:03   #3032
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 67 429

Цитата:
Допис від verSSerG
Ах-Ах-Аха! Я из Севастополя! *******ся все желающие!!! Грубо! Но по другому не скажешь!
Ваши вообще ума вь****ись - выбрать мэром граждантна России.

Старий 23.02.2014, 21:03   #3033
Джони B. Goode

Адреса: 120м над уровнем моря
Дописів: 5 509

Цитата:
Допис від Valera Shimaev
Ну, во-первых, лично Вас этот кайф не коснется. А во-вторых, что то мне подсказывает, что хитро****е ***** на три года и будут открывать свои ЧП.
так это просто решается - закрываешь ЧП через 3 года - заплати в 2 раза больше а весь этот период

Старий 23.02.2014, 21:03   #3034
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Цитата:
Допис від pretty2012
Президент уже в Малайзии.
Убийца -Президент,на Майдан его и подвесить за одно место!. И за одно Пшона,клюкву и всю остальную *****!

Старий 23.02.2014, 21:03   #3035
Randle McMurphy

Дописів: 1 456

Цитата:
Допис від Сyclon
Нормальный, здравомыслящий модератор.
*******, судя по созданной теме. Не потому что я с его мнением не согласен, а потому что не нужно срач провоцировать.

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:03   #3036
Бумбараш

Дописів: 9 298

И его и сынка однозначно завалят, никто сидеть не хочет.

Лев Толстой
    Вгору
Старий 23.02.2014, 21:03   #3037
ford

Адреса: ул.Балакирева
Дописів: 277

Цитата:
Допис від Oleg
ерховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.
я как-то и не замечал этого закона 2012 года.

Но рада реально херню несёт.Нужно экономику спасать,про доллар как-то забыли.

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:03   #3038
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від La Piovra
Нужно в первую очередь ликвидировать коррупцию в госаппарате: мед учреждения, школы, милиция, суды.
В первую очередь конечно медицина, здоровью людей хана.
оммммммм..это всех уволить нужно для начала,а потом уже набирать персонал,который раз в 3 месяца проверять на детекторе лжи,ну и зарплату им нормальную,ну а нам мед полюса

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 23.02.2014, 21:04   #3039
Wilania

Дописів: 89

Это Ваша проблема..Харьков покажет свой выбор и это будет не помаранчевая сума которая пришла к власти

Вгору
Старий 23.02.2014, 21:04   #3040
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від TanyaBilk
А меня вот вопрос интересует, такой вот приземленный, но собирались на майские в Крым и что то передумали...как то стремно...Что там Крым, воевать будет?, ехать туда не стоит, наверное.
у нас есть отмазка - мы из Харькова, тут у нас "последний рубеж независимости!"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com