Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 20:18   #2781
hakmax

Дописів: 70

Цитата:
Допис від Levsha
чувак, согласись, если бы не вышли щас вокруг ленина танцы пьяные танцевать господа антимайдановцы, если бы ночью не давили людей на джипах всякие странные люди - ни о каких покрышках не было бы и речи. Памятник нахер не впал никому у кого башка на плечах - он не несет никакой смысловой нагрузки, но какая-то падла решила раздуть из ничего конфликт. Снесут его нахер на этой неделе или нет - если не будет митингов - не будет проблем с покрышками и дымом. Точка.
Ну и зачем сейчас провоцировать конфликты?
В конце концов читаем тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3578555
Подожди. А разве не "майданцы" начали. Как это не несет смысловой нагрузки. Я жил 20 лет в Чугуеве, и вчера был там. Это маленький город, но там тоже есть памятник ленину, и туда приехали люди не из этого города и хотели снести памятник - это нормально? Или пусть сносят, а потом будем разговаривать об улучшениях. Что означает для Вас этот памятник? Я поддерживаю Кернеса в голосовании за снос памятника.

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:18   #2782
kadgoddo

Адреса: рядом
Дописів: 888
лигалайз)))))))) и тузодралкинЪ)))))))

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:20   #2783
Зеленоглазка Уссур

Адреса: харьков
Дописів: 1 339

попрошу у новой власти адекватных действий и верного служения своему народу

Старий 23.02.2014, 20:20   #2784
Stalker_25

Адреса: Харьков
Дописів: 107
(097) 782-81-71

Цитата:
Допис від RAPE-TOR
и шо этот единственный сказал?
Что они мало говорят, а делают.

Майдановцы отстаивают свои убеждения, при этом никто мне внятно не объяснил зачем сносить Володю.

Старий 23.02.2014, 20:21   #2785
Striker

Дописів: 1 873

разрешить в русскоязычных городах кинотеатрам показывать фильмы на русском

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:21   #2786
BC Rich

Адреса: Kharkov city
Дописів: 1 149

Цитата:
Допис від Lnash
1+1 продажный канал, кричат люди на майдане
Ага, тоже только что смотрел репортаж по 1+1, нормально они события "режут" по сравнению со стримовским. Смотришь, так и не харьковчане сегодня были на площади, а сплошные титушки геповские.

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:21   #2787
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від lapushka
Ленин - идеал наших родителей, пусть постоит.
Не моих точно.

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:21   #2788
Джони B. Goode

Адреса: 120м над уровнем моря
Дописів: 5 509

пусть выпьют йаду!

Старий 23.02.2014, 20:21   #2789
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від grove
Что будут делать свидомыты когда не будет надобность в майдане? Где тусить, че жрать?
Жить?

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:22   #2790
svjatoslav

Адреса: Львов
Дописів: 30

Цитата:
Допис від Garikkk
бендеры и москали, не тупите !
Нужно объединиться против олигархов, а не друг друга жрать !
Бендеры и олигархи будут у власти. А ты в будущем когда идти по городу и на вопрос "Є закурити" - будеш боятся ответить по русски. Но тебя мне не жалко тех кто имеет мнение не такое как у запада.
Обясни за что мужика уволили?
http://dtf.ru/blog/read.php?id=75431
Почему я немогу свободно выражатся у себя в странене не боясь?

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:22   #2791
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від dn2050
Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.
даже не буду читать дальше.

извините от чего и от кого они себя ЗАЩИЩАЮТ?

от "поганых интервентов из Львова"?

.... простояв перед этим в коленно-локтевой позе 8 лет под Допо-Гепой и поставляя свои зады???? подмахивали и молчали в тряпочку?

эти "защитники" и по сей день "защищали" бы себя и страну, помогая Семье и в частности (если про Харьков говорить) Допе/Гепе наживать золотые унитазы и жировать если бы не "поганые интервенты из Львова"

Старий 23.02.2014, 20:22   #2792
Бумбараш

Дописів: 9 299

сейчас начнётся
"мир во всё мире"
"излечи больных"
"накорми голодных"
и т.д.
Я лично хочу чтобы закрыли Автозаз и отменили ну или снизили пошлины на ввоз иномарок.

Лев Толстой
    Вгору
Старий 23.02.2014, 20:22   #2793
Levsha

Адреса: СС
Дописів: 617

Цитата:
Допис від dn2050
Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.

Люди не хотят чтобы иногородние приходили и рассказывали, как тут и что нам делать. Так - понятно? Попробуй прочитать еще раз отдельно это предложение, если не.
Этого Ленина уже помнят только пожилые люди, и то по фильмам. Он никакой не символ чего-то там. Это майдан называет его символом и хочет с ним воевать. С бетонной конструкцией. НО конечно же ясно, что это просто повод, чтобы разжечь неприязнь.

Вчера отчетливо прослеживалось, как когда колонна майдана только двигалась по городу, тут на форуме уже вовсю работали несколько ботов, разогревая ажиотаж и призывая снести памятник. Совок дескать. Это очень сильно бросалось в глаза, что они не местные. Потому что здесь уже много лет нет совковой идеологии. Тут, как грится, промашка.

Казалось бы все, Януковича нет, власть захвачена, менты вас не трогают.
Зачем сюда в Харьков приехали люди в масках, которые пилят черенки и расхаживают с битами? А томные барышни на видео взывают звонкими голосами к свободе. Накал истерии нарастает, потом последует точечный вброс и понеслась.

Но неужели для вас не очевидно, что те священные идеалы революции, которые вы так тщательно заучили - так и останутся идеалами. Для этого достаточно оглянуться в историю. Вас просто используют, чтобы на крови въехать во власть. Про ассоциацию с ЕС, отдельная история. Втянут страну в рабство, (про квоты слышали, не?), разрушат производство и здравствуй, армия безработных.

Харьков не хочет войны и крови. Потому и стоят мужики и женщины.
И больно смотреть, как грязные малолетки с битами готовятся к атаке, адвокаты-харкивъяны надевают щитки и пилят черенки.
Мирные, *****.
Идите-ка ***** вместе со своим миром.
предлагаю вам фильтровать свою речь и почитать что я пишу в этой теме, прежде чем че-то грубое адресно писать цитируя меня. Цитируйте агрессивных, пойте им песни про то что они *****и. Мне тоже не нравятся агрессивные персонажи, но срываться в откровенное хамство на мате - это тупо и нелогично.

Старий 23.02.2014, 20:22   #2794
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 988

Цитата:
Допис від Lenny_L
Лёш, ты не понял - они тебе глаза приехали открыть на то, как надо жить, что делать в своём городе, как разговаривать...
Лена, ну так "они же дети" (с)
просто противно когда эти дети, скоординировано пришли делать провокации на мой праздник, за ними же стоят люди, им же дали команду.
И слава Богу, что хватило нам ума после пару рюмок за столом воспоминаний, не вломить им, так подзатыльники и по отечески, но и то думаю зря, они под кодом уже, жажда революции, все переделать, а потом еще и еще, а глазки у них злые.........

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:22   #2795
Grino77

Адреса: харьков
Дописів: 14

Цитата:
Допис від Znaxar_service
согласен на все сто.и что самое интересное то,что они заявляют о мирных целях имея при себе дубинки и щиты с касками
и я согласен на все сто

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:22   #2796
Wilania

Дописів: 89

Для нормальных людей власть не поменялась..ибо мы их сами оцениваем и выбираем..а вот майданутые рагули счас начнут разочаровываться

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:23   #2797
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від федос
после ПРастов и януковича страной может управлять даже шимпанзе - хуже точно небудет.
Сказало тело в теплой хатке с электричеством теплым сортиром холодной и горячей водой газом телефоном и интернетом. С работающими экстренными службами и полными магазинами в которые [пока] можно дойти без АК.
Дододо хуже не будет, епта. Числа до 5. Потом будем сосать революционную писю всей страной.

Старий 23.02.2014, 20:23   #2798
Лего

Дописів: 917

- армия как в швейцарии(все служат 2-3 недели каждый год), как результат у всех от короткоствола до автоматического
- вывод образования(детских садов в том числе), медицины, милиции из общегосударственного бюджета, или областные налоги или полностью все платное с субсидиями малоимущим
- суд присяжных
- полностью прозрачная экономика, то есть любой человек, в любое время может посмотреть все транзакции банковские, доходы и расходы любого человека и любой компании.

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:24   #2799
Wilania

Дописів: 89

Цитата:
Допис від _pahan_
А чей-то у новой? Скорее использованной, поношенной, потасканной, б\у накрайняк
Вы их не разочаровывайте..а то этим обизянам оружие дали..но не забрали

Вгору
Старий 23.02.2014, 20:24   #2800
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від балтимор
Разрушим стену которая отделяет власть от народа! (с)
я как раз тогда занимался рекламой и маркетинговыми исследованиями и подумал про этот ролик - вот уж блин пришел "освободитель"

и повелся же кто-то на эту хню

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com