Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 16:16   #261
sobutilnik

Адреса: Харьков
Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від dnd
а зачем его разоружать? нам же нужна милиция в стране
Ага, милиция? То есть надзирателей вы себе уже нашли?

Старий 21.02.2014, 16:17   #262
Klon_Klonovich

Дописів: 54
Цитата:
Допис від Анита0
неееее! ты шо?! какие нафиг 300% ?! дерут суки все 30000% ! и на лехусах ездиют!

я прекрасно знаю, какие у нас наценки, покупается на тао-бао - наценка ставится сразу в три раза больше (я не о продуктах говорю - эту сферу не знаю вобще)... так что - не надо ля-ля...
ага, а у нас по районам, открылось куча магазинчиков торгующих электроникой?

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:17   #263
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від Анита0
что - трудно признать, что ваша юля, за которую вы на майдане **** морозили, продала вас за свои ЕЭСУшные долги и за криминал свой взяточный России? самое смешное, что она орала, что россиЯ - это зло, и тут же помчалась - путину подмахивать))
и снова ваш майдан - не удивлюсь, если тягнебок завтра поедет к путину и продаст ему харьковщину за пару лямов - ото веселуха будет
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Старий 21.02.2014, 16:17   #264
Ульяна

Дописів: 7 231

Цитата:
Допис від sobutilnik
Хоть и барышня, но врете как сивый мерен. Докажите, что отопление у Вас в 2 раза подорожало с 2010 года. И нечего из своей брехни еще и выводы делать
Я не собираюсь тут никому ничего доказывать, говорю как было.
Когда я платила за отопление 100-120 грн, а стала платить 200.

Старий 21.02.2014, 16:18   #265
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 250

Цитата:
Допис від Катон
Россия в очередной раз предала своих русскоязычных братьев и сестер, грош цена такой России.
Россия не может русских защитить у себя в Федерации! Какие вопросы?

Старий 21.02.2014, 16:18   #266
a_k45

Дописів: 2 426

Цитата:
Допис від Анита0
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку красивой жизнею? пять лет как-никак руководили...
5 лет - ничего не напутала? может посмотришь табличку?
с 2002 года юля была премьером аж +- 3 года, а янык с азировым - лет 8
а за последние годы правления ПР - у нас всех уровень жизни резко поднялся, да? где королевская с ее обещаниями, сдулась? про азирова с его "неполным рабочим днем " я лучше промолчу

Старий 21.02.2014, 16:18   #267
passerby

Дописів: 3 117

Цитата:
Допис від Катон
Еще не вечер, наши еще последнего слова не сказали, может все еще и повернется по другому.
Ваши в Москве экстренное сборище проводят.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:19   #268
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Ульяна
а че ты так мало платишь за отопление а?))))
я 400 гр плачу

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:19   #269
Ульяна

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
Уляша,а вопрос личного характера можно?
-вот ты мне скажи,нам че сейчас тут сделать-послушать тебя и проголосовать за Юлю?
Давай доживем до предвыборной компании и посмотрим,кто же все таки будет балатироваться,а там и выбор сделаем,каждый по совести,но не факт,что все будет честно!
а сейчас переливать из пустого в порожнее-это как то не понятно!
Ты на любой пост реагируешь как то очень уж занадто,при этом четко даешь понять,что мы тут все ****..)))
Проголосовать за Юлю? Да как бы сидит онаКак же за нее проголосуешь) Но вот если выйдет - почему нет? но я никого тут не агитирую, каждый сам в праве дял себя решать, за кого он будет голосовать.
здесь я только свою точку зрения освещаю.

Старий 21.02.2014, 16:20   #270
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Ульяна
теперь будешь платить 500

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:20   #271
Klon_Klonovich

Дописів: 54
Цитата:
Допис від Катон
Россия в очередной раз предала своих русскоязычных братьев и сестер, грош цена такой России.
так я теж кажу - кляті москалі!

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:20   #272
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Ульяна
Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
Юля по крайней мере лицо держала и мировая общественность с ней считалась, что так или иначе отражается на рейтинге страны. А при Януковиче мы для всего мира отбросами стали, ибо какой правителй, такой считай и народ.
При юльке беспредела не было???? да при ней и луценко алкаше как раз и начался тот самый ментовский беспредел... с отбором бизнеса, при яныке - только усугубилось все, но беспредел начался именно при помаранчах, пока луценко-бухал, ющ-пчел растил, а юлька - по россии бегала, не знаю, кому украину продать подешевле, шоб только свои кровные сберечь...
рада тогда 5 лет не работала - грызлись, юля с ющем постоянно воевали - все шо-то делили-поделить не могли...луцик бухал...опорядок-такой порядок)))

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:20   #273
a_k45

Цитата:
Допис від Владислава3
при оранжидле было стабильно спокойно потому что в парламенте большинсво рыгов было, а теперь у них будет большинсво, так что не надо ровнятся на 2005, будет иначе
решающий фактор это люди, если будут бояться - дело пойдет,
что за ***ню вы несете???

Старий 21.02.2014, 16:20   #274
Ульяна

Цитата:
Допис від sobutilnik
Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.
Как я буду правый сектор разоружать? Для того, что б я кого-нибудь разоружала, вы должны меня куда-нибудь выбрать)))))

Старий 21.02.2014, 16:21   #275
super.abai68

Адреса: харьков
Дописів: 12

верный вопрос - лидера НЕТ! этого *****ешта убирать надо однозначно, но вопрос - кто вместо????
очень жаль что большинство украинцев так и продолжают искать СЕБЕ хозяина.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:21   #276
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Анита0
При юльке беспредела не было???? да при ней и луценко алкаше как раз и начался тот самый ментовский беспредел... с отбором бизнеса, при яныке - только усугубилось все, но беспредел начался именно при помаранчах, пока луценко-бухал, ющ-пчел растил, а юлька - по россии бегала, не знаю, кому украину продать подешевле, шоб только свои кровные сберечь...
рада тогда 5 лет не работала - грызлись, юля с ющем постоянно воевали - все шо-то делили-поделить не могли...луцик бухал...опорядок-такой порядок)))
точняк

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:21   #277
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Исбокубантик
Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.
бугага...кстати - да

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:22   #278
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Ульяна
Врете или про 200 или про 120. Или вообще с потолка цены берете. У Вас квартира 22 м2 что ли?

И так тарифы не повышались. Если платили 120 то с 01.04.2011 и по сей день должны платить 141,30 и никак не 200.

Старий 21.02.2014, 16:22   #279
Ульяна

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
во..ты улавливаешь суть-нам не дают выбрать,что мы хотим,а навязывают выбрать то,что нам предлагают!
я бы с огромным удовольствием проголосовала за человека с народа,который хлебнул всего...он бы тоже потом зажрался конечно,но думаю толк бы был!
Вот...я как бы веду к тому...что выбор нужно делать исходя из сложившейся ситуации, и да, из н-ного количества зол постараться выбрать наименьшее. Другой вопрос, что для разных людей наименьнее зло - разное

Старий 21.02.2014, 16:22   #280
a_k45

Цитата:
Допис від Ульяна
ой ***, сейчас что ли пенсия достойная?
уберите эту троляку с поля боя)
сам микола яновыч говорил что сплошное покращення, как ему не верить?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com