Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 19:47   #2661
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 386

Цитата:
Допис від yashka
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое *****" посмело встать за свой город!
Я тоже против сноса Ленина.Но кто под памятником Ленина Гепососы.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:47   #2662
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від yashka
Решено, что возле памятника постоянно будут находиться люди, обмениваемся телефонами, чтоб в случае чего быстрей координироваться... Кто будет подходить , если есть возможность, берите чай, теплые вещи... Я впервые, сегодня горжусь нашим городом! И не нада пизд... что тут только пенсионеры, приезжайте и посмотрите! Трусы майдановские прячут морды, думаю они не приятно удивлены, тем что это "ленивое *****" посмело встать за свой город!
За царя, за батюшку - Виктора Федоровича! За Межигорье!

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:47   #2663
Бумбараш

Адреса: Харьков
Дописів: 9 298

Овощ уже в Крыму, решил морем уходить.

Лев Толстой
    Вгору
Старий 23.02.2014, 19:47   #2664
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від yashka
согласен на все сто.и что самое интересное то,что они заявляют о мирных целях имея при себе дубинки и щиты с касками

Старий 23.02.2014, 19:48   #2665
Вел85

Дописів: 607

Цитата:
Допис від PaPanya
Где там ?
У Гепы. У Допы. В налоговой. В милиции. Выбирай. Откуда-нибудь обязательно следят.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:48   #2666
Brave heart

Цитата:
Допис від Бумбараш
Овощ уже в Крыму, решил морем уходить.
Желательно вплавь.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:48   #2667
kolizeu

Дописів: 5 354

Цитата:
Допис від Dimoks
Ну и отлично...
Вообще удивила реакция горожан, мало того, что это архитектурный ужас и архаизм, так еще эта личность была кровавым диктатором, не пойму чего люди за этот памятик **** рвут
Хотя я тож против вандализма

Старий 23.02.2014, 19:49   #2668
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від Keystone
Предложите нормального, честного.
Я то предложу. Только кто их туда пустит.
Там наверху нет сейчас порядочных людей.
Они туда не доходят.или быстро сливают.
Там другие законы.

Я бы предложила кого нибудь, кто зарекомендовал себя как
порядочный
честный
принципиальный
ни разу не давал взятки
ни разу не брал взятки
Хороший экономист , хозяйственник
при этом умный, дальновидный
Учитывал интересы всех слоев общества и представителей всех партий и нацменьшинств
Не плясал под дудку никого из соседей, а разумно извлекал выгоду для Украины от сотрудничества с ними.
Но в то же время жесткий и решительный в принятии решений, даже непопулярных на момент принятия, но несущих дальнейшую пользу для народа .

Вы лично много таких знаете.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:49   #2669
Guba
Латексный Барон

Дописів: 19 779
Цитата:
Допис від yashka
Хочу посмотреть сколько простоят

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:49   #2670
Brave heart

Цитата:
Допис від чирок
да ни кто ни кого не будет сажать,это ж все речи для толпы, или такая революция первый раз происходит??
Тогда Аваков-поц.За одну зеленку их искупать в нечистотах дело чести.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:50   #2671
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від Верфь_на_столе
Все руководство милиции уговаривает Пилипца уйти из здания ХОГА, передав здание под охрану милицию. Пилипец ответил отказом.
Харьков уже работает с новой властью, зачем накалять обстановку боевиками?

Я тоже так думаю, походу они боятся, что ХОГА займет толпа алкашей из под Ленина и обрыгает там всё. Я не вижу смысла ни стоять под Лениным, ни под ХОГА

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:50   #2672
Levsha

Адреса: СС
Дописів: 617

Цитата:
Допис від yashka
простите за бестактность, а в чем конкретно выражается "встали за свой город"? в защите мэра, который перекрашивается при каждой смене власти? так я подозреваю, что ему ничего не грозит - он уже шустро перекрасился. В защите губернатора, которого назначили насильно из киева? так назначат нового, такого же точно, какая вам разница-то?! Ну и касательно ленина - он не имеет к Харькову никакого отношения, так же как к ВОВ и к судьбе ваших дедов, если только вшаи деды не были участниками революции 17 года лично (брали зимний)..

Так от чего и что вы защищаете, поясните мне, сомневающемуся, который еще не решил, за кого он в этой битве *****изма с нелогизмом.

Старий 23.02.2014, 19:50   #2673
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 956

Вот интересно, а кто приволок в Харьков западенськую писёноту ? К стати меня посвятили в ранг титушек, я пару оплеух дал в саду Шевченко, гуляя с своими армейскими друзьями и семьями, мы всегда там встречаемся 23 февраля. Ну нах эти файные дети лезут во все дыры, это что романтика революции ? Нах ходить с портретом Бендеры и орать, портить настроение.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:50   #2674
Brave heart

Цитата:
Допис від чирок
я вот не понимаю, что за дурная привычка всем ярлыки вешать? спрашивается, если бендеры снесут памятник, завтра уже круто заживем?
бендеры это не ярлык.

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:51   #2675
vikos

Адреса: харьков
Дописів: 1 778

Цитата:
Допис від peleh
я сколько раз смотрел трансляции и всегда задавался одним вопросом - а когда они спят? отдыхают? и где спит такое количество людей..
Мне тоже кажется, что это фотомонтаж. а ВР вообще лунатики

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:51   #2676
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від чирок
я вот не понимаю, что за дурная привычка всем ярлыки вешать?

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:51   #2677
Brave heart

Цитата:
Допис від Comrat
Вот интересно, а кто приволок в Харьков западенськую писёноту ? К стати меня посвятили в ранг титушек, я пару оплеух дал в саду Шевченко
Пизди бабка люблю слушать...

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:52   #2678
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від Guba
Стоят пока платят

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:52   #2679
dn2050

Дописів: 330

Цитата:
Жесть. Сейчас эти люди у нас.
Уебки, нет слов.
Романтически настроенные вьюноши и девушки, проживающие в Харькове, дышите глубже воздухом революции, это только начало.

*****асы...

Вгору
Старий 23.02.2014, 19:52   #2680
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Guba
До того, как последние алкогольные пары выветрятся вместе с духом российского поцреотизма.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com