Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 16:11   #241
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Уляша,а вопрос личного характера можно?
-вот ты мне скажи,нам че сейчас тут сделать-послушать тебя и проголосовать за Юлю?
Давай доживем до предвыборной компании и посмотрим,кто же все таки будет балатироваться,а там и выбор сделаем,каждый по совести,но не факт,что все будет честно!
а сейчас переливать из пустого в порожнее-это как то не понятно!
Ты на любой пост реагируешь как то очень уж занадто,при этом четко даешь понять,что мы тут все ****..)))

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:12   #242
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від Анита0
напомните, за шо долги в 400 лямов юлькиной еэсу Россия списала? за шо такое хорошее все дела криминальные закрыла Россея-матушка Юлие Владимировне?
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))
какая подкованная харьковчанка
вы забыли упомянуть термин «папыреэдныки»))

Старий 21.02.2014, 16:12   #243
Klon_Klonovich

Дописів: 54
Цитата:
Допис від Ульяна
Просто вопрос, что лучше - *****болы или зеки?
та что ты, конечно честные не судимые не ворующие миллиардами ЗЭКИ!

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:12   #244
ib52

Адреса: Харьков
Дописів: 441

Цитата:
Допис від Анита0
можно и не отсоединяться формально, так - стеночкой отгородиться и ребятами с калашниковыми
и да - Харьков - столица Украины...
В Корее уже попробовали. Очень успешно, теперь даже репатриации получают от США после победы КНДР в войне. А вот в США начался спад экономики и непрекращающийся голод.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:12   #245
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Klon_Klonovich
электорат януковича?
неееее! ты шо?! какие нафиг 300% ?! дерут суки все 30000% ! и на лехусах ездиют!
я прекрасно знаю, какие у нас наценки, покупается на тао-бао - наценка ставится сразу в три раза больше (я не о продуктах говорю - эту сферу не знаю вобще)... так что - не надо ля-ля...

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:13   #246
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Ульяна
Так вот, возвращаясь к тематики данной теме, повторюсь - чем дальше оттягивать выборы - тем больше вероятность осуществления данного сценария)))
Просто вопрос, что лучше - *****болы или зеки?
Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.

Старий 21.02.2014, 16:13   #247
Klon_Klonovich

Дописів: 54
Цитата:
Допис від Анита0
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку красивой жизнею? пять лет как-никак руководили...
я ж говорю - посмотрим, как яценюк вам райскую жизнь обеспечит, флагами махать - не страной управлять...и вы это сами знаете - потому знаете, что эти **** все развалят так, шо вы будете вспоминать те лавочки, как счастье неземное...ибо, при их правлении, не то шо - лавочек, хоть бы бурьян в поле остался...и то - рапсом засадят...а черноземыик четвертому рейху, не зря меркель так впрягалася)))
да и наценки в магазинах 300%

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:14   #248
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:14   #249
Ульяна

Дописів: 7 231

Цитата:
Допис від Анита0
напомните, за шо долги в 400 лямов юлькиной еэсу Россия списала? за шо такое хорошее все дела криминальные закрыла Россея-матушка Юлие Владимировне?
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))
Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
Юля по крайней мере лицо держала и мировая общественность с ней считалась, что так или иначе отражается на рейтинге страны. А при Януковиче мы для всего мира отбросами стали, ибо какой правителй, такой считай и народ.

Старий 21.02.2014, 16:14   #250
passerby

Дописів: 3 117

Цитата:
Допис від Катон
Новых, честных профессионалов с Германии завезете? Практически вся, более-менее способная управлять страной, часть нашего общества, пропитана коррупцией и воровством, причем любой политокраски, возраста и национальной принадлежности. Сейчас одно зло пытаются поменять на такое же зло, только более складно говорящие про патриотизм и дерьмократию.
Много украинцев работает в Европе(и не только горшки убирает).
Вот не люблю я путина, но его эмиссары давно вербуют русских в Европе на работу, пользуясь европейским кризисом и соблазняя высокими зарплатами и социальными льготами. Вот только не очень соблазняются, свободы европейской нанюхались.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:14   #251
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Допис від Ульяна
Зачем тогда о них вообще говорить? если я сейчас скажу, что я хороший человек и могу стать прекрасным президентом - в реальной ситуации это что-то изменит? У меня даже высшее образование есть
во..ты улавливаешь суть-нам не дают выбрать,что мы хотим,а навязывают выбрать то,что нам предлагают!
я бы с огромным удовольствием проголосовала за человека с народа,который хлебнул всего...он бы тоже потом зажрался конечно,но думаю толк бы был!

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:14   #252
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від sobutilnik
Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.
а зачем его разоружать? нам же нужна милиция в стране

Старий 21.02.2014, 16:15   #253
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Катон
Тогда премьер имел больше полномочий, да же чем президент.
Но прокуратура, СБУ, ВВ были у президента.

Старий 21.02.2014, 16:15   #254
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від dnd
какая подкованная харьковчанка
вы забыли упомянуть термин «папыреэдныки»))
что - трудно признать, что ваша юля, за которую вы на майдане **** морозили, продала вас за свои ЕЭСУшные долги и за криминал свой взяточный России? самое смешное, что она орала, что россиЯ - это зло, и тут же помчалась - путину подмахивать))
и снова ваш майдан - не удивлюсь, если тягнебок завтра поедет к путину и продаст ему харьковщину за пару лямов - ото веселуха будет

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:15   #255
Владислава3

Адреса: харьков
Дописів: 603

при оранжидле было стабильно спокойно потому что в парламенте большинсво рыгов было, а теперь у них будет большинсво, так что не надо ровнятся на 2005, будет иначе
решающий фактор это люди, если будут бояться - дело пойдет,

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:15   #256
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 219

Цитата:
Допис від Катон
Тогда премьер имел больше полномочий, да же чем президент.
Подтяните правовую грамотность, а потом пишите про полномочия. Или ставьте знак вопроса в конце.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:15   #257
Мафы в кредит!

Дописів: 397
(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Допис від Катон
Скоро вы начнете молиться и на такой порядок, когда на своей шкуре познаете беспредел боевиков и полный хаос в экономике.
что правда - то правда, лучше вряд ли будет, а вот хуже еще как может стать

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:16   #258
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:16   #259
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Ульяна
Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
подтверждаю: полная ***ня.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:16   #260
Ульяна

Дописів: 7 231

Цитата:
Допис від Анита0
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку
ой ***, сейчас что ли пенсия достойная?
уберите эту троляку с поля боя)

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com