Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 18:40   #2361
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Я б не рисковала личным транспортом.. Оставьте в гараже.
Гепыны отморозки могут и с гаражом спалить.

Старий 23.02.2014, 18:41   #2362
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12 168

Цитата:
Допис від romagnat
Только что по проплаченному 5 каналу ***** Пилипинец сказал ,что группа людей в 5-7 тыс человек представляет активную группу харьковчан (((
5 тысяч - это сколько от полуторамиллионного города ?
Это мнение Пилипинца и май****ов .
Я - активный харьковчанин и думаю по другому.
Тогда едь и прояви себя
Харьков вчера себя показал. Зек и 2 еврея вас вчера звали. Вы не пришли. В чём проблема?

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:41   #2363
Ahav

Адреса: Харьков
Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від Anel 17
А вы считаете, что наличие/отсутствие памятника может стать причиной войны?

Майданутые, такие же граждане как мы, пришли к нам домой указывать, что у нас дома должно стоять, а не мы к ним.

Народ просто высказал свое мнение причем мирно, с открытыми лицами и без оружия, и показал свою гражданскую позицию.
ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Или вы думаете, что нужно сидеть дома и бояться, пока майданутые разрушают город в котором мы все живем?
я не считаю себя майданутым. Я просто ходил вчера на митинг против бандитов, который был утром возле дворца спорта на Маршала Жукова

И там народ был очень позитивно настроен, я не слышал ни радикальных высказываний, не видел каких-либо провокационных действий со стороны жовтоблакытной части

Что потом произошло вечером на пл. Свободы - я лично не знаю, я туда не ездил. Лично я против сноса памятника, но я стоял на майдане - я майданутый? я бандера? давайте не грести всех под одну гребенку

Просто своей реакцией на чьи-то провокации вы также создаете провокацию. Надеюсь на понимание

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:41   #2364
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 400

Цитата:
Допис від PH55
Всё ругаетесь? Лучше бы церемонию закрытия Олимпиады смотрели. Красиво же.
Иди и смотри.У нас своя Олимпиада-бобслей "двойка".Доедут до финиша Гепо-Допа до Киевского майдана или тут финишируют.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:41   #2365
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Западенцы приехали. Ну так пойдите дайте им *****, или только на форуме негодовать можете. Хомяки *****...

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:42   #2366
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від Brave heart
Авакову ганьба!!!!
Аваков *****ас! Как можно быть таким терпилой?! На зоне терпила хуже опущенного!!!!

Получается Гепа-опущенный за***рил Авакова, а тот стал (вдумайтесь!) МИНИСТРОМ МВД, на Гепу уголовное дело открыло СБУ а он (Гепа) гуляет по Харькову, его по телеку показывают, он смеется и хохочет и НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ?!?!?!

Цитата:
Допис від peleh
ты троллишь? или действительно не понимаешь разницы что такое надругаться над памятником,развалять его и демонтировать мирным и законным решением
дооооооо

Старий 23.02.2014, 18:43   #2367
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявляет об угрозах в свой адрес и призывает правоохранительные органы разобраться.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом мэр сказал на пресс-конференции в Харьковском аэропорту после прилета в Украину.

«Я постоянно днем получаю сотни угроз различного направления. То, что касается моей безопасности, это мое личное дело. А также я считаю, что это работа правоохранительных органов. Я считаю, что когда сегодня есть угроза, и я о ней заявляю официально, публично и гласно. Убежден, что правоохранительные органы должны в этом направлении поработать», -сказал Кернес.

Кернес также заверил, что не планирует создавать и возглавлять пророссийские партии в Харькове.

«То, что касается каких-то партии возглавлять, я могу одно сказать: я возглавляю Федерацию футбола в городе Харькове. Художественную гимнастику, Партию регионов. Мне достаточно. Довольно. Все!”, - подчеркнул Кернес.
Кернесу угрожают и он уже просит защиты у милиции

опять будет себя взрывать

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:43   #2368
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від nemo7217
обьясните мне, почему майдановские деятели до сих пор прячут лица? кого они боятся? ведь мвд и сбу уже как-бы с ними?
обьясни мне почему кернес гуляет по городу? ведь сбу на него официально открыло уголовное производство?

Старий 23.02.2014, 18:44   #2369
Doctor Shmurge

Дописів: 2 077

Цитата:
Допис від paypal
Позороще, как Ефремов обсирал Янука.
Понимает, что янеку конец в любом случае, теперь нужно показать, что остальные молодцы. Не ведитесь!

паРашский ****френик
    Вгору
Старий 23.02.2014, 18:44   #2370
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
знаю

к твоему сведению дизайнеры, прорабы, поставщики мебели, света, отделочных материалов и просто строители всех мастей - это свой тесный мир. и мы знаем пусть и не на все сто процентов, но очень много у кого из богатеев в харькове что и как дома сделано и сколько это стоит. Это так тебе, для общего развития.

и не будь наивным *****ом, считая что гепа "удачно влез в горсовет и разбогател".... его "путь к славе" начался гораздо раньше!!!! но ты наверное еще был мал в то время, если не знаешь КТО ТАКОЙ ГЕПА!!!

какое нахер "производство", о чем ты шепчешь????
Это точно. И про лифты золотые и про люстры за 30 000 евро и про унитазы за 6000 евро. И это все в одном доме . И хозяин дома легко подпись ставил под закупками бюджета с откатами в 1000%.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:44   #2371
Brave heart

Цитата:
Допис від nemo7217
обьясните мне, почему майдановские деятели до сих пор прячут лица? кого они боятся? ведь мвд и сбу уже как-бы с ними?
Цитата:
Допис від Honest Injun
Гепыны отморозки могут и с гаражом спалить.
Вот.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:44   #2372
Anel 17

Адреса: дом, мой милый дом
Дописів: 1 907

Цитата:
нет, надо бежать с пирогами целовать родненького Гепу!!! "к нам приехал, к нам приехал Гепа-Кернес дааааааарагой!!!!

ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО!

человек вернулся, нагло ржет над вами, лошьем, а вы готовы его назад в Горсовет???? РАБЫ!!!! РАБЫ РАБОВ!!!!
Во дворе где живу поставили детскую плошадку, по просьбе жильцов, а что лично вам он сделал плохого?

Старий 23.02.2014, 18:44   #2373
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 846

Цитата:
ждут когда это сделают за них "майдановцы"
Майдановцы обязательно должны повесить хотя бы одного еврея. Какие же они майдановцы без этого?

Старий 23.02.2014, 18:44   #2374
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Аваков *****ас! Как можно быть таким терпилой?! На зоне терпила хуже опущенного!!!!

Получается Гепа-опущенный за***рил Авакова, а тот стал (вдумайтесь!) МИНИСТРОМ МВД, на Гепу уголовное дело открыло СБУ а он (Гепа) гуляет по Харькову, его по телеку показывают, он смеется и хохочет и НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ?!?!?!
Удавка затягивается медленно. Все должно быть в правовом поле.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:44   #2375
durex

Адреса: kharkov
Дописів: 1 761

Цитата:
обьясни мне почему кернес гуляет по городу? ведь сбу на него официально открыло уголовное производство?
У СБУшников выходной сегодня

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:45   #2376
Аритмия

Дописів: 11 772

Цитата:
Допис від PaPanya
Почему народ не вышел когда громили лесопарк, Зеркальную струю, гепаштрассе строили ? Или то свои захватчики ? Своим можно ?
Ты в этом сомневаешься?
Ну не любят в харькове бандер. Терпят, когда они вякают и срут у себя дома. Но в чужой дом с факелом ходить не стоит.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:45   #2377
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
придешь поддержать? ))))
принесу пива ящик

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:45   #2378
Brave heart

Цитата:
Допис від Anel 17
Во дворе где живу поставили детскую плошадку, по просьбе жильцов, а что лично вам он сделал плохого?
За деньги ЖКС и КВБО он должен был 10 площадок поставить.Где деньги крыса..

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:46   #2379
Daryo

Дописів: 102

Обращение Правого сектора ("фашистов") к тем, кто их боится:

http://news.bigmir.net/ukraine/79552...-nacmenshinstv

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:46   #2380
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від Роман79
Вот тебе и примирение. Ну никак не докажешь человеку, что мнений миллион и с ними нужно считаться, а иначе это путь к диктатуре. Я там был бесплатно и ни одного человека там не было за деньги. Если ты действительно харьковчанин то ты должен уважать мнение такого же харьковчанина. Мы так жили всегда и никогда не бились, и были всегда толерантны к мнению своих земляков.
Я бы тебе поверил, если бы не одно но: Людей вывели на улицу аккурат к возвращению Г и Д, им нужно продемонстровать Киеву, что они тут ещё кому-то нужны. Вам организаторы говорили зачем стоять ? Вы вроде бы защишаете памятник Ленину, но от кого ? Ещё вчера было известно, что его не будут трогать, его отказались сносить. Этим будут заниматься коммунальные службы. Вас используют, сеют вашими руками рознь для личной выгоды третьих людей, а вы ведетесь.

Зы Ещё видел как ваши георгиевские орлы ломали забор декорация для масленицы на доски.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com