Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 18:30   #2321
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 381
а че там с транспортом через центр города?

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вгору
Старий 23.02.2014, 18:30   #2322
Funky

Адреса: Харьков
Дописів: 1 032
Цитата:
Допис від Tokar
Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Меня мэр устраивает, он лично у меня не отобрал денег, сколько заработал то всё мое. Мнение он мне своё не навязывал. Даже помог по социальному вопросу, а не отморозился как Аваков, которого просили жильцы дома 1,5 года.
Тот что он вор - я не видел, то что он продает наркоту в городе - я не покупал. То что он хоть что то делает, а не пиз..ит - факт.
А что сделал Аваков, Людимала Белова, Василий Хома для Нашего ГОРОДА?!
Вам всё-равно не поверят((((((

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:30   #2323
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 385

Цитата:
Допис від henry8787
бендерскый говор а оно будет рассказывать что с Харькова! гр****** май****ы уже забаррикадировались в здании , столовую и прочую херню делают((
А у Допы какой говор..."Скорая помощь" и валенки ****.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:30   #2324
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Lenny_L
я здесь такой речи не слышала.
Мы тоже сегодня подошли к одному "харьковчанину" и в ответ на наш вопрос услышали "ся я нэ боя". Как выяснилось в переводе с западного "украинского" это означает "я этого не боюсь". Вот такой вот "свидомый" харьковчанин хочет чтоб памятник пал...

а я даже и не знал, что их украинский так отличается от нашего

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:30   #2325
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від mamarina
С праздником, *****, мужчины Украины!...
пиши в мою тему

Цитата:
Допис від FireDragon
Ох как руки чешутся по этим мимикриантам... И Гепа, сцуко, уже по митингам шустрит, перекрашивается по ходу...
он запарафиненый походу уже властью

по понятиям, кто к нему прикоснется или все, к чему он прикоснется уже некошерное, запарафиненое

а если он скрывает от братвы и от людей что он запарафиненый и законтачит кого-то - по понятиям ему смерть.

Старий 23.02.2014, 18:30   #2326
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від henry8787
а так так так !!! о хрень господня нахера гандоны к нам приехали! сидит обдолбанное *** в очках в помещении и что то вякает
вообще то это харьковский журналист Владимир Носков и он слепой

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:31   #2327
Верочкаарс

Дописів: 14

Цитата:
Допис від Tokar
Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Меня мэр устраивает, он лично у меня не отобрал денег, сколько заработал то всё мое. Мнение он мне своё не навязывал. Даже помог по социальному вопросу, а не отморозился как Аваков, которого просили жильцы дома 1,5 года.
Тот что он вор - я не видел, то что он продает наркоту в городе - я не покупал. То что он хоть что то делает, а не пиз..ит - факт.
А что сделал Аваков, Людимала Белова, Василий Хома для Нашего ГОРОДА?!

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:31   #2328
Tokar

Дописів: 519

Цитата:
Допис від Honest Injun
Короче, если тебя в наглую обворовывают "нормальные пацаны" то виноват ты сам?
То есть если бы Кернес не заработал в прошлом году несколько миллионов - то ты бы сейчас жил в Майами и катался на Порше? Утрирую - но факт понятен, надеюсь.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:32   #2329
Ливия
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
ОЗОРИЩЕ ТО, ЧТО ХАРЬКОВЧАНЕ НАСТОЛЬКО *****, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ И ТУТ ЖЕ ПОВЕСИТЬ ЕГО НА ПЕРВОМ ЖЕ СУКУ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА
*****=неубийца?
тогда лучше быть *****м.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:32   #2330
Zanoza2

Дописів: 1 539

Вообщем, как всегда прикрылись детьми. Облсовет зачем-то захватили. Дети решают что и как.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:32   #2331
Валерий 1976

Адреса: украина
Дописів: 21
Цитата:
Допис від Despotina
прикольно, фашисты других называют фашистами
Прикольно, это когда тебе в зад....ницу гранату без чеки всунуть. Фашисты те кто поддерживает бендеровцев с запада. И не называйтесь Харьковчанами , не имеете права.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:32   #2332
paypal

Адреса: бомж
Дописів: 2 494
Цитата:
Допис від korled
Так на Майдане ж быковать - самое оно!
А моча бы не потекла от первого выстрела ?

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:33   #2333
foresight

Дописів: 69

Цитата:
Допис від Ahav
т.е. вы считаете, что памятник весьма противоречивому вождю стоит того, чтобы из-за него началась гражданская война, передел страны и появились жертвы?

Чтобы одни показали, насколько они ненавидят коммунизм
А другие, насколько они любят Харьков?

И таки да, вырубку лесов, захват баз отдыха, водохранилищ, обезображивание центра города (взять хотя бы площадь Поэзии) мы всегда игнорировали, а тут вдруг Ленин оказался важнее всего прочего? в том числе и мирной жизни?
Дело в том, что они сегодня памятник снесут, а завтра в греко-католиков всех посвящать начнут. Силу свою показать нужно. И на провокации не вестись.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:33   #2334
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Аритмия
Да просто не в памятнике дело. А в том, что враги пришли громить родную хату. Вот народ и вышел на улицы. Чтоб гнать метлой захватчиков.
Почему народ не вышел когда громили лесопарк, Зеркальную струю, гепаштрассе строили ? Или то свои захватчики ? Своим можно ?

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:33   #2335
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Валерий 1976
Прикольно, это когда тебе в зад....ницу гранату без чеки всунуть. Фашисты те кто поддерживает бендеровцев с запада. И не называйтесь Харьковчанами , не имеете права.
фашист?

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:34   #2336
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Ren_Jea
а че там с транспортом через центр города?
Я б не рисковала личным транспортом.. Оставьте в гараже.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:34   #2337
Anel 17

Адреса: дом, мой милый дом
Дописів: 1 907

Цитата:
Допис від Ahav
т.е. вы считаете, что памятник весьма противоречивому вождю стоит того, чтобы из-за него началась гражданская война, передел страны и появились жертвы?
Чтобы одни показали, насколько они ненавидят коммунизм
А другие, насколько они любят Харьков?

И таки да, вырубку лесов, захват баз отдыха, водохранилищ, обезображивание центра города (взять хотя бы площадь Поэзии) мы всегда игнорировали, а тут вдруг Ленин оказался важнее всего прочего? в том числе и мирной жизни?
А вы считаете, что наличие/отсутствие памятника может стать причиной войны?

Майданутые, такие же граждане как мы, пришли к нам домой указывать, что у нас дома должно стоять, а не мы к ним.

Народ просто высказал свое мнение причем мирно, с открытыми лицами и без оружия, и показал свою гражданскую позицию.
ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Или вы думаете, что нужно сидеть дома и бояться, пока майданутые разрушают город в котором мы все живем?

Старий 23.02.2014, 18:34   #2338
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від Tokar
Тебе рассказать бюджет Добкина и постройки в Салтове домика?
Если тебе не нравится - то почему бы не начать с себя? Ведь "неудачник" и "***" Допа еще в начале 2000 вылез с организацией "Медведь" в горсовет. Гепа тоже с 3 лет все привалило?!
Но каждый раз когда я в Европе встречаю "наших" - та нема дома роботи, та ничего роботи... но когда вам Ландик старший хотел просить завод "Норд" - работайте, получайте ЗП - Вы отморозились и сказали что на заводе мы работать не будем. Потому что это грязная работа. Когда пришли инвесторы во Львов по постройке хим-производства - нет, то химия.
знаю

к твоему сведению дизайнеры, прорабы, поставщики мебели, света, отделочных материалов и просто строители всех мастей - это свой тесный мир. и мы знаем пусть и не на все сто процентов, но очень много у кого из богатеев в харькове что и как дома сделано и сколько это стоит. Это так тебе, для общего развития.

и не будь наивным *****ом, считая что гепа "удачно влез в горсовет и разбогател".... его "путь к славе" начался гораздо раньше!!!! но ты наверное еще был мал в то время, если не знаешь КТО ТАКОЙ ГЕПА!!!

какое нахер "производство", о чем ты шепчешь????

Старий 23.02.2014, 18:35   #2339
Gena--na

Адреса: ЧерТЗ
Дописів: 1 063

Цитата:
Допис від PaPanya
Почему народ не вышел когда громили лесопарк, Зеркальную струю, гепаштрассе строили ? Или то свои захватчики ? Своим можно ?
а что с Зеркальной струёй? она ж на месте

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:35   #2340
AndreyLa

Дописів: 40

Цитата:
Допис від Ал-др
Я так понимаю нас Харьков и Донбасс,решили так сдать *****...То есть то что я говорил,отдельная непризнанная страна с Добкиным и Кернесом во главе
Кернес как бы тоже сдался (во всяком случае сказал). Надежда только на нас народ. в Одессе уже вышли с протестом против ущемления прав человека(касательно русскоязычных)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com