Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 17:58   #2181
Жменька

Адреса: Харьков
Дописів: 2 974

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Какое нашествие?!
Жменька! Включи мозг!
прекрати тупить.
я вчера там была и видела "этих". Ты тоже можешь поднять попу со стула и сходить посмотреть о ком я говорю. Рядом со мной стоял парень, ну очень маленького возраста, с дубиной, с закрытым лицом и флагом украины на шее. Другой парень спросил откуда он, тот на чистейшем западенском (это важно. украинским я владею, но на ЗУ такая скорость говора и ударения, что ощущение совершенно чужого языка) языке ответил, что местный и с палкой, чтоб не допустить бойни. Какой бойни, если только гуцулы с палками? Сходи посмотри, не тупи, а то тут тебе расскажут, а ты веришь

Вгору
Старий 23.02.2014, 17:58   #2182
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 830

Цитата:
Допис від чирок
*****ц, вы флаги видели у этих *******ов?
Та *****ц. Нафталиновые копии флагов Украинских фронтов ВОВ

Вгору
Старий 23.02.2014, 17:59   #2183
vitekua

Адреса: Местный
Дописів: 14 272

Цитата:
Допис від балтимор
Спрашивай Топаза он там старший.
Форумные бойцы уже всех вычислили и по одному отлавливают))))

Вгору
Старий 23.02.2014, 17:59   #2184
tolik23081991

Адреса: Харьков, Журавлевка
Дописів: 486

Цитата:
Допис від Hisp
Гепа заявил, что Янукович это уже история.
И что он признаёт победу майдана, и что победителям будет полезно дружить с другими.
Короче, новый шарфик уже шьёт.

Боян, да?
Нет, не боян, еще сказал что нужно снести памятник Ленину, но культурненько. Типа, и к тем подмазался, и тех не обидил.

Старий 23.02.2014, 17:59   #2185
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від PaPanya
А ленин просто красавчик ?
ленин всегда одинаково стабилен в этом его красота

Вгору
Старий 23.02.2014, 17:59   #2186
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Исбокубантик
На фотках же антимайдан
В Киеве, значит, майданутые, а в Харькове - нет? Не логично. Чего они себя майданутыми не называют?

Вгору
Старий 23.02.2014, 17:59   #2187
Opponent

Дописів: 124

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Какое нашествие?!
Жменька! Включи мозг!
прекрати тупить.

Люди, что с вами?!
Это излучение памятника Ленину, который вы так хотите переместить.

Старий 23.02.2014, 17:59   #2188
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від hippel

А где были эти люди, когда сносили памятник на бывшей пл. Советской Украины? Когда переносили аллею Комсомольцев "Молодая гвардия", за Зеркальной струей? Про памятник Макаренко и Горькому уже написали здесь? Кажется еще был слух, памятник Пушкину хотели снести... Вы думаете, это делалось без ведома мэра и губернатора? Какая то странная выборочная патриотичность получается...
Я против сноса любых памятников. Это история. В Европе(которую тут все вспоминают, кто как хочет) сначала проводится опрос или референдум среди горожан, потом проводятся общественные слушания, а уже потом принимают решение. Но там ведь власть работает для людей, а не для себя...

Старий 23.02.2014, 17:59   #2189
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
а еще ты "в нее ешь"

я к тому что не буду ссориться с этой дамой

Старий 23.02.2014, 17:59   #2190
yata

Дописів: 131

Цитата:
Допис від ЧЮ
Лучше не паспорт спрашивать, а как пройти к оперному театру.
спрашивали только что тут http://www.mediaport.ua/ploshchad-svobody-pryamaya-translyaciya один из славы нации вытащил студенческий. нац универ. пофигу откуда понаехали они наши дети украинские
и что будем делать

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:00   #2191
foresight

Дописів: 69

Цитата:
Допис від Kov
Бандиты рады, что есть такие ***** харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам ******* на убитые дороги и о***вших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. ******* на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за *****изма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто *****ом. Незаэтодедывоевали, *****. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
Все так, но: Если хотите сохранить Украину в нынешних границах, отвалите от Харькова со своими сносами памятников, погромами, разгромами, запретами языка и шухевиче-бандерами. А то силы свои явно переоцениваете. Выйдут мужики с заводов, по-вашему "титушки и *****" и наваляют пиз*ы. Они хоть в армии служили. П.с. я не против новой власти, я против того, что выше написал.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:00   #2192
Anel 17

Адреса: дом, мой милый дом
Дописів: 1 907

Цитата:
Допис від Honest Injun
А че, думешь - молодые комсомольцы?
знаю

Старий 23.02.2014, 18:00   #2193
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Kov
Бандиты рады, что есть такие ***** харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам ******* на убитые дороги и о***вших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. ******* на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за *****изма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто *****ом. Незаэтодедывоевали, *****. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
+100

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:00   #2194
Tokar

Дописів: 519

Цитата:
Допис від Kov
Я ничего не сделал,так как щас не живу в Харькове. А по фактам есть чё?
Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Меня мэр устраивает, он лично у меня не отобрал денег, сколько заработал то всё мое. Мнение он мне своё не навязывал. Даже помог по социальному вопросу, а не отморозился как Аваков, которого просили жильцы дома 1,5 года.
Тот что он вор - я не видел, то что он продает наркоту в городе - я не покупал. То что он хоть что то делает, а не пиз..ит - факт.
А что сделал Аваков, Людимала Белова, Василий Хома для Нашего ГОРОДА?!

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:00   #2195
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від =Высерман=
***, ну не гони
Шепни мне на ушко, это кто все-такие? Кто с ленточками георгиевскими? Кто защищает памятник и кто против майданутых, так?

Блин, как они между собой разбираются? Форму б уже пошли...на две команды.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:00   #2196
Martin777

Дописів: 180

Цитата:
Допис від Keystone

Судя по тому, что большинство "защитников" родилось после СССР, и на Ленина им глубоко *******, тариф имеет место быть.
Не тупите, они не за Ленина стоят.
Им не нравиться когда к ним в город приезжают и говорят, что оставить и что ломать.
Харьковчане сами решат, без этих людей с битами и в масках.
Им лица даже страшно показывать .
Приезжие понимают что если не снесут памятник, значит зря приехали и денег х..й получат.
Но пи..ды наверно получат.
И не надо говорить что они там бесплатно стоят.

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:01   #2197
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Анита0
все больше харьковчан идут на площать - защищать ленина и гнать рагулей
Может вы заодно и Зеркальную струю защитите ? Или это не такой "символ Харькова" ?

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:01   #2198
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від ElWray
Ага, особенно в Мариинском парке избиратели Вашего президента все содержали в чистоте.
я отвечаю за свой город

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:01   #2199
sedats1

Дописів: 1 607

Цитата:
Допис від =Высерман=
Вы защищаете того (Гепу), который в городе создал столько схем от которых у вас бы волосы встали на ногах и руках. Не дай бог в повседневной жизни столкнуться хоть с одной из этих схем, вы бы подохренели
Высер, ну он же на днях перейдет в бют и останется мэром...

Вгору
Старий 23.02.2014, 18:01   #2200
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від Ahav
Люди, одумайтесь. Ни один памятник не стОит того, чтобы из-за него начиналась война.
Какая там война! Зачинщика возьмут, остальные разбегутся.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com