Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.02.2014, 17:34   #2101
Анита0

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Можно подумать что если полезет, то кто то будет сильно его отбивать
та, блять, не полезут они - он шо, жить там на площади собирается? будет и другая возможность их забрать
я ж говорю - новые великомученники и идолы грядут...красиво все...добкин вобще никогда не был мощной фигурой, а тут - какой идеологический взлет, ведь только он давал офигительные прессконференции по ТВ, в россии везде выступал, короче, ему это все только на руку...
а вобще, ну давайте смотреть правде в глаза - к власти пришла разношерстная свора - а первые дни эйфория и сплоченность, но мы же понимаем, эйфория быстро проходит, а амбиции остаются...думается мне, шо скоро такая дкара кровавая среди свидомитов начнется, шо про добкина никто не вспомнит, а, если и задержат, как кушнарева, то (во время драки за власть) его адвокаты и бабки тихо порешают и выйдет он уже героем

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2102
Жменька

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel
Вы тупая?
Не гони. Не знаю за что ты болеешь и переживаешь. Лично я не хочу такого беспредела и смертей, как в Киеве. Ты хочешь?

Кернес выступил возле памятника. Сообщил, что пойдет к ОДА выяснять, что там происходит. От толпы отделились несколько человек и побежали к ОДА (скорее всего засланные казачки) Пока Кернес дошел, там во всю скандировали разные лозунги, оголтелые. Слова Кернесу не дали. Но сообщили, что в Киеве они выстояли и тут выстоят, позвонят и "киевляне" придут на подмогу. Кому тут, на ХФ, надо тоже, что было в Киеве?

Возле ОДА просто истеричный шабаш. Харьков мирный город. Мне не нужна их война. Грустно.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2103
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин
Ух ты... смотрю стрим...

Оказывается наши харьковчане, сторонники майдана так хорошо поют гуцульские песни...

Ох чует сердечко, что-то с пропиской у этих "харьковчан" не так...
Так подойди спроси паспорт

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2104
Adi.

Цитата:
Сообщение от AndreyLa
ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГЕТИВНЫ!!!
А где были выборы?

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2105
Brave heart

Цитата:
Сообщение от La Piovra
На Артёма мужика битами избили. Мужик был в крови, но живой.
Почерк Оплота.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2106
СказочКа

Цитата:
Сообщение от sed_ats
в общем, ребята, судя по поведению политиков сегодня - нас в очередной раз наебали(ну как нас, тех кто верил, что майдан что то изменит) расходимся.
Для верующих в майдан:

Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина

автор Аркадий Тимофеевич Аверченко

Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы — всего два с полтиной!!!
«Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. — горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... — И жрать хочется, и выпить охота, и подмётки к сапогам нужно подбросить, старые — одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша распрокаторжная!!» Зашёл к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подмёток.
— Есть ли на тебе крест-то? — саркастически осведомился Пантелей.
Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своём месте, под блузой, на волосатой груди сапожника.
«Ну, вот остался у меня рупь-целковый, — со вздохом подумал Пантелей. — А что на него сделаешь? Эх!..» Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, — так разошёлся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось.
И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин — так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.
— За что же, за что... — шептали его дрожащие губы. — Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликёры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины — света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!..

Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей.
«Что ж я с ними сделаю, - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. — И подмётки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь — смерть хочется!»
Зашёл Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублёвками.
Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошёл. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.
— Почему же, — шептали его дрожащие губы, — почему богачам всё, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пёс какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним всё, другим — ничего?..
Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2107
Анита0

Цитата:
Сообщение от =Высерман=
Завтра разойдутся, кто в школу, кто на умирающий завод. Теперь платить Гепа с Допой не будут. Они и раньше кидали всех, а теперь и подавно
вы будете в шоке, но есть люди, которые готовы защищать свой город совершенно бесплатно...просто это не для таких как вы - вам не понять...

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:35   #2108
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от Анита0
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, я не могу ребенка бросить, а с собой не возьму - боюсь за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! черт-черт-черт!!!!!!!!!!!
а в киеве на майдан шли и с детьми... и оставляли детей дома и все равно шли.... и у погибших остались дети.....

но некоторым так удобно прикрываться детьми и бить себя копытом в грудь "черт! черт! черт!"

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2109
dimab

Цитата:
Сообщение от AndreyLa
Цитата:
Ребята. нам предлагают ВЫБОРЫ ,какие выборы ,власть захватили силой,кого выбирать... с Юго- Восточными Регионами не считаються , на нас плюют. Пусть едут в свою Галичину и там выбирают . Ребята давайте покажем что у нас есть настоящее понимание самосознания . что мы нация Украина . в отличии от экстремистов
ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГЕТИВНЫ!!!
Сам(а) себя цитируешь? Приятно поговорить с умным человеком?

Вот если бы налоги ввели 2-х видов 17% с тех, кто готов кормить ПР и строить межигорья, и 5% с остальных, то я бы сразу сказал - нафиг майдан - вертайте все назад.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2110
nemo7217

сегодня ночью прольется кровь. до утра понедельника надо вернуть захваченные административные здания.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2111
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от Despotina
о гепанутые костер разожгли...
как высказываются голубцы: "засрали площадь"
Сейчас окажется, что люди возле памятника с российскими паспортами и России нужно защищать своих граждан

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2112
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от Исбокубантик
+1

Но от идеи с памятником я не отказываюсь!
вяжите вишни ваш ждет успех!

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2113
Жменька

Цитата:
Сообщение от Despotina
как высказываются голубцы: "засрали площадь
голубцы - это гейромайдановцы, я правильно понимаю?

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:36   #2114
Mister JOHN SAX

Цитата:
Сообщение от Gloss
это просто аут
завидую фантазии людей
сам завидую

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:37   #2115
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин
Ух ты... смотрю стрим...

Оказывается наши харьковчане, сторонники майдана так хорошо поют гуцульские песни...

Ох чует сердечко, что-то с пропиской у этих "харьковчан" не так.
Гепа вроде как лимита приблудная тоже.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:37   #2116
Keystone

Цитата:
Сообщение от Despotina
о гепанутые костер разожгли...
как высказываются голубцы: "засрали площадь"
Посмотрим, как они завтра пойдут работать

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:37   #2117
Исбокубантик

Цитата:
Сообщение от Keystone
Я понимаю. Без видео это просто попытка манипуляции.

Когда Гепа заявлял перед выборами, что он будет трудиться на благо харьковчан он тоже посмотрел налево вверх.
Не. Его б Восьмеркин раскусил бы. Гепа просто пальцы держал крестиком за спиной. Оттого их свело и смогли развести только в известную геповскую двупальцевую распальцовку.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:38   #2118
Жменька

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
в киеве на майдан шли и с детьми...и оставляли детей дома и все равно шли...
за такое надо лишать родительских прав.

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:38   #2119
Анита0

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Почерк Оплота.
почерк свидомитов

Вверх
Старый 23.02.2014, 17:38   #2120
Добрый85

Цитата:
Сообщение от Medicus
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!

Тариф стандартный ? 200 грн и 500 грн бригадиру ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный