Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.02.2014, 15:39   #1321
Key000
Неактивен

Цитата:
Сообщение от MagicGirl
А до вас только дошло?
Нет. Подозрения, былии с самого начала. Но теперь, тайное, стало явным.

Вверх
Старый 27.02.2014, 16:04   #1322
Виктор-2

Цитата:
Сообщение от Serwik
Зато им нас жалко...
Молодец мужик!

Старый 27.02.2014, 16:16   #1323
Капитан

Цитата:
Сообщение от benefiss
Яценюк стал премьер-министром Украины
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...12/?frommail=1
и кто сказал что майдан был не за портфель?
Почему первым не подставил свой лоб под кулю.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 27.02.2014, 17:22   #1324
Виктор-2

Там на майдане больше половины стоят зомбированные,через каждый час говорят им про погипших,хотя там половину видно свои своих постреляли.Так что с одной стороны их сильно и не нужно жалеть.Я не за ту конечно власть,которая здала всех с потрохами,которая нахлебавшись бабла,и которое лезло уже через горло.Но и вступить в Европу,это стране будет полный пипец.Эти три торварища сделали почти своё дело и в скором будут уже потирать свои грязные руки,а нам только остаётся думать,что делать дальше.Подписать соглашение с Европой,это значит что сразу можно лезть в петлю Украине.Самое главное в этот момент не спровоцировать людей на кровопролитье.Это моё мнение...

http://nk.org.ua/politika/75641-10-t...leniya-kredita

добавлено

Вот интересненький момент! http://www.youtube.com/watch?v=QInDTROlFPk

Старый 27.02.2014, 18:25   #1325
Earth Satellite
Неактивен

Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.

Далее — выдержка из одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь — я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

Вверх
Старый 27.02.2014, 18:26   #1326
vitory

Ребята, предлагаю вам переименовать тему : "Антимайдан Киева переместился на Харьков Форум".

Вверх
Старый 27.02.2014, 18:32   #1327
Well-99

Цитата:
Сообщение от kharkovtchanin
А почему в число этих людей не вошли погибшие силовики?
Потому что силовики там были по приказу. А "Небесная сотня" по своему желанию.
Если вы переведете бабушку через дорогу по приказу начальника, какая вам может быть награда?

Старый 27.02.2014, 18:42   #1328
Виктор-2

Цитата:
Сообщение от Earth Satellite
Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.

Далее — выдержка из одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь — я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».
Беркут туда кинуть,который был на Евромайдане,через 2 часа уже будут половина из них дома сидеть.

Герои хреновы,за спинами грамотные пизде----------------------ь!

добавлено

Сейчас надо каналы эти зомбированые по возможности меньше смотреть 5-112 и тд!

Старый 27.02.2014, 18:44   #1329
Well-99

Цитата:
Сообщение от bismark211
вся «украинская» оппозиция и не только ) сплошь состоит из евреев:
А вас это волнует в эротическом плане? Или по какой причине вы обращаете внимание на член оппонента?

Старый 27.02.2014, 18:54   #1330
Well-99

Цитата:
Сообщение от Владимир38
Сегодня у здания Верховного Совета Крыма радикальных татар Крыма и их сторонников по оценкам участников собралось не более 4 тысяч, в то время как их оппонентов - противников нацизма
А почему люди, которых вы называете противниками нацизма, стоят под трехцветным флагом? Который являлся официальным флагом русских нацистских дивизий во время ВОВ, власовских и казачьих. Это же нацистский флаг, а вы говорите что они против нацизма.
http://i081.radikal.ru/1309/ef/805c5acb3350.jpg

Старый 27.02.2014, 19:00   #1331
RainBoy
Banned

Было нет?

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.

Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.

Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :

1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.

6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.

7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року

http://anna-news.info/node/13745

Вверх
Старый 27.02.2014, 19:03   #1332
Виктор-2

Цитата:
Сообщение от Ruslan12
а за листовки правого сектра говорили тут

вот нашел сегодня в почтовом ящике
А что здесь удивительного есть,оно так было,есть и будет!

Старый 27.02.2014, 19:07   #1333
Виктор-2

Правильные слова!

Старый 27.02.2014, 19:15   #1334
Well-99

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Президент України
Ага. Президент Украины вещает со страниц желтой прессы. Забирайте вы себе в Московию такого Президента.

Старый 27.02.2014, 19:23   #1335
oleg5330

Цитата:
Сообщение от Ruslan12
хуй войдет бендеровец в мою квартиру (получит заряд дроби в морду
не пригласишь меня в гости ?

Вверх
Старый 27.02.2014, 19:34   #1336
inside®

Цитата:
Сообщение от Key000
ЮАР уже это прошли, когда к власти пришли кухарки и садовники. Страна, из очень богатой, превратилась в самую криминальную и бедную.
вспомнить "светлое" (черно-красное, если точнее: черное от нищеты и грязи, а красное от крови) совдеповское прошлое не желаешь, с алкашами-коллективизаторами? зачем нам ЮАР - у нас собственной истории вполне достаточно...
продолжать вджобывать на пшонковские стразики? на толчок-трон? да щас, вот только шнурки не поглажены - непорядок.

у нас страна уже из потенциально весьма небедной превратилась в нищую и криминальную, апофигеем стала власть обычных урок. чем пугаешь-то?

Старый 27.02.2014, 19:42   #1337
inside®

Цитата:
Сообщение от Key000
Не, должно, быть, бизнесменов у власти.
так не бывает на самом деле: всегда есть лобби.
P.S. все запятые - лишние

Цитата:
Сообщение от benefiss
Яценюк стал премьер-министром Украины
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...12/?frommail=1
и кто сказал что майдан был не за портфель?
"стал" - это уже свершившийся факт.
учи русский.

Цитата:
Сообщение от Well-99
А вас это волнует в эротическом плане? Или по какой причине вы обращаете внимание на член оппонента?

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Было нет?

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
фейк, полагаю. либо под наркотой писалось

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
ничо, щас пришли достойные люди, теперь заживем!
я так никогда не говорил. у нас в обозримом будущем будет либо плохо, либо совсем плохо. вопрос в тенденциях: предыдущие довели страну до ручки, если новые окажутся хоть чуть лучше - кто может - заживет, а кто был в жопе, сорри за мой французский - в ней и останется и речь в принципе не о таких (примерно половина страны - их судьба примерно ясна, причем при любой власти, потому как содержать, да еще и сытно кормить 20 миллионов балласта у нас денег нет, никто извне не возьмется, короче халява заканчивается)

Старый 27.02.2014, 19:50   #1338
inside®

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
если его не убьют вильни люды
увидим... я же - не предсказатель
толпы непонятных личностей с оружием мне тоже не по душе... но гопота в погонах, которая "на вполне законных основаниях" занимается бандитизмом, наркоторговлей, рэкетом при полном содействии откровенно уголовной власти - мне еще больше не по душе.
надеюсь, что скоро как-то устаканится и люди включат остатки мозга... правда нам будут активно мешать и больше всех - гребаные "братья" с востока

Старый 27.02.2014, 19:53   #1339
irrisska

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
мы выступаем за союз Украины, России, Беларуси.
правда?

я полреволюции, кажется, пропустила работая

Вверх
Старый 27.02.2014, 19:56   #1340
inside®

Цитата:
Сообщение от Miklyxa
фейк -не фейк, но есть новости от вполне официально от итар-тасс, что овощ попросил его защитить, а рф вполне официально согласилась. на завтра запланирована пресс-конференция в Ростове на Дону.
Он назвал хунту нелегитимной.
он может назвать Землю плоской - никто даже не удивится кто слушать будет? оголтелые совки, кривляющиеся на камеру, в Крыму? тупорылое быдло? пенсы?
кто из перечисленных реально, вот здесь и сейчас, может и будет создавать ВВП страны, от которого они отщипывают нехилый ломоть?! нет желающих? тогда и их слушать нет смысла. а говорящий кабачок может вещать хоть с Ямала - пофиг. он - никто и звать его... шапкокрад.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный