Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.05.2005, 11:04   #141
GLaz

Дописів: 94
Знает кто-нибудь, где достать видео или хотя бы аудио с евровидения 2004, 2005 ?

Старий 23.05.2005, 11:17   #142
Maks15

Адреса: Kharkiv
Дописів: 345

Как по мне, само Евровидиние прошло на совершенно новом, высоком, как для Украины, уровне... Как сцена (очень впечатляет), как ведущие (очень качаственно), так и все остальное... Относительно "мы украинцы, украина лучшая - каждые 10 минут", как кто-то здесь выразился: такого назойливого кичества я не заметил (может потому, что я немного патриот...). Относительно музыки: понятно - у каждого вкус свой, и мне трудно понять "рядовую" гречанку и обычный долбеж "румынов"... Сам болел за "Гренд маму", Израиль, Мальту...

"Грин Попы"... По моему, для себя они выступили на 5, выжали из себя максимум, да и тактично, наверное правильно было оставить Ани Лорак на потом, надеясь на грамотную ее раскрутку (то, из-за чего и победила гречанка, хотя потратили на нее столько же сколько и на пассию Киркорова...).

А вообще - Украина рулит по немногу... начинает рулить...

Пы.Сы. Очень не понравилось отношение России к происходящему... Завидуют наверное...

Вгору
Старий 23.05.2005, 11:19   #143
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Maks15
Пы.Сы. Очень не понравилось отношение России к происходящему... Завидуют наверное...
А чему завидуем-то?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 23.05.2005, 11:22   #144
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від Maks15
...А вообще - Украина рулит по немногу... начинает рулить...
Главное, чтобы рулевые не заснули и повернули туда куда нужно...

Старий 23.05.2005, 11:25   #145
Maks15

Цитата:
Допис від Nekto
А чему завидуем-то?
я не знаю даже... просто слушать с ваших каналов "это был экзамен для Украины и она его не здала...", "украина слишком отделилась..." и т.д. и т.п. как-то непонятно, вот и пытаюсь чемто объяснить...

Вгору
Старий 23.05.2005, 11:31   #146
Nekto

Цитата:
Допис від Maks15
я не знаю даже... просто слушать с ваших каналов "это был экзамен для Украины и она его не здала...", "украина слишком отделилась..." и т.д. и т.п. как-то непонятно, вот и пытаюсь чемто объяснить...
Достало уже это "ваших каналов"..То что из музыкального праздника (фестиваля) сварганили политшоу-это надеюсь возражений не вызывает?Сам я не фанат таких зрелищ,потому особо не следил,но покапав инфу из РАЗНЫХ источников пришел к выводу,что "нам такой хоккей не нужен" Всё сугубо ИМХО

Вгору
Старий 23.05.2005, 11:46   #147
dimas

Цитата:
Допис від Nekto
Достало уже это "ваших каналов"..То что из музыкального праздника (фестиваля) сварганили политшоу-это надеюсь возражений не вызывает?Сам я не фанат таких зрелищ,потому особо не следил,но покапав инфу из РАЗНЫХ источников пришел к выводу,что "нам такой хоккей не нужен" Всё сугубо ИМХО
ИМХО да раньше это был песенный конкурс, а в Украине прошел политический конкурс разных стран... Вот так... Оранжевым не нравится то, что пишут правду про этот конкурс - вот они и возмущаются...

Старий 23.05.2005, 12:35   #148
Maks15

Я, Вас, господа "голубые", раз уж мы "оранжевые" не понимаю... Я рассматривал шоу без всякой политики... Грин бджоли - я свое мнение высказал, любой другой не поднялся бы выше 10го места, а ниже - не имеет значения... А "пишут правду про этот конкурс" вообще какой то бред... Товарищ, ты Гремми видел? А вручение наград МТВ? Видел? Хорошо. И ты перед каждым музыкальным шоу выясняешь политические веяния вокруг них? Да, там не выбирают люди... Но все это муз.шоу. И смотрят его так. И очень интересно посмотреть на Московское Евровидение... Не дождусь, боюсь....

Вгору
Старий 23.05.2005, 12:42   #149
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від GLaz
Знает кто-нибудь, где достать видео или хотя бы аудио с евровидения 2004, 2005 ?
то что я нашел лежит на народе. пока линк не дам, и так плохо качается

Старий 23.05.2005, 12:44   #150
Capricorn

очень понравилась вчера шутка на КВН.

Цитата:
- Да мы (русские) уже 7 год на Евпровидение ездим, не то что вы (казахи)!
- А что толку? Результат-то один и тот же!
(с) Астана.kz

Старий 23.05.2005, 12:49   #151
dimas

Цитата:
Допис від Maks15
Я, Вас, господа "голубые", раз уж мы "оранжевые" не понимаю... Я рассматривал шоу без всякой политики... Грин бджоли - я свое мнение высказал, любой другой не поднялся бы выше 10го места, а ниже - не имеет значения... А "пишут правду про этот конкурс" вообще какой то бред... Товарищ, ты Гремми видел? А вручение наград МТВ? Видел? Хорошо. И ты перед каждым музыкальным шоу выясняешь политические веяния вокруг них? Да, там не выбирают люди... Но все это муз.шоу. И смотрят его так. И очень интересно посмотреть на Московское Евровидение... Не дождусь, боюсь....
А причем тут Гремми или МТВ???

Да результаты голосования говорят сами за себя - если страны друг с другом в напряженных отношениях - то естественно и голосов не дождешься... Но оценивать то нужно именно певца, а не страну... А ведь даже при отборе в финал уже идет заангажированность - ведь представители четверки (Англия, Франция, Германия, Испания) автоматически проходят в финал - в независимости от их вокальных данных... - где ж тут хотя бы банальная справедливость???

Капри - 100%

Старий 23.05.2005, 13:36   #152
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Капри - да, согласен.

Вопрос. А президент Турции тоже на сцену в прошлом году выходил?

Вгору
Старий 23.05.2005, 14:31   #153
Capricorn

Цитата:
Допис від dimas
А причем тут Гремми или МТВ???

Да результаты голосования говорят сами за себя - если страны друг с другом в напряженных отношениях - то естественно и голосов не дождешься... Но оценивать то нужно именно певца, а не страну... А ведь даже при отборе в финал уже идет заангажированность - ведь представители четверки (Англия, Франция, Германия, Испания) автоматически проходят в финал - в независимости от их вокальных данных... - где ж тут хотя бы банальная справедливость???

Капри - 100%
Заметь что и пролетают эти страны ругулярно. может быть именно из-за отношения к конкурсу "мы все равно в финале"

Старий 23.05.2005, 14:33   #154
Capricorn

Цитата:
Допис від lavaget
Капри - да, согласен.

не смотрел. думаю Ю. очень хотчелось подчеркнуть важность проведения Евпровидения у нас и показать как высоко он у нас ценится. Спорный вопрос, но что есть то есть.

Старий 23.05.2005, 14:35   #155
lavaget

кстати -

Вгору
Старий 23.05.2005, 14:36   #156
Maks15

Цитата:
Допис від lavaget
Капри - да, согласен.

Да что ж вы в это уцепились... Да, пусть политика (после такого перестроя в Украине наивно было бы думать, что будет по другому), да Президент выходил (хоть подарил что то, а не просто так)... Но абстрагируйтесь от
этого... И что? Говорят - России не дадут выиграть, хоть туда Абрамович поедет, типа полит настрой сейчас не тот... А кто от росии поедет то? Недофабриканты? Очень просто сказать - это все политика, петь сначала научитесь! "Грин пчелы" нихрена не умеют - то и получили, поехала бы Анни Лорак, заняла бы макс место 12-15, т.к. раскрутки не было, хоть и поет хорошо...

Вгору
Старий 23.05.2005, 14:37   #157
Capricorn

Лава опередил на 5 сек я скачал и расскрываю линк

Старий 23.05.2005, 15:01   #158
swallow

Адреса: Харьков|ПП
Дописів: 585

Цитата:
Допис від Patrik
Куда более приятнее ********ся при помощи грынбджол....дерьмо ведь оно тоже памаранчевого цвета.
куда приятнее было вообще не ********ся, но это сейчас трудно

Вгору
Старий 23.05.2005, 15:31   #159
lavaget

http://www.andysesc.net/Malta.html - качать можно с этого сайта. качество чуть ниже, закто скорость нормаьная

Вгору
Старий 31.05.2005, 07:45   #160
Nekto

Цитата:
Допис від no13
Кстати по поводу известности. Ребята, ой, изивините, дядьки То что, их не крутит Русское радио, ещё не значит что их больше нигде не слушают. Простенький поиск выдал ссылки на польский (опа!) ХитФМ.
http://newsru.com/cinema/30may2005/green.html

"На концерт группы Greenjolly во Львове купили 130 из 2 тыс. билетов"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com