Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.03.2005, 10:38   #81
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Capricorn да уж ты дествительно с памаранчевами откланениями....
кто слышал про эту группу до памаранчевого сера? НИКТО и она нах никому не нужна было, да и щас некому ненужна, ее и так уже раскрутили.... Кто слышал анилорак ну думаю пачти все. И тут на тебе какая дворовая группа, выигрывает конкурс на евровидиние, естесвенно что никакой политической окраски в этом нету, это самая популярная группа в украине, их компакты расходятся милионными тиражами...
Капри кому ты лапшу пытаешься впарить (сори плагиат).
Лично мне, каролина это не музыка, хотя реклама короны прикольная, но если вы уж так кичитесь своей прибахнутой демакратией и что вы отсаяли демакратию на майдане, то выборы в евровидиние это истинно демакротический ход памаранчевых.

Старий 5.03.2005, 10:40   #82
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Lighty голубые это мужиики (их даже мужиками не назовешь) которые друг другжку в **** тарят, но я думаю что ты занешь....

Старий 5.03.2005, 10:41   #83
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Capricorn
Коломбина, еще раз в чем было проталкивание?
голосование было? Лорак продула? что еще надо?
ты за кого-то госовала? уверен что нет.
если тебе пофиг то чего нервничаем?
Ну начнем с того, что я спокойна как удав
Чесгря, я ни за кого не голосовала и даже не вникала в те подробности.
Тут другое - обычно я собираюсь я утречком на работу под сопровождение новостей ТВ или радиприемника и вдруг.... по всем каналам - новая сенсейшеН! Вечером прихожу с работы - опять по всем каналам эта самая сенсейшен! Аж самой интересно стало ! Послушала разные каналы новостей - и поняла что КОМУ-ТО нужно снова нагнетать обстановку в стране! Мне вот это неприятно!

з.ы. А Бджолы таки не проходили отборочные туры
з.ы.ы И еще мне оч интресно - если б подобная история произошла с Могилевской (сине-белая) то какая бы была реакция у народа? Что-то типа - ААААААА! Янычары и здесь пыталаись фальсифицировать!!!

Вгору
Старий 5.03.2005, 13:30   #84
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Цитата:
Допис від neds
А в чем заключалось это самое 'беспардонное проталкивание'?
Павтаряю, что для того чтобы попасть на выступление нужно пройти "региональные отбораочные туры" (назовем это так) - это правило... Джолы эти их не проходили, их просто пустили в финал, мотивируя это тем что "они в то время стояли на майдане" (а***нный довод)... Это и есть безпардонное проталкивание, когда ложится болт на всех кто принимал в атборочных турах участие, а таких очень много... И пускай эти люди ниже классом чем та же Лорак, но вазможно павыше чем бжолы...

Старий 5.03.2005, 13:43   #85
Sirus

Дописів: 28
Вооще я думаю на Евровидение страна должна показать достижение музыкального исскуства (типо ВДНХ в Москве) ну а у нас как всегда, какое то "*****" и "козлы" по сцене скачут!!!

Старий 5.03.2005, 13:57   #86
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Не, низзя было проталкивать Бджол так беспардонно, не очень красиво выходит это...
Но давайте взглянем с другой стороны...Если Аня такая суперовая телка, че за нее не голосовали? Патамушо Западенци они все як одын - за своих, вот и вся музыка....
Допустим, что голосование сфальсифицировали (что вполне вероятно), тогда другая пестня...Тоже плохо вроде. Но теперь давайте абстрагируемся и представим, что в стране Х произошла революшен, вы до этого про эту срану ничего не знали, а тут узнаете, что еще у них Евровидение будет проводиться. И тут от них выступает смазливая девочка каких полно везде, ну и шо???? А теперь представьте, что выступают от них парни в малиновом (такой у них революшен колер) и поют свою малиновую песню. которую вы слышали две недели подряд вместе со с*****ми революционных новостей...Эт бренд товарищи, товар, как ***** в России, как коррида в Испании, а у нас революция, бренд новый, но перспективный, его можно продать дороже, чем сладенький голосок Анечки....

Старий 5.03.2005, 14:00   #87
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Да блин, Если Бы Ани Лорак была такая супер-исполнительница - неужели она бы не попала ?
А если она не прошла - так извините, голосовать надо было.

P.S. Хотя наше TV постаралось - финал России я видел, наш финал - нет и не было сильных анонсов.
P.P.S. Переголосование с большим числом участников было бы идеальным решением проблемы.

Вгору
Старий 5.03.2005, 14:19   #88
-Коломбина-

Цитата:
Допис від poni
А теперь представьте, что выступают от них парни в малиновом (такой у них революшен колер) и поют свою малиновую песню. которую вы слышали две недели подряд вместе со с*****ми революционных новостей...Эт бренд товарищи, товар, как ***** в России, как коррида в Испании, а у нас революция, бренд новый, но перспективный, его можно продать дороже, чем сладенький голосок Анечки....
Вполне реальная версия событий. Тогда вопрос - а нафиг вообще все эта фигня с разводиловым насчет голосования? Просто деваться не куда было - надо было фомальности соблюсти?!
Отакоеот

Вгору
Старий 5.03.2005, 14:24   #89
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
з.ы.ы И еще мне оч интресно - если б подобная история произошла с Могилевской (сине-белая) то какая бы была реакция у народа? Что-то типа - ААААААА! Янычары и здесь пыталаись фальсифицировать!!!
какая подобная ситуация? голубая Лорак против голубой Могилевской? не вижу разницы кто из них бы выиграл.

Старий 5.03.2005, 14:36   #90
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Capricorn
какая подобная ситуация? голубая Лорак против голубой Могилевской? не вижу разницы кто из них бы выиграл.
аааа... Лорак таки "голубая"... эт кое-что проясняет Я не знала, что она из того стана
Таки получается- шо эт все ж отголоски войны "оранжевой" и "голубой" роз! оххх! блииииин! хоть бы это в "столетнюю войну" не переросло

Вгору
Старий 5.03.2005, 14:36   #91
neds

Дописів: 4457

Ух. Сколько уже написали
Свои 5 копеек
1. Если к правилам подходить формально, то Ани Лорак должны были
дисквалифицировать еще осенью (конкурсную песню она таки выпустила в
комерческий прокат после октября 2004, а это запрещено правилами)
2. Правила устанавливает национальная телекомпания. Ее реорганизовали до финала.
С точки зрения приемственности всех участников-финалистов предыдущего отбора
(15 человек) включили в финал и добавили только 4 'своих' участников.
3. Со стороны национально телекомпании нарушение таки было. Изменение правил (проведения финала) не было формально задекларировано. (ИМХО это одна из основных причин скандала)
4. По поводу того кого хотели-бы увидеть телезрители Евровиденья от Украины и у кого больше шансов на успех уже было много сказано.
5. По результатам sms голосования победа Гринджол выглядит очень правдоподобно.
(западенци и тинейджеры поактивнее остальных будут в такого рода голосованиях)

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 5.03.2005, 14:41   #92
neds

Цитата:
Допис від Коломбина
аааа... Лорак таки "голубая"... эт кое-что проясняет Я не знала, что она из того стана
Таки получается- шо эт все ж отголоски войны "оранжевой" и "голубой" роз! оххх! блииииин! хоть бы это в "столетнюю войну" не переросло
Например в США ослы и слоны (демократы и республиканци), а у нас будут оранжевые и голубые

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 5.03.2005, 14:46   #93
-Коломбина-

Цитата:
Допис від neds
По результатам sms голосования победа Гринджол выглядит очень правдоподобно.
(западенци и тинейджеры поактивнее остальных будут в такого рода голосованиях)
угу-угу Вот именно - ВЫГЛЯДИТ очень правдоподобно

Еще немного я и начну верить всему, что говорят по телеку

Вгору
Старий 5.03.2005, 14:49   #94
neds

Цитата:
Допис від Коломбина
угу-угу Вот именно - ВЫГЛЯДИТ очень правдоподобно

Еще немного я и начну верить всему, что говорят по телеку
Методов проверки голосования у нас нету, вот и остается играть в верю не верю

Вгору
Старий 5.03.2005, 14:59   #95
neds

Цитата:
Допис від Patrik
У нас уже есть померанчевые ослы и бело-голубые слоны.
Система еще не сформировалась.
((бело)голубые слоны на ноги после выборов еще не поднялись (подымутся-ли?))

Вгору
Старий 5.03.2005, 15:16   #96
Capricorn

Цитата:
Допис від Коломбина
тю блин! прежде чем лезть в драку я думал ты разобралась из за чего она
кстати тему голубизны Лорак поднял ее продюссер. ее никто не трогал. но ему надо было сделать рекламный скандал.

Старий 5.03.2005, 15:19   #97
Capricorn

Патрик, чем больше шкаф тем громче падает
кстати упавший слон сам поднятся не может.

Старий 5.03.2005, 19:35   #98
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15495

[QUOTE]проиграли люди, причем воспр. пройгрыш янука (и тд.) как личное поражение, а мирится не хотят, во всяком случае здесь на форуме.
[QUOTE]
Бред. при чем тут политика? Я против того что такой несусветный отстой будет представлять Украину! Хуже ничего нельзя было найти.

Вгору
Старий 6.03.2005, 03:26   #99
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від Oleg
Бред. при чем тут политика? Я против того что такой несусветный отстой будет представлять Украину! Хуже ничего нельзя было найти.
мля я выше уже писал - а что именно ТЫ сделал чтоб У. представлял ктото другой? ты отборочный тур хоть смотрел?

Цитата:
Допис від Oleg
Хуже ничего нельзя было найти.
твое мнение не разделяет большенство голосовавших, хотя я не вхожу в их число..

Вгору
Старий 27.03.2005, 17:13   #100
Tenzor

Адреса: Киев
Дописів: 13
Простите, что вновь подымаю тему. Просто возникло желание "поговорить"...
Итак:
1. Мы посылаем (условно) своего представителя на конкурс дабы выиграть. Правильно?
2. Если (1) верно, тогда мы заинтересованы в победе на конкурсе, какой бы попсой это не оказалось.
3. Если верно (2), то мы должны предоставить "соответствующего" представителя.
4. Выбирают победителя жители стран, участвующих в конкурсе. Голоса отдаются не только за хорошую песню, исполнителя и т.д., но и за отношение к стране.
5. Наша страна сейчас известна не как Украина, а как страна "оранжевой Революции", чем бы она не была на самом деле.
6. Исходя из (5) больше шансов выиграть имеет именно та песня, которая звучала в "то время".

Выводы (мои): Ани Лорак победить не могла.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com