Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.02.2014, 02:54   #1581
San Narciso

Адреса: Харьков
Дописів: 388

Цитата:
Допис від Миклуха-Маклауд
s7jVEF9AZOI[/url]
"Какой то ***** потерял телефон - я его даже брать не буду... смотри" превередливые твари

Старий 20.02.2014, 02:54   #1582
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від grove
а песня все актуальнее(((

Сейчас есть намного более актуальная песня

yCQ0V85qvi0

Вгору
Старий 20.02.2014, 02:54   #1583
phantom80

Дописів: 23 667

Цитата:
Допис від СергейСтрокач
Ахметов кочегарит углем свои теплоэлектростанции и котельные, добытым на его же шахтах, так же использует его же для своих метзаводов, так как российский уголь не имеет такой же энергоэффективности как наш... прочитай про антрацит) и да, на росуголь постоянно вводились квоты, для обеспечения региона ввозимого угля оучень недостаточно...
Большинство добываемого угля не подходит для мет заводов.

Вгору
Старий 20.02.2014, 02:55   #1584
СергейСтрокач

Дописів: 1 304

Цитата:
Допис від phantom80
Не в таких масштабах. Такого количества полу мертвых поселков наверное нигде нет. Да и кроме этого - в Донбассе одни из самых плохих экологических условий, я уже молчу про условия труда в каких нибудь копанках.
но ведь это логично,не? край самый густонаселенный, возьми статистику по сокращению населения, миграции и всё встанет на свои места... при союзе сколько там жило и сколько сейчас? потому и на порядок больше брошенных построек, из пгт . после закрытия шахт все метнулись в более крупные города, вот и всё) экология да, плохая,, но это больше донецкая область, в луганской с экологией не хуже чем у нас) тем более мы не так далеко от донбасса) да и вообще сейчас куда ни плюнь везде экологияя ни к чёрту((((

Вгору
Старий 20.02.2014, 02:56   #1585
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Ren_Jea
простите мой цинизм, но мамочка головой должна была думать, арежде чем без ******а трахатся.
здоровый цинизм - в тему. только вот настоящий циник не делает исключений - все равны
Цитата:
а бабка могла ту квартиру заработать своим трудом
стоп, хаты подарили в 90-е (очень удобно, пенсионный фонд в наследство светит - цинизм, так цинизм, причем я не шучу)
Цитата:
, или как это получается на старости лет ты должен отдать все какой-то мелкой дуре, которая кроме как родить - ничего и делать не умее,
никто никому ничего не должен... кроме как по счетам.
если хватает оплачивать дворец - живи и радуйся, а если хватает лишь на подселенку в зажопье - собирай чемоданы, потому как никто никому ничего не должен, ну пока не занял
Цитата:
а бабка могла всю свою жизнь впахивать на ту квартиру
мы пахали... я и трактор. хаты подарили всем, плач ярославны очевидно неуместен.
Цитата:
и чтобы было что потом детям оставить.
о, вот мы и подошли к баблу, собсно: так отчего же детям не помочь - им же наследовать. или мне (оплачивающему полную стоимость) им опосредованно финансировать наследство?! кто они мне?!
Цитата:
( ну тут 2 стороны одной медали - без вариантов, или у меня бабка - это бабушка под 90. а не 59 летняя кобыла на которой можно еще пахать и пахать, а она орет что ей место уступить должны...)
то само собой, я даже не оговаривал такие мелочи
Цитата:
горэлектротрансу льготников государство должно оплачивать, ащет.
цены оставить? меня например смущает больше цена на жрат - слишком мало, за слишком много денег.
отменить льготную (социальную - так правильно) продукцию. для начала. потому как покупая кило сыра ты покупаешь кому-то пакет молока. в данной реальности
Цитата:
у бабушкиной соседки по площадке долг по комуналке - ояебу, но у нее 3 детей, а помимо них еще и брат-******** прописан, которыйн и*** не платит сво долю, она поставила в приоретет поднять на ноги детей и забила на оплату комуналки, иначе как вариант подонуть с голоду всем 4. И как тогда?
выселять. и дай боже минус двадцать пять за бортом в этот счастливый день.

Старий 20.02.2014, 02:57   #1586
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від Iva11-11
По ходу все смотрят скопом. Если бы процент за просмотр скинули мы бы уже все долги закрыли...
Да уж, я даже не знаю, что популярнее - Олимпиада, или ролики с ютуба про Украину.

Вгору
Старий 20.02.2014, 02:57   #1587
СергейСтрокач

Цитата:
Допис від Ren_Jea
та ладно, ахметка другого мнения - очень даже выгодно для своих кармашков
ну тут давай будем честными, люди работающие на его предприятиях получают весьма не пло*** зарплату и вовремя, как для региона, так что плюс есть для всех...

Вгору
Старий 20.02.2014, 02:58   #1588
phantom80

Цитата:
Допис від Слонег
Вся страна, огромный молодой Советский Союз встал как один на борьбу с захватчиками - даже не думая о своих жизнях защищали свою Родину. А западенцы преклоняются перед коллаборантами и предателями. Ты кстати почитай у себя в методичке, там должно быть написано что теперь бандера-это плохо.
И ты говоришь про методичку? Я просто не понимаю - а почему предатели? Их насильно присоединили по договору других стран. Или ты еще в розовых очках - у нас справедливая страна - а вот другие плохие? Солдаты любой сильной страны всегда в том числе и оккупанты и убийцы. Уже не одну тысячу лет. И СССР не был исключением. Для кого то это оккупанты и убийцы (например Финляндия). Это не плохо и не хорошо - это жизнь такая.

Востаннє редагував phantom80: 20.02.2014 о 03:04
    Вгору
Старий 20.02.2014, 02:59   #1589
СергейСтрокач

Цитата:
Допис від phantom80
Большинство добываемого угля не подходит для мет заводов.
ну конечно))) для использования его обогощают на ахметовских обогатительных фабриках)))) или вы считаете, что российский уголь лучше?

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:01   #1590
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Слонег

yCQ0V85qvi0
результат один...

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:01   #1591
phantom80

Цитата:
Допис від СергейСтрокач
ну тут давай будем честными, люди работающие на его предприятиях получают весьма не пло*** зарплату и вовремя, как для региона, так что плюс есть для всех...
Ну так можно сказать про любые работающие предприятия.

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:02   #1592
tirrixtorrex

Дописів: 150

Цитата:
Допис від Слонег
Вся страна, огромный молодой Советский Союз встал как один на борьбу с захватчиками - даже не думая о своих жизнях защищали свою Родину. А западенцы преклоняются перед коллаборантами и предателями. Ты кстати почитай у себя в методичке, там должно быть написано что теперь бандера-это плохо.
Бандера-это не плохо, это другое. если передашь меодичьку, с удовольсвием почитаю. Серьёзно,что в школе менялись учебники с историей (совершенно разной) 3 раза до 11 класа (не успели обратно сменить до 10 класса).
У меня такое ощущение что ты защищаешь яныка и влать... В Украине с рождения 91года не было нормальной власти, да и до эого, наверное, все продавали Украину (территорию) , кроме Сирка.

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:02   #1593
mary1987
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Слонег

yCQ0V85qvi0
не одного слова не разобрать что там под нос поют

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:03   #1594
phantom80

Цитата:
Допис від СергейСтрокач
ну конечно))) для использования его обогощают на ахметовских обогатительных фабриках)))) или вы считаете, что российский уголь лучше?
Я лично не специалист по углю. Но у меня есть много знакомых металлургов. Говорят, что большая часть добываемого угла в принципе не подходит для металлургии (имеется ввиду для самой домны, какая нибудь котельная может использовать, но это мелочь)

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:03   #1595
tirrixtorrex

Дописів: 150

Всем спокойно ночи.

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:04   #1596
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від tirrixtorrex
Бандера-это не плохо, это другое. если передашь меодичьку, с удовольсвием почитаю. Серьёзно,что в школе менялись учебники с историей (совершенно разной) 3 раза до 11 класа (не успели обратно сменить до 10 класса).
У меня такое ощущение что ты защищаешь яныка и влать... В Украине с рождения 91года не было нормальной власти, да и до эого, наверное, все продавали Украину (территорию) , кроме Сирка.
Яныка не защищаю, он вор и зэк. Но если сравнивать с бендеровскими радикалами - пусть лучше янык еще 3 срока президентствует. И он президент в конце концов - он обязан навести порядок ЛЮБЫМИ способами.

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:05   #1597
СергейСтрокач

Цитата:
Допис від phantom80
Ну так можно сказать про любые работающие предприятия.
не на любых работающих предприятиях платят нормальную зарплату) не 2000 как в большинстве своем) для примера, есть ещё не ахметовские шахты - там зп 2-4 тысячи, на ахметовских та же специальность уже будет 5-8, разницу нюхаешь? И ещё, вот например предприятия того же Фирташа на донбассе платят куда меньшую зарплату своим рабочим)

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:06   #1598
Key000

Дописів: 1 854

Цитата:
Допис від doxliak
Стихия, что ж поделать. Тем более власть во львове какие то ***ланы на себя взяли. Ну вот пусть теперь и чинят, отрезать львов ***** от всех коммуникаций и бабла.
Интересно резня и грабеж обывателей во львове уже в полный рост или пока еще организации громят? Ментов то нетути - фашня безнаказана.
Во Львове началось мародерство

http://antikor.com.ua/articles/2893-vo_ljvove_nachalosj_maroderstvo

Старий 20.02.2014, 03:06   #1599
Stepanovio

Адреса: Kharkiv
Дописів: 242

На Черкащині люди влаштували "самосуд" тітушкам за вбитого активіста http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7014995/

Вгору
Старий 20.02.2014, 03:06   #1600
СергейСтрокач

Цитата:
Допис від phantom80
Я лично не специалист по углю. Но у меня есть много знакомых металлургов
аналогично) скажу больше, уже давно ахметка переводит доменной цикл на газ а не на кокс) но вот на коксофабриках всё-таки используют наш уголь, так как логичнее везти из россии именно готовый кокс, а не уголь...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com