Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 17:27   #7981
Juste une opinion

Адреса: Харьков
Дописів: 395

Общественная Комиссия начала составлять список высших должностных лиц, причастных к неправомерного применения силы против участников акций протеста.

"Такое решение Комиссии, в частности, согласуется с намерениями Совета Европейского Союза, а именно: как можно быстрее определить список украинских чиновников, в отношении которых будут применены персональные санкции", - об этом сегодня заявил председатель Общественной комиссии по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине Владимир Василенко, доктор юридических наук, профессор НаУКМА, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, судья Международного Уголовного Трибунала по бывшей Югославии (2002-2005).
см. список http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/22/87772/

Старий 22.02.2014, 17:27   #7982
19vit73

Адреса: ст.метро "Одесская"
Дописів: 11 131

Цитата:
Допис від SmokeeMO
Снесут Ленина? Будут крушить облраду?
Ленина возможно, даже очень возможно, а вот облраду вряд ли тронут - нет нужды. Им там працювать и керувать

Старий 22.02.2014, 17:27   #7983
Linden_Somersby

Адреса: Марс
Дописів: 226

Вот, что начало появляться в сети. Думаю надо распространять...

Люди, це перемога!!!! Мій любий Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу!
Але мене непокоїть опозиція. Ці тварі, які теж мають відношення до всього, що трапилось, через яких загинули люди активно лізуть у владу. Вони нічим не відрізняються від тієї банди, яку ми побороли! Вони будуть обкрадати нас так само, як і попередні!
Будь ласка, хто може якось вплинути – не допустіть приходу нової банди!!! Люди, ми не повинні натрапляти на ті ж самі граблі!!! Наша Небесна Сотня віддали своє життя не заради приходу нової банди, а заради нової України, де не місце крадіям, зекам та бандитам!

They don't really care about us! (c)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 17:27   #7984
letka

Адреса: оттуда
Дописів: 24 367
Цитата:
Допис від Well-99
Всё. В стране нет Президента Украины. Есть исполняющий обязанности Президента Украины Турчинов.
Рада проголосовала за Постанову что Президент усунулся от исполнения обязанностей и назначила внеочередные выборы Президента Украины.
Если сразу же примут Постанову о гарантиях личной безопасности гражданина УКраины В.Януковича, то политический кризис можно считать окончившимся.
т.е. теперь править страной будут люди, которые остались в раде? это и есть наше честное благородное правительство? и юля? этого добивались свидоми украинци?

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:27   #7985
Sweet caramel

Дописів: 91 466

Цитата:
Допис від blaster1088
ты опоздал со своим постом

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:30   #7986
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Минута молчания! БФ!
Предлагаю в 18.00 объявить минуту молчания на ХФ. Погибли люди с двух сторон. Я сочувствую семьях погибших потерявших своих родных и близких. Пусть земля им будет пухом.

Востаннє редагував Аськин: 22.02.2014 о 17:36
    Вгору
Старий 22.02.2014, 17:31   #7987
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 250

Цитата:
Допис від Hayabusa
я эту фотку уже сто раз видел
Да плевать что вы там в КГБ видите. У меня в тот Голодомор в Харькове дедушка моей мамы умер. Уехал менять вещи на продукты и сгинул. И такое было в каждой харьковской семье.

Цитата:
Допис від Juste une opinion
гимн опять гнусавят, обранци театр абсурда
Вас возмущает то, что граждане УКраины на улице поют государственный гимн своего государства? В России такого действительно нет, гимн поют только по каманде.

Старий 22.02.2014, 17:31   #7988
ogo

Адреса: школа с физ-мат.уклоном
Дописів: 3 101

А где то в лесах под Могилевом

v1xlnHlqepw#t=194

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:31   #7989
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Hayabusa
секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. С приходом нэзалэжности член ВО"Громада" , потом "тушка" в ВО "Матькывщине" ,привлекался Генеральной прокуратурой Украины в качестве свидетеля по уголовным делам по факту уничтожения материалов оперативно-розыскного дела СБУ о деятельности бизнесмена Семёна Могилевича и по факту незаконного прослушивания телефонных разговоров корреспондента газеты «Сегодня» Александра Корчинского. ..
Нова Людына! Свидомый рэволюционэр та евроинтегратор!

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:31   #7990
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 825

Самой лучшей памятью, будет недопущение допущенного и не предательство в будущем.
Слава Героям! В т.ч., кто погиб при исполнении

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:32   #7991
infarkt_miokarda

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 546
Цитата:
Допис від elenka555
еще сюжет показали.
На железнодорожных путях специально оставили угнанный из захваченной революционерами военной части грузовик.

Водитель поезда экстренно тормозил. Поезд сошел с рельсов, несколько вагонов повредились в хлам. Другие поезда были задержаны на 4 часа, пока ликвидировали аварию.

Это самый настоящий терроризм! И эта банда - куда опасней и хуже той, что была и, собственно, остаётся у власти.
Ну подвинули Яныка, а все остальные-то депутатишки остались на местах.
В стране полный неуправляемый беспредел, а ***** революционеры чему-то радуются...
*****. революционеры они всегда радуются. у них комплекс неполноценности, повидимому их в детстве другие детишки по детской глупости обижали ... из таких вот и получаются железные феликсы потом

Старий 22.02.2014, 17:34   #7992
engineer911

Адреса: харьков
Дописів: 11 592

Не мешало бы еще виновников ( с обеих сторон) наказать

Старий 22.02.2014, 17:38   #7993
Juste une opinion

Дописів: 395

Цитата:
Допис від Well-99
Да плевать что вы там в КГБ видите. У меня в тот Голодомор в Харькове дедушка моей мамы умер. Уехал менять вещи на продукты и сгинул. И такое было в каждой харьковской семье.

Вас возмущает то, что граждане УКраины на улице поют государственный гимн своего государства? В России такого действительно нет, гимн поют только по каманде.
да хоть частушки орите - мне пох.
угробить столь людей, рас***рить полгорода ради простецкого гоп-стопа повсеместно?!
пой громче и жалостней, титульный

Старий 22.02.2014, 17:38   #7994
GT-Phenix

Дописів: 978

Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?
Пусть земля им будет пухом. Всем. По обеим сторонам баррикад.

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:39   #7995
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від Linden_Somersby
Вот, что начало появляться в сети. Думаю надо распространять...

Люди, це перемога!!!! Мій любий Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу!
Але мене непокоїть опозиція. Ці тварі, які теж мають відношення до всього, що трапилось, через яких загинули люди активно лізуть у владу. Вони нічим не відрізняються від тієї банди, яку ми побороли! Вони будуть обкрадати нас так само, як і попередні!
Будь ласка, хто може якось вплинути – не допустіть приходу нової банди!!! Люди, ми не повинні натрапляти на ті ж самі граблі!!! Наша Небесна Сотня віддали своє життя не заради приходу нової банди, а заради нової України, де не місце крадіям, зекам та бандитам!
ага.
Аваков -чьи рукы ниразу не кралы уже едет . Встречайте. Щас еще та, шо два раза не сидела и вообще никогда ничего, выйдет. Первым делом к Ахметову заедет. Который тоже вот совупадение ващщщще никогда ниче, вопросы выяснит. Именно народна влада такая шо ебануццо можно Просто от сохи народ подтянулся.

шото рановато до них доходить начало. Хоть бы месяцок покурили да по бухали))

Старий 22.02.2014, 17:39   #7996
N93

Дописів: 4 026

Минута молчания, щаз. Вы еще попросите концерты отменить и работу клубов в субботу

Вгору
Старий 22.02.2014, 17:40   #7997
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 668

Цитата:
Допис від GT-Phenix
Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?
Увы, это наблюдается уже в котором поколении славян Мы объединяемся и не ср.мся промеж собой только при большой беде...

Старий 22.02.2014, 17:40   #7998
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 22.02.2014, 17:41   #7999
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 67 429

Тоже было бы неплохо

Старий 22.02.2014, 17:41   #8000
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 668

Цитата:
Допис від N93
Вы еще попросите концерты отменить и работу клубов в субботу
Сегодня и завтра в Украине - дни траура, если кто не в курсе.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com