Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 14:45   #7721
CAtch stunts

Адреса: Харьков
Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Я знаю - вменяемого ответа не будет... потому что майдан - вооруженная банда *****ов, совершивших крупное преступление - вооруженный переворот в стране
Как будешь противостоять этому беспределу?

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:45   #7722
Wild Mouse

Адреса: Київ
Дописів: 50 175

Цитата:
какая война? они же "мирные дети"? Зачем мирным детям оружие?
У тебя задержка в развитии три месяца.

Дети кончились 30 ноября 2013 года. Вы их добили.

Старий 22.02.2014, 14:45   #7723
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від Derym
Хм..а с чего вы взяли что май****ы - люди?
С тобой все ясно, ПНХ.

Старий 22.02.2014, 14:46   #7724
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка

работает
только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:46   #7725
Подлый скот

Дописів: 2 958

Цитата:
У Беркута кроме водометов не было оружия, пока "мирные дети" майдана не начали их жечь и убивать.

Почему вы как полоумные называете их убийцами? Они тоже погибали. Погибали безоружные.

Почему не стреляли в вооруженных Беркутовцев? Почему убивали безоружных солдатиков 1993 года рождения?

Я знаю - вменяемого ответа не будет... потому что майдан - вооруженная банда *****ов, совершивших крупное преступление - вооруженный переворот в стране

такие пироги...
Беркут первый начал эту войну, когда положил мордой в пол мирный протестантов. После этого в любого беркута летел коктейль Молотова, т.к. понимали - убей или будь убитым. Остальное - уже следствие

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:47   #7726
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від Анита0
только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...
а понятно, я просто на отб была канале
переклбчила там вр идет,

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 22.02.2014, 14:48   #7727
Уменя5см

Дописів: 2 814
Цитата:
Допис від Анита0
ИНТЕР ЗАХВАТИЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трансляция прекращена!!!!!!!!!!!!!!!!
Поподробнее можно?

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:49   #7728
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Подлый скот
Беркут первый начал эту войну, когда положил мордой в пол мирный протестантов. После этого в любого беркута летел коктейль Молотова, т.к. понимали - убей или будь убитым. Остальное - уже следствие
а кого беркут убил при первом разгоне - напомните мне? он по факту даже никого не покалечил, ибо все ребята, которые "пострадали", через максимум - пару дней, а то и в тот же день уже были на майдане . Так какие же это - зверства?

Цитата:
Допис від Уменя5см
Поподробнее можно?

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:49   #7729
Aliluev

Адреса: ХТЗ-Солоницевка-Залізничн
Дописів: 644

Цитата:
Допис від Подлый скот
Ты еще скажи, что советские войска, которые убивали немецких воинов тоже плохо поступали. Это ж надо, стрелять!! в людей!!!
беркут находится на чужих землях как ССовцы?думай , что пишешь и крест на лбу кота переверни ирод

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:50   #7730
Баалwf

Адреса: GERMANY
Дописів: 62
Цитата:
Допис від Aliluev
и крест на лбу кота переверни ирод
лол

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:51   #7731
Беломорочка

Адреса: Россия
Дописів: 36

Цитата:
Допис від Honest Injun
НАТО может ебнуть Россию в любой момент без ощутимых для альянса потерь.
Это ее голубая мечта!
Цитата:
Допис від Crossfire
Обама и Путин беседовали сегодня час, так что расслабся.
Это ничего не значит. Гитлер вообще с Сталином договор подписал, а тут же тяпнул.

Доверять США? С ними надо постоянно быть начеку.

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:51   #7732
Подлый скот

Цитата:
Допис від Анита0
а кого беркут убил при первом разгоне - напомните мне? он по факту даже никого не покалечил, ибо все ребята, которые "пострадали", через максимум - пару дней, а то и в тот же день уже были на майдане . Так какие же это - зверства?
Ааа то есть раздевать на 30 градусном морозе, вывозить в лес, ставить на колени журналистов, ******ь беззащитных людей, выкрадать из больниц раненных и снова ******ь - это еще куда ни шло. А вот ***рить насмерть этих нелюдей - это уже варварство. Так по-твоему?
Собакам собачья смерть

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:52   #7733
Уменя5см

Дописів: 2 814
Цитата:
Допис від Анита0
Спасибо, прочитал уже выше, интернет местный, к сожалению, очень медленный

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:52   #7734
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від San Narciso
беркут еще 30го ноября избил людей... небыло тогда оружия, ничего небыло.
А теперь смотри - по твоей логике, если мы с тобой сейчас встретимся в центре Харькова и ты меня ударишь дубинкой я имею полное право достать пистолет из кобуры и разрядить тебе в голову всю обойму.

После этого меня должны сделать национальным героем. Но только если я буду со знаками отличия "майдана". Я - борец за свободу!

Но если я буду в форме Беркута - меня растерзает толпа... потому что я нелюдь...

Я же считаю, что нельзя НИКАКИМИ целями оправдывать убийства. Ни милиции ни простых людей.

А у нас теперь Беркут - ****ы, а майданутые с украденными калашами - национальные герои!

Такова политика нового правительства.

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:53   #7735
Wild Mouse

Адреса: Київ
Дописів: 50 175

Цитата:
Допис від Aliluev
беркут находится на чужих землях как ССовцы?
Уже да.
Он себя так повел. И сам себя поставил в такую ситуацию.

Народ ни бить, ни убивать безнаказанно нельзя.
ришло время платить по счетам.

Цитата:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Еккл:3

Старий 22.02.2014, 14:54   #7736
seductive

Дописів: 7 457

Народ бегает по пенечкам Януковича, веселятся блин

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:56   #7737
32668XB

Дописів: 298

Юльку видели уже на просторах Харькова?

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:56   #7738
Подлый скот

Цитата:
Допис від Aliluev
и крест на лбу кота переверни ирод
это татуха. можно только самого кота перевернуть, но его может укачать

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:57   #7739
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від Подлый скот
Ааа то есть раздевать на 30 градусном морозе, вывозить в лес, ставить на колени журналистов, ******ь беззащитных людей, выкрадать из больниц раненных и снова ******ь - это еще куда ни шло. А вот ***рить насмерть этих нелюдей - это уже варварство. Так по-твоему?
Собакам собачья смерть
Ты очень молод наверное?Юношеский максимализм...

Вгору
Старий 22.02.2014, 14:58   #7740
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
А теперь смотри - по твоей логике, если мы с тобой сейчас встретимся в центре Харькова и ты меня ударишь дубинкой я имею полное право достать пистолет из кобуры и разрядить тебе в голову всю обойму.

После этого меня должны сделать национальным героем. Но только если я буду со знаками отличия "майдана". Я - борец за свободу!

Но если я буду в форме Беркута - меня растерзает толпа... потому что я нелюдь...

Я же считаю, что нельзя НИКАКИМИ целями оправдывать убийства. Ни милиции ни простых людей.

А у нас теперь Беркут - ****ы, а майданутые с украденными калашами - национальные герои!

Такова политика нового правительства.
получается символика майдана это разрешение носить оружие и убивать на лево и на право

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com