Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 12:00   #7541
letka

Адреса: оттуда
Дописів: 24 367
Цитата:
Допис від Анита0
Если честно, я вобще не понимаю, что происходит. Где оппо? понятно, что майданных орков в мордоре они уже не контролируют, но - что дальше? подписи только они поставили, янык их тупо прокинул, хотя, они сами напрашивались своими *****и призывами стоть дальше...что теперь? где их призывы? че молчат...президент уже в другой области что-то сидит-решает, ниче не подписал - где их реакция? янык ни хера не подписал - свалил вти*** и все, такое впечатление - время что-ли тянет, не пойму. Орки, похоже - тоже в растерянности, до харькова - далеко идти, да и вломить могут, да и реально - далеко это все-таки...а в киеве кого им захватывать? там уже и так все - беспризорное - бери не хочу (кстати, думается мне, что как раз в эти дни не сегодня-завтра и начнется истинное мародерство). Эти что тут в Харькове делают? позаседать решили напоследок? а че так поздно раздуплились или реально - жду чего-то...ибо милиция уже ненавидит яныка больше, чем орки и весь мордор вместе взятый (он их так технично слили и подставил)...
ниче не понимаю...
неизвестность хуже всего((

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:01   #7542
Анита0

Адреса: Харьков
Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від НасваЙ
никто ничего не понимает. ждем-с. к вечеру выйдет юля. обьяснит. главное что погромов нету. остальное таки реально не важно.
с чего вдруг юля выйдет? харьков пока под контролем кернеса-добкина, с чего они ее выпускать будут? с какой-такой радости?
какие погромы? кто громить будет? орки? - они в киеве, тут какая-то малочисленная кучка. пацаны? - им бы попивку и погутарить тем боля - пиво халявное пока громить некому...
и все молчат - притаились? а запад че в рот воды набрал - то каждый день в истерике и не вылазили, то вдруг янык всех кинул и свалил - снова полный молчок...
чего все ждут? когда олимпиада закончится?

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:02   #7543
grasshopper

Дописів: 11 519

Цитата:
Допис від infarkt_miokarda
ага, а потом еще пустой бюджет .. и вместо зарплаты бюджетникам - дырка от бублика
он уже пустой. Без займов будет дефолт. И не майдан в этом виноват. Майдан катализатор. Абсолютно все депутаты заигрались со своим популизмом. Тратить нужно столько, сколько зарабатываешь. А не закладывать дефицит бюджета в 5%, а потом не получать в конце года 10%

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:04   #7544
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Старий 22.02.2014, 12:06   #7545
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від grasshopper
он уже пустой. Без займов будет дефолт. И не майдан в этом виноват. Майдан катализатор.
Правильно - сгорел сарай, гори и хата!

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:06   #7546
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від Анита0
с чего вдруг юля выйдет? харьков пока под контролем кернеса-добкина, с чего они ее выпускать будут? с какой-такой радости?
какие погромы? кто громить будет? орки? - они в киеве, тут какая-то малочисленная кучка. пацаны? - им бы попивку и погутарить тем боля - пиво халявное пока громить некому...
и все молчат - притаились? а запад че в рот воды набрал - то каждый день в истерике и не вылазили, то вдруг янык всех кинул и свалил - снова полный молчок...
да по закону типа все. сейчас рада назначит спикера он подпишет вчерашние законы потом отправят сюда комиссию какую нить и те торжественно ее выведут под белы рученьки. Максимум завтра.

желающих погромить немеряно и по местному, без орков справятся. Если вдруг проскочит денить что милиция в Харькове пошла лесом то эффект будет как от цунами.

запад уже все. теперь они изображают невмешательство суки во внутренние дела. отдыхают от трудов праведных. все что надо они уже сделали.

Старий 22.02.2014, 12:07   #7547
grasshopper

Дописів: 11 519

Цитата:
Допис від Анита0
девушка, рада легитимна. За освобождение Тимошенко проголосовало 310 депутатов. Конституционное большинство(более точно проголосовали за отмену статьи, по которой она сидит). Подпись президента не нужна. Нужно выбрать спикера. Он подписывает. Закон печатается в урядовом курьере. Потом подання до суду, что сидит по несуществующей статье. Итого: Юля выйдет законным способом через некоторое время

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:18   #7548
Амфибрахий

Дописів: 114

Цитата:
Допис від Raskal
Считаю что это видео очень важное !!!

EBK7Z2dKYI8
"Прибытие поезда" братьев Люмьер я считаю тоже очень важное видео!
К чему такие адские баяны постить то?

Старий 22.02.2014, 12:19   #7549
Serwik

Дописів: 1 029

Цитата:
Допис від Монтажник в законе

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:20   #7550
Хоттабычь

Адреса: Харьков, Московский просп
Дописів: 32 033

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 12:22   #7551
Царь Соломон

Цитата:
Допис від Raskal
Считаю что это видео очень важное !!!
Где видео из Міжгір'я - народ желает видеть унитаз?

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:25   #7552
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від Царь Соломон
*** там!
Унитаз Янукович забрал при бегстве.

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:26   #7553
НасваЙ

Цитата:
Допис від Царь Соломон
по громадському.
но унитаза нет.

Старий 22.02.2014, 12:29   #7554
Хоттабычь

Адреса: Харьков, Московский просп
Дописів: 32 033

Цитата:
Допис від НасваЙ
по громадському.
но унитаза нет.
Все-таки спер.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 12:36   #7555
belarus

Дописів: 42 838

Турчинов стал головою

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:37   #7556
infarkt_miokarda

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 546
Цитата:
Допис від Анита0
Если честно, я вобще не понимаю, что происходит. Где оппо? понятно, что майданных орков в мордоре они уже не контролируют, но - что дальше? подписи только они поставили, янык их тупо прокинул, хотя, они сами напрашивались своими *****и призывами стоть дальше...что теперь? где их призывы? че молчат...президент уже в другой области что-то сидит-решает, ниче не подписал - где их реакция? янык ни хера не подписал - свалил вти*** и все, такое впечатление - время что-ли тянет, не пойму. Орки, похоже - тоже в растерянности, до харькова - далеко идти, да и вломить могут, да и реально - далеко это все-таки...а в киеве кого им захватывать? там уже и так все - беспризорное - бери не хочу (кстати, думается мне, что как раз в эти дни не сегодня-завтра и начнется истинное мародерство). Эти что тут в Харькове делают? позаседать решили напоследок? а че так поздно раздуплились или реально - жду чего-то...ибо милиция уже ненавидит яныка больше, чем орки и весь мордор вместе взятый (он их так технично слили и подставил)...
ниче не понимаю...
янык "всех нас и живых, и тех кто бандитской пули не побоялся, всех нас предал..." (с)
ментов, беркут, ребят из внутренних войск ... всех покалеченных и убитых. а у них ведь тоже были семьи, остались дети сироты ... ради чего были тогда все эти жертвы?
его ходы уже никто не понимает ... жаль что Украину отдали евросоюзу, теперь нам его не миновать - приходи и бери власть в свои руки.

Старий 22.02.2014, 12:37   #7557
Царь Соломон

Цитата:
Допис від НасваЙ
по громадському.
но унитаза нет.
Как же ж так - народу врали все эти годы!

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:38   #7558
Serwik

Дописів: 1 029

Цитата:
Допис від НасваЙ
по громадському.
но унитаза нет.
А он хоть был?

Вгору
Старий 22.02.2014, 12:41   #7559
НасваЙ

Цитата:
Допис від Serwik
А он хоть был?
угу. как ОМП у Саддама и каддафи. всем уже пох.

Старий 22.02.2014, 12:42   #7560
sgoblin

Адреса: Белгород
Дописів: 15

Цитата:
Допис від drugtaysona
??? Они бояться, что англичане и немцы их рабочии места позанимают?
Они боятся валюты ЕВРО!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com