Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.02.2014, 22:10   #721
Dozimetr

Адреса: Харьков
Дописів: 753

Цитата:
Допис від anton86
сразу видно человек или родственник беркута или никогда с ними не сталкивался
А может сталкивался и очень понравилось

Старий 19.02.2014, 22:10   #722
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

капец...ну почему не зачищают?шо их жалеть?

я не про мирных демонстрантов,а про тех гнид,которые все дальше и дальше рушат...этот майдан натворил больше бед,чем **** президент(((

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 19.02.2014, 22:11   #723
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 267

Цитата:
Допис від fotodas
Россия воевала не в Грузии, а в Осетии. Саакашвили ведь не тронули,
Уничтожив всю грузинскую авиацию на территории всей Грузии. И остановивши танки в пригородах Тбилиси. Это не воевала?

Старий 19.02.2014, 22:11   #724
FedST

Адреса: Студняк
Дописів: 87

Цитата:
Допис від Grafinya
тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че
где фотоматериалы зашитых? там по заявлениям была жунализдка, почему нет фотоматериалов?

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #725
Alex_Ovechkin8

Дописів: 335

Цитата:
Допис від Well-99
Да проще простого.

1. Вернуть власть народу. Чтобы глав ОДА на местах избирали люди которые живут в этих местах. Тогда не будет необходимости штурмовать ОДА. Облсоветы же не штурмует никто.
2. Запретить территориальным органам милиции вмешиваться в политический кризис на любой из сторон. Запретить содержать в территориальных райотделах политических, запретить гаишникам останавливать по политическим основаниям автотранспорт, и т.п. И никто райотделы штурмовать не будет. Пусть милиция занимается только борьбой с уголовной преступностью.
3. Обязать все спецподразделения задействованные в массовых беспорядках иметь на своей одежде читаемые индивидуальные номера. Чтобы ни у кого из них не было соблазна безнаказанно творить безаконие. Им хватит законных методов.
4. Организовать территориальными органами милиции совместно с "Самообороной майдана" совместное патрулирование улиц и задержание мародеров использующих ситуацию в целях личной наживы.
5. Огородить Киевский майдан железным забором. Разрешив им там говорить что хотят. И пообещать что никто из силовиков за этот забор не зайдет. Но и не выпустят оттуда отряды вооруженных людей.
6. Назначить максимум через три месяца досрочные выборы Президента и Парламента. Под контролем международных наблюдателей на каждом участке (ЕС и РФ). Запретив до того времени вносить какие либо изменения в Конституцию. Пусть это делает легитимная власть.

Выход из ситуации!!!

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #726
ronchi

Дописів: 3 629

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
оно ****ливо и отвратительно!
весьма прекрасен и величественен лик беркута, бп

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #727
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА

я не про мирных демонстрантов,а про тех гнид,которые все дальше и дальше рушат...этот майдан натворил больше бед,чем **** президент(((
Поздно ляля... поздно... совсем поздно... разгон ничего не даст.

Старий 19.02.2014, 22:12   #728
k.sena

Дописів: 7 464

Цитата:
Допис від Decembra
Смотрю на это все и просто не могу...паника охватывает(( Неужели нет других методов решения проблем?? Я не фанатка яныка и никогда за него не голосовала, но есть же выборы, референдум, импичмент. Почему надо залить все кровью и взамоуничтожиться?
Понятно, что там куча проплаченных боевиков, но кроме них еще толпы людей с жидким поносом вместо мозга. Если развалить все к черту, уничтожить гос-во, разбежаться на феодальные княжества, нас же просто не будет. Не будет ни пенсий, ни зарплат, ни работы, ни будущего, мы просто сдохнем в пучине этого хаоса.
ЗЫ. Я, К, и Т надо судить как государственных преступников.
Нормальные, адек****** люди это понимают, и в Харькове таких большинство.

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #729
Alya18.03

Дописів: 3 747

Цитата:
Допис від Olphi
Титушкам нужно ночью забросать коктейлями молотова майдан и все здания где ночуют майданутые. Их нужно сжечь. Калашами расстреливать пока что не стоит. Много шумихи будет. хотя... охрану майдана можно и расстрелять
И чем ты отличаешься от экстремистов???

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #730
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від Hyvan
Вспомнил армию, давно было. А, к чему? Насвай- травка с куриным дерьмом. Азиаты кладут ее под язык, и тащатся. Ну, что азиатам в кайф- мне, что-то штыняет. Лучше водки бахну.
ее шахтеры употребляют чтоб курить в шахте не хотелось )

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #731
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Допис від Grafinya
тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че
на заборе тоже написано-давай доказательство,не думаешь,что это очередная провокация?

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 19.02.2014, 22:12   #732
Keystone

Дописів: 36 260

Цитата:
Допис від Отступник
ой! ну и иди на ***!
Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
ну и дерьмо!!!у меня аж мурашки по коже!
хамло вонючее

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:13   #733
Utya

Дописів: 887

112-й завалили.. Сайт лежит. Скорее всего DDoS

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:13   #734
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від Alex_Ovechkin8
я привел не свою ЗП а примерно среднюю украинскую зп! в инете есть подробная зарплата по регионам страны я бывал на западной часто там вообще средняя 2200 грн!!! вот ты и подумай теперь!!! стоит ли защищать ЗЕКА!!! и его банду???
ЗЕКА??? кому он ***** тут впал?
вы людей убиваете уже пачками, выродки, какой ***** зэк?

Цитата:
Допис від Utya
112-й завалили.. Сайт лежит. Скорее всего DDoS
работает все.

Старий 19.02.2014, 22:13   #735
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від Comrat
ну я не дефрагментирован, а ты честно написал что наивный и Е
Если уйдут военные, ну и зелёные оболденные, то "мирно" заберут всё "мирные демонстранты" как оружие, боеприпасы, из пинициарных систем осободятся "мирные" зэки, банки, магазины, супермаркеты, поделят боевики... А музеи, народное достояние ? Ты не только Е, ты мега Е
ну и т.д. Аналитический прогноз при твоих пожеланиях и как можно старался для простого человека.
Мыша не Е, Мыша - идеалистка.

а в остальном - прав

Старий 19.02.2014, 22:14   #736
Grafinya

Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від FedST
где фотоматериалы зашитых? там по заявлениям была жунализдка, почему нет фотоматериалов?
а томограмму не предоставить? была ссыль на сайт-все претензии и вопросы туда

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:14   #737
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА

маловероятно что там даже 1млрд дол убытка а янек побольше с семьей растащил

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:15   #738
ecnhbwf

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 1 424

Цитата:
Допис від Olphi
а как передать это всё? На майдан ехать?
есть группы людей которые собирают помощь и выкладывают доказательства,чеки,фото продуктов,фото с беркутом
https://vk.com/berkutu_and_vv

Старий 19.02.2014, 22:15   #739
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Допис від Alex_Ovechkin8
я привел не свою ЗП а примерно среднюю украинскую зп! в инете есть подробная зарплата по регионам страны я бывал на западной часто там вообще средняя 2200 грн!!! вот ты и подумай теперь!!! стоит ли защищать ЗЕКА!!! и его банду???
у вас там клин в башке?кто его защищает???вы не слышите даже сами себя...у вас одна сторона мозга активна-где "ЕСЛИ НЕ ЗА МАЙДАН,ТО ТЫ ЗА ПРЕЗИДЕНТА!" смешно уже!

Вгору
Старий 19.02.2014, 22:15   #740
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від НасваЙ
ЗЕКА??? кому он ***** тут впал?
вы людей убиваете уже пачками, выродки, какой ***** зэк?

работает все.
Так как насчет куриного дерьма в насвае?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com