Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 07:50   #7301
E=

Адреса: Харьков
Дописів: 6 651

Ура, всего 2 бота осталось. Теперь курс пастии-на отделение. Уважаемые, валите, даже если толпы нападут

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:50   #7302
Demix=)

Дописів: 868

А видео про то как убивают сотрудников бекрута и кидают в них коктейли молотова, и стреляют по ним, будет?

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:52   #7303
Demix=)

Цитата:
Допис від Fiat)
За что они погибают с палками против снайперов непонятно вообще.
уберут януковича,но чиновники все как были так и останутся,быстро перекрасятся из голубых и будут как и прежде грабить народ и уничтожать украину.
К власти скорее всего придет оппозиция и лет 10 будет говорить что Янык им оставил убитую страну и они нечего не могут быстро сделать. А когда выступают на сценах и по телеку, говорят что знают как поднять страну...

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:53   #7304
spekulant

Дописів: 6 893

Цитата:
Допис від Tanatos_god
нэт,не андерстэнд.просто так никого не трогают.либо ты просто оказался не в том месте,любопытный шибко.даже сейчас,шваль в погонах вам даёт более менее спокойный сон.разговор ниочём.у каждого своё мнение про погоны и беспредельщиков.
Ну если ты согласен дать им все права, в том числе и право распоряжаться твоей собственностью а также выполнять *****ские предписания.....что же, это тебя характеризует....."антитеррор" это не просто слово, оно в момент лишает тебя всех прав, не важно какой для этого повод.

Старий 22.02.2014, 07:53   #7305
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
они читают мои посты?

http://korrespondent.net/ukraine/pol...-heroi-ukrayny
А***ть! Это вам не ПР! Эти стали выкачивать бабки, даже не придя к власти.

Цитата:
Допис від Aurum777
Луцик сказал что вся милиция Украины переустроиться на свои рабочие места через детектор лжи прикольно.
Ай, красота! И они сразу перестанут брать взятки!

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:54   #7306
простой я

Адреса: с Урала
Дописів: 30

Цитата:
Допис від Dozimetr
Понятно! Старший брат? Вы бились в 90-х, начале 2000, а потом извини, настало время углеродов, и все. У Вас ничего нет кроме Путина, и богатых недр.
У нас попытались примерить мундир Путина и Лукашенко, и вот что получилось!
У нас есть то чего нет у вас, чувство свободы и настоящей независимости от диктаторов!
какая у ВАС СВОБОДА?
каждый САМ СЕБЕ АТАМАН?
так это АНАРХИЯ!
привет батьке Махно
наши "белоленточники", на Болотной", хоть за ИДЕЮ и против Путина, а Ваш Майдан за ГРОШИ и ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА.

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:54   #7307
Aurum777

Дописів: 6 777

хотя вот титушка Топаз из партии регионов имеет синюю жёлтую и георгиевскую повязки. вот и думаю,кто кого валит.А вот и Сергей Асавелюк.Координатор антитеррор операций. Его бойцы пока без повязок.

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:55   #7308
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від Dozimetr
у нас есть то чего нет у вас, чувство свободы и настоящей независимости от диктаторов!
Через месяц ты попробуешь это чувство намазать на хлеб. Ну если хлеб будет, конечно.

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:55   #7309
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 33 855

Цитата:
Допис від Joker J.K.
Это менты стреляли?
Да, там ВВ с другой стороны. Это была очередь из 5,45 АК

Старий 22.02.2014, 07:58   #7310
Repus

Адреса: ПП
Дописів: 3 223

Цитата:
Допис від avamononada
А нахер он туда попёрся как и вся голытьба заработать 200+ грн на собственные похороны?
Работы чтоль нет в стране ?
Он "поперся" туда в частности и для тебя. Что бы ты имел достойную работу, а не ходил пару раз в неделю за 800 грн поспать на ХАЗ, ФЭД, Коммунар, Малышева и пр.

Вгору
Старий 22.02.2014, 07:58   #7311
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 33 855

Цитата:
Допис від семерка
была уже. там понабежали сознательные гражданки и граждане и сокрушались,что мало убитых
Так их реально мало.
А после того, как я посмотрел это видео, где происходит тупо расстрел всего, шо может передвигаться - я думаю, что их должно стать больше. На много больше.

Старий 22.02.2014, 08:00   #7312
gogal

Дописів: 5 219

Цитата:
Допис від c.barbosa
Вам хорошо-- вам все ясно. А я пока понять ничего не могу.
Вот тут призывают скальпировать снайперов...Где гарантия что сегодня выйдя за хлебушком, меня не при знают похожим на снайпера, господа у пивной? Они же тоже народ. А я хоть и не шибко похож...зато опасно не выгляжу.
Почему вы Всегда вспоминаете о том что возле пивной народ, только тогда когда этому народу могут помешать выпить пива? Или у вас другие гены, другая культура? Для вас, что воровство, убийство - святость? Вы что не видели , не понимали, что за те самые лавочки, унитазы какой то ребенок, старик заплатил своей жизнью, потому что ему не смогли оказать своевременно мед. помощь? Нет вы лакали пиво и говорили - а мне по..й.
А ответить за то к чему пришла страна, вы не хотите? Ну да - а мы не знали.

Вгору
Старий 22.02.2014, 08:01   #7313
Dozimetr

Дописів: 753

Цитата:
Допис від простой я
какая у ВАС СВОБОДА?
каждый САМ СЕБЕ АТАМАН?
так это АНАРХИЯ!
привет батьке Махно
наши "белоленточники", на Болотной", хоть за ИДЕЮ и против Путина, а Ваш Майдан за ГРОШИ и ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА.
Согласен, у Вас даже оппозиционеры круче хуле старший,мудрый брат!

Цитата:
Допис від хороший1
Диктатора ты еще не видел, малец.
малец у тебя в штанах, дядя

Старий 22.02.2014, 08:02   #7314
простой я

Адреса: с Урала
Дописів: 30

ШОЙГУ придёт - порядок наведёт.

Вгору
Старий 22.02.2014, 08:02   #7315
Demix=)

Цитата:
Допис від Repus
Он "поперся" туда в частности и для тебя. Что бы ты имел достойную работу, а не ходил пару раз в неделю за 800 грн поспать на ХАЗ, ФЭД, Коммунар, Малышева и пр.
А через сколько интересно будет достойная работа и зарплата? И не будет ли у нас как Боснии?

Вгору
Старий 22.02.2014, 08:03   #7316
Dozimetr

Цитата:
Допис від Слонег
Через месяц ты попробуешь это чувство намазать на хлеб. Ну если хлеб будет, конечно.
к сожалению я не бюджетник, так что не переживай!

Цитата:
Допис від простой я
ШОЙГУ придёт - порядок наведёт.
это хто самый опытный министр-бурят?

Старий 22.02.2014, 08:03   #7317
Серый Бобр

Адреса: Земля
Дописів: 338

"Вот вам еще пища для размышления.
Если бы силовики хотели смерти протестующих. Как бы они поступили?
Отправили бы снайпера убить человек 10-20, потом дать приказ уйти и на этом все? Чтобы больше разозлить народ? И какой толк от этого действия? Майдан как был так и остался, народ еще больше истерит. Готов рвать и метать. Т.е. по сути, таким действием янукович подписал смертный приговор беркутам, легавым, армии, в общем, всем тем, кто остался на его стороне. Как то не логично, это *****изм полный. Если бы он хотел остановить хаос и разруху на майдане – запустил армию, провел зачистку и все. Но нельзя, тогда НАТО запустит процесс по уничтожению действующей власти, война и все такое.

Что делает майдан? Майдан рушит все, что у него на пути, памятники, площадь, здания, избиения, поджигания, забрасывания камнями беркута. Для чего? Многие назовут это проявлением патриотизма, отстаиванием идеи и все такое. Но не многие мыслят глобально и понимают, что люди на площади – это всего лишь руки, у них в голове только то, что день и ночь вдалбливают со сцены ораторы, впитывают в мозг с песнями и проповедями священников. А голова, которая все это придумала, этими руками пытается спровоцировать беркут на насильственные действия против людей. Что даст НАТО на вмешательство в сложившуюся ситуацию.
И как бы эти руки не старались издеваться над беркутовцами, они, сволочи такие, не поддаются на провокацию. А тут вообще проходит слух, что они собираются покинуть площадь.

Как быть? Что делать? Как смотреть в глаза вышестоящему начальству - никто не знает.
И эта голова начинает думать. На коленке придумываются разные ходы. И один решают воплотить в жизнь.
Во время отхода беркута, сотворить провокацию, ведь там будут силовики с оружием и нужно заставить их стрелять.
Они знают, по какой улице будет отход сил, быстро сажают своего снайпера, чтобы всем казалось, что стреляет беркут, защищая своих.
И люди, которые пошли догонять беркут – не глупые, чтобы лезть под пули, сами бы они не стали этого делать (вот ты, читатель, полез бы в рукопашную против снайпера, который где то далеко?) им приказали это сделать, ради святой демократии. Прогнать из киева этот беркут.

И все, все условия созданы. Снайпер делает свое дело. Концентрация ненависти людей ко всей власти и все что с ней связано – достигнута. Кто вчера сомневался в майдане – сегодня за него. Те, кто остался против майдане (а таких не мало) – заклятые враги. "

Где там "видно" кто стреляет ? Почуму "погибали ГЕРОИ"? Т.е. почему они герои ? Как по мне - герои свой долг выполняли, когда в них самопальные гранаты летели, когда их жгли, били камнями ... стреляли в безоружных ...

PS: хотя у каждого свои герои.

Цитата:
Допис від Серый Бобр
На основание чего в разделе новости была удалена тема "Информационная война ..".
    Вгору
Старий 22.02.2014, 08:04   #7318
Aurum777

Дописів: 6 777

Цитата:
Допис від Repus
посмотрим как новые руководители подымут экономику страны,восстановят заводы, поедут по заграницам подписывать договора на реализацию нашей продукции. как они пробьются на рынок.....нас так все ждут на мировом рынке с нашей продукцией,что китай отдыхает...Так как если государство торгует, то и живёт хорошо.

Вгору
Старий 22.02.2014, 08:08   #7319
Dozimetr

Цитата:
Допис від чирок
а ты думаешь только бюджетникам *****ц придет???
Рано или поздно он бы пришел! Стабилизатор и покращюватель со своей молодой командой, сделал свое дело!

Старий 22.02.2014, 08:08   #7320
gogal

Дописів: 5 219

Цитата:
Допис від Aurum777
посмотрим как новые руководители подымут экономику страны,восстановят заводы, поедут по заграницам подписывать договора на реализацию нашей продукции. как они пробьются на рынок.....нас так все ждут на мировом рынке с нашей продукцией,что китай отдыхает...Так как если государство торгует, то и живёт хорошо.
Ты ведь им будешь мешать, правда ведь? Как не работал, так и не будешь. На выборах ты конечно проголосуешь, за "ПР" - "а потому, что свои".
Твои познания в экономике, конечно, грандиозны.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com