Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 02:54   #7201
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від inside®
в какой это большей части страны? в центре Киева? во Львове (хотя поступают крайне противоречивые сведения). что понимается под большей частью? я понимаю 51% территории, а ты?
выборы должны быть и могут быть. почему это не будет?
Объясняю для тугих - все институты управления страной сейчас находятся под контролем ультраправой радикальной (читай - фашистской) группировки правый сектор. Они ложили огромный болт на все принятые сегодня ВР законы. Дальше объяснять?

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:55   #7202
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від karkmir
Выборы могут быть сколько угодно, вопрос в том - сможет ли новоизбранная власть взять контроль над западной Украиной.
Вот Янык отдал власть Кулевлобу и друзям. И что толку? Беркута в Киеве нет, друзи разбежались, а теперь там властвуют бандиты.
если захочет - сможет. а что отдал гарант, я не припоминаю? он ночью заявление написал разве? или что он отдал? страну в состоянии дефолта?

Старий 22.02.2014, 02:56   #7203
Хоттабычь

Адреса: Харьков, Московский просп
Дописів: 32 033

Цитата:
Допис від karkmir
Думаешь, кто-то всерьез будет озабочен ответами на вопросы, человека который не может ничем подтвердить свои слова, т.е. трепла?
Проспись. Какие слова? Шары залил и бредишь. Давно не банили?

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 02:56   #7204
inside®

Цитата:
Допис від karkmir
Сепаратисты брали бабло у пендосни, и танцевали под вашингтонскую дудку. Теперь и сами не рады.
ты значение слова "сепаратист" знаешь?

Старий 22.02.2014, 02:56   #7205
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Я так понимаю, что ответа на мой вопрос не будет.
Какой тебе нужен ответ - когда "ОПЛОТ" освободит Киев?
Или ты по безнадёге уже и не знаешь, чем оправдать свои одобрямс беспредельщикам!

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:57   #7206
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від Sam ya
на всякий случай уточню свою позицию:
я не просто не поддерживаю майдан, я категорически против.
в первую очередь - против насилия, которое майдановцы спровоцировали в общем-то миролюбивой стране.
возврата в исходную точку нет. выгр**** все.
но подобный беспредел хотят сделать в моем любимом городе.
мне в нем, в Харькове, очень многое нравится и любимо мною! в том числе -центральная площадь и её каменюки.
А ещё не понимаю мужиков-истеричек. Их тоже мы посмотрели за это время предостаточно.
Как бы хотелось, чтоб истерика закончилась и начались спокойные действия.

а то как гофорить о "женской логике" -так все с большими писюнами, а как сделать что-то решающее для страны/семьи/себя, так наша хата с краю........
Хотеть и быть вынужденным немного разные понятия. Не думаю, что кто то хотел, что бы так было в Киеве из простого народа, но убрать Януковича и хотя бы попытаться выстроить новую систму, по другому было невозможно, для меня это очевидно.

Старий 22.02.2014, 02:57   #7207
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від San Narciso
Как бы стреляет оплот и ультиматумы ставит и это уже факт.
Видео с выстрелами в студию. Именно с выстрелами, а не с какими-то угрозами и прочей пургой. Я ведь тоже могу сказать, что я мол сейчас тут всех загоню или даже отымею в неприспособленные для этого отверстия, но это не значит, что я это сделаю и что у меня есть чем . Пи..ть - не мешки ворочать

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:57   #7208
inside®

Цитата:
Допис від Слонег
Объясняю для тугих - все институты управления страной сейчас находятся под контролем ультраправой радикальной (читай - фашистской) группировки правый сектор. Они ложили огромный болт на все принятые сегодня ВР законы. Дальше объяснять?
это решается оружием при желании, для остальной страны (т.е. практически всей) законы таки действуют, пока что.

Старий 22.02.2014, 02:57   #7209
Лапкипрочь

Дописів: 113

Цитата:
Допис від inside®
нет, не вижу. уже сто раз отвечал... или тысячу.
только это не является аргументом к тому, чтобы ничего не менять. оставить банду царствовать дальше, пока не нарожаем честных политиков? даже если нарожаем: их туда пустят? ты представляешь честные выборы пусть даже в Харькове, где один из персонажей будет честным? он пройдет? на дно речки он пройдет, без ушей и носа.
неужели трудно понять, что эти никого не пустят и никаких прозрачных выборов не допустят и даже до кандидата не пустят кого не нужно.
в этом то и проблема. кого б не поставили - будет дележка и междоусобица. и непонятно что лучше банда или банды. менять в аспекте созидать можно только мирным путем - тупик((((

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:57   #7210
Хоттабычь

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Какой тебе нужен ответ
Где гарант?

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 02:58   #7211
grasshopper

Дописів: 11 518

Цитата:
Допис від Sam ya
в первую очередь - против насилия, которое майдановцы спровоцировали в общем-то миролюбивой стране.
я категорически с вами не согласен в трактовке. Спровоцировал начало конфликта Янукович, разогнав 100 студентов дубинками, чтобы поставить новогоднюю елочку

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:58   #7212
Слонег

Цитата:
Допис від grasshopper
прошу прощения выборов не было бы, если ситуация осталась бы как есть.
1) Выборы мэра Киева должны были состояться полтора года назад. Их не назначали потому как регионы проигрывали
2) Отменив Конституцию 2004 года Янукович продлил себе срок на год
3) Наиболее рейтинговому оппозиционеру Кличко запретили баллотироваться в президенты (приняли закон о том, что нужно проживать последние 10 лет в Украине)
4) Яценюка планировали посадить за планирование массовых беспорядков (изъятие серверов Батькивщины)
5) На выборах президента вывести во второй тур Тягнибока, разыграв карту Тягнибок - фашист (единственный из тройки, кто мог проиграть Януковичу).
Ну собственно и все. С наперсточниками играть в игру "выборы"? Ты всегда проиграешь. Утверждаю: если бы ситуация осталась такой, как до протестов, законным путем Януковича сменить бы не удалось
Через 2-3 месяца, если радикалов не успокоят, киевляне и львовяне ему сами второй золотой унитаз принесут, если он сможет избавить страну от фашистской заразы.

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:59   #7213
Хоттабычь

Цитата:
Допис від Слонег
Через 2-3 месяца, если радикалов не успокоят, киевляне и львовяне ему сами второй золотой унитаз принесут, если он сможет избавить страну от фашистской заразы.
Ага, если найдут.

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:00   #7214
Хоттабычь

Цитата:
Допис від karkmir
это легко устроить.
Серьезно?

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:01   #7215
lubomir7

Дописів: 11

Цитата:
Допис від karkmir
Львов уже в бандитском хаосе, стрельба на улицах и ограбления банков. Так шо там выборов уже не будет точно.

Выборы могут быть сколько угодно, вопрос в том - сможет ли новоизбранная власть взять контроль над западной Украиной.
Вот Янык отдал власть Кулевлобу и друзям. И что толку? Беркута в Киеве нет, друзи разбежались, а теперь там властвуют бандиты.
Надо жить во Львове(что б увидеть порядок) а не пиз.......... ахинею!!!!!!
У нас все ровно

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:01   #7216
Хоттабычь

Цитата:
Допис від karkmir
Вчера ж подписал соглашение о перемерии и откат конституции к образцу 2004 года. Так шо теперь, по закону, верховную власть в стране имеет Рада, а конкретно - три ее лидера. Но все обосрались и разбежались как крысы, так шо теперь верховная власть у фашиствующих бандитов.
Поток сознания Не позорься.

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:01   #7217
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Где гарант?
Позвони ему на горячую линию и узнай, а я не представитель по связям.

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:02   #7218
Хоттабычь

Цитата:
Допис від karkmir
А то!

Вгору
Старий 22.02.2014, 03:04   #7219
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від omela
Видео с выстрелами в студию. Именно с выстрелами, а не с какими-то угрозами и прочей пургой. Я ведь тоже могу сказать, что я мол сейчас тут всех загоню или даже отымею в неприспособленные для этого отверстия, но это не значит, что я это сделаю и что у меня есть чем . Пи..ть - не мешки ворочать
Ищите и найдете)

Цитата:
Допис від Слонег
Треть Киева на баррикадах, а вы до сих пор про фашистов)))

Старий 22.02.2014, 03:04   #7220
Слонег

Цитата:
Допис від inside®
это решается оружием при желании, для остальной страны (т.е. практически всей) законы таки действуют, пока что.
Ну как действуют... Вы никогда курице голову не рубили? Есть такая штука, что курица с отрубленной головой еще какое-то время бегает по двору. Так вот сейчас происходит именно это.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com