Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 02:44   #7181
|Le_Samurai|

Адреса: плеяды
Дописів: 4 893

Цитата:
Допис від inside®
и все это время в Крыму жили прото-россияне крымские, я понял.
ну хоть не 140 тыс. лет - и то хорошо.
P.S. штатам и того меньше. ход мыслей ясен?
Нет, я не про то. А про то, что Крым не даром АР, и никто там себя россиянами(кроме самих россиян, которых полно) не считает. Там количество этнических украинцев примерно равно количеству белорусов, греков, караимов, армян(хотя армян конечно больше)

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:45   #7182
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Roxy
я вас слушаю, а вы меня не очень
и никто ничего не поднимал, если бы не было провокаций
имеется ввиду не поднимал массово, я надеюсь на понимание
а страны уже нет, Увы.. нет ее той Украины которую я так любила и Россия как то боком мне была
а жизнь сносит свои коррективы и никто, ни Вы, ни я, никтото другой из полуночников кнопкодавов не может ничего прогнозировать.. всё очень плохо, главное, чтобы не стало еще хуже
провокации или нет, а я понимаю так: если я ощущаю себя гражданином другой страны - то таки собираю вещи и еду на родину.
да, жизнь внесла коррективы, той страны больше нет. кто-то жалеет, а кто-то - наоборот. но это уже случилось. нужно принимать реальность, как есть, а то действительно может стать хуже...

Старий 22.02.2014, 02:46   #7183
Лапкипрочь

Дописів: 113

Цитата:
Допис від igoringvar
никто никого уничтожать не будет. у меня 2 варианта:

1) загнать на верхушки деревьев, откуда они слезли
2) загнать в зоопарки к сородичам
а ты пойдешь их загонять?

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:46   #7184
Хоттабычь

Адреса: Харьков, Московский просп
Дописів: 32 033

Цитата:
Допис від Dozimetr
Походу Яныку действительно все!!! Сам Жилин обозвал его предателем
http://vesti.ua/harkov/38810-zhilin-nazval-prezidenta-predatelem
Да Соломон сейчас удавится.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 02:46   #7185
inside®

Цитата:
Допис від Слонег
Ты еще не понял? В большей части страны анархия, какие выборы... Почитай кто такие этот правый сектор.... Выборов УЖЕ не будет.
в какой это большей части страны? в центре Киева? во Львове (хотя поступают крайне противоречивые сведения). что понимается под большей частью? я понимаю 51% территории, а ты?
выборы должны быть и могут быть. почему это не будет?

Старий 22.02.2014, 02:47   #7186
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від San Narciso
Вот правда, если бы харьковчане были за харьковчан, а не за Януковича или Правый сектор... было бы в 100 раз лучше.
на всякий случай уточню свою позицию:
я не просто не поддерживаю майдан, я категорически против.
в первую очередь - против насилия, которое майдановцы спровоцировали в общем-то миролюбивой стране.
возврата в исходную точку нет. выгр**** все.
но подобный беспредел хотят сделать в моем любимом городе.
мне в нем, в Харькове, очень многое нравится и любимо мною! в том числе -центральная площадь и её каменюки.
А ещё не понимаю мужиков-истеричек. Их тоже мы посмотрели за это время предостаточно.
Как бы хотелось, чтоб истерика закончилась и начались спокойные действия.

а то как гофорить о "женской логике" -так все с большими писюнами, а как сделать что-то решающее для страны/семьи/себя, так наша хата с краю........

Старий 22.02.2014, 02:47   #7187
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Серьезно? Как хорошо смотреть только 7 канал, да?
а вы рекомендуете 5? Так я и его смотрю, хотя признаюсь, что смотрю с едва сдерживаемыми рвотными позывами )

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:48   #7188
inside®

Цитата:
Допис від Roxy
и не сосчитать всех тех кто жил и живет в Крыму- назвать их украинцами- язык не поворачивается
нет, даже не пытаюсь но среди них есть граждане Украины и Крым - территория государства Украина

Старий 22.02.2014, 02:48   #7189
lubomir7

Дописів: 11

http://provse.te.ua/2014/01/prorotst...i-yanukovycha/

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:48   #7190
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Да Соломон сейчас удавится.
Тётя, в Украине война, пора выходить из транса!

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:49   #7191
Хоттабычь

Цитата:
Допис від omela
а вы рекомендуете 5? Так я и его смотрю, хотя признаюсь, что смотрю с едва сдерживаемыми рвотными позывами )
Рекомендую для просмотра интервью Жилина. Ваш формат.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вгору
Старий 22.02.2014, 02:49   #7192
Лапкипрочь

Дописів: 113

Цитата:
Допис від inside®
а у меня один вариант: немедленная отставка гаранта, ВР, всех губернаторов, всех мэров, перевыборы гаранта, рады, мэров, назначение губернаторов.
смещение со всех руководящих должностей (типа минсдоха и т.д.) донецких и направление оных в их расчудесный край - пусть их там выбирают, если население захочет.
предложение всем митингующим, титушкам и прочим разоружиться и немедленно покинуть все занятые здания, прекратить беспорядки и т.п., в противном случае - в стране все еще осталась армия.
а ты видишь им замену? если б была третья адекватная сторона то ее бы уже поддержали всеми конечностями

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:49   #7193
Хоттабычь

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Тётя, в Украине война, пора выходить из транса!
Серьезно, дядя? А где ж гарант?

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:51   #7194
inside®

Цитата:
Допис від |Le_Samurai|
Нет, я не про то. А про то, что Крым не даром АР, и никто там себя россиянами(кроме самих россиян, которых полно) не считает. Там количество этнических украинцев примерно равно количеству белорусов, греков, караимов, армян(хотя армян конечно больше)
ну вот не так давно общался с вполне обычной крымской семьей... самое забавное, что они из нашей, Харьковской, области переехали, лет 10-15 назад... и внезапно таки стали самыми что ни есть русскими, российскими, я даже не побоюсь этого слова, единоросами, с соответствующими агитками в речах
кто считает себя гражданином Украины и имеет хотя бы приблизительное представление о конституции, ни к кому куски страны не присоединяет и не собирается, да и саму страну раскалывать - тоже. так может поступать только сепаратист, враг.

Старий 22.02.2014, 02:52   #7195
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від omela
А что оплот? Пока что оплот ультиматумы никому не ставит и ни в кого не стреляет. Да и сколько их человек?
Как бы стреляет оплот и ультиматумы ставит и это уже факт.

Старий 22.02.2014, 02:52   #7196
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Серьезно, дядя? А где ж гарант?
Так ты ж первая волала, чтобы его геть, чему теперь удивляешься?!
Ты только не учла одного, что бандиты (мирни митынгувальныкы) выдут из-под контроля!
Что, впрочем и не удивительно.

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:53   #7197
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Хоттабычь
Рекомендую для просмотра интервью Жилина. Ваш формат.
Вы так уверены, что это мой формат . Я всякую уйню стараюсь не смотреть, у меня аллергия

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:53   #7198
Хоттабычь

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Так ты ж первая волала, чтобы его геть, чему теперь удивляешься?!
Ты только не учла одного, что бандиты (мирни митынгувальныкы) выдут из-под контроля!
Что, впрочем и не удивительно.
Я так понимаю, что ответа на мой вопрос не будет.

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:54   #7199
grasshopper

Дописів: 11 546

Цитата:
Допис від Слонег
Ты еще не понял? В большей части страны анархия, какие выборы... Почитай кто такие этот правый сектор.... Выборов УЖЕ не будет.
прошу прощения выборов не было бы, если ситуация осталась бы как есть.
1) Выборы мэра Киева должны были состояться полтора года назад. Их не назначали потому как регионы проигрывали
2) Отменив Конституцию 2004 года Янукович продлил себе срок на год
3) Наиболее рейтинговому оппозиционеру Кличко запретили баллотироваться в президенты (приняли закон о том, что нужно проживать последние 10 лет в Украине)
4) Яценюка планировали посадить за планирование массовых беспорядков (изъятие серверов Батькивщины)
5) На выборах президента вывести во второй тур Тягнибока, разыграв карту Тягнибок - фашист (единственный из тройки, кто мог проиграть Януковичу).
Ну собственно и все. С наперсточниками играть в игру "выборы"? Ты всегда проиграешь. Утверждаю: если бы ситуация осталась такой, как до протестов, законным путем Януковича сменить бы не удалось

Вгору
Старий 22.02.2014, 02:54   #7200
inside®

Цитата:
Допис від Лапкипрочь
а ты видишь им замену? если б была третья адекватная сторона то ее бы уже поддержали всеми конечностями
нет, не вижу. уже сто раз отвечал... или тысячу.
только это не является аргументом к тому, чтобы ничего не менять. оставить банду царствовать дальше, пока не нарожаем честных политиков? даже если нарожаем: их туда пустят? ты представляешь честные выборы пусть даже в Харькове, где один из персонажей будет честным? он пройдет? на дно речки он пройдет, без ушей и носа.
неужели трудно понять, что эти никого не пустят и никаких прозрачных выборов не допустят и даже до кандидата не пустят кого не нужно.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com